Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 239. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Если отложить в сторону рассуждения о техническом потенциале и партнерствах, то голым фактом остается снижение объемов за несколько дней более чем в 2 раза на нисходящем тренде. Картина вырисовывается не самая хорошая, но в целом и на рынке сейчас не очень.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Проект отличный с рабочим продуктом, команда действительно работает над внедрением его в реальный бизнес, на Бинанс залистили, но количество токенов настолько велико, что вряд ли уже будет хороший рост токена.
Бинанс это уже показатель серьезности проекта, всех подряд туда не листят, думаю Пундики свое еще возьмут, и на растущем рынке токены сделают несколько иксов.
Круто, что теперь Пунди на Бинанс торгуется, но вот только удивляюсь каждый раз тому, что никакого роста за этим не следует, уже не первый раз просто наблюдаю такое. Да и рынок уже по немногу начинает показывать положительный настрой.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Можете мне кто нибудь объяснить почему капа такая большая у Pundi X (остальные токены где все раскиданы), по данным дропса 280 кк$ капа при сборах 35 млн.$, я наблюдаю за аналогичным проектом Dether, тоже работают над приемом крипты в магазинах (бета версия продукта уже работает) так у них капа 2,5кк$ (сборы были 15000 эфира) всего, вам не кажется что сильно завышена капа у Pundi X?

Боже неужели люди стали прозревать))) Конечно большая и конечно рост цены не обошелся без определенных умелых рук. Бета версия приема крипты в терминале давно есть у других совершенно неизвестных и не рекламирующихся компаний. Но потребитедей под это дело пока нет. И тут пунди ничего не поменяет. Тем более их терминал совсем не дешевый.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Можете мне кто нибудь объяснить почему капа такая большая у Pundi X (остальные токены где все раскиданы), по данным дропса 280 кк$ капа при сборах 35 млн.$, я наблюдаю за аналогичным проектом Dether, тоже работают над приемом крипты в магазинах (бета версия продукта уже работает) так у них капа 2,5кк$ (сборы были 15000 эфира) всего, вам не кажется что сильно завышена капа у Pundi X?
по правде капа у  Pundi X гараздо меньше, так как сейчас там учитываются токены со всех будущих аирдропов, а это поверте не мало учитывая что каждый месяц до декабря будет по 7% капать, то на данный момент меньше половины разблокировано)))
member
Activity: 728
Merit: 19
Можете мне кто нибудь объяснить почему капа такая большая у Pundi X (остальные токены где все раскиданы), по данным дропса 280 кк$ капа при сборах 35 млн.$, я наблюдаю за аналогичным проектом Dether, тоже работают над приемом крипты в магазинах (бета версия продукта уже работает) так у них капа 2,5кк$ (сборы были 15000 эфира) всего, вам не кажется что сильно завышена капа у Pundi X?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ох, Пундиане! Что ж такое происходит? Я понимаю, что все на спаде, но есть большая вера в этот проект! Так что не унываем! Храним дальше!
Ну а что удивляться. У меня подобных монет - 80 процентов. Адские обвалы после листинга или уже на выходе цена в разы ниже, чем на айсио. Здесь я думаю основной фактор - это не только сам проект и настроение всего рынка в целом, когда бычий растет обычно абсолютно все.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Проект отличный с рабочим продуктом, команда действительно работает над внедрением его в реальный бизнес, на Бинанс залистили, но количество токенов настолько велико, что вряд ли уже будет хороший рост токена.

Нельзя с уверенностью сказать что не будет роста, вот я смотрю на рипл который по сути ничем не обеспечен (я имею ввиду реальный продукт) и он стоит совсем не мало для такого количества монет! У Pundi X же есть пос терминалы, которые при должном охвате аудитории могут вывести его в топ 5 проектов по капитализации!
Еще плюс это партнерские соглашения, если токены партнеров будут идти в рост это может сказаться и на pundix но только когда заработают терминалы ведь все эти контракты завязаны на их работе.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Проект отличный с рабочим продуктом, команда действительно работает над внедрением его в реальный бизнес, на Бинанс залистили, но количество токенов настолько велико, что вряд ли уже будет хороший рост токена.

Нельзя с уверенностью сказать что не будет роста, вот я смотрю на рипл который по сути ничем не обеспечен (я имею ввиду реальный продукт) и он стоит совсем не мало для такого количества монет! У Pundi X же есть пос терминалы, которые при должном охвате аудитории могут вывести его в топ 5 проектов по капитализации!
Pundix реально делает очень много для развития своего проекта. И это однозначно даст свои плоды. Возможно не сейчас, но в будущем именно этот проект вполне сможет принести колоссальную прибыль своим инвесторам. Жаль не получилось в нужное время в него попасть, рост был ошеломляющим.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Проект отличный с рабочим продуктом, команда действительно работает над внедрением его в реальный бизнес, на Бинанс залистили, но количество токенов настолько велико, что вряд ли уже будет хороший рост токена.

Нельзя с уверенностью сказать что не будет роста, вот я смотрю на рипл который по сути ничем не обеспечен (я имею ввиду реальный продукт) и он стоит совсем не мало для такого количества монет! У Pundi X же есть пос терминалы, которые при должном охвате аудитории могут вывести его в топ 5 проектов по капитализации!
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Проект отличный с рабочим продуктом, команда действительно работает над внедрением его в реальный бизнес, на Бинанс залистили, но количество токенов настолько велико, что вряд ли уже будет хороший рост токена.
Бинанс это уже показатель серьезности проекта, всех подряд туда не листят, думаю Пундики свое еще возьмут, и на растущем рынке токены сделают несколько иксов.

уже понятно что проект большой и не пустышка но умные деньги свое тут сделали и чтобы получить иксы надо токен продампить и только потом можно будет вести разговор о росте.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Проект отличный с рабочим продуктом, команда действительно работает над внедрением его в реальный бизнес, на Бинанс залистили, но количество токенов настолько велико, что вряд ли уже будет хороший рост токена.
Бинанс это уже показатель серьезности проекта, всех подряд туда не листят, думаю Пундики свое еще возьмут, и на растущем рынке токены сделают несколько иксов.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Ох, Пундиане! Что ж такое происходит? Я понимаю, что все на спаде, но есть большая вера в этот проект! Так что не унываем! Храним дальше!
Продолжаем падать и это скорее всего не придел. Перед сканом сети должен быть немного памп, как раз хорошее время что бы слить. Да пропустишь дроп, но на падении цены можно больше поднять.

именно по этой причине многие крупные кошельки продали на пике. конечно дроп это отлично но было понятно что когда рынок не очень и растет то те иксы которые дал пундикс наверное максимальны на данный момент и стоит выйти в биток.

Можно сказать и обратное, а был ли это пик, кто знает может он еще впереди, если не в этом году, то в любом случае запуск в 2019 г состоится т е начнут работать пос-терминалы пунди.
Учитывая динамику рынка уже периоде за пол года, можно сделать прогноз, что цена будет продолжать падать. Не вижу смысла ждать лучших времен с такими перспективами. Вариант переждать в USDT более приемлемый.
если рассматривать как инвестицию, то вполне норм. закинуть на кошель и пусть лежат годик-другой, заодно и с дропов нааккумулируется солидное количество.
такой вариант выглядет крайне привлекательно.
дневным трейдерам конечно тяжелее, и для них может и этот токен не особо подходит, но большинству и первый вариант вполне сойдет
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ох, Пундиане! Что ж такое происходит? Я понимаю, что все на спаде, но есть большая вера в этот проект! Так что не унываем! Храним дальше!
Продолжаем падать и это скорее всего не придел. Перед сканом сети должен быть немного памп, как раз хорошее время что бы слить. Да пропустишь дроп, но на падении цены можно больше поднять.

именно по этой причине многие крупные кошельки продали на пике. конечно дроп это отлично но было понятно что когда рынок не очень и растет то те иксы которые дал пундикс наверное максимальны на данный момент и стоит выйти в биток.

Можно сказать и обратное, а был ли это пик, кто знает может он еще впереди, если не в этом году, то в любом случае запуск в 2019 г состоится т е начнут работать пос-терминалы пунди.
Учитывая динамику рынка уже периоде за пол года, можно сделать прогноз, что цена будет продолжать падать. Не вижу смысла ждать лучших времен с такими перспективами. Вариант переждать в USDT более приемлемый.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Мы наблюдали бум цены токена после свопа, но сейчас все уже поутихло и цена скорее будет зависеть от реальных результатов в проекте, не считая общей ситуации  на рынке.
full member
Activity: 254
Merit: 100
проект является достаточно интересным, я по наблюдаю за его развитием и за работой команды и тогда приму решение на счет покупки токена)))

Может быть и поздно. Я тоже наблюдал, наблюдал, но хоть успел немного прикупить и более менее продать. А теперь вот думаю, а не поспешил ли я((
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Это действительно интересный проект. Я полностью уверен в том, что инвестировать в него ещё не поздно, потому что он еще не показал весь свой потенциал.
Сейчас входить самое время, цена укатана по самое немогу, тем более тут биток вроде как собирается подрастать может опять за собой и все альты потянет.
до укатаной цены как до Китая пешком. тут еще токен может падать и падать. и рости он тоже еще может очень высоко и значительно выше чем прошлый раз.сначало альты упадут по отношению к битку и только со временем все пойдет вверх

Pundi X может сейчас как упасть ещё раза в 2-3,так и подрасти на значительную цифру. Проект пока находится в постоянном развитии,на цену влияют положение и направление рынка,оборот у монеты вполне приличный,спрос есть и будет,поэтому как и в большинстве случаев остаётся только ждать.
full member
Activity: 266
Merit: 106
проект является достаточно интересным, я по наблюдаю за его развитием и за работой команды и тогда приму решение на счет покупки токена)))
full member
Activity: 506
Merit: 100
Ох, Пундиане! Что ж такое происходит? Я понимаю, что все на спаде, но есть большая вера в этот проект! Так что не унываем! Храним дальше!
Продолжаем падать и это скорее всего не придел. Перед сканом сети должен быть немного памп, как раз хорошее время что бы слить. Да пропустишь дроп, но на падении цены можно больше поднять.

именно по этой причине многие крупные кошельки продали на пике. конечно дроп это отлично но было понятно что когда рынок не очень и растет то те иксы которые дал пундикс наверное максимальны на данный момент и стоит выйти в биток.

Можно сказать и обратное, а был ли это пик, кто знает может он еще впереди, если не в этом году, то в любом случае запуск в 2019 г состоится т е начнут работать пос-терминалы пунди.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Это действительно интересный проект. Я полностью уверен в том, что инвестировать в него ещё не поздно, потому что он еще не показал весь свой потенциал.
Сейчас входить самое время, цена укатана по самое немогу, тем более тут биток вроде как собирается подрастать может опять за собой и все альты потянет.
до укатаной цены как до Китая пешком. тут еще токен может падать и падать. и рости он тоже еще может очень высоко и значительно выше чем прошлый раз.сначало альты упадут по отношению к битку и только со временем все пойдет вверх
Ситуация с альтами сейчас напоминает ситуацию в декабре месяце. Когда все падало в пользу битка, когда он набирал доминирующее положение над всей остальной криптой вместе. А следом и альты подтянулись. Надо подождать и здесь будет так же. А Пундикс будут докупать те кто желает уединиться в проекте
Сейчас хорошая точка в хода для монеты реально. К концу года можно сделать будет пару-тройку иксов почти гарантированно если сейчас входить.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Ох, Пундиане! Что ж такое происходит? Я понимаю, что все на спаде, но есть большая вера в этот проект! Так что не унываем! Храним дальше!
Продолжаем падать и это скорее всего не придел. Перед сканом сети должен быть немного памп, как раз хорошее время что бы слить. Да пропустишь дроп, но на падении цены можно больше поднять.

именно по этой причине многие крупные кошельки продали на пике. конечно дроп это отлично но было понятно что когда рынок не очень и растет то те иксы которые дал пундикс наверное максимальны на данный момент и стоит выйти в биток.
Jump to: