Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 236. (Read 285497 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Держимся парни, каждый день терять от 1 000 долларов как-то не очнеь приятно.. Уже дроп меньше выходит ежемесячный, чем ежедневное падение.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Интересное чтиво - таки есть "редиски" которым пундиХ жить мешают! Но Зак их найдёт и мало им не покажется! Smiley
https://mobile.twitter.com/zibin/status/1021566996624760832
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Ну что ж ажиотаж вокруг Пунди кончился. Токен отпампился, вышел на топовую биржу и стал в один ряд из множества других токенов.Кто слил молодец. Остальным остаётся ждать общий подъём рынка и ловить свои иксы.Вопрос только сколько ждать придётся?

1 - весь крипторынок сдулся как минимум 2х.
2 - когда пойдет на поправку ? А ХЗ, пока какие-то мутные колебания 250 млрд +\- пару десятков млрд туда обратно, но не думаю что раньше следующего года ситуация заметно улучшится
3 - Пунди - проект замечательный, но вокруг него тоже непонятные движения. Здесь несколько нюансов - и дропы вполне некислые свое дело делают, ну и игрища какието идут явно. К чему и зачем, тоже не понятно.
4 - живые проекты у ПундиХ должны начаться в 2018Q4\2019Q1.

Попробую спрогнозировать: ждать позитива не ранее 2-3 квартала следующего года. Вопрос как ждать - слить в надежде закупиться по 10 сатош, или копить дропы и ждать роста, каждый должен принимать самостоятельно, трезво оценивая риски.
Ну думаю, перед Новым 2019 годом цена всё равно должна как - то на север посмотреть, а то совсем с пундями как - то кисло получается. Чё так жёстко сливают то...
Если пройтись по форуму, то абсолютно в каждой ветке токена можно наткнуться на одно и тоже сейчас. Везде люди недовольны падением и считают свой токен самым падающим. Но это не так. Стоит открыть смс отфильровать по максимальному падению за день. И с большей вероятностью своего токена не увидите там. Только этим я себя и успокаиваю. Что в не самое г... внес свои деньги.  И Пунди хороший проект. в меру стойкий.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Ну что ж ажиотаж вокруг Пунди кончился. Токен отпампился, вышел на топовую биржу и стал в один ряд из множества других токенов.Кто слил молодец. Остальным остаётся ждать общий подъём рынка и ловить свои иксы.Вопрос только сколько ждать придётся?

1 - весь крипторынок сдулся как минимум 2х.
2 - когда пойдет на поправку ? А ХЗ, пока какие-то мутные колебания 250 млрд +\- пару десятков млрд туда обратно, но не думаю что раньше следующего года ситуация заметно улучшится
3 - Пунди - проект замечательный, но вокруг него тоже непонятные движения. Здесь несколько нюансов - и дропы вполне некислые свое дело делают, ну и игрища какието идут явно. К чему и зачем, тоже не понятно.
4 - живые проекты у ПундиХ должны начаться в 2018Q4\2019Q1.

Попробую спрогнозировать: ждать позитива не ранее 2-3 квартала следующего года. Вопрос как ждать - слить в надежде закупиться по 10 сатош, или копить дропы и ждать роста, каждый должен принимать самостоятельно, трезво оценивая риски.
Ну думаю, перед Новым 2019 годом цена всё равно должна как - то на север посмотреть, а то совсем с пундями как - то кисло получается. Чё так жёстко сливают то...
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
объявили что скоро будет листинг на OKCoin, но цена вообще не среагировала. А ну да, на этой бирже дневные объемы 2 бтц  Grin Зачем нужны такие биржи пока непонятно) ну а тем временем цена катится на дно, но зато дроп 7% получаю, подумаешь в минусе 300%  Grin
Не Okcoin а Okcoin Korea. первая направлена на американский рынок и имеет пары только к доллару сша и походу не особо востребована.
вторая же имеет пары к корейской воне, и это позволит покупать пундики корейцам за их национальную валюту, что однозначно большой плюс.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
объявили что скоро будет листинг на OKCoin, но цена вообще не среагировала. А ну да, на этой бирже дневные объемы 2 бтц  Grin Зачем нужны такие биржи пока непонятно) ну а тем временем цена катится на дно, но зато дроп 7% получаю, подумаешь в минусе 300%  Grin

Позитивный взгляд на рынок это отлично я свои пундиксе по везению на пике зафиксировал потому что срочно понадобился эфир. Сейчас смотрю на цену думаю а может купить но то что продают огромными лотами говорит что цена точно ещё ниже пойдёт а значит надо подождать.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
На форуме есть выражение, что криптовалюта уважает терпеливых, а здесь как всегда, когда цена была хорошая то супер проект, а сейчас временная остановка цены, она же не может беспрерывно расти тем более этот месяц потряс проект.
Времена меняются и медвежий тренд затягивается. Сейчас выигрывает тот, кто сливает токены на первом же пампе и идет дальше
Да как показало время больше всех выигрывали те кто сливал монеты сразу после пампа. Ну нах держать эти альты от них одни убытки, если биткоин еще вернется на верх то в альтах нет такой уверенности после того как в 20 раз упали.
....с другой стороны - чем ниже упали, тем больше будет Х на каждый сатоши роста
Может и большой рост будет после большого падения, а может наоборот главный игрок пропампил токен и слил на верху, а "инвесторы" подобрали токен, но 2-й вариант это только теория, я не думаю что в Pundi это имело место быть.

О каком "главном игроке" разговор ? 75% монет фактически лежит на счетах неподвижно ! Именно поэтому меня  интересует такая "активность" продавцов/покупателей на бинансе
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
объявили что скоро будет листинг на OKCoin, но цена вообще не среагировала. А ну да, на этой бирже дневные объемы 2 бтц  Grin Зачем нужны такие биржи пока непонятно) ну а тем временем цена катится на дно, но зато дроп 7% получаю, подумаешь в минусе 300%  Grin
newbie
Activity: 96
Merit: 0
На форуме есть выражение, что криптовалюта уважает терпеливых, а здесь как всегда, когда цена была хорошая то супер проект, а сейчас временная остановка цены, она же не может беспрерывно расти тем более этот месяц потряс проект.
Времена меняются и медвежий тренд затягивается. Сейчас выигрывает тот, кто сливает токены на первом же пампе и идет дальше
Да как показало время больше всех выигрывали те кто сливал монеты сразу после пампа. Ну нах держать эти альты от них одни убытки, если биткоин еще вернется на верх то в альтах нет такой уверенности после того как в 20 раз упали.
....с другой стороны - чем ниже упали, тем больше будет Х на каждый сатоши роста
Может и большой рост будет после большого падения, а может наоборот главный игрок пропампил токен и слил на верху, а "инвесторы" подобрали токен, но 2-й вариант это только теория, я не думаю что в Pundi это имело место быть.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как-то становится стремновато, последний раз заходил по 1180 эфиросатох, сейчас цена вдвое ниже и что-то мне усреднятся не хочется, если недавно я спокойно воспринимал сие движение вниз, то сейчас начинаю нервничать.

Проект отличный и развивается хорошо, но токен падает сильно, меня это напрягает
full member
Activity: 462
Merit: 101
Вся проблема пундика в листинге на биржу-манипулятор (бинанс). До листинга на эту биржу все могли наблюдать реальный курс монеты (дроп так-же выплачивался ежемесячно, но такой просадки цены не было). А сейчас посмотрите на эти стенки на бинансе (десятки битков с шагом в 1 сатошик). Кто не глупый - сделает правильные выводы.
full member
Activity: 341
Merit: 101
Ну что ж ажиотаж вокруг Пунди кончился. Токен отпампился, вышел на топовую биржу и стал в один ряд из множества других токенов.Кто слил молодец. Остальным остаётся ждать общий подъём рынка и ловить свои иксы.Вопрос только сколько ждать придётся?
Так это пундикс оказался заложником сложившейся на рынке ситуации. Когда начнется новый рост на рынке то пундикс будет в лидерах роста.
Хорошее время чтобы купить пундикс и ждать, но ждать неизвестно сколько, может быть снова несколько лет, но думаю что уже скоро начнется рост.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ну что ж ажиотаж вокруг Пунди кончился. Токен отпампился, вышел на топовую биржу и стал в один ряд из множества других токенов.Кто слил молодец. Остальным остаётся ждать общий подъём рынка и ловить свои иксы.Вопрос только сколько ждать придётся?

1 - весь крипторынок сдулся как минимум 2х.
2 - когда пойдет на поправку ? А ХЗ, пока какие-то мутные колебания 250 млрд +\- пару десятков млрд туда обратно, но не думаю что раньше следующего года ситуация заметно улучшится
3 - Пунди - проект замечательный, но вокруг него тоже непонятные движения. Здесь несколько нюансов - и дропы вполне некислые свое дело делают, ну и игрища какието идут явно. К чему и зачем, тоже не понятно.
4 - живые проекты у ПундиХ должны начаться в 2018Q4\2019Q1.

Попробую спрогнозировать: ждать позитива не ранее 2-3 квартала следующего года. Вопрос как ждать - слить в надежде закупиться по 10 сатош, или копить дропы и ждать роста, каждый должен принимать самостоятельно, трезво оценивая риски.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Ну что ж ажиотаж вокруг Пунди кончился. Токен отпампился, вышел на топовую биржу и стал в один ряд из множества других токенов.Кто слил молодец. Остальным остаётся ждать общий подъём рынка и ловить свои иксы.Вопрос только сколько ждать придётся?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
На форуме есть выражение, что криптовалюта уважает терпеливых, а здесь как всегда, когда цена была хорошая то супер проект, а сейчас временная остановка цены, она же не может беспрерывно расти тем более этот месяц потряс проект.
Времена меняются и медвежий тренд затягивается. Сейчас выигрывает тот, кто сливает токены на первом же пампе и идет дальше
Да как показало время больше всех выигрывали те кто сливал монеты сразу после пампа. Ну нах держать эти альты от них одни убытки, если биткоин еще вернется на верх то в альтах нет такой уверенности после того как в 20 раз упали.
Если проект перспективный, а я Пунди именно таким и вижу, то в таких ситуациях надо докупаться на все бабки. Все-равно отрастет рано или поздно. И тот кто на таком дне затаится - будет счастлив спустя время.
мне вот всегда интересно было по каким критериям или по каким шкалам оценивается перспективность проектов, а то помню, например, про рипл так же говорили, что у него збс транзакции дешевые и банки все время новые подключаются к работе, вот только растёт только картошка на огороде. Очень много перспективных проектов, так как их оценивать.
а что риппл не рос? на втором месте по капитализации даже находился)
манипулятивная хрень конечно, но рос и расти будет)
full member
Activity: 532
Merit: 103
На форуме есть выражение, что криптовалюта уважает терпеливых, а здесь как всегда, когда цена была хорошая то супер проект, а сейчас временная остановка цены, она же не может беспрерывно расти тем более этот месяц потряс проект.
Времена меняются и медвежий тренд затягивается. Сейчас выигрывает тот, кто сливает токены на первом же пампе и идет дальше
Да как показало время больше всех выигрывали те кто сливал монеты сразу после пампа. Ну нах держать эти альты от них одни убытки, если биткоин еще вернется на верх то в альтах нет такой уверенности после того как в 20 раз упали.
Если проект перспективный, а я Пунди именно таким и вижу, то в таких ситуациях надо докупаться на все бабки. Все-равно отрастет рано или поздно. И тот кто на таком дне затаится - будет счастлив спустя время.
мне вот всегда интересно было по каким критериям или по каким шкалам оценивается перспективность проектов, а то помню, например, про рипл так же говорили, что у него збс транзакции дешевые и банки все время новые подключаются к работе, вот только растёт только картошка на огороде. Очень много перспективных проектов, так как их оценивать.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Как-то становится стремновато, последний раз заходил по 1180 эфиросатох, сейчас цена вдвое ниже и что-то мне усреднятся не хочется, если недавно я спокойно воспринимал сие движение вниз, то сейчас начинаю нервничать.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
МДа, жосткая какая просадка у Пундей ! Вопрос к уважаемой аудитории - а никто не знает как получить данные о реальных объемах продаж пундей ? А то мучают меня сомнения о реальности сей картинки - у пундо китов особых изменений на балансах не видно, у остальных держателей тоже вроде не заметно мегадвижух типа  млрд/млн->0, а на бирже сливаются ипические миллиарды токенов...
Наверное это один из самых интересных вопросов по любой монете, точный ответ на который может дать только совокупный массив данных с площадок, где они торгуются. Даже в моменте недоверия по объемам все CEO как один могут объявить, что объемы прут в рамках API торговых ботов, где единица актива перепродается огромное количество раз в течении торговой сессии, а все остальное якобы коммерческая тайна, отражение движения в блокчейне при этом может оставаться околонулевым (или средним), так как фактическое наличие токенов/коинов сохраняется на кошеле бирж. Ну это как вариант самых распространенных отговорок при возникновении вопросов по объемам. По пундокитам наверное можно увидеть только общую аккумуляцию при перемещении на родные кошельки, когда нет задачи проторговывать каждый ценовой коридор. Любая другая информация из административных первоисточников бирж - это вопрос доверия площадке, не более.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Жалею, что не слил пунди по 150 сатоши при выходе на бинанс, хотя и не мешало слить на том же idex.. Сейчас уже сливать смысла нету вообще никакого.
У меня было такое намерение. Возможности не было. Если вспомните, тогда контракт был заблокирован и перемещать токены не было возможности. Те, у кого были токены на централизованных биржах могли продать, остальные могли почувствовать на себе поговорку видит око, да зуб неймёт.
member
Activity: 420
Merit: 11
На форуме есть выражение, что криптовалюта уважает терпеливых, а здесь как всегда, когда цена была хорошая то супер проект, а сейчас временная остановка цены, она же не может беспрерывно расти тем более этот месяц потряс проект.
Времена меняются и медвежий тренд затягивается. Сейчас выигрывает тот, кто сливает токены на первом же пампе и идет дальше
Да как показало время больше всех выигрывали те кто сливал монеты сразу после пампа. Ну нах держать эти альты от них одни убытки, если биткоин еще вернется на верх то в альтах нет такой уверенности после того как в 20 раз упали.
Если проект перспективный, а я Пунди именно таким и вижу, то в таких ситуациях надо докупаться на все бабки. Все-равно отрастет рано или поздно. И тот кто на таком дне затаится - будет счастлив спустя время.
Jump to: