Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 98. (Read 1196054 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Ну что тут гадать? Дают - бери. А дальше сам смотришь. Нужен фиат-сливай. Не нуждаешься-холд. Я вот посмотрю требования к ад-11,там и думать буду,слив или докуп или холд,смотря какая цифра озвучена будет.

Дамс, самая интрига будет с 11 дропа. Там мне кажется будет такая сумма для участия, что либо докупать, либо получать как не холдер. Как по мне, то это будет не совсем правильно: ведь не все зашли в ПРИВСИ с 1 раунда. Но если посмотреть с другой стороны, то общемассовые докупы могут хорошо сыграть на цене самой монеты.

P.S. Зашел я на обновленный сайтик ПРИВСИ. Очень порадовал он мой глаз. Smiley Хорошо, что команда ПРИВСИ не сидит без дела, а по маленьку усовершенствует свое детище.
member
Activity: 938
Merit: 76
Да,забыл дописать. Смысл сливать монеты сейчас никакого, любых монет. Раз здесь присутствуете,значит деньги за инет заплатить есть. Значит деньги не последние,иначе бы хлебушка купили вместо инета Grin  Самое разумное,имхо,все холдить до 18-20к у битка. А там что вырастет,то вырастет -  иксы или минус-иксы.
Рисковый парень. Холдить до потери сознания есть смысл только либо монеты из топ10 либо коины в которые веришь и инвестировал заранее. Но в таком случае и на цены даже смотреть не надо. Купил и забыл. Раз в пол года краем глаза глянуть можно как они там поживают.

Ну а смысл холдить топ-10? Получть х2 ? Как пенсионеры в сбере,зато гарантированно,без риска?
А насчет посмотреть раз в полгода-согласен, у меня какая-то прога в тлф,там уведомление можно ставить на нужную крипту,при достижении заданной цены.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Будет все как всегда кто первый слит - тот в шоколаде, а лохо-холдеры как обычно сосут леденцы...
Ну посмотрим, может будет все не как всегда и кто первые слили сосут леденцы, а лохо-холдеры будут в шоколаде.
Да действительно в луке тоже был магазин брендовой одежды, пока проект идет по стопам лука, интересно даже как все по итогу получается и к чему придет проект.
Эх.. еще бы цена пошла по стопам лука, было бы вообще великолепно. Поживём увидим Roll Eyes
Посмотрите как сливали, как обрушили - вот это и тут все будет.
А кто хорошо знает историю Лука - тот знает что они соскамились еще на этапе раздачи и тема на форуме была... Нет будущего у бесплатных монет, лейте пока не поздно - мой совет.
P.S.> Я свое уже слила  Grin и спокойна


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2057229.1500  Wink ждите повторения истории, берите бабки пока дают

Что-то не заметно, чтобы лук соскамился. Проекту уже больше года и он продолжает постоянно развиваться. Ну а те, кому на доширак не хватает пускай льют по любой цене Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да,забыл дописать. Смысл сливать монеты сейчас никакого, любых монет. Раз здесь присутствуете,значит деньги за инет заплатить есть. Значит деньги не последние,иначе бы хлебушка купили вместо инета Grin  Самое разумное,имхо,все холдить до 18-20к у битка. А там что вырастет,то вырастет -  иксы или минус-иксы.
Рисковый парень. Холдить до потери сознания есть смысл только либо монеты из топ10 либо коины в которые веришь и инвестировал заранее. Но в таком случае и на цены даже смотреть не надо. Купил и забыл. Раз в пол года краем глаза глянуть можно как они там поживают.
member
Activity: 938
Merit: 76
Да,забыл дописать. Смысл сливать монеты сейчас никакого, любых монет. Раз здесь присутствуете,значит деньги за инет заплатить есть. Значит деньги не последние,иначе бы хлебушка купили вместо инета Grin  Самое разумное,имхо,все холдить до 18-20к у битка. А там что вырастет,то вырастет -  иксы или минус-иксы.
member
Activity: 938
Merit: 76
Ну что тут гадать? Дают - бери. А дальше сам смотришь. Нужен фиат-сливай. Не нуждаешься-холд. Я вот посмотрю требования к ад-11,там и думать буду,слив или докуп или холд,смотря какая цифра озвучена будет.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
В связи с обновлением сайта https://privcy.io/ и появлением магазина https://shop.privcy.io/ в Discord в разделе #new-website-twitter-giveaway проводится промо-акция. Первые 125 участников получат по 2 PRIV.

У вас там уже и магазин гляжу открыли,админ сразу видно с лука,помню и там магазин сделали,футболки вроде продавали за лук,тут наверно тоже футболки но за привси. Grin
В луке не админ делал магазин, а два модератора. Соответственно остальные рассуждения мимо. В луке сейчас идет постоянно какая-то активность, что-то пишут, обещают, кого-то банят... У них не хватило бы времени вести одновременно два проекта.
"что-то пишут,обещают,кого-то банят"... Cheesy Cheesy вот мне перестало это нравится в Онионе, что пишут,обещают и всё...толковых движений нет давно. Модеры стараются улыбаться и махать. Пока не вижу там перспектив. А в этом проекте и подавно. Зачем выкатывать магазин, когда бренда нет. Белой бумаги нет. Дорожная карта говно. Кто будет покупать эти футболки? И у кого? девы анонимны Grin чей магазин
Ну надо же какую то движуху наводить, вот они и делают что могут, все лудше чем ничего.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
О как еще и новый магазин! Можно начинать перепродавать фирменные футболки ) Да ит сайт преобразился, ждем пампа на этом моменте )
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
В связи с обновлением сайта https://privcy.io/ и появлением магазина https://shop.privcy.io/ в Discord в разделе #new-website-twitter-giveaway проводится промо-акция. Первые 125 участников получат по 2 PRIV.

У вас там уже и магазин гляжу открыли,админ сразу видно с лука,помню и там магазин сделали,футболки вроде продавали за лук,тут наверно тоже футболки но за привси. Grin
В луке не админ делал магазин, а два модератора. Соответственно остальные рассуждения мимо. В луке сейчас идет постоянно какая-то активность, что-то пишут, обещают, кого-то банят... У них не хватило бы времени вести одновременно два проекта.
"что-то пишут,обещают,кого-то банят"... Cheesy Cheesy вот мне перестало это нравится в Онионе, что пишут,обещают и всё...толковых движений нет давно. Модеры стараются улыбаться и махать. Пока не вижу там перспектив. А в этом проекте и подавно. Зачем выкатывать магазин, когда бренда нет. Белой бумаги нет. Дорожная карта говно. Кто будет покупать эти футболки? И у кого? девы анонимны Grin чей магазин
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Возникла проблема при подключении кошелька через прокси. У меня на работе интернет идет не напрямую, а через внутренний прокси-сервер 192.168.2.1:3128.
Пытаюсь прописать этот прокси в настройках, нажимаю Apply и настройки сбрасываются на дефолтные (127.0.0.1) - см. рисунок ниже. То же самое происходит, если просто нажать Ok.

Что можно сделать в этой ситуации?
позвать сисадмина) только не говори что ты сам он и есть Grin
jr. member
Activity: 147
Merit: 2
В связи с обновлением сайта https://privcy.io/ и появлением магазина https://shop.privcy.io/ в Discord в разделе #new-website-twitter-giveaway проводится промо-акция. Первые 125 участников получат по 2 PRIV.

У вас там уже и магазин гляжу открыли,админ сразу видно с лука,помню и там магазин сделали,футболки вроде продавали за лук,тут наверно тоже футболки но за привси. Grin
В луке не админ делал магазин, а два модератора. Соответственно остальные рассуждения мимо. В луке сейчас идет постоянно какая-то активность, что-то пишут, обещают, кого-то банят... У них не хватило бы времени вести одновременно два проекта.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
да ладно вам народ ! всё у проекта вполне не плохо. выплаты с дропов идут по расписанию, тут движуха, в дискорде тоже куча людей пишут не смотря на лето, сайт обновили, на коингеко появились. осталось только дождаться листинга на нормальную биржу и добавление на коинмаркеткеп.

всем роста и иксов  ! Cheesy
Ок, и дальше то что? Какое светлое будущее исходя из дорожной карты? - к чему стремится то проектHuh?
full member
Activity: 439
Merit: 100
да ладно вам народ ! всё у проекта вполне не плохо. выплаты с дропов идут по расписанию, тут движуха, в дискорде тоже куча людей пишут не смотря на лето, сайт обновили, на коингеко появились. осталось только дождаться листинга на нормальную биржу и добавление на коинмаркеткеп.

всем роста и иксов  ! Cheesy
full member
Activity: 924
Merit: 148
Да все здесь, наверное, изучили историю лука и только и ждут первого пампа, чтобы выйти. Хотя лук пампили два раза, но его запустили на растущем рынке, здесь же все надеются на осенний разворот рынка. Только я сомневаюсь, что он будет, если запуск ETF и одобрят 16 августа, то запустятся они только в 1 кв. 2019, не раньше. А раздача заканчивается в октябре и до января ждать мало кто будет и начнут сливать.

Вижу Вы здравомыслящий человек.
Как можно доверять проекту у которого не известно ни единого члена команды?
Потому что здесь, как и в луке, всё основано на хайпе, зачем им светиться... В луке уже расписались, фактически, в своем бессилии по поводу всех этих анонимностей и меняют вектор развития. Не думаю, что компетенций бракмика в привси больше, чем у моноколора в луке, а нанять хороших программистов ни там, ни там денег нет.

Да все здесь, наверное, изучили историю лука и только и ждут первого пампа, чтобы выйти. Хотя лук пампили два раза, но его запустили на растущем рынке, здесь же все надеются на осенний разворот рынка. Только я сомневаюсь, что он будет, если запуск ETF и одобрят 16 августа, то запустятся они только в 1 кв. 2019, не раньше. А раздача заканчивается в октябре и до января ждать мало кто будет и начнут сливать.
Лук рос на растущем рынке, когда рынок развернется то даже такое говно как PRiVCY будет расти. А почему 16 августа, разве был перенос, должны же были 10 августа решение по ETF принять?
Да кто пишет про 10, кто про 16, в любом случае реализация, если и будет, то только в следующем году. А на растущем рынке, да, и привси может неплохо взлететь на пампе.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Как можно доверять проекту у которого не известно ни единого члена команды?
Так же как и другим анонимным монетам. Они для того и создаются чтоб все и вся скрывать и эта возможность привлекает определенный круг лиц.
Супер!
Именно по этому Вы предлагаете всем в будущем доверять свои деньги и покупать эту монету?
member
Activity: 308
Merit: 11
Да все здесь, наверное, изучили историю лука и только и ждут первого пампа, чтобы выйти. Хотя лук пампили два раза, но его запустили на растущем рынке, здесь же все надеются на осенний разворот рынка. Только я сомневаюсь, что он будет, если запуск ETF и одобрят 16 августа, то запустятся они только в 1 кв. 2019, не раньше. А раздача заканчивается в октябре и до января ждать мало кто будет и начнут сливать.

Вижу Вы здравомыслящий человек.
Как можно доверять проекту у которого не известно ни единого члена команды?
Так же как и другим анонимным монетам. Они для того и создаются чтоб все и вся скрывать и эта возможность привлекает определенный круг лиц.
Ты почитай сообщения. Человек просто целенаправленно с 2-х акков набивает себе здесь посты. Просто не обращаем внимания.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Да все здесь, наверное, изучили историю лука и только и ждут первого пампа, чтобы выйти. Хотя лук пампили два раза, но его запустили на растущем рынке, здесь же все надеются на осенний разворот рынка. Только я сомневаюсь, что он будет, если запуск ETF и одобрят 16 августа, то запустятся они только в 1 кв. 2019, не раньше. А раздача заканчивается в октябре и до января ждать мало кто будет и начнут сливать.

Вижу Вы здравомыслящий человек.
Как можно доверять проекту у которого не известно ни единого члена команды?
Так же как и другим анонимным монетам. Они для того и создаются чтоб все и вся скрывать и эта возможность привлекает определенный круг лиц.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да все здесь, наверное, изучили историю лука и только и ждут первого пампа, чтобы выйти. Хотя лук пампили два раза, но его запустили на растущем рынке, здесь же все надеются на осенний разворот рынка. Только я сомневаюсь, что он будет, если запуск ETF и одобрят 16 августа, то запустятся они только в 1 кв. 2019, не раньше. А раздача заканчивается в октябре и до января ждать мало кто будет и начнут сливать.

Вижу Вы здравомыслящий человек.
Как можно доверять проекту у которого не известно ни единого члена команды?
member
Activity: 191
Merit: 10
Да все здесь, наверное, изучили историю лука и только и ждут первого пампа, чтобы выйти. Хотя лук пампили два раза, но его запустили на растущем рынке, здесь же все надеются на осенний разворот рынка. Только я сомневаюсь, что он будет, если запуск ETF и одобрят 16 августа, то запустятся они только в 1 кв. 2019, не раньше. А раздача заканчивается в октябре и до января ждать мало кто будет и начнут сливать.
Лук рос на растущем рынке, когда рынок развернется то даже такое говно как PRiVCY будет расти. А почему 16 августа, разве был перенос, должны же были 10 августа решение по ETF принять?
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Будет все как всегда кто первый слит - тот в шоколаде, а лохо-холдеры как обычно сосут леденцы...
Ну посмотрим, может будет все не как всегда и кто первые слили сосут леденцы, а лохо-холдеры будут в шоколаде.
Да действительно в луке тоже был магазин брендовой одежды, пока проект идет по стопам лука, интересно даже как все по итогу получается и к чему придет проект.
Эх.. еще бы цена пошла по стопам лука, было бы вообще великолепно. Поживём увидим Roll Eyes
Посмотрите как сливали, как обрушили - вот это и тут все будет.
А кто хорошо знает историю Лука - тот знает что они соскамились еще на этапе раздачи и тема на форуме была... Нет будущего у бесплатных монет, лейте пока не поздно - мой совет.
P.S.> Я свое уже слила  Grin и спокойна


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2057229.1500  Wink ждите повторения истории, берите бабки пока дают
Вы думаете, что кто-то будет вас слушать из новосозданного аккаунта (23.07.18)? Почему же не пишете со своего основного? Специально создали, чтобы здесь писать? Вот если бы мультов было меньше, то и проекту было бы легче и монету бы так не сливали на бирже.
Pages:
Jump to: