Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 240. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ох, Пундиане! Что ж такое происходит? Я понимаю, что все на спаде, но есть большая вера в этот проект! Так что не унываем! Храним дальше!
Продолжаем падать и это скорее всего не придел. Перед сканом сети должен быть немного памп, как раз хорошее время что бы слить. Да пропустишь дроп, но на падении цены можно больше поднять.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Нормально все будет! через пару лет заходим посмотреть и все уже отбились!) Главное чтоб биржу или кошелек к тому времени не ломанули)
это единственный проект где я боюсь хранить токены, тем более пару лет. Если бы не дропы то я забыл бы про них до лучших времен, но мне что то подсказывает что цена будет идти только вниз? 280 миллиардов это не шутки, надо бы им пересмотреть эту стратегию.
Стратегию никто пересматривать не будет, хотя она изначально была спорная в какой-то мере. Но если рассматривать проект в очень длинную, то все же, даже при такой стратегии, колебания цены могут быть не так важны.
Более важным в таком случае является точка входа, количество монет ну и конечно же само развития проекта. Меня больше смущают не дропы, а недавняя кража монет и последующее отражения на цене.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Ох, Пундиане! Что ж такое происходит? Я понимаю, что все на спаде, но есть большая вера в этот проект! Так что не унываем! Храним дальше!
full member
Activity: 434
Merit: 122
Проект отличный с рабочим продуктом, команда действительно работает над внедрением его в реальный бизнес, на Бинанс залистили, но количество токенов настолько велико, что вряд ли уже будет хороший рост токена.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Это действительно интересный проект. Я полностью уверен в том, что инвестировать в него ещё не поздно, потому что он еще не показал весь свой потенциал.
Сейчас входить самое время, цена укатана по самое немогу, тем более тут биток вроде как собирается подрастать может опять за собой и все альты потянет.
до укатаной цены как до Китая пешком. тут еще токен может падать и падать. и рости он тоже еще может очень высоко и значительно выше чем прошлый раз.сначало альты упадут по отношению к битку и только со временем все пойдет вверх
Ситуация с альтами сейчас напоминает ситуацию в декабре месяце. Когда все падало в пользу битка, когда он набирал доминирующее положение над всей остальной криптой вместе. А следом и альты подтянулись. Надо подождать и здесь будет так же. А Пундикс будут докупать те кто желает уединиться в проекте
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Это действительно интересный проект. Я полностью уверен в том, что инвестировать в него ещё не поздно, потому что он еще не показал весь свой потенциал.
Сейчас входить самое время, цена укатана по самое немогу, тем более тут биток вроде как собирается подрастать может опять за собой и все альты потянет.
до укатаной цены как до Китая пешком. тут еще токен может падать и падать. и рости он тоже еще может очень высоко и значительно выше чем прошлый раз.сначало альты упадут по отношению к битку и только со временем все пойдет вверх
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Нормально все будет! через пару лет заходим посмотреть и все уже отбились!) Главное чтоб биржу или кошелек к тому времени не ломанули)
это единственный проект где я боюсь хранить токены, тем более пару лет. Если бы не дропы то я забыл бы про них до лучших времен, но мне что то подсказывает что цена будет идти только вниз? 280 миллиардов это не шутки, надо бы им пересмотреть эту стратегию.
Стратегию никто пересматривать не будет, хотя она изначально была спорная в какой-то мере. Но если рассматривать проект в очень длинную, то все же, даже при такой стратегии, колебания цены могут быть не так важны.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Это действительно интересный проект. Я полностью уверен в том, что инвестировать в него ещё не поздно, потому что он еще не показал весь свой потенциал.
Сейчас входить самое время, цена укатана по самое немогу, тем более тут биток вроде как собирается подрастать может опять за собой и все альты потянет.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Не думаю что команду не интересует цена токена, то они сделали достаточно что бы токен был и на бинансе и других биржах, а сейчас период поиска деловых партнеров и отношений для дальнейшего развития.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Это действительно интересный проект. Я полностью уверен в том, что инвестировать в него ещё не поздно, потому что он еще не показал весь свой потенциал.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
ну не только случайные. еще на хаях закупившиеся, барыги, простые паникеры, желающие закупиться еще ниже и прочая, прочая, прочая. в ру-сегменте всегда так. поливать амном надо до упора, потом, когда окажеться, что поливал зря - сделать надменное лицо, получить свои иксы и всё, ни извините, ни спасибо.
Вот это вы в точку попали, прямо мою мысль высказали.  Тут хватает тех, кто просто проходил мимо и решил вылить свой негатив в нормальный проект.
ну так тут никто вроде как не ругает сам проект, в основном недовольны люди что цена так сильно просела, в 3-4 раза аж. Правда сейчас все льют кроме битка, скорее намечается что то серьезно по битку)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Как бы все здесь не спорили, мне кажется Pundix хороший проект .......через год-два, когда криптовалюта станет обыденным делом он ещё покажет свою нужность в обществе
full member
Activity: 354
Merit: 103
Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
ну не только случайные. еще на хаях закупившиеся, барыги, простые паникеры, желающие закупиться еще ниже и прочая, прочая, прочая. в ру-сегменте всегда так. поливать амном надо до упора, потом, когда окажеться, что поливал зря - сделать надменное лицо, получить свои иксы и всё, ни извините, ни спасибо.
Вот это вы в точку попали, прямо мою мысль высказали.  Тут хватает тех, кто просто проходил мимо и решил вылить свой негатив в нормальный проект.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Проект реально крутой и развивается очень быстро, но токенов такое количество, что в быстрый рост слабо верится.
full member
Activity: 392
Merit: 100
18 июля в Стамбуле пройдет митап с турецким сообществом Pundi X, такое впечатление, что ребята уже полмира объехали, вот как надо работать с сообществом и над продуктом.
А с каких пор Турция стала интересна для Pundi X, Pundi X заявляли что их интересует Юго-Восточная Азия и еще Индия и может быть потом в Африку пойдут.

Проект нацелен на мировую экспансию. Команда уже получила заказы на девайсы из Швейцарии. Так же проект планирует плотно развивать сообщество в Англии и т.д.
На данный момент один из самых массовых проектов, который показывает действительную работу и практическое использование реальным миром!

Я думаю, первоочередного направления конечно же нет, если у них большая команда, которой по силам смотреть сразу во все части света и продвигать свой продукт повсеместно, то так и нужно делать! На этом рынке нельзя ждать и медлить, иначе конкуренты быстро настигнут и обгонят. Сейчас у Пунди есть очень большое преимущество, его, главное, не растерять.
Главное, друзья, не смотрите на ценник и не старайтесь продать как можно быстрее. Когда Пунди хоть на 15 процентов начнет осваивать рынок - ценник будет очень хорошим и всем по нраву, не торопитесь Wink
конечно же продавать их монеты без особой необходимости было бы глупо, и если есть такая возможность то я бы рекомендовал еще и прикупить, думаю такой цены уже не будет

Как это не странно звучит, но многие держатели монет и токенов пытаются получить сверхбыструю сверхприбыль. И они очень сильно расстраиваются, если за один месяц не получили заветные х5 от своих 300 баксов. Поэтому, при падении после бинанса могла быть эта волна паниксейла.
Поэтому и говорю, что такая тактика может и принесет прибыль, но точно очень много прибыли не позволит получить, то есть будет недополученная прибыль. От нее порой даже обиднее, чем от потери депозита.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
На самом деле сейчас очень мало действительно достойных проектов, панди как раз таки относится к достойным, думаю что нынешняя цена, которая типо низкая, служит нам для того, чтобы мы успели купить относительно дешевые токены.

Причина проста они очень быстро развиваются и пока другие проекты постят в инете и все сроки срывают они вытаскивают реальную продукцию которая работает и понятно как на ней заработать.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Нормально все будет! через пару лет заходим посмотреть и все уже отбились!) Главное чтоб биржу или кошелек к тому времени не ломанули)
это единственный проект где я боюсь хранить токены, тем более пару лет. Если бы не дропы то я забыл бы про них до лучших времен, но мне что то подсказывает что цена будет идти только вниз? 280 миллиардов это не шутки, надо бы им пересмотреть эту стратегию.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
На самом деле сейчас очень мало действительно достойных проектов, панди как раз таки относится к достойным, думаю что нынешняя цена, которая типо низкая, служит нам для того, чтобы мы успели купить относительно дешевые токены.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нормально все будет! через пару лет заходим посмотреть и все уже отбились!) Главное чтоб биржу или кошелек к тому времени не ломанули)
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Вас почитаешь, всё так плохо... Pundi загнулся...
Ёпта, да проект ещё и не заработал, а вы его уже хороните... Закупайтесь пока придурки сливают и радуйтесь.
Да я не думаю, что есть те, кто реально хоронит Pundi X, разве что совсем случайные гости в теме. Ведь это один из немногих ICO проектов, который может реально заработать и стать массовым. Так что идея закупится весьма здравая. Есть есть лишние средства.
ну не только случайные. еще на хаях закупившиеся, барыги, простые паникеры, желающие закупиться еще ниже и прочая, прочая, прочая. в ру-сегменте всегда так. поливать амном надо до упора, потом, когда окажеться, что поливал зря - сделать надменное лицо, получить свои иксы и всё, ни извините, ни спасибо.
Ну те, кто купил пунди на хаях уже вряд ли получат иксы, в лучшем случае выйдут в ноль, и то вряд ли в этом году. так как теперь пунди пойдет вверх только на бычьем рынке, а роста рынка не наблюдается вообще.
вы знаете, сколько я видел прогнозистов даже в этом топике? угадала примерно половина. на следующей волне отсеялась еще половина, на следующей волне еще, на бинансе 3/4. у каждого свои мозги, а так собственная ответственность перекладывается на советчиков и размывается. уже вроде бы и не я дурак, а вот специалисты неправильно насоветовали.
Jump to: