Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 291. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
А снапшот для аирдропа какого числа делают? Как бы они не передвинули опять дату разблокировки контракта.
Снимок делают последнего числа каждого месяца в 23:59, не думаю что это каким либо образом повлияет на разблокировку контракта.
full member
Activity: 336
Merit: 100
В добавок ко всему, у Pundi крутое сообщество. Одна из бирж открыла очередное голосование за токен, который бесплатно будет залистен на биржу, так в Твитере одни комментарии от участников комьюнити Pundi Grin Я почти уверен кто будет победителем, биржа была вроде oKEX или Binance.
Хо-хо-хо! Эта биржа - Бинанс! Голосование начнется сегодня и продлится до 19 июня!
Правда и конкуренты там есть достойные! Типа Фьюжн или ракушки! Grin

Еще один день. Интересно кто же станет победителем голосования. Хотело бы, чтобы это был Пунди, потому что такой идеи нет ни у одного проекта (не хочу никого обижать) Grin
full member
Activity: 420
Merit: 101
А снапшот для аирдропа какого числа делают? Как бы они не передвинули опять дату разблокировки контракта.
member
Activity: 934
Merit: 19
Всем привет. Народ, а кто подскажет, почему цены на токен NPXSXEM на криптоно в два раза ниже, чем стоимость на том же коинмаркеткап? это что, разные токены?
member
Activity: 294
Merit: 11
Проект очень радует своими развитием, жалко что довольно рано продал монетки, вот думаю немного еще докупить и холдить минимум до зимы!
Да реально  один из немногих проектов который реально выполняет обязательства, соответственно растет в цене))) такое бы стремление всем проектам, а то соберут бабла и скамятся по немногу... Кстати  а SEC к ним не сможет иметь претензий??
ну так еще бы не проблемы с биржей то думаю цена была бы уже выше, биржа конечно подвела немного все это дело, но будем надеяться что интузиазм не иссякнет у проекта и дальше только больше будет
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Проект очень радует своими развитием, жалко что довольно рано продал монетки, вот думаю немного еще докупить и холдить минимум до зимы!
Да реально  один из немногих проектов который реально выполняет обязательства, соответственно растет в цене))) такое бы стремление всем проектам, а то соберут бабла и скамятся по немногу... Кстати  а SEC к ним не сможет иметь претензий??
full member
Activity: 322
Merit: 100
Похоже Pundi X победит в голосовании за то, кто будет листится на Binance. Лично я предпочел, чтобы это был Fusion, но Балина и КО пока сильнее.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Проект очень радует своими развитием, жалко что довольно рано продал монетки, вот думаю немного еще докупить и холдить минимум до зимы!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Привет Всем. Пытался продать PundiX но к сожалению ничего не получилось, сказали ждать 20 июня (будет разблокировка токенов). Надеюсь все разрешится. Всем желаю успехов.

Я так понял почитав ветку, что сейчас Пундиксы ни продать,ни купить  если они на МЕW? Надо ждать 20 июня когда можно будет заводить на биржи?

продать купить как раз таки можешь а  вот передвижение токенов заблокировано следовательно ни какого ввода вывода
заблокирована на уровне контракта, обещают 20 разблокировать
member
Activity: 182
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
как раз на 20 число ее и должны укатать что бы серьезные игроки могли сократить риски торгов,таким образом увеличат объемы торгов,а затем и цену выведут на новую вершину
Буду ждать 20-ого и полностью согласен как только начнет рости объем сразу цена вверх поползет
full member
Activity: 364
Merit: 100
В добавок ко всему, у Pundi крутое сообщество. Одна из бирж открыла очередное голосование за токен, который бесплатно будет залистен на биржу, так в Твитере одни комментарии от участников комьюнити Pundi Grin Я почти уверен кто будет победителем, биржа была вроде oKEX или Binance.
Хо-хо-хо! Эта биржа - Бинанс! Голосование начнется сегодня и продлится до 19 июня!
Правда и конкуренты там есть достойные! Типа Фьюжн или ракушки! Grin

Судя по комментариям в Твитере, то у Пунди самые высокие шансы Wink Такого дружного и активного сообщества я давно не наблюдал Smiley Если будет листинг на Бинанс, то полет до луны обеспечен!
Да, было бы очень и очень неплохо,я серьезные ставки сделал на Пунди, надеюсь, не разочарует меня монетка. Рассчитываю на пару иксов.
Значит не очень серьёзные ставки ,если только пару иксов хотите  Grin ,я на  не меньше пяти никак не согласен ,потому ,что действительно норм проект.
full member
Activity: 354
Merit: 103
В добавок ко всему, у Pundi крутое сообщество. Одна из бирж открыла очередное голосование за токен, который бесплатно будет залистен на биржу, так в Твитере одни комментарии от участников комьюнити Pundi Grin Я почти уверен кто будет победителем, биржа была вроде oKEX или Binance.
Хо-хо-хо! Эта биржа - Бинанс! Голосование начнется сегодня и продлится до 19 июня!
Правда и конкуренты там есть достойные! Типа Фьюжн или ракушки! Grin

Судя по комментариям в Твитере, то у Пунди самые высокие шансы Wink Такого дружного и активного сообщества я давно не наблюдал Smiley Если будет листинг на Бинанс, то полет до луны обеспечен!
Да, было бы очень и очень неплохо,я серьезные ставки сделал на Пунди, надеюсь, не разочарует меня монетка. Рассчитываю на пару иксов.
full member
Activity: 392
Merit: 100
В добавок ко всему, у Pundi крутое сообщество. Одна из бирж открыла очередное голосование за токен, который бесплатно будет залистен на биржу, так в Твитере одни комментарии от участников комьюнити Pundi Grin Я почти уверен кто будет победителем, биржа была вроде oKEX или Binance.
Хо-хо-хо! Эта биржа - Бинанс! Голосование начнется сегодня и продлится до 19 июня!
Правда и конкуренты там есть достойные! Типа Фьюжн или ракушки! Grin

Судя по комментариям в Твитере, то у Пунди самые высокие шансы Wink Такого дружного и активного сообщества я давно не наблюдал Smiley Если будет листинг на Бинанс, то полет до луны обеспечен!
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
как раз на 20 число ее и должны укатать что бы серьезные игроки могли сократить риски торгов,таким образом увеличат объемы торгов,а затем и цену выведут на новую вершину
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Привет Всем. Пытался продать PundiX но к сожалению ничего не получилось, сказали ждать 20 июня (будет разблокировка токенов). Надеюсь все разрешится. Всем желаю успехов.

Я так понял почитав ветку, что сейчас Пундиксы ни продать,ни купить  если они на МЕW? Надо ждать 20 июня когда можно будет заводить на биржи?

В честь голосования будут качать до 19, а потом спускать. Было бы интересно его увидеть на бинанс - действительно сильная монета да и с немом сотрудничают, а там азиатское комьюнити очень большое
member
Activity: 322
Merit: 15
Я так понял почитав ветку, что сейчас Пундиксы ни продать,ни купить  если они на МЕW? Надо ждать 20 июня когда можно будет заводить на биржи?

Эфир или форк дельта и там сможешь спокойной и продать и купить и с выводом проблем не будет. Но цены могут сильно отличаться.

Лучший курс сейчас именно на Hotbit. На других биржах цена существенно меньше, не вижу смысла там делать депозит. Ждем 20го.
Может быть тогда стоит попробовать проарбитражить, если цена сильно отличается??
Если так сильно хочется тебе это сделать, то 20 числа можешь начать))), если конечно цену не укатают.
member
Activity: 266
Merit: 11
Я так понял почитав ветку, что сейчас Пундиксы ни продать,ни купить  если они на МЕW? Надо ждать 20 июня когда можно будет заводить на биржи?

Эфир или форк дельта и там сможешь спокойной и продать и купить и с выводом проблем не будет. Но цены могут сильно отличаться.

Лучший курс сейчас именно на Hotbit. На других биржах цена существенно меньше, не вижу смысла там делать депозит. Ждем 20го.
Может быть тогда стоит попробовать проарбитражить, если цена сильно отличается??
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет Всем. Пытался продать PundiX но к сожалению ничего не получилось, сказали ждать 20 июня (будет разблокировка токенов). Надеюсь все разрешится. Всем желаю успехов.

Я так понял почитав ветку, что сейчас Пундиксы ни продать,ни купить  если они на МЕW? Надо ждать 20 июня когда можно будет заводить на биржи?
member
Activity: 294
Merit: 10
В добавок ко всему, у Pundi крутое сообщество. Одна из бирж открыла очередное голосование за токен, который бесплатно будет залистен на биржу, так в Твитере одни комментарии от участников комьюнити Pundi Grin Я почти уверен кто будет победителем, биржа была вроде oKEX или Binance.

Вот именно, другим проектам даже нет смысла участвовать в голосовании, им просто не обойти Пунди Smiley Самое интересное, что комьюнити не просто вложилось в проект, а оно реально верит в ошеломительный успех. Это очень важно для любого проекта!
member
Activity: 322
Merit: 15
Я так понял почитав ветку, что сейчас Пундиксы ни продать,ни купить  если они на МЕW? Надо ждать 20 июня когда можно будет заводить на биржи?

Эфир или форк дельта и там сможешь спокойной и продать и купить и с выводом проблем не будет. Но цены могут сильно отличаться.

Лучший курс сейчас именно на Hotbit. На других биржах цена существенно меньше, не вижу смысла там делать депозит. Ждем 20го.

 А на Hotbit ввод вывод сейчас работает? Не пользовался этой биржей. Верификация обязательна или можно без неё энное кол-во торговать?
Час назад на пару npxs/eth ввод/вывод был недоступен. Я думаю что он везде сейчас недоступен в связи с последними событиями с NPXS.
Jump to: