Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 292. (Read 285497 times)

full member
Activity: 938
Merit: 111
Я так понял почитав ветку, что сейчас Пундиксы ни продать,ни купить  если они на МЕW? Надо ждать 20 июня когда можно будет заводить на биржи?

Эфир или форк дельта и там сможешь спокойной и продать и купить и с выводом проблем не будет. Но цены могут сильно отличаться.

Лучший курс сейчас именно на Hotbit. На других биржах цена существенно меньше, не вижу смысла там делать депозит. Ждем 20го.

 А на Hotbit ввод вывод сейчас работает? Не пользовался этой биржей. Верификация обязательна или можно без неё энное кол-во торговать?
member
Activity: 322
Merit: 15
Я так понял почитав ветку, что сейчас Пундиксы ни продать,ни купить  если они на МЕW? Надо ждать 20 июня когда можно будет заводить на биржи?

Эфир или форк дельта и там сможешь спокойной и продать и купить и с выводом проблем не будет. Но цены могут сильно отличаться.

Лучший курс сейчас именно на Hotbit. На других биржах цена существенно меньше, не вижу смысла там делать депозит. Ждем 20го.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я так понял почитав ветку, что сейчас Пундиксы ни продать,ни купить  если они на МЕW? Надо ждать 20 июня когда можно будет заводить на биржи?

Эфир или форк дельта и там сможешь спокойной и продать и купить и с выводом проблем не будет. Но цены могут сильно отличаться.
member
Activity: 322
Merit: 15
Я так понял почитав ветку, что сейчас Пундиксы ни продать,ни купить  если они на МЕW? Надо ждать 20 июня когда можно будет заводить на биржи?
Ты правильно понял. Я сегодня проверял на Банкоре, там его убрали на данный момент. А на Hotbit приостановили пополнение и вывод.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Я так понял почитав ветку, что сейчас Пундиксы ни продать,ни купить  если они на МЕW? Надо ждать 20 июня когда можно будет заводить на биржи?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Главное что бы 20го числа не начали все дружно сливать пунди увидев хорошую цену. А то могут не плохо укатать ценник на токен.
Желающие фиксануть прибыль в любом случае будут, определяющим фактором будет толщина их кошельков с токенами. Показатели для падающего рынка очень уж вкусные. Но критическую массу на слив вряд ли наберем, фактического повода нет.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я не думаю, что курс сильно вырастит после листинга на Бинансе. Уж слишком в неподходящее время все происходит - всеобщий пессимизм не даст того эффекта от листинга, какой мог быть в спокойное время
Не знаю  как после лизинга  на Бинансы  вырастет цена но от новостей про это цена неплохо взвинтилась)))  После лизинга
 Думаю тоже будет кратковременный  папа,  а потом цена устаканится...

Да,за последние четыре дня Pundi X за счёт новостей сделал почти х2,а для нынешнего рынка это очень хорошая тенденция. Цена после листинга однозначно вырастит,но на сумасшедшие иксы рассчитывать не стоит.

или упадет))) Растем на ожиданиях. Часто(не всегда но часто) выход на бинанс дает иксы на короткое время. Посмотрим как пройдет этот путь пунди. Хорошо бы что памп совпал с ростом всего рынка. Тогда и иксы будут жирнее

Да,скорей всего так и будет,что Binance может цену Pundi X прилично поднять,но как вы сказали это будет на короткий срок и все те,кто успеют слить, цену Pundi X сново на дно опустят. Ну а общий рост рынка также может и повлияет положительно на Pundi X.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
кажется что после 20 будет мегаслив но может быть и наоборот но после 20 числа всего лишь 10 дней до следующего снепшота
Я и сам хочу по нынешней цене часть зафиксировать и явно я не один такой, но предвкушаю ситуацию когда токены разблокируют курс может просесть ниже цента, но все-равно рано или поздно к такой цене вернемся главное сейчас листинг на Бинанс.
full member
Activity: 658
Merit: 100
даже если 20 числа все начнут сливать токены ,все равно через 25 дней начнется очередной массовый перезакуп который поддымит цены,а там и проект подкинет цены еще
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
кажется что после 20 будет мегаслив но может быть и наоборот но после 20 числа всего лишь 10 дней до следующего снепшота
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Главное что бы 20го числа не начали все дружно сливать пунди увидев хорошую цену. А то могут не плохо укатать ценник на токен.
Так лови момент и закупайся на дне или около того ! Smiley На этом можно вполне прилично заработать, посмотри на колебания в рамках 1 месяца
full member
Activity: 672
Merit: 101
Главное что бы 20го числа не начали все дружно сливать пунди увидев хорошую цену. А то могут не плохо укатать ценник на токен.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А кто в курсе - на хоботе ввод/вывод Pundi X так и залочен до решения с ворованными токенами ? Планов по открытию никто не слышал, бо в новостях у них тишина
Я час назад пробовал ввести на Хобот токены но функция недоступна,посмотрел в Твитере новости от команды и там есть твит о том что вроде бы с 20 числа все возобновлять

Спасибо за инфу, в твиттер чтото не додумался глянуть !
member
Activity: 266
Merit: 10
Может быть поэтому цена растёт что продать  никто не может.Интересно что будет после 20 числа когда все разрешится?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А кто в курсе - на хоботе ввод/вывод Pundi X так и залочен до решения с ворованными токенами ? Планов по открытию никто не слышал, бо в новостях у них тишина
Я час назад пробовал ввести на Хобот токены но функция недоступна,посмотрел в Твитере новости от команды и там есть твит о том что вроде бы с 20 числа все возобновлять

Очень не хорошие новости.
Думаю команда решит вопросы до 20 числа  и все же будет все хорошо.
Но вопрос безопасности .
Уже под большим вопросом

Причем здесь безопасноть ? Я так понимаю ты на безопасность токена намекаешь ? Так это все точно так, только наоборот Smiley Взломали БИРЖУ, с ТОКЕНОМ никаких проблем нет, более  того команжа договорилась с биржами чтобы тормознуть акк вора, и порешать вопрос законодательно. Так что слухи небезобезопасти ПундиХ сильно преувеличены Smiley
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
А кто в курсе - на хоботе ввод/вывод Pundi X так и залочен до решения с ворованными токенами ? Планов по открытию никто не слышал, бо в новостях у них тишина
Я час назад пробовал ввести на Хобот токены но функция недоступна,посмотрел в Твитере новости от команды и там есть твит о том что вроде бы с 20 числа все возобновлять

Очень не хорошие новости.
Думаю команда решит вопросы до 20 числа  и все же будет все хорошо.
Но вопрос безопасности .
Уже под большим вопросом
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
А кто в курсе - на хоботе ввод/вывод Pundi X так и залочен до решения с ворованными токенами ? Планов по открытию никто не слышал, бо в новостях у них тишина
Я час назад пробовал ввести на Хобот токены но функция недоступна,посмотрел в Твитере новости от команды и там есть твит о том что вроде бы с 20 числа все возобновлять
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А кто в курсе - на хоботе ввод/вывод Pundi X так и залочен до решения с ворованными токенами ? Планов по открытию никто не слышал, бо в новостях у них тишина
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
не знаю с чего вы тут пишите что роста нормального бинанс не даст, но скорее всего вы просто слили свои токены и все. Bytecoin вырос в 4 раза когда добавили на бинанс, ничего не мешает pundi сделать тоже самое.
ну тогда посмотрите как вели себя курсы других токенов после добавления на бинанс (желательно в разрезе последних шести месяцев), и тогда давайте выборку хотя бы по десятку из них, а не по одному примеру. потому что сейчас курс сильно зависит от рынка, а не от биржи. и то, что было актуально год назад сейчас работает несколько иначе.

Сейчас рынок немного другой раньше одно слово битрекс давало иксы потом бинанс но сейчас я бы не стал этого говорить. Многие уже поняли фишку да и биржа уже скорее сливает токены за листинг сразу как было с кварковый и другими чем покупает устраивая памп.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
не знаю с чего вы тут пишите что роста нормального бинанс не даст, но скорее всего вы просто слили свои токены и все. Bytecoin вырос в 4 раза когда добавили на бинанс, ничего не мешает pundi сделать тоже самое.
ну тогда посмотрите как вели себя курсы других токенов после добавления на бинанс (желательно в разрезе последних шести месяцев), и тогда давайте выборку хотя бы по десятку из них, а не по одному примеру. потому что сейчас курс сильно зависит от рынка, а не от биржи. и то, что было актуально год назад сейчас работает несколько иначе.
Jump to: