Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 230. (Read 285497 times)

full member
Activity: 938
Merit: 111
На сколько я помню, то сам своп будет проходить до сентября 2018? интересно этот факт как-то скажется на цене токена? в данный период еще где-то торгуются старые токены?
Почему до сентября, нет целый год будут идти дропы. Если вы не заметили, то цена очень сильно идет вниз, после них, так как многие сливают и ждут перезакупа. Для держателей токенов, это не самый лучший сценарий развития.
Лично мне не нравится рост цены, который основан на дропах. В итоге это ни к чему хорошему не приводит. В какой то момент времени может начаться глобальный дамп, который так просто не остановить.

А если памп? Я думаю в ближайшие пару месяцев будет определятся куда пойдёт рынок-вверх или вниз.Пунди просел и на данный момент цена стабилизировалась.Продавать по такой цене смысла особого не вижу,момент выйти был,но упущен.Значит похолдим пару месяцев,получая дроп,а там посмотрим по ситуации. Считаю у Пунди есть шанс вырасти и обновить хай.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
На сколько я помню, то сам своп будет проходить до сентября 2018? интересно этот факт как-то скажется на цене токена? в данный период еще где-то торгуются старые токены?
Почему до сентября, нет целый год будут идти дропы. Если вы не заметили, то цена очень сильно идет вниз, после них, так как многие сливают и ждут перезакупа. Для держателей токенов, это не самый лучший сценарий развития.
Лично мне не нравится рост цены, который основан на дропах. В итоге это ни к чему хорошему не приводит. В какой то момент времени может начаться глобальный дамп, который так просто не остановить.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
На сколько я помню, то сам своп будет проходить до сентября 2018? интересно этот факт как-то скажется на цене токена? в данный период еще где-то торгуются старые токены?
Почему до сентября, нет целый год будут идти дропы. Если вы не заметили, то цена очень сильно идет вниз, после них, так как многие сливают и ждут перезакупа. Для держателей токенов, это не самый лучший сценарий развития.
До 20 сентября дропы будут получать держатели NPXS и PXS.
Далее ежемесячные эирдропы будут доступны только держателям NPXS.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Проект может и перспективный, но анализируя с точки зрения трейдинга, хорошего роста можна не ждать, токенов выпустили такое количество, что токен кажется вообще неподъёмный.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
На сколько я помню, то сам своп будет проходить до сентября 2018? интересно этот факт как-то скажется на цене токена? в данный период еще где-то торгуются старые токены?
Почему до сентября, нет целый год будут идти дропы. Если вы не заметили, то цена очень сильно идет вниз, после них, так как многие сливают и ждут перезакупа. Для держателей токенов, это не самый лучший сценарий развития.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
На сколько я помню, то сам своп будет проходить до сентября 2018? интересно этот факт как-то скажется на цене токена? в данный период еще где-то торгуются старые токены?
На счет старого точно не скажу, но по идее есть же те кто еще не сделал своп и к сентябрю должны закончить с этим вопросом следовательно на рынке в обращении будет еще больше npxs, что опять же может повлиять негативно на цену.
бинанс затребовал при листинге указать общую капитализацию. т.е. все токены, которые будут в обращении(если я ничо не путаю). да и не сделавших обмен осталось с гулькин хрен. а кто не успеет сделать снова придет на форум в слезах и соплях, как его кинули и проект скам.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сейчас нельзя судить о состоянии проекта по его стоимости. это не корректный показатель. Сейчас рынок переживает жесточайшую депрессию, которая войдет в классику криптовалют. Поэтому цены на многие монеты мягко говоря неадекватные.
Все наладится и восстановится. Pundi X имеет большие перспективы и думаю что он себя еще проявит!!!
Да,довольно нужная платформа,которая поможет пользоваться криптой более проще и удобней.Другие молодые стартапы на начальном этапе не способны достичь такого результата и инвестиции в токены Pundi способны принести прибыль.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
На сколько я помню, то сам своп будет проходить до сентября 2018? интересно этот факт как-то скажется на цене токена? в данный период еще где-то торгуются старые токены?
На счет старого точно не скажу, но по идее есть же те кто еще не сделал своп и к сентябрю должны закончить с этим вопросом следовательно на рынке в обращении будет еще больше npxs, что опять же может повлиять негативно на цену.
full member
Activity: 506
Merit: 100
На сколько я помню, то сам своп будет проходить до сентября 2018? интересно этот факт как-то скажется на цене токена? в данный период еще где-то торгуются старые токены?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Независимо от текущей  ситуаций на рынке, в этом проекте есть  Grinизюминка    . Команда работает, постоянно проводит встречи.  Раньше 2019 года не стоит  ждать  высокой цены на токен. 
Сейчас достаточно хорошая цена на панди. Конечно не такая как была недавно, но все же достаточно хорошая чтобы быть довольным тем, кто сидит в панди еще со свапа)
member
Activity: 560
Merit: 11
Есть хоть какая то информация как они будут продолжать сжигать давать дивиденды или выкупать свои же токены? Рост цены в основном именно по причине либо сжигания либо дивидендов идет.

Дивиденды в нашем понимании это выплаты от прибыли в % соотношении владельцам акций компании, но можно ли их назвать аирдропом, который выплачивается и планируется еще выплачиваться 2,5 года?
Если я правильно понял (не сильно вникал в суть компании), то дивиденты будут выплачиваться до конца года и дальше не планируют.
Это не аирдроп
Все неправильно понял, аирдропы будут до 2021 года, в первый год 7% c копейками, во второй год 2% с чем-то и в 3-тий год меньше 1 процента.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Есть хоть какая то информация как они будут продолжать сжигать давать дивиденды или выкупать свои же токены? Рост цены в основном именно по причине либо сжигания либо дивидендов идет.

Дивиденды в нашем понимании это выплаты от прибыли в % соотношении владельцам акций компании, но можно ли их назвать аирдропом, который выплачивается и планируется еще выплачиваться 2,5 года?
Если я правильно понял (не сильно вникал в суть компании), то дивиденты будут выплачиваться до конца года и дальше не планируют.
Это не аирдроп
вы не вникали, не поняли, и не планируете вникать. ну и для комплекта, это не дивиденты, а именно аирдроп. а в первом цитируемом посте набор слов "сжигать давать дивиденды" ваще не понятно что обозначает.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Есть хоть какая то информация как они будут продолжать сжигать давать дивиденды или выкупать свои же токены? Рост цены в основном именно по причине либо сжигания либо дивидендов идет.

Дивиденды в нашем понимании это выплаты от прибыли в % соотношении владельцам акций компании, но можно ли их назвать аирдропом, который выплачивается и планируется еще выплачиваться 2,5 года?
Если я правильно понял (не сильно вникал в суть компании), то дивиденты будут выплачиваться до конца года и дальше не планируют.
Это не аирдроп
Все правильно. Ну точнее я так же понял данную компанию. Лишь этот год и все. Дальше дивидентов не будут выплачивать

Вообще то аирдроп будут выплачивать до 31 января 2021 г, первые 12 м-ц до 31,01,2019 - 7,316%, следующие 12 м-ц до 31,01,2020 - 2,11637%, и последние до 31,01,2021 - 0,88187%. https://medium.com/pundix/airdrops-overview-27c7323150b1. Это при условии если ничего не менялось.
Я просто буду сливать эти проценты и все, сумма будет оставаться и в 2020 году уже можно будет смотреть. Так скахать пассивный источник дохода.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Есть хоть какая то информация как они будут продолжать сжигать давать дивиденды или выкупать свои же токены? Рост цены в основном именно по причине либо сжигания либо дивидендов идет.

Дивиденды в нашем понимании это выплаты от прибыли в % соотношении владельцам акций компании, но можно ли их назвать аирдропом, который выплачивается и планируется еще выплачиваться 2,5 года?
Если я правильно понял (не сильно вникал в суть компании), то дивиденты будут выплачиваться до конца года и дальше не планируют.
Это не аирдроп
Все правильно. Ну точнее я так же понял данную компанию. Лишь этот год и все. Дальше дивидентов не будут выплачивать

Вообще то аирдроп будут выплачивать до 31 января 2021 г, первые 12 м-ц до 31,01,2019 - 7,316%, следующие 12 м-ц до 31,01,2020 - 2,11637%, и последние до 31,01,2021 - 0,88187%. https://medium.com/pundix/airdrops-overview-27c7323150b1. Это при условии если ничего не менялось.
member
Activity: 308
Merit: 11
Независимо от текущей  ситуаций на рынке, в этом проекте есть  Grinизюминка    . Команда работает, постоянно проводит встречи.  Раньше 2019 года не стоит  ждать  высокой цены на токен. 
Главное сейчас это копить монетки! Когда эти терминалы будут по всем миру цена будет очень космической. Насчет 19 года точно стоит ждать и не лить.
member
Activity: 119
Merit: 10
Независимо от текущей  ситуаций на рынке, в этом проекте есть  Grinизюминка    . Команда работает, постоянно проводит встречи.  Раньше 2019 года не стоит  ждать  высокой цены на токен. 
full member
Activity: 560
Merit: 102
После дропа все идет вниз если конечно команда не создаст что то перспективное уже сегодня а не через год и два.

Такие проекты нужно анализировать на несколько лет вперед, как можно запустить рабочий юзкейс буквально за пол года работы? Дроп будет не постоянный а всего на 3 года, что по сути незначительный срок для стартап компаний, кто сохранит свои токены к этому времени будут владеть хорошей долей пакета компании! Когда рынок будет насыщаться продуктами реального потребления используя криптовалюты Pundi X получит огромный сектор поддержки ликвидности и постоянного спроса!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
После дропа все идет вниз если конечно команда не создаст что то перспективное уже сегодня а не через год и два.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Есть хоть какая то информация как они будут продолжать сжигать давать дивиденды или выкупать свои же токены? Рост цены в основном именно по причине либо сжигания либо дивидендов идет.

Дивиденды в нашем понимании это выплаты от прибыли в % соотношении владельцам акций компании, но можно ли их назвать аирдропом, который выплачивается и планируется еще выплачиваться 2,5 года?
Если я правильно понял (не сильно вникал в суть компании), то дивиденты будут выплачиваться до конца года и дальше не планируют.
Это не аирдроп
Все правильно. Ну точнее я так же понял данную компанию. Лишь этот год и все. Дальше дивидентов не будут выплачивать
full member
Activity: 296
Merit: 100
После снапшота, пойдет еще ниже, хоть и кажется что ниже некуда  Undecided
Да уже не так много будет желающих сливать свой дроп сразу после раздачи, это раньше спешили потому что цена была более чем и у токеновых миллионеров дропы были на несколько тысяч баксов, конечно почему бы не сливать, а сейчас совсем другие цифры.
Тем не менее многие уверенны что монета после дропа пойдет вниз и начнут лить в любом случае и скорее всего сами же и укатают курс.
В минекскоине наподобие была ситуация, когда резко понизили проценты. Тоже все кинулись сливать и естественно курс укатали. А сейчас монета потихоньку начала снова набирать обороты. А сливают только те, которые держат только ради халявных %
Jump to: