Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 288. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Ну что пундиканты по ходу начался слив на IDeX, вполне возможно опять возьмем 1.2к в эфире до вечера... Впринцепе  этого вполне можно было ожидать...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Ну что, пундианцы! Grin Сегодня после 14:00 по Москве должны возобновиться транзакции токенов! https://twitter.com/PundiXLabs/status/1008993505878790145
Посмотрим что из этого получится! Wink
Шикарная весть, посмотрим как токен себя поведет после этого, хотя по динамике и так видно что уже проседает, но впереди листинги на binance, bit-z и возможно на okex, что в свою очередь может дать токену дополнительный толчок.
full member
Activity: 672
Merit: 101
С большим отрывом выиграли голосование для добавления токена на бинанс. Да и смотрю решили сегодня разблокировать токен, а не как ранее писалось что 20го числа. Посмотрим как прошедшие события повлияют на курс пунди.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Хочу поздравить команду и всех участников которые голосовали на Бинансе за Пунди это уже большое достижение что этот токен будет радовать глаз на такой крутой бирже,посмотрим как себя будет вести цена
Это и правда большое достижение, даже без проблем выигранное голосование я бы сказал. А что насчет цены так там и так все ясно Wink
Жаль что я продал рано и не дождался пампов

А я, наоборот, оставил в надежде на хороший листинг - ожидания вполне себя оправдали  Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Пока по объемам лидирует биржа Hotbit, где и цена самая большая, но не понятно каким образом они смогли так увеличить капитализацию за столь малый период времени. При чем, что как я не пробовал депозит сделать я не могу.
Даже и сказать про тебя нечего! Grin Grin Grin
Почитай твитер или хотя бы эту ветку немного, может быть разберешься почему не можешь!
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Пока по объемам лидирует биржа Hotbit, где и цена самая большая, но не понятно каким образом они смогли так увеличить капитализацию за столь малый период времени. При чем, что как я не пробовал депозит сделать я не могу.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Хочу поздравить команду и всех участников которые голосовали на Бинансе за Пунди это уже большое достижение что этот токен будет радовать глаз на такой крутой бирже,посмотрим как себя будет вести цена
Это и правда большое достижение, даже без проблем выигранное голосование я бы сказал. А что насчет цены так там и так все ясно Wink
Жаль что я продал рано и не дождался пампов
Тоже самое сделал 3х от цены ИСО и обрадовался, думаю перезакуплюсь, но не тут то было. А сейчас как то стремно уже заходить.
Стрёмно будет через месяц второй,а сейчас ещё есть время для закупки ,потом будете локти кусать ,что упустили шанс ,ведь всё только начинается в этом проекте.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Хочу поздравить команду и всех участников которые голосовали на Бинансе за Пунди это уже большое достижение что этот токен будет радовать глаз на такой крутой бирже,посмотрим как себя будет вести цена
Это и правда большое достижение, даже без проблем выигранное голосование я бы сказал. А что насчет цены так там и так все ясно Wink
Жаль что я продал рано и не дождался пампов
Тоже самое сделал 3х от цены ИСО и обрадовался, думаю перезакуплюсь, но не тут то было. А сейчас как то стремно уже заходить.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Пундикс бодро растёт и не плохо набирает обороты. Смотрел результаты голосования на бинансе, видимо ещё и туда листинг получат. Команда разработчиков - молодцы.
member
Activity: 616
Merit: 10
Да, то что добавили этот токен на бинанс, не может не радовать. Очень большие надежды полагаю на этот проект. И конечно же хочется ещё подкрепление моей веры ценой )
Пунди это то проект который просто за пару дней не исчезнет из рынка) очень много  людей который верят в проект и мы видим что команда постоянно работает над ним. И одна новость лучше другой.
member
Activity: 71
Merit: 10
Да, то что добавили этот токен на бинанс, не может не радовать. Очень большие надежды полагаю на этот проект. И конечно же хочется ещё подкрепление моей веры ценой )
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну что, пундианцы! Grin Сегодня после 14:00 по Москве должны возобновиться транзакции токенов! https://twitter.com/PundiXLabs/status/1008993505878790145
Посмотрим что из этого получится! Wink
member
Activity: 350
Merit: 12
Дефицит токенов и хорошенький памп, вот и всё, чтобы встретить старость.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Хочу поздравить команду и всех участников которые голосовали на Бинансе за Пунди это уже большое достижение что этот токен будет радовать глаз на такой крутой бирже,посмотрим как себя будет вести цена
Это и правда большое достижение, даже без проблем выигранное голосование я бы сказал. А что насчет цены так там и так все ясно Wink
Жаль что я продал рано и не дождался пампов
full member
Activity: 490
Merit: 100
Хочу поздравить команду и всех участников которые голосовали на Бинансе за Пунди это уже большое достижение что этот токен будет радовать глаз на такой крутой бирже,посмотрим как себя будет вести цена
Это и правда большое достижение, даже без проблем выигранное голосование я бы сказал. А что насчет цены так там и так все ясно Wink
full member
Activity: 770
Merit: 105
Хочу поздравить команду и всех участников которые голосовали на Бинансе за Пунди это уже большое достижение что этот токен будет радовать глаз на такой крутой бирже,посмотрим как себя будет вести цена
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Ну с чего вы взяли, что в России не будут принимать крипту? Всё в своё время! В Белоруссии, Украине узаконили, узаконят и в России. Пунди х есть куда расти и развиваться.
С этим я  полностью согласен. Мне кажется, что этот проект как раз таки стоит у истоков и может стать весьма популярным в свое время. Ребята действительно всё сделали правильно.
Проект очень перспективен, цена упала, но опять поднялась и держится, а на падающем рынке это уже хороший показатель. Пунди нормально пилят проект дальше, а на русский рынок я бы совсем не рассчитывал, скорее европейский.

Если бы вы осознавали всю суть роста... Контракт залочен, на рынке NPSX присутствует дефицит токенов. Действительность прийдет и мы ее увидим 20-го числа.
Справедливую цену мы увидим после того как токены разлочат, сейчас действительно образовался дефицит ведь не так много трейдеров держат средства на биржах и поздравляю всех с попаданием на Binance, голосование окончено и Pundix на первом месте.
То что Пунди попал на Бинанс,новость конечно же шикарная. Нет не малейшего повода усомнится что Пунди себя не сможет показать так как надо. Отличный проект!
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ну с чего вы взяли, что в России не будут принимать крипту? Всё в своё время! В Белоруссии, Украине узаконили, узаконят и в России. Пунди х есть куда расти и развиваться.
С этим я  полностью согласен. Мне кажется, что этот проект как раз таки стоит у истоков и может стать весьма популярным в свое время. Ребята действительно всё сделали правильно.
Проект очень перспективен, цена упала, но опять поднялась и держится, а на падающем рынке это уже хороший показатель. Пунди нормально пилят проект дальше, а на русский рынок я бы совсем не рассчитывал, скорее европейский.
европейский рынок гораздо консервативней чем азиатский, по этому в азии скорее наступит принятие этого проекта пользователями. вспомните как только на новостях про криптоматы в индонезии курс пунди вверх попер.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну с чего вы взяли, что в России не будут принимать крипту? Всё в своё время! В Белоруссии, Украине узаконили, узаконят и в России. Пунди х есть куда расти и развиваться.
С этим я  полностью согласен. Мне кажется, что этот проект как раз таки стоит у истоков и может стать весьма популярным в свое время. Ребята действительно всё сделали правильно.
Проект очень перспективен, цена упала, но опять поднялась и держится, а на падающем рынке это уже хороший показатель. Пунди нормально пилят проект дальше, а на русский рынок я бы совсем не рассчитывал, скорее европейский.

Если бы вы осознавали всю суть роста... Контракт залочен, на рынке NPSX присутствует дефицит токенов. Действительность прийдет и мы ее увидим 20-го числа.
Авалон прав! Рост сейчас на практически нулевых объемах...
Надеюсь ситуация с хакером решится для нач положительно и он не сможет продать токены.  Скоро запустят торги и нужно будет пополнить портфель пундиксамм
Как она может решится? Они же не могут переделать контракт и забанить адрес хакера. Только свап новый, но по-моему пундиксы на это не пойдут.

Ну могут например договориться с биржами не обслуживать адрес "хацкера", бирж не так уж и много, и если есть уголовное дело, то они врятди захотят связываться с грязными деньгами
Хакер так же может запилить свой контракт и разослать ворованное на много других адресов...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ну с чего вы взяли, что в России не будут принимать крипту? Всё в своё время! В Белоруссии, Украине узаконили, узаконят и в России. Пунди х есть куда расти и развиваться.
С этим я  полностью согласен. Мне кажется, что этот проект как раз таки стоит у истоков и может стать весьма популярным в свое время. Ребята действительно всё сделали правильно.
Проект очень перспективен, цена упала, но опять поднялась и держится, а на падающем рынке это уже хороший показатель. Пунди нормально пилят проект дальше, а на русский рынок я бы совсем не рассчитывал, скорее европейский.

Если бы вы осознавали всю суть роста... Контракт залочен, на рынке NPSX присутствует дефицит токенов. Действительность прийдет и мы ее увидим 20-го числа.
Справедливую цену мы увидим после того как токены разлочат, сейчас действительно образовался дефицит ведь не так много трейдеров держат средства на биржах и поздравляю всех с попаданием на Binance, голосование окончено и Pundix на первом месте.
Jump to: