Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 238. (Read 285497 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Жалею, что не слил пунди по 150 сатоши при выходе на бинанс, хотя и не мешало слить на том же idex.. Сейчас уже сливать смысла нету вообще никакого.
member
Activity: 378
Merit: 10
Не сильно раздута? Если смотреть на КМК, то капа в 280 млн указана для 87 млн токенов. Только общее количество монет с учетом всех дропов если верить тому же КМК будет в 3,2 раза больше. А если посчитать капу на пике пампа (учитывая только 87 млн монет), то выходит примерно 1.2 млр $, что как то дохера было при сборах в 35 млн.
Само по себе понятие "капитализация" не отражает толком ничего в крипте. На первый взгляд, это нелогичное и глупое утверждение, но это так. Самое главное - это ликвидность, а если учитывать, что на биржах боты сплошь и рядом гоняют воздух (помните зимнее исследование, что 90% объемов торгов в крипте рисованные?), то ситуация печальная. Так что капа в крипте - это просто цифры, которые в реале ничего не значат.
"Глупое и нелогичное" - вот это правильно, доказательство неубедительное, теперь исследование делать что-ли, что пунди себе капу накрутил? Так это вообще скандал, если накрутил, это ужена мошенничество смахивает, уж лучше считать, что капа просто завышена и в дальнейшем будет регулироваться.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Не сильно раздута? Если смотреть на КМК, то капа в 280 млн указана для 87 млн токенов. Только общее количество монет с учетом всех дропов если верить тому же КМК будет в 3,2 раза больше. А если посчитать капу на пике пампа (учитывая только 87 млн монет), то выходит примерно 1.2 млр $, что как то дохера было при сборах в 35 млн.
Само по себе понятие "капитализация" не отражает толком ничего в крипте. На первый взгляд, это нелогичное и глупое утверждение, но это так. Самое главное - это ликвидность, а если учитывать, что на биржах боты сплошь и рядом гоняют воздух (помните зимнее исследование, что 90% объемов торгов в крипте рисованные?), то ситуация печальная. Так что капа в крипте - это просто цифры, которые в реале ничего не значат.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ждем когда же наконец этот проект реализует намеченное.Пока цена токена не вдохновляет но слава богу есть аирдроп который приходит каждый месяц.
По прогнозам ждать запуска еще много, реализация не раньше 2019 года. А эирдропы пока наоборот не радуют, они позволяют еще больше манипулировать рынком.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Можете мне кто нибудь объяснить почему капа такая большая у Pundi X (остальные токены где все раскиданы), по данным дропса 280 кк$ капа при сборах 35 млн.$, я наблюдаю за аналогичным проектом Dether, тоже работают над приемом крипты в магазинах (бета версия продукта уже работает) так у них капа 2,5кк$ (сборы были 15000 эфира) всего, вам не кажется что сильно завышена капа у Pundi X?
по правде капа у  Pundi X гараздо меньше, так как сейчас там учитываются токены со всех будущих аирдропов, а это поверте не мало учитывая что каждый месяц до декабря будет по 7% капать, то на данный момент меньше половины разблокировано)))
Тогда бы разница была в 2 раза, ну в 3 учитывая будущие аирдропы (хотя там копейки уже, 3 - это преувеличение). А тут чуть ли не порядок разница.
Там же еще сложный процент идет, то есть 7% друг на друга перемножаются. И так далее. По мне не сильно то и раздута капа у панды.
Не сильно раздута? Если смотреть на КМК, то капа в 280 млн указана для 87 млн токенов. Только общее количество монет с учетом всех дропов если верить тому же КМК будет в 3,2 раза больше. А если посчитать капу на пике пампа (учитывая только 87 млн монет), то выходит примерно 1.2 млр $, что как то дохера было при сборах в 35 млн.

А если ещё посчитать эфир по 1500 или биток за 20к, то там капа вообще космическая , но на данный момент вполне нормальная цена , всеже проект очень сильный и главное имеет рабочий продует
А зачем считать биток по 20к, если в момент пампа NPXS он стоил меньше чем сейчас? А насчет рабочего продукта это конечно хорошо, только до реального использования еще не один год пройдет.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Можете мне кто нибудь объяснить почему капа такая большая у Pundi X (остальные токены где все раскиданы), по данным дропса 280 кк$ капа при сборах 35 млн.$, я наблюдаю за аналогичным проектом Dether, тоже работают над приемом крипты в магазинах (бета версия продукта уже работает) так у них капа 2,5кк$ (сборы были 15000 эфира) всего, вам не кажется что сильно завышена капа у Pundi X?
по правде капа у  Pundi X гараздо меньше, так как сейчас там учитываются токены со всех будущих аирдропов, а это поверте не мало учитывая что каждый месяц до декабря будет по 7% капать, то на данный момент меньше половины разблокировано)))
Тогда бы разница была в 2 раза, ну в 3 учитывая будущие аирдропы (хотя там копейки уже, 3 - это преувеличение). А тут чуть ли не порядок разница.
Там же еще сложный процент идет, то есть 7% друг на друга перемножаются. И так далее. По мне не сильно то и раздута капа у панды.
Не сильно раздута? Если смотреть на КМК, то капа в 280 млн указана для 87 млн токенов. Только общее количество монет с учетом всех дропов если верить тому же КМК будет в 3,2 раза больше. А если посчитать капу на пике пампа (учитывая только 87 млн монет), то выходит примерно 1.2 млр $, что как то дохера было при сборах в 35 млн.

А если ещё посчитать эфир по 1500 или биток за 20к, то там капа вообще космическая , но на данный момент вполне нормальная цена , всеже проект очень сильный и главное имеет рабочий продует
full member
Activity: 712
Merit: 102
Можете мне кто нибудь объяснить почему капа такая большая у Pundi X (остальные токены где все раскиданы), по данным дропса 280 кк$ капа при сборах 35 млн.$, я наблюдаю за аналогичным проектом Dether, тоже работают над приемом крипты в магазинах (бета версия продукта уже работает) так у них капа 2,5кк$ (сборы были 15000 эфира) всего, вам не кажется что сильно завышена капа у Pundi X?
по правде капа у  Pundi X гараздо меньше, так как сейчас там учитываются токены со всех будущих аирдропов, а это поверте не мало учитывая что каждый месяц до декабря будет по 7% капать, то на данный момент меньше половины разблокировано)))
Тогда бы разница была в 2 раза, ну в 3 учитывая будущие аирдропы (хотя там копейки уже, 3 - это преувеличение). А тут чуть ли не порядок разница.
Там же еще сложный процент идет, то есть 7% друг на друга перемножаются. И так далее. По мне не сильно то и раздута капа у панды.
Не сильно раздута? Если смотреть на КМК, то капа в 280 млн указана для 87 млн токенов. Только общее количество монет с учетом всех дропов если верить тому же КМК будет в 3,2 раза больше. А если посчитать капу на пике пампа (учитывая только 87 млн монет), то выходит примерно 1.2 млр $, что как то дохера было при сборах в 35 млн.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ждем когда же наконец этот проект реализует намеченное.Пока цена токена не вдохновляет но слава богу есть аирдроп который приходит каждый месяц.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
За последние проекты, ну как минимум пару месяцев, проект pundi самый адекватный и перспективный, хоть кап немного и завышен, но оно того стоит. В тот же момент, когда другие проекты просто не могут похвастаться такими успехами
как раз таки за последние пару месяцев пунди потерял в цене более 300-400% если говорить в плане цены. Сейчас видимо всем плевать на перспективы и все пытаются заработать на росте битка.
Нужно было вовремя лить на пампе, но смущала возможность упустить дроп, который как никак, но привлекает. А оказалось, что это некая уловка и после него всегда цена стремительно катится вниз.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Если токены пунди не будут пользоваться спросом и их будет очень много, то команда может часть сжечь, что бы как-то скорректировать цену.
В теории они конечно же могут их сжечь, но для нас так само как и для них будет намного лучше если их токены будет очень много где востребованы. Так что сила не в сгорании Wink
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Можете мне кто нибудь объяснить почему капа такая большая у Pundi X (остальные токены где все раскиданы), по данным дропса 280 кк$ капа при сборах 35 млн.$, я наблюдаю за аналогичным проектом Dether, тоже работают над приемом крипты в магазинах (бета версия продукта уже работает) так у них капа 2,5кк$ (сборы были 15000 эфира) всего, вам не кажется что сильно завышена капа у Pundi X?

Боже неужели люди стали прозревать))) Конечно большая и конечно рост цены не обошелся без определенных умелых рук. Бета версия приема крипты в терминале давно есть у других совершенно неизвестных и не рекламирующихся компаний. Но потребитедей под это дело пока нет. И тут пунди ничего не поменяет. Тем более их терминал совсем не дешевый.
да ладно, "не дешевый"... я когда цены увидел офигел - копейки стоит, а карты вообще нахаляву считай. если это готовый рабочий терминал, встроенный в фискальную систему страны, куда его продали - более чем дешево. вы сберовские убожества не видели видимо, а там ценник повыше будет.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Если токены пунди не будут пользоваться спросом и их будет очень много, то команда может часть сжечь, что бы как-то скорректировать цену.
member
Activity: 392
Merit: 20
Проект отличный с рабочим продуктом, команда действительно работает над внедрением его в реальный бизнес, на Бинанс залистили, но количество токенов настолько велико, что вряд ли уже будет хороший рост токена.
Бинанс это уже показатель серьезности проекта, всех подряд туда не листят, думаю Пундики свое еще возьмут, и на растущем рынке токены сделают несколько иксов.
Круто, что теперь Пунди на Бинанс торгуется, но вот только удивляюсь каждый раз тому, что никакого роста за этим не следует, уже не первый раз просто наблюдаю такое. Да и рынок уже по немногу начинает показывать положительный настрой.
Да уж, а пунди что-то последнее время огорчает, и капа такая большая стала отображаться, да и падает периодически, не пойму в чем дело.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Для бизнеса это будет огромный шаг на встречу будущему . Глобальные изменения  в развитие торговли гарантированы .  Улучшение торговых отношений и розничной торговли
hero member
Activity: 966
Merit: 507
За последние проекты, ну как минимум пару месяцев, проект pundi самый адекватный и перспективный, хоть кап немного и завышен, но оно того стоит. В тот же момент, когда другие проекты просто не могут похвастаться такими успехами
как раз таки за последние пару месяцев пунди потерял в цене более 300-400% если говорить в плане цены. Сейчас видимо всем плевать на перспективы и все пытаются заработать на росте битка.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Проект отличный с рабочим продуктом, команда действительно работает над внедрением его в реальный бизнес, на Бинанс залистили, но количество токенов настолько велико, что вряд ли уже будет хороший рост токена.
Бинанс это уже показатель серьезности проекта, всех подряд туда не листят, думаю Пундики свое еще возьмут, и на растущем рынке токены сделают несколько иксов.
Круто, что теперь Пунди на Бинанс торгуется, но вот только удивляюсь каждый раз тому, что никакого роста за этим не следует, уже не первый раз просто наблюдаю такое. Да и рынок уже по немногу начинает показывать положительный настрой.
Да, что - то Пунди в июльском падении опережают рынок. И не совсем понятно, когда это прекратится. Видимо, по всей топовой крипте нужно ждать Санту)
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Нормально все будет! через пару лет заходим посмотреть и все уже отбились!) Главное чтоб биржу или кошелек к тому времени не ломанули)
это единственный проект где я боюсь хранить токены, тем более пару лет. Если бы не дропы то я забыл бы про них до лучших времен, но мне что то подсказывает что цена будет идти только вниз? 280 миллиардов это не шутки, надо бы им пересмотреть эту стратегию.
Стратегию никто пересматривать не будет, хотя она изначально была спорная в какой-то мере. Но если рассматривать проект в очень длинную, то все же, даже при такой стратегии, колебания цены могут быть не так важны.
это они дали мне понять что ничего менять не будут, когда я раскритиковал их за это в телеге они меня просто забанили там. Ведь когда они это придумывали токенов было всего то 35 млн. а после того как умножили на 1000 то надо было уже менять что то.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
За последние проекты, ну как минимум пару месяцев, проект pundi самый адекватный и перспективный, хоть кап немного и завышен, но оно того стоит. В тот же момент, когда другие проекты просто не могут похвастаться такими успехами
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Можете мне кто нибудь объяснить почему капа такая большая у Pundi X (остальные токены где все раскиданы), по данным дропса 280 кк$ капа при сборах 35 млн.$, я наблюдаю за аналогичным проектом Dether, тоже работают над приемом крипты в магазинах (бета версия продукта уже работает) так у них капа 2,5кк$ (сборы были 15000 эфира) всего, вам не кажется что сильно завышена капа у Pundi X?
по правде капа у  Pundi X гараздо меньше, так как сейчас там учитываются токены со всех будущих аирдропов, а это поверте не мало учитывая что каждый месяц до декабря будет по 7% капать, то на данный момент меньше половины разблокировано)))
Тогда бы разница была в 2 раза, ну в 3 учитывая будущие аирдропы (хотя там копейки уже, 3 - это преувеличение). А тут чуть ли не порядок разница.
Там же еще сложный процент идет, то есть 7% друг на друга перемножаются. И так далее. По мне не сильно то и раздута капа у панды.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Можете мне кто нибудь объяснить почему капа такая большая у Pundi X (остальные токены где все раскиданы), по данным дропса 280 кк$ капа при сборах 35 млн.$, я наблюдаю за аналогичным проектом Dether, тоже работают над приемом крипты в магазинах (бета версия продукта уже работает) так у них капа 2,5кк$ (сборы были 15000 эфира) всего, вам не кажется что сильно завышена капа у Pundi X?
по правде капа у  Pundi X гараздо меньше, так как сейчас там учитываются токены со всех будущих аирдропов, а это поверте не мало учитывая что каждый месяц до декабря будет по 7% капать, то на данный момент меньше половины разблокировано)))
Тогда бы разница была в 2 раза, ну в 3 учитывая будущие аирдропы (хотя там копейки уже, 3 - это преувеличение). А тут чуть ли не порядок разница.
Jump to: