Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 231. (Read 285497 times)

full member
Activity: 712
Merit: 102
После снапшота, пойдет еще ниже, хоть и кажется что ниже некуда  Undecided
Да уже не так много будет желающих сливать свой дроп сразу после раздачи, это раньше спешили потому что цена была более чем и у токеновых миллионеров дропы были на несколько тысяч баксов, конечно почему бы не сливать, а сейчас совсем другие цифры.
Тем не менее многие уверенны что монета после дропа пойдет вниз и начнут лить в любом случае и скорее всего сами же и укатают курс.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
После снапшота, пойдет еще ниже, хоть и кажется что ниже некуда  Undecided
Да уже не так много будет желающих сливать свой дроп сразу после раздачи, это раньше спешили потому что цена была более чем и у токеновых миллионеров дропы были на несколько тысяч баксов, конечно почему бы не сливать, а сейчас совсем другие цифры.
full member
Activity: 296
Merit: 100
Есть хоть какая то информация как они будут продолжать сжигать давать дивиденды или выкупать свои же токены? Рост цены в основном именно по причине либо сжигания либо дивидендов идет.

Дивиденды в нашем понимании это выплаты от прибыли в % соотношении владельцам акций компании, но можно ли их назвать аирдропом, который выплачивается и планируется еще выплачиваться 2,5 года?
Если я правильно понял (не сильно вникал в суть компании), то дивиденты будут выплачиваться до конца года и дальше не планируют.
Это не аирдроп
full member
Activity: 599
Merit: 100
Есть хоть какая то информация как они будут продолжать сжигать давать дивиденды или выкупать свои же токены? Рост цены в основном именно по причине либо сжигания либо дивидендов идет.

Дивиденды в нашем понимании это выплаты от прибыли в % соотношении владельцам акций компании, но можно ли их назвать аирдропом, который выплачивается и планируется еще выплачиваться 2,5 года?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Есть хоть какая то информация как они будут продолжать сжигать давать дивиденды или выкупать свои же токены? Рост цены в основном именно по причине либо сжигания либо дивидендов идет.
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас нельзя судить о состоянии проекта по его стоимости. это не корректный показатель. Сейчас рынок переживает жесточайшую депрессию, которая войдет в классику криптовалют. Поэтому цены на многие монеты мягко говоря неадекватные.
Все наладится и восстановится. Pundi X имеет большие перспективы и думаю что он себя еще проявит!!!
full member
Activity: 518
Merit: 102
Проект достойный, хоть цена и упала, но наверняка еще восстановится и будет выше, осталось только немного подождать

Даже сейчас цена нормальная , капа у проект большая и после того пампа что был , он был просто обязан слиться , думаю около 30 сатош и будет дно
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
хакер не будет сливать на бинансе, с децентрализованных бирж токен убрали, а слить такое количество и вывести на бинансе без верификации не получится, вот и получается что он вряд ли будет их там сливать если и будет.
Это говорит о том, что Зак с командой делают все, что могут, чтобы как-то повлиять на ситуацию с украденными токенами. Репутация и доверие инвесторов превыше всего. А значит и курс рано или поздно снова пойдет в рост.
если я правильно помню, заморозка торгов была произведена про просьбе корейской полиции. так что сейчас скорее всего полиция занимается хакерами, а не зак с командой.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Pundi X (NPXS) в списке «Большой тройки» корейских криптообменных бирж
Pundi X Labs (Pundi X), получила одобрение своего виртуального токена NPXS для листинга на бирже Cryptocurrency Exchange OKCoin Korea, согласно твиту, загруженному в воскресенье вечером Zac Cheah (Co-Founder & CEO, Pundi X).
Для токена NPXS от Pundi X список OKCoin будет представлять собой третий южнокорейский обмен криптовалютами. Уже сейчас существует торговая торговая марка Bitcoin (BTC) (т. Е. NPXS / BTC) на Coinrail, а также торговая пара в Южной Корее (KRW, или ₩) (т. Е. NPXS / KRW) на Coinnest.

Однако все эти добавки на новые биржи ни хрена курс не подбрасывают даже несмотря на серьёзный рост биткоина. Что за херня?
Ну а что ты хотел? Там на коинрайле и на коиннесте были торговые боты, которые нагоняли объем, можешь сейчас посмотреть как торгуется пунди на этих биржах.
member
Activity: 378
Merit: 10
После снапшота, пойдет еще ниже, хоть и кажется что ниже некуда  Undecided

Всегда есть куда падать, всё будет зависеть от желающих слить свои монеты.
На самом деле ситуация может иметь оба сценария, как рост, так и падения, такие ситуации уже были, а что решат киты вот мне кажется самое главное.
copper member
Activity: 336
Merit: 0
Проект достойный, хоть цена и упала, но наверняка еще восстановится и будет выше, осталось только немного подождать
full member
Activity: 490
Merit: 133
После снапшота, пойдет еще ниже, хоть и кажется что ниже некуда  Undecided

Всегда есть куда падать, всё будет зависеть от желающих слить свои монеты.
member
Activity: 448
Merit: 92
После снапшота, пойдет еще ниже, хоть и кажется что ниже некуда  Undecided
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Однако все эти добавки на новые биржи ни хрена курс не подбрасывают даже несмотря на серьёзный рост биткоина. Что за херня?
Нынешний рост битка вообще мало на каком токене отразился, поэтому не удивительно что и на npxs никак, а очередной листинг, учитывая добрый десяток бирж на которых уже торгуется токен, особой погоды и не сделает.
full member
Activity: 446
Merit: 100
хакер не будет сливать на бинансе, с децентрализованных бирж токен убрали, а слить такое количество и вывести на бинансе без верификации не получится, вот и получается что он вряд ли будет их там сливать если и будет.
Это говорит о том, что Зак с командой делают все, что могут, чтобы как-то повлиять на ситуацию с украденными токенами. Репутация и доверие инвесторов превыше всего. А значит и курс рано или поздно снова пойдет в рост.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Pundi X (NPXS) в списке «Большой тройки» корейских криптообменных бирж
Pundi X Labs (Pundi X), получила одобрение своего виртуального токена NPXS для листинга на бирже Cryptocurrency Exchange OKCoin Korea, согласно твиту, загруженному в воскресенье вечером Zac Cheah (Co-Founder & CEO, Pundi X).
Для токена NPXS от Pundi X список OKCoin будет представлять собой третий южнокорейский обмен криптовалютами. Уже сейчас существует торговая торговая марка Bitcoin (BTC) (т. Е. NPXS / BTC) на Coinrail, а также торговая пара в Южной Корее (KRW, или ₩) (т. Е. NPXS / KRW) на Coinnest.

Однако все эти добавки на новые биржи ни хрена курс не подбрасывают даже несмотря на серьёзный рост биткоина. Что за херня?
full member
Activity: 420
Merit: 106
На NPSX идёт довольно серьёзное давление. Но и не удивительно - в апреле и мае на падающем рынке токен был абсолютно лучшим. Несмотря на периодические задерги вверх, ожидаю дальнейших распродажи и просадки.

А кто давит на NPSX, разве теперь не должнобыть выгодно всем чтобы NPSX рос как можно выше? Мое мнение NPSX падает из за того что хакеры сливают, но хакеры для этого и воровали чтобы налик получить поскорее.

Дело в том что адреса украденных токенов тщательно отслеживаются и сейчас действительно не понятно что происходит с курсом.
А что это дает? Ну отслеживают адреса, а дальше то что с этой информацией делать? Обратно токены не вернуть.
похоже тут имеется в виду то, что украденные токены не сливаются в данный момент, соответственно цену продавливает не хакер. вот и ситуация складывается неясная, кто манипулирует ценой
хакер не будет сливать на бинансе, с децентрализованных бирж токен убрали, а слить такое количество и вывести на бинансе без верификации не получится, вот и получается что он вряд ли будет их там сливать если и будет.
Почему вы думаете, что хакер не будет сливать токены на бинансе? Переведет их на другой кошель, с него на бинанс. Биржа и разрабы даже оглянуться не успеют как он уже продаст их на бинансе и выведет в битке или эфире
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Лично я считаю что теории заговора здесь как всегда красивы, но абсолютно далеки от реальности.
Токены точно сливают не только (если вообще это имеет место) хакеры, у меня пару друзей все продали. У них суммарно на двоих была 8-значная сумма токенов.
Я надеюсь они успели на хае слить или они сливали на отрезке в 50-90 сатоши? А может кто-то из здешних слил по 32 сатохи?
какая разница кто по чем сливает? у вас своей головы нет? что хакера пасут - вам уже сказали, что торгуют - тоже как бэ ясно. нафига вам эта вот инфа?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Скоро дроп очередной, думаю перед этим событием токен немного подрастет. Вот только не приятно осознавать что после этого его снова укатают по ниже...
Дроп хоть как то сдерживает падение.
Без него были бы ещё процентов на 30-40 ниже текущего уровня.
Дроп сдерживает падаение ПЕРЕД САМИИМ дропом, а там уже вниз идет всегда, каждый месяц так было. Только бывало что цена быстро нахад отскакивала.
full member
Activity: 476
Merit: 100
На NPSX идёт довольно серьёзное давление. Но и не удивительно - в апреле и мае на падающем рынке токен был абсолютно лучшим. Несмотря на периодические задерги вверх, ожидаю дальнейших распродажи и просадки.

А кто давит на NPSX, разве теперь не должнобыть выгодно всем чтобы NPSX рос как можно выше? Мое мнение NPSX падает из за того что хакеры сливают, но хакеры для этого и воровали чтобы налик получить поскорее.

Дело в том что адреса украденных токенов тщательно отслеживаются и сейчас действительно не понятно что происходит с курсом.
А что это дает? Ну отслеживают адреса, а дальше то что с этой информацией делать? Обратно токены не вернуть.
похоже тут имеется в виду то, что украденные токены не сливаются в данный момент, соответственно цену продавливает не хакер. вот и ситуация складывается неясная, кто манипулирует ценой
Лично я считаю что теории заговора здесь как всегда красивы, но абсолютно далеки от реальности.
Токены точно сливают не только (если вообще это имеет место) хакеры, у меня пару друзей все продали. У них суммарно на двоих была 8-значная сумма токенов.
Я надеюсь они успели на хае слить или они сливали на отрезке в 50-90 сатоши? А может кто-то из здешних слил по 32 сатохи?
Jump to: