Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 97. (Read 1196054 times)

full member
Activity: 375
Merit: 101
Может девам  попробывать на биржу  ESCODEX.  залистить привси?
Цена на листинг   копеечная еще туда
member
Activity: 252
Merit: 10

А может и повторить или даже лучше будет. Ведь этот проект строится на ошибках лука!
Что-то я не помню ошибок у лука. Все было сделано грамотно, плюс было аж целых три пампа. И все могли заработать, кто хотел и разрабы тоже.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
А что анонимная команда разработчиков говорит о своих связях и отношениях с Луком?

А что они могут говорить?  Это полный клон DeepOnion от одного из разработчиков, который отделился от команды. Халява в Луке закончилась и все сюда побежали зарабатывать свои сольдо

Хех  Smiley Добавлю о том, что ошибка большинства участников этого проекта заключается в том, что они свято верят в то, что этот клон повторит историю своего предшественника. Господа. Глядя на эту ветку я вижу, что таких вот думающих очень много. Вот поэтому повторения тут никакого не  будет. Лук в отличие от этого проекта что-то предлагал и он до сих пор совершенствуется, хоть и медленно. А это просто копия с целью повторить хайп лука, создатели которого в свое время похоже даже и не ожидали, что так получится.

Понятно что монета не повторит успех лука,но всё равно что то заработать можно,а куда идти то в скамный баунти попадёшь и вобще ничего не получишь а тут монета торгуется уже на бирже.
А может и повторить или даже лучше будет. Ведь этот проект строится на ошибках лука!
newbie
Activity: 173
Merit: 0
А что анонимная команда разработчиков говорит о своих связях и отношениях с Луком?

А что они могут говорить?  Это полный клон DeepOnion от одного из разработчиков, который отделился от команды. Халява в Луке закончилась и все сюда побежали зарабатывать свои сольдо

Хех  Smiley Добавлю о том, что ошибка большинства участников этого проекта заключается в том, что они свято верят в то, что этот клон повторит историю своего предшественника. Господа. Глядя на эту ветку я вижу, что таких вот думающих очень много. Вот поэтому повторения тут никакого не  будет. Лук в отличие от этого проекта что-то предлагал и он до сих пор совершенствуется, хоть и медленно. А это просто копия с целью повторить хайп лука, создатели которого в свое время похоже даже и не ожидали, что так получится.

Понятно что монета не повторит успех лука,но всё равно что то заработать можно,а куда идти то в скамный баунти попадёшь и вобще ничего не получишь а тут монета торгуется уже на бирже.
Так сказал буд-то этот проект не скам  Grin
Конечно зарабатывать, халяву получать надо и сливать.
Почему вы считаете, что этот проект скам?Вас в чем-то обманули или как?Обоснуйте.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А что анонимная команда разработчиков говорит о своих связях и отношениях с Луком?

А что они могут говорить?  Это полный клон DeepOnion от одного из разработчиков, который отделился от команды. Халява в Луке закончилась и все сюда побежали зарабатывать свои сольдо

Хех  Smiley Добавлю о том, что ошибка большинства участников этого проекта заключается в том, что они свято верят в то, что этот клон повторит историю своего предшественника. Господа. Глядя на эту ветку я вижу, что таких вот думающих очень много. Вот поэтому повторения тут никакого не  будет. Лук в отличие от этого проекта что-то предлагал и он до сих пор совершенствуется, хоть и медленно. А это просто копия с целью повторить хайп лука, создатели которого в свое время похоже даже и не ожидали, что так получится.

Понятно что монета не повторит успех лука,но всё равно что то заработать можно,а куда идти то в скамный баунти попадёшь и вобще ничего не получишь а тут монета торгуется уже на бирже.
Так сказал буд-то этот проект не скам  Grin
Конечно зарабатывать, халяву получать надо и сливать.
full member
Activity: 285
Merit: 100
А что анонимная команда разработчиков говорит о своих связях и отношениях с Луком?

А что они могут говорить?  Это полный клон DeepOnion от одного из разработчиков, который отделился от команды. Халява в Луке закончилась и все сюда побежали зарабатывать свои сольдо

Хех  Smiley Добавлю о том, что ошибка большинства участников этого проекта заключается в том, что они свято верят в то, что этот клон повторит историю своего предшественника. Господа. Глядя на эту ветку я вижу, что таких вот думающих очень много. Вот поэтому повторения тут никакого не  будет. Лук в отличие от этого проекта что-то предлагал и он до сих пор совершенствуется, хоть и медленно. А это просто копия с целью повторить хайп лука, создатели которого в свое время похоже даже и не ожидали, что так получится.

Понятно что монета не повторит успех лука,но всё равно что то заработать можно,а куда идти то в скамный баунти попадёшь и вобще ничего не получишь а тут монета торгуется уже на бирже.
member
Activity: 938
Merit: 76
Что то не заметно что холдят,кто тогда монету в полик сливает,зря они в первом дропе регу для всех разрешили и писать даже ничего не надо было,мультов уйма была полюбому. Huh
Посмотрел биржу, если брать Н4 график, то свеча разворотная по идее. Хотя  теханализ и крипта - понятие несовместимое Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Что то не заметно что холдят,кто тогда монету в полик сливает,зря они в первом дропе регу для всех разрешили и писать даже ничего не надо было,мультов уйма была полюбому. Huh
member
Activity: 213
Merit: 12
Ре­ги­стри­ру­ясь на новых про­ек­тах таких как Привси мы  по­лу­чаем  неко­то­рое ко­ли­че­ство бес­плат­ных монет.  Как пра­ви­ло, это де­ла­ет­ся для рас­крут­ки.
   Пока сумма монет небольшая ,  но если мы бу­де­м при­дер­жи­вать монеты до­ста­точ­но долго, при усло­вии что вы­бра­ли хо­ро­ший про­ект, они смо­гут вы­рас­ти в цене, что пре­вра­тит наши циф­ро­вые сбе­ре­же­ния в зна­чи­тель­ную сумму.
  В данное время проект развивается и выдает монеты и это немаловажный факт.
  Что будет дальше никто не может предположить и в любом случае если проект закроется , мы ничего не теряем только проведенное  время на форуме.

Даа, такой отличный пост, что кто-то даже 10 меритов не пожалел Вам  Grin
Естественно проект неплохой и все ждут хорошей цены..по крайней мере сейчас слива я думаю станет меньше из за введенного холда...А может быть и все наоборот ..тут как повезет
Прошлый дроп прошляпил, но в этом все ок. получил как холдер, так как монеты начиная с пепвого дропа в кошельке греются. Надеюсь хватит для холдера в 11 раунде. Уж больно не хочется докупаться.
Если все монеты с первого дропа холдятся то я думаю в 11 должно хватить монет чтобы не докупать..Если конечно что то новое не придумают и не увеличат количество монет к 11 айдропу Wink
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Ну что тут гадать? Дают - бери. А дальше сам смотришь. Нужен фиат-сливай. Не нуждаешься-холд. Я вот посмотрю требования к ад-11,там и думать буду,слив или докуп или холд,смотря какая цифра озвучена будет.

Дамс, самая интрига будет с 11 дропа. Там мне кажется будет такая сумма для участия, что либо докупать, либо получать как не холдер. Как по мне, то это будет не совсем правильно: ведь не все зашли в ПРИВСИ с 1 раунда. Но если посмотреть с другой стороны, то общемассовые докупы могут хорошо сыграть на цене самой монеты.

P.S. Зашел я на обновленный сайтик ПРИВСИ. Очень порадовал он мой глаз. Smiley Хорошо, что команда ПРИВСИ не сидит без дела, а по маленьку усовершенствует свое детище.
Сайт вообще бомба. И магазин они конечно интересный замутили. Мне кажеться что надо холдить до 11-го а дальше быть готовым к быстрому решению или сливать или готовить карман шире Wink

Я тоже считаю что холдить необходимо до 11 дропа. Дальше думаю будут изменения в правилах и какойто необходимый докуп монет. Вот там и разделимся на тех кто сольет все и тех кто это выкупит.
member
Activity: 938
Merit: 76
Голосуем за Привси на SonoX, без регистрации и смс:

https://sonox.io/
Я проголосовал, № 133 был. В прошлом дропе приняли участии 906 человек (твит Привси). 906-133=773. Где они?
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
А что анонимная команда разработчиков говорит о своих связях и отношениях с Луком?

А что они могут говорить?  Это полный клон DeepOnion от одного из разработчиков, который отделился от команды. Халява в Луке закончилась и все сюда побежали зарабатывать свои сольдо

Хех  Smiley Добавлю о том, что ошибка большинства участников этого проекта заключается в том, что они свято верят в то, что этот клон повторит историю своего предшественника. Господа. Глядя на эту ветку я вижу, что таких вот думающих очень много. Вот поэтому повторения тут никакого не  будет. Лук в отличие от этого проекта что-то предлагал и он до сих пор совершенствуется, хоть и медленно. А это просто копия с целью повторить хайп лука, создатели которого в свое время похоже даже и не ожидали, что так получится.
member
Activity: 280
Merit: 10
Ну что тут гадать? Дают - бери. А дальше сам смотришь. Нужен фиат-сливай. Не нуждаешься-холд. Я вот посмотрю требования к ад-11,там и думать буду,слив или докуп или холд,смотря какая цифра озвучена будет.

Дамс, самая интрига будет с 11 дропа. Там мне кажется будет такая сумма для участия, что либо докупать, либо получать как не холдер. Как по мне, то это будет не совсем правильно: ведь не все зашли в ПРИВСИ с 1 раунда. Но если посмотреть с другой стороны, то общемассовые докупы могут хорошо сыграть на цене самой монеты.

P.S. Зашел я на обновленный сайтик ПРИВСИ. Очень порадовал он мой глаз. Smiley Хорошо, что команда ПРИВСИ не сидит без дела, а по маленьку усовершенствует свое детище.
Сайт вообще бомба. И магазин они конечно интересный замутили. Мне кажеться что надо холдить до 11-го а дальше быть готовым к быстрому решению или сливать или готовить карман шире Wink
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Голосуем за Привси на SonoX, без регистрации и смс:

https://sonox.io/
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
А что анонимная команда разработчиков говорит о своих связях и отношениях с Луком?

А что они могут говорить?  Это полный клон DeepOnion от одного из разработчиков, который отделился от команды. Халява в Луке закончилась и все сюда побежали зарабатывать свои сольдо
То, что пытаются клонировать лук - это да, но про какого разраба вы говорит, если они все анонимны
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Лук начинался с дипера и моноколора, они оба на месте. Моноколор - кодер, дипер - маркетинг, все остальные пришлые со стороны были.
Как пришли, так и ушли, магазин там братья замутили и он не взлетел и здесь не взлетит. Осталось еще клип снять, а потом забить на всю анонимность.
Классные перспективы.
Ну и стрем...
full member
Activity: 924
Merit: 148
Лук начинался с дипера и моноколора, они оба на месте. Моноколор - кодер, дипер - маркетинг, все остальные пришлые со стороны были.
Как пришли, так и ушли, магазин там братья замутили и он не взлетел и здесь не взлетит. Осталось еще клип снять, а потом забить на всю анонимность.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А что анонимная команда разработчиков говорит о своих связях и отношениях с Луком?

А что они могут говорить?  Это полный клон DeepOnion от одного из разработчиков, который отделился от команды. Халява в Луке закончилась и все сюда побежали зарабатывать свои сольдо

А есть более подробная информация об истории проекта? И личности Луковго отщепенца  Grin
full member
Activity: 504
Merit: 100
А что анонимная команда разработчиков говорит о своих связях и отношениях с Луком?

А что они могут говорить?  Это полный клон DeepOnion от одного из разработчиков, который отделился от команды. Халява в Луке закончилась и все сюда побежали зарабатывать свои сольдо
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А что анонимная команда разработчиков говорит о своих связях и отношениях с Луком?
Pages:
Jump to: