Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 176. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 606
Merit: 513
Но это мое личное мнение ,может все будет совсем не так и даже наоборот Smiley
То есть все будет так не совсем или все будет не совсем так! Но это конечно же не точно! Grin
HODL!!!

Мне кажется до прежних хаев еще долго будем добираться , слишком много пасажиров поезд собрал. Хотя если будет такой же бычий забег как в том году, может и все будет еще выше)

Мне вот интересно - удастся ли до 0.03-0.05$ добраться при удачном старте и дальнейшем развитии проекта ? При этом капа будет на уровне 8-14 лярдов и на сегодня будет занимать 4-6 позицию по СМС.
Думаю не получится...
Если хотя бы в первую 20-ку СМС войдет уже круто будет.
Тоже думаю что в первую 10ку СМС Пунди никак не сможет попасть, даже в 20ку при всем уважении к Пунди.

Про десятку скорее соглашусь, а вот про 20 нет, т.к. там есть реально проекты не о чем в сравнении с PundiX, и достаточно раздутой капой
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
А вообще если так прикинуть то очень даже не плохие проценты предлагает пунди каждый месяц своим держателям. Главное не продавать их чтобы не потерять проценты. А так каждый месяц мне прилетает где то на 300 баксов пассивом
hero member
Activity: 606
Merit: 513
вообще не однозначный проект,понятное дело сейчас все лаят что проект супер так как они разбогатели, но меня интересует глобальная маркетинговая линия, даже в азиатских сми не слышно про пунди
не не стоит ждать сразу что все прям вот так вот бурно будет, проект по чучуть не спеша набирает обороты, а ведь если на сми выйти то потом уже не будет права на ошибку так как потом всех будет ждать разочарование, поэтому лучше уж так
По факту работает 2 -4 терминала в каких-то рестораназх, ну хоть бы отчет разработчики какй-то делали. Сколько РЕАЛЬНО работает терминалов на данный момент.
Дружище! В роадмапе было указано, что запуск терминалов в работу должен начаться в 4 квартале (может быть и в 1м 2019, не помню уже Grin), вот после этого момента и можно предъявлять за отчеты!

Уже писали. повторюсь. Битпай давно придумал такую шнягу. Причем при поддержке чешских регуляторов. Специальное ПО для терминалов со смешной ценой в 40 евро.  И не только терминалов а даже обычный смартфон можно превратить в платежную машинку. Так что ничего революционного в Pundi  нет. Это не в коем случае не занижает ценность проекта. Это как свидетельство что и эта область в процессе развития. И выиграет тот кто предложит самые интересные покупателю условия

Похоже вы не совсем хорошо изучили идею, дорожную карту и технологии которые заложены в PundiX, и перепутали с обыкновенной системой оплаты на сайтах и моноплатежей на терминалах. Один пример - скажите, можно ли в Битпей находясь например в Праге,  с BTC счета, сделать оплату в ETH локальному продавцу ? 
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Вот думаю пунди закупить или еос
Я вот тоже про Pundi думаю, затариться, нужно посливать весь эфиро-токеновый шлак и собрать котлетку для закупа
С точки зрения логики EOS сейчас брать уже поздновато, цену уже раздули, а вот PundiX как раз лежит на дне. Но выводы делайте и решения принимайте сами !
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Шалом уважаемый Smiley
А как бы было по христиански ? Раздать сирым и убогим ? Многодетным ? Партийным ? Я считаю что запасной фонд не помешает...

Сжечь на костре!
А без шуток - сжечь; тем самым уменьшив общее количество токенов и сделав остальные более ценными.

Частично согласен. А не частично - всетаки открыты новый фонд, со значительной суммой,  для продвижения ничем не хуже а может и лучше ?!

Я конечно рад, что возможность распоряжаться этими токенами есть у команды, а не у какого-нибудь хакера, но о каком продвижении речь? Продать их и потратить на рекламу, производство терминалов и участие в конференциях? Или как некоторые уже ноют, раздать (дропнуть) всем держателям токенов? Сейчас фактически эти токены "из воздуха" и сжигание их самое правильное решение. ИМХО
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
А так  уже точно известно, что 7 млрд токенов останется у команды? наверняка их заморозят, минимум на пару лет?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Шалом уважаемый Smiley
А как бы было по христиански ? Раздать сирым и убогим ? Многодетным ? Партийным ? Я считаю что запасной фонд не помешает...

Сжечь на костре!
А без шуток - сжечь; тем самым уменьшив общее количество токенов и сделав остальные более ценными.

Частично согласен. А не частично - всетаки открыты новый фонд, со значительной суммой,  для продвижения ничем не хуже а может и лучше ?!
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Шалом уважаемый Smiley
А как бы было по христиански ? Раздать сирым и убогим ? Многодетным ? Партийным ? Я считаю что запасной фонд не помешает...

Сжечь на костре!
А без шуток - сжечь; тем самым уменьшив общее количество токенов и сделав остальные более ценными.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Шалом уважаемый Smiley
А как бы было по христиански ? Раздать сирым и убогим ? Многодетным ? Партийным ? Я считаю что запасной фонд не помешает...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А проект на месте не стоит и десантировался аппаратами уже в латинской Америке. XPOS received in Manticora Capital Colombia!  - Manticora Capital из Колумбии получила аппараты  XPOS https://www.reddit.com/r/PundiX/comments/9hl64m/xpos_received_in_manticora_capital_colombia/

Прикольные штуки,и видосик этот надо на ютуб в категорию распаковки вещей и девайсов.
Похожи на онлайн кассы, коих сейчас везде, только по симпатичнее.

....и расчет криптой, а не только локальным фиатом Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
меня выбешивает жадность команды... У команды уже есть 2 фонда своих и эти 7 млрд прикарманили...  Сейчас жалею, что не слил это дерьмо на пике.
Предложи ЧЕСТНОЕ решение с ПОТЕРЯННЫМИ токенами ? Я думаю не будет лишним для ПундиХ фондов, есть куда распространить для привлечения дополнительной массовки
member
Activity: 518
Merit: 10
меня выбешивает жадность команды... У команды уже есть 2 фонда своих и эти 7 млрд прикарманили...  Сейчас жалею, что не слил это дерьмо на пике.
Интересы инвесторов для любой команды всегда лежат в плоскости отличной от той плоскости в которой лежат их интересы. Ждать что они раскошелятся ради людей можно но так как способом воздействия на них нет то это может быть напрасное ожидание.
member
Activity: 105
Merit: 10
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Да тут эти 7 лярдов особой роли не сыграют , но конечно лучше бы или раздали всем пропорционально или сожгли. Но тут разрабы знают , что делают

Они понесли приличные убытки, после того как две биржи с их токенами хакнули. Вот и решили себе возместить. Наверняка еще напишут про свои планы на них..
а мне кажется там вообще был сговор, не верю я в таки совпадения
full member
Activity: 206
Merit: 100
А проект на месте не стоит и десантировался аппаратами уже в латинской Америке. XPOS received in Manticora Capital Colombia!  - Manticora Capital из Колумбии получила аппараты  XPOS https://www.reddit.com/r/PundiX/comments/9hl64m/xpos_received_in_manticora_capital_colombia/

Прикольные штуки,и видосик этот надо на ютуб в категорию распаковки вещей и девайсов.
Похожи на онлайн кассы, коих сейчас везде, только по симпатичнее.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Да тут эти 7 лярдов особой роли не сыграют , но конечно лучше бы или раздали всем пропорционально или сожгли. Но тут разрабы знают , что делают

Они понесли приличные убытки, после того как две биржи с их токенами хакнули. Вот и решили себе возместить. Наверняка еще напишут про свои планы на них..
full member
Activity: 630
Merit: 103

Сейчас вообще какие-либо альты рискованно покупать. Не известно как себя рынок поведет. Сегодня токен торгуется по 1 баксу, а завтра по 50 центов
На самом деле, если глубоко вдуматься, то можно придти к выводу что альты в любое время рискованно покупать!
Но сейчас все-таки многие из них на своих прошлогодних минимумах валяются, и вообще риск - дело благородное! Grin Тарьтесь пундиксами! Grin
Когда нарисовался явный разворот рынка и идет позитивный новостной фон - риск покупки альтов снижается значительно. Сейчас же восходящего тренда не наблюдается и риски слишком велики
НА счет рисков вы конечно правы. Но вот в панди я уверен что никто курс не продавит и цена ниже уже не будет падать. Все кто хотел уже вышел.
Я бы не был так уверен. Первое же не соответствие роадмапу может привести с снижению цены. К тому же может случиться все что угодно, чего никто не ожидает, как и с любым другим проектом
сейчас очень шаткий рынок криптовалюты, любая ошибка в любом проекте, и цена сразу полетит на дно, будем надеяться на лучшее и что панди будет когда нибудь гигантом
full member
Activity: 420
Merit: 106

Сейчас вообще какие-либо альты рискованно покупать. Не известно как себя рынок поведет. Сегодня токен торгуется по 1 баксу, а завтра по 50 центов
На самом деле, если глубоко вдуматься, то можно придти к выводу что альты в любое время рискованно покупать!
Но сейчас все-таки многие из них на своих прошлогодних минимумах валяются, и вообще риск - дело благородное! Grin Тарьтесь пундиксами! Grin
Когда нарисовался явный разворот рынка и идет позитивный новостной фон - риск покупки альтов снижается значительно. Сейчас же восходящего тренда не наблюдается и риски слишком велики
НА счет рисков вы конечно правы. Но вот в панди я уверен что никто курс не продавит и цена ниже уже не будет падать. Все кто хотел уже вышел.
Я бы не был так уверен. Первое же не соответствие роадмапу может привести с снижению цены. К тому же может случиться все что угодно, чего никто не ожидает, как и с любым другим проектом
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
А проект на месте не стоит и десантировался аппаратами уже в латинской Америке. XPOS received in Manticora Capital Colombia!  - Manticora Capital из Колумбии получила аппараты  XPOS https://www.reddit.com/r/PundiX/comments/9hl64m/xpos_received_in_manticora_capital_colombia/

Прикольные штуки,и видосик этот надо на ютуб в категорию распаковки вещей и девайсов.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А проект на месте не стоит и десантировался аппаратами уже в латинской Америке. XPOS received in Manticora Capital Colombia!  - Manticora Capital из Колумбии получила аппараты  XPOS https://www.reddit.com/r/PundiX/comments/9hl64m/xpos_received_in_manticora_capital_colombia/
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
А где я могу посмотреть таблицу выплат держателям токенов? в смысле в какие периоды будут начисляться те или иные проценты? Сколько еще будем по 7 процентов получать?

2018 - 7.316% - последняя выплата в январе за декабрь
2019 - 2.116%
2020 - 0.881 %

Это при 100%-м холде, если в рамках месяца были движения - то по формуле считать будут:

[(The average of the daily lowest NPXS amount of the month X 10%) + (the daily average NPXS amount of the month X 90%)] X 7.316*%

* - указано значение ставки для  2018 года

https://imgur.com/a/cdzEsVx
Jump to: