Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 229. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Пунди вообще в пример можно ставить, лучшее ico и проект этого года я считаю, партнерства,конференции, продукт, единственный минус считаю дропы и большая капа монет.
Без дропов возможно не было бы такого ажиотажа и объемов торгов, однозначно сказать сложно дроп помеха или наоборот некий катализатор.
Дропы обычно дают полу скамные монеты чтобы привлечь народ. Пунди зря это сделал.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Пунди вообще в пример можно ставить, лучшее ico и проект этого года я считаю, партнерства,конференции, продукт, единственный минус считаю дропы и большая капа монет.
Без дропов возможно не было бы такого ажиотажа и объемов торгов, однозначно сказать сложно дроп помеха или наоборот некий катализатор.
member
Activity: 406
Merit: 10
По поводу pundi x вообще не парюсь, команда работает, есть готовый продукт, который внедряется в повседневную жизнь, так что поводов для беспокойства не вижу. Цена однозначно поднимется.
цена то поднимется, вопрос в том поднимется ли в конце года он до 200+ сатошей, ведь в декабре будет на 50% больше токенов чем сейчас.
Такие вопросы обречены остаться без ответа, потому что никто не знает что будет происходить с рынком в ближайшее время. Ну конечно хочется рост
hero member
Activity: 966
Merit: 507
По поводу pundi x вообще не парюсь, команда работает, есть готовый продукт, который внедряется в повседневную жизнь, так что поводов для беспокойства не вижу. Цена однозначно поднимется.
цена то поднимется, вопрос в том поднимется ли в конце года он до 200+ сатошей, ведь в декабре будет на 50% больше токенов чем сейчас.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Пунди вообще в пример можно ставить, лучшее ico и проект этого года я считаю, партнерства,конференции, продукт, единственный минус считаю дропы и большая капа монет.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
По поводу pundi x вообще не парюсь, команда работает, есть готовый продукт, который внедряется в повседневную жизнь, так что поводов для беспокойства не вижу. Цена однозначно поднимется.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
неожиданно для меня пунди упал до невиданых низов,я лично не знаю с чем такие падения связаны ведь это действительно очень маленькая цена,остается гадать
Ну тут смотря с какой стороны смотреть, если считать по цене ИСО, то в долларах и в эфире х3 до сих пор. А то что некоторые закупались на самом верху, тут уж никто не виноват.

Толпа как всегда вошла на самом пике и осталась в минусах. В этом никто не виноват кроме самих хрмяков которые поверили аналитикам и всяким там специалистам и купили на пике в то время как крупные скинули свои токены.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
неожиданно для меня пунди упал до невиданых низов,я лично не знаю с чем такие падения связаны ведь это действительно очень маленькая цена,остается гадать
Ну тут смотря с какой стороны смотреть, если считать по цене ИСО, то в долларах и в эфире х3 до сих пор. А то что некоторые закупались на самом верху, тут уж никто не виноват.
посмотрели бы мы цену ico если бы не сделали х1000 токенов, изначальная цена токена PXS на ico была почти 2 бакса если не ошибаюсь, сейчас бы он стоил как и все остальные токена 20 центов скорее всего. Скорее всего команда хорошо отстегнула бирже бинанс в своих же токенах, больше тут причин я не вижу, когда хуже времена были токен нормально держался без бинанса.
full member
Activity: 712
Merit: 102
неожиданно для меня пунди упал до невиданых низов,я лично не знаю с чем такие падения связаны ведь это действительно очень маленькая цена,остается гадать
Ну тут смотря с какой стороны смотреть, если считать по цене ИСО, то в долларах и в эфире х3 до сих пор. А то что некоторые закупались на самом верху, тут уж никто не виноват.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
неожиданно для меня пунди упал до невиданых низов,я лично не знаю с чем такие падения связаны ведь это действительно очень маленькая цена,остается гадать
full member
Activity: 462
Merit: 100
Независимо от текущей  ситуаций на рынке, в этом проекте есть  Grinизюминка    . Команда работает, постоянно проводит встречи.  Раньше 2019 года не стоит  ждать  высокой цены на токен. 
да, этот проект выглядит действительно живим. и вроде бы уже осенью начнется основная движуха, тогдаи посмотрим, насколько востребованными и распространенными станут их криптоматы. маркетинг у проекта на уровне, так что и результаты могут быть приличными.
Уже не могу дождаться распространения этих криптоматов по всем мелким заведениям, чтобы можно было прийти и попробовать их в действии.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Независимо от текущей  ситуаций на рынке, в этом проекте есть  Grinизюминка    . Команда работает, постоянно проводит встречи.  Раньше 2019 года не стоит  ждать  высокой цены на токен. 
да, этот проект выглядит действительно живим. и вроде бы уже осенью начнется основная движуха, тогдаи посмотрим, насколько востребованными и распространенными станут их криптоматы. маркетинг у проекта на уровне, так что и результаты могут быть приличными.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну что там с объемами на новой бирже, потому что на coinmarketcap не отоброжается эта биржа и невозможно посомтреть как торгуется там пунди.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
На сколько я помню, то сам своп будет проходить до сентября 2018? интересно этот факт как-то скажется на цене токена? в данный период еще где-то торгуются старые токены?
Почему до сентября, нет целый год будут идти дропы. Если вы не заметили, то цена очень сильно идет вниз, после них, так как многие сливают и ждут перезакупа. Для держателей токенов, это не самый лучший сценарий развития.
Своп и дроп это разные вещи, своп это обмен токенов старого образца PXS на новые NPXS и действительно это можно сделать до сентября.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Не всегда дроп поддерживает интерес 7% как по мне так это очень много, вот 1-2% в месяц - нормальная сумма! Из-за дропов в основном и происходит обвал.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Как по мне, так дроп должен быть в первую очередь для ИНВЕСТОРОВ, ведь у них так и было на ico. Или хотя бы сделали холд от 2 месяцев и тогда получаешь дроп.
Дроп хоть как то поддерживает интерес.
Понятно что если токен падает в 5-10 раз за месяц, эти 7% процентов курам на смех.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как по мне, так дроп должен быть в первую очередь для ИНВЕСТОРОВ, ведь у них так и было на ico. Или хотя бы сделали холд от 2 месяцев и тогда получаешь дроп.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Цена росла так как был выкуп на тех биржах, где тогда токен торговался. Ликвидности не было, вот цена и пёрла. Сейчас, при ликвидности на Бинансе нужно на порядок больше средств. Теперь чудес не будет, ждём работы проекта или глобального пампа, что надолго.
чушь не несите. выкупали на смешные объемы, по сравнению с тем, сколько торговалось. и сейчас выкупают. также партиями по 200 эфира. как изначально и было анонсировано.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Цена росла так как был выкуп на тех биржах, где тогда токен торговался. Ликвидности не было, вот цена и пёрла. Сейчас, при ликвидности на Бинансе нужно на порядок больше средств. Теперь чудес не будет, ждём работы проекта или глобального пампа, что надолго.
full member
Activity: 712
Merit: 102
На сколько я помню, то сам своп будет проходить до сентября 2018? интересно этот факт как-то скажется на цене токена? в данный период еще где-то торгуются старые токены?
Почему до сентября, нет целый год будут идти дропы. Если вы не заметили, то цена очень сильно идет вниз, после них, так как многие сливают и ждут перезакупа. Для держателей токенов, это не самый лучший сценарий развития.
Лично мне не нравится рост цены, который основан на дропах. В итоге это ни к чему хорошему не приводит. В какой то момент времени может начаться глобальный дамп, который так просто не остановить.
Так вроде на дропах цена росла только первые два месяца, но там как раз вверх поперло перед Бинансом.
Jump to: