Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 233. (Read 285497 times)

full member
Activity: 420
Merit: 106
Цена на монету не очень хочет расти обратно к хорошим высотам,не могу понять это что так добавление на Бинанс повлияло или сейчас со всеми монетами такое происходит,когда Биток падал Пунди огромными шагами рос а сейчас все наоборот
Сейчас все переливаются в биток. Альты продают, соответственно цена на них падает. А чем меньше объемы по конкретному альту - тем цена падает быстрее т.к. желающих продать хоть отбавляй
full member
Activity: 770
Merit: 105
Цена на монету не очень хочет расти обратно к хорошим высотам,не могу понять это что так добавление на Бинанс повлияло или сейчас со всеми монетами такое происходит,когда Биток падал Пунди огромными шагами рос а сейчас все наоборот
full member
Activity: 364
Merit: 100
Интересно сколько же команда отвалила  бинансу за листинг, я все-таки думаю эти все манипуляции бинанса всеже, никто же толком не будет продавать по такой цене.

Как по мне - пора подавать запрос на делистинг с Бинанса в связи с манипуляциями на бирже. И это не шутка
Боролись за бинанс, а тут во как вышло, хотя не думаю, что делистинг решит вопрос, где и можно вернуть курс обратно так это на бирже, которая может обеспечить большие объемы, а на сегодняшний день это бинанс.
До бинанаса был на биржах без объемов и ничего, курс вырос нормально. Так что не от этого зависит цена на токен. Но я и не уверен, что делистинг как-то поможет пундикам
Кажется ,что действительно бот взял в свои руки цену и играет с ней как ему вздумается ,очень не приятный момент для проекта.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Интересно сколько же команда отвалила  бинансу за листинг, я все-таки думаю эти все манипуляции бинанса всеже, никто же толком не будет продавать по такой цене.

Как по мне - пора подавать запрос на делистинг с Бинанса в связи с манипуляциями на бирже. И это не шутка
Боролись за бинанс, а тут во как вышло, хотя не думаю, что делистинг решит вопрос, где и можно вернуть курс обратно так это на бирже, которая может обеспечить большие объемы, а на сегодняшний день это бинанс.
До бинанаса был на биржах без объемов и ничего, курс вырос нормально. Так что не от этого зависит цена на токен. Но я и не уверен, что делистинг как-то поможет пундикам
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Интересно сколько же команда отвалила  бинансу за листинг, я все-таки думаю эти все манипуляции бинанса всеже, никто же толком не будет продавать по такой цене.

Как по мне - пора подавать запрос на делистинг с Бинанса в связи с манипуляциями на бирже. И это не шутка
Боролись за бинанс, а тут во как вышло, хотя не думаю, что делистинг решит вопрос, где и можно вернуть курс обратно так это на бирже, которая может обеспечить большие объемы, а на сегодняшний день это бинанс.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нажаловались на бинанс)))) Grin Grin Grin отпуситили)
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Некоторым людям просто стоит зайти на ту самую биржи и обратить внимание на текущую историю торгов. Манипуляция ценой идет полным ходом.
Вы там на короткой ноге с командой, они что-то по этому поводу говорят, может о делистинге с бинанса как уже предполагал drbeer или эта ситуация их не парит?
Врятли они пойдут на делистинг, объемы хорошие пока
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Некоторым людям просто стоит зайти на ту самую биржи и обратить внимание на текущую историю торгов. Манипуляция ценой идет полным ходом.
Вы там на короткой ноге с командой, они что-то по этому поводу говорят, может о делистинге с бинанса как уже предполагал drbeer или эта ситуация их не парит?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Проект отличный с рабочим продуктом, команда действительно работает над внедрением его в реальный бизнес, на Бинанс залистили, но количество токенов настолько велико, что вряд ли уже будет хороший рост токена.

Нельзя с уверенностью сказать что не будет роста, вот я смотрю на рипл который по сути ничем не обеспечен (я имею ввиду реальный продукт) и он стоит совсем не мало для такого количества монет! У Pundi X же есть пос терминалы, которые при должном охвате аудитории могут вывести его в топ 5 проектов по капитализации!
Еще плюс это партнерские соглашения, если токены партнеров будут идти в рост это может сказаться и на pundix но только когда заработают терминалы ведь все эти контракты завязаны на их работе.

Всё правильно,если после запуска терминалы найдут своего пользователя и будут иметь постоянный спрос,то и цена постепенно пойдёт вверх. Окончательно о цене и качестве продукта будем говорить и задумываться на пике работы команды и выходе рабочего продукта.
member
Activity: 238
Merit: 10
Новое сотрудничество с бинансом никаким образом не повляет на цену пунди, уже скоро места на экране  у терминалов не хватит для добавления новых монет.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
то что вы сейчас пишите в простонародье называется слабые руки, первое падение цены и вы уже начали хныкать о том что это конец и скам,имейте терпение
Так было и будет всегда. А через время, когда токен начнет расти, то недоброжелателей как ветром сдует. Поэтому умные игроки покупают как раз на таких падениях
не сдует. слившие чуть раньше, чем на самых низах и радовавшиеся, что вовремя вышли начнут орать. ну это как купившие бакс по 85, чтобы продать по 100 обращения к путину подписывали, что их кинули.
full member
Activity: 546
Merit: 101
А почему так Пунди упал? Я думал что цена токена раз в 5 выше чем есть на самом деле сегодня.
Этот токен и так довольно долго отлично себя чувствовал на этом медвежьем рынке, даже не смотря на крупные ежемесячные дополнительные вливания в виде эирдропов. Но на падающем рынке даже Бинанс не гарантирует, что токен вечно будет держаться на плаву. Плюс кражи токена с биржи. Все в купе сказалось и на курсе.
Бинанс - не панацея, если токен\монета на Бинансе, то это не означает, что его не будут укатывать в пол. Просто Бинанс дает большую потенциальную ликвидность - вот и все. А ситуация с Пунди лишний раз показывает прописную истину - после впечатляющего роста обязательно будет впечатляющая коррекция.

Ну как я понял из практики, если монета не делала иксов и листится на бинанс, то будут иксы. А пунди вырос в 20 раз с самых низов перед листингомб очевидно, что упал бы.
full member
Activity: 644
Merit: 103
А почему так Пунди упал? Я думал что цена токена раз в 5 выше чем есть на самом деле сегодня.
Этот токен и так довольно долго отлично себя чувствовал на этом медвежьем рынке, даже не смотря на крупные ежемесячные дополнительные вливания в виде эирдропов. Но на падающем рынке даже Бинанс не гарантирует, что токен вечно будет держаться на плаву. Плюс кражи токена с биржи. Все в купе сказалось и на курсе.
Бинанс - не панацея, если токен\монета на Бинансе, то это не означает, что его не будут укатывать в пол. Просто Бинанс дает большую потенциальную ликвидность - вот и все. А ситуация с Пунди лишний раз показывает прописную истину - после впечатляющего роста обязательно будет впечатляющая коррекция.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Панди нарисовал классический криптовалютный горб. Этот горб есть у 99% токенов и альтов (как правило с вершиной в декабре-январе). Ну а у NPXS он сдвинут на весну 2018.
В принципе падать еще есть куда, допустим до 20 сатошей, чтобы действительно сравнятся с монетами которые упали в 10 раз от пика
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Панди нарисовал классический криптовалютный горб. Этот горб есть у 99% токенов и альтов (как правило с вершиной в декабре-январе). Ну а у NPXS он сдвинут на весну 2018.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
то что вы сейчас пишите в простонародье называется слабые руки, первое падение цены и вы уже начали хныкать о том что это конец и скам,имейте терпение

Не хныкаю, не заявляю о скаме Smiley Говорю о другом - подозрительные движения вокруг монеты на отдельно взятой бирже, где крутится 95% объемов. Про скам вообще глупо заявлять по отношению к такому проекту !

Некоторым людям просто стоит зайти на ту самую биржи и обратить внимание на текущую историю торгов. Манипуляция ценой идет полным ходом.
Вся торговля криптой это сплошная манипуляция. Стоит посмотреть на топ 5 СМС по биржам. Постоянно врываются туда ноунеймы всякие с дикими объемами. Через некоторое время их сменяют другие ноунеймы. Стабильны лишь Нуоби и бинанс. Но и они я уверен накручивают объемы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
то что вы сейчас пишите в простонародье называется слабые руки, первое падение цены и вы уже начали хныкать о том что это конец и скам,имейте терпение

Не хныкаю, не заявляю о скаме Smiley Говорю о другом - подозрительные движения вокруг монеты на отдельно взятой бирже, где крутится 95% объемов. Про скам вообще глупо заявлять по отношению к такому проекту !

Некоторым людям просто стоит зайти на ту самую биржи и обратить внимание на текущую историю торгов. Манипуляция ценой идет полным ходом.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Интересно сколько же команда отвалила  бинансу за листинг, я все-таки думаю эти все манипуляции бинанса всеже, никто же толком не будет продавать по такой цене.

Это может быть и набор совпадений, и неустойчивость самого проекта и колебания вокруг btc и манипуляция биржи. Согласитесь то что хочет провести пунди как минимум в 10ах стран будет идти против закона. Все знают страшные истории как банки лочат счета предпринимателей работающих с криптой.
С чего это вы взяли что проект не устойчив? Если крипту начнут легализовывать в разных странах то спрос на терминалы оплаты от Пунди будет большой.
А почему так Пунди упал? Я думал что цена токена раз в 5 выше чем есть на самом деле сегодня.
почему именно от пунди, а не каждый проект станет реализовывать такую возможность? Или будет какая-то определённая реализация, которая разрешит только терминалы, а пластиковые карты останутся под запретом?

Почему ПундиХ ? Если следовать логике - проще войти в работающую платформу мульти-криптовалютных платежей, чем мутить свою инфраструктуру с кучей сервисов, получать бумажки, подписываться с банками, селлерами и прочее... Именно поэтому банки не выпускают каждый свою карту-процессинг-протокол-банкоматы-терминалы, а используют Визу/МК и не парятся.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Интересно сколько же команда отвалила  бинансу за листинг, я все-таки думаю эти все манипуляции бинанса всеже, никто же толком не будет продавать по такой цене.

Это может быть и набор совпадений, и неустойчивость самого проекта и колебания вокруг btc и манипуляция биржи. Согласитесь то что хочет провести пунди как минимум в 10ах стран будет идти против закона. Все знают страшные истории как банки лочат счета предпринимателей работающих с криптой.
С чего это вы взяли что проект не устойчив? Если крипту начнут легализовывать в разных странах то спрос на терминалы оплаты от Пунди будет большой.
А почему так Пунди упал? Я думал что цена токена раз в 5 выше чем есть на самом деле сегодня.
почему именно от пунди, а не каждый проект станет реализовывать такую возможность? Или будет какая-то определённая реализация, которая разрешит только терминалы, а пластиковые карты останутся под запретом?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Держу токены с самого начала дропа. Не скажу что много, но для меня этот значительная сумма - надеюсь ещё подрастет.
Jump to: