Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 304. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Зашел на IDEX  и столкнулся с проблемой.... мои токены Пундиков не светятся на бирже, и их вообще вроде нет... у кого-то были токены на бирже?? в медиуме нечего такего не писали про все счета на  IDEX... только про два лярда...

Сам в шоке с аналогичной ситуации, с утра еще сегодня выставил ордера на покупку, сейчас зашел и в ступоре - монеты Пунди нет вообще, в истории только отражаются сделки без маркера.
прочитал в твитере что сейчас прикрыли торговлю на IDEX так как кто то завел украденые 2 лярда монет на биржу, вроде как их заморозили, правда насколько я понял 26 миллионов успели вывести, пишут чтобы не переживали на сколько это затяниться не говорят
https://twitter.com/Aurora_dao/status/1005810862056144896
+медиум)))
https://medium.com/pundix/pundi-x-assists-coinrail-to-investigate-the-breach-incident-960c6a0e2c76
не очень приятная ситуация ....
full member
Activity: 490
Merit: 101
Смешно слышать о том, что кто то уже чего-то достиг, особенно когда проект хоть и перспективный, но только на старте и при таком молодом рынке.
Проект на старте, но уже на старте он был с готовым рабочим продуктом, который может иметь по-настоящему широкое применение и вот тут палки ставит в колеса этот самый молодой рынок, но возможно благодаря терминалам pundix крипта станет более известна и применима в реальной жизни и тогда рынок сделает очень стремительный скачок и приобретет ту стабильность, которой сейчас так не хватает для использования криптовалюты в повседневной жизни.

Старт старту рознь, Пунди уже многого добился, и вроде бы не останавливается  на достигнутом, поэтому такие проекты имеют особенную ценность.
Я представляю что будет на растущем рынке,Пунди по ходу вообще взлетит до небес. Если при таком рынке Пунди неплохо себя чувствует. А дальше думаю вообще будет все отлично у проекта.
Очень интересный проект и у Пунди еще большой потенциал, просто рынок сейчас в состоянии стагнации и все токены идут вниз. Команда хорошая и проект еще себя покажет
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Зашел на IDEX  и столкнулся с проблемой.... мои токены Пундиков не светятся на бирже, и их вообще вроде нет... у кого-то были токены на бирже?? в медиуме нечего такего не писали про все счета на  IDEX... только про два лярда...

Сам в шоке с аналогичной ситуации, с утра еще сегодня выставил ордера на покупку, сейчас зашел и в ступоре - монеты Пунди нет вообще, в истории только отражаются сделки без маркера.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Создается впечатление что сейчас многие свои дропы сливают по-тихоьку!
Остается ждать новых хороших новостей вместе с ростом цены! Grin
ну сейчас какой то пипец конечно творится, после того как выиграли в голосовании на листинг на bit-z я еще на 1 биткоин взял по текущему курсу, вот сейчас сижу и думаю нафига? Эти дропы в пол в итоге укатают этот токен.
И я немного докупил в надежде на новые биржи, но дело в том что раньше не наблюдалось такого слива после дропов, этот месяц какой то особенный и цену неплохо так укатывают.

У Pundi X большой потенциал для развития,и я бы не назвал ваши вложения ошибочными. Скорей всего придётся ждать долго,пока цена будет той,которую вы ожидаете от Pundi X,но думаю не стоит сомневаться,что те же х2 как минимум от нынешней цены мы увидим.
И увидим мы это уже в ближайшее время, сейчас выходим на коинмаркеткап (в 30-ку наверно ) в этом месяце листинг на бит-з, после чего люди охотно принимают голосование на Okex и Pundi взлетает (как многие любят выражаться ) на луну)) так что кто еще не набил свои сумки - у вас еще есть время это сделать по привлекательной цене)) 

Хороший расклад. Еслив все так и будет и сам проект будет широко развиваться, то тогда ценник обречен вырасти как минимум х10 только в этом году. Таким не каждый проект сможет похвастаться.

На счёт развития проекта не стоит сомневаться,и не вижу причин команде останавливаться на достигнутом,всё идет по плану как говориться. На такие иксы в этом году рассчитывать сложно,так как общее положение рынка выглядит туманно,но в будущем,если проект продолжит развиваться мы однозначно увидим "полёт на луну" Grin
full member
Activity: 712
Merit: 102
Операции по токенам приостановлены из-за некого взлома, чтобы те, кто вывел монеты, не могли их никуда перевести. Предполагается, что сегодняшний обвал рынка связан именно с этим взломом
Как всегда новости подогнали к сливу)) Не думаю что слив связан со взломом, нами манипулят, как вы правильно отметили "предполагается" Wink
Ну тогда наверно стоит ожидать в ближайшее время запуск терминалов. И в идеале продолжим рост) Ну помечтать тоже хорошо)
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Операции по токенам приостановлены из-за некого взлома, чтобы те, кто вывел монеты, не могли их никуда перевести. Предполагается, что сегодняшний обвал рынка связан именно с этим взломом
Как всегда новости подогнали к сливу)) Не думаю что слив связан со взломом, нами манипулят, как вы правильно отметили "предполагается" Wink
member
Activity: 364
Merit: 15
Операции по токенам приостановлены из-за некого взлома, чтобы те, кто вывел монеты, не могли их никуда перевести. Предполагается, что сегодняшний обвал рынка связан именно с этим взломом
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Зашел на IDEX  и столкнулся с проблемой.... мои токены Пундиков не светятся на бирже, и их вообще вроде нет... у кого-то были токены на бирже?? в медиуме нечего такего не писали про все счета на  IDEX... только про два лярда...

да у всех так, торги остановили говорят что временно
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
https://medium.com/pundix/pundi-x-assists-coinrail-to-investigate-the-breach-incident-960c6a0e2c76

Pundi X НЕ взломан. Обмен, содержащий токены NPXS, был взломан. Оперативно отреагировали.
Хорошо что так. Ждем что дальше будет.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Зашел на IDEX  и столкнулся с проблемой.... мои токены Пундиков не светятся на бирже, и их вообще вроде нет... у кого-то были токены на бирже?? в медиуме нечего такего не писали про все счета на  IDEX... только про два лярда...
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
https://medium.com/pundix/pundi-x-assists-coinrail-to-investigate-the-breach-incident-960c6a0e2c76

Pundi X НЕ взломан. Обмен, содержащий токены NPXS, был взломан. Оперативно отреагировали.
full member
Activity: 300
Merit: 100
Я лично не владею данным активом но я бы купил не много если просядит ещё % на 30-40, эта монета хорошо пампиться

Судя по последним суткам на рынке,  у нас всех есть шанс увидеть пунди в своем кошельке с огромной скидкой. Рынок провалился опять в очередную коррекцию, и мы снова возвращаемся на мартовский уровень.
full member
Activity: 712
Merit: 102
тем временем на идексе нет пундикс (( и вывода нет все закрыли

ночью наблюдал кто то в стакан вставил более 2 лярдов
Только что посмотрел Банкор, так они убрали токен с обмена совсем. Надеюсь что это временное решение, пока ситуация с взломом не проясниться(
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
тем временем на идексе нет пундикс (( и вывода нет все закрыли

ночью наблюдал кто то в стакан вставил более 2 лярдов
full member
Activity: 712
Merit: 102
Вроде как CoinRail взломали. А там основная торговая пара NPXS/BTC. На Банкоре обмен остановлен, ждем комментариев от команды.
Немного не так - там обнаружили странную активность по продаже с аккаунта содержащем 2,6 лярда токенов PundiX, а поскольку команда PundiX законопослушная - они сразу заяву ментам, и тут понеслось - участковый, опись сдал\принял, опера понаехали, собаки натасканные на крипту помочь обещали...Счет тот заколотили наглухо, и ищут фулиганов Smiley 

Читаем оригинал: https://medium.com/pundix/pundi-x-assists-coinrail-to-investigate-the-breach-incident-960c6a0e2c76
За ссылку спасибо, можно особо не волноваться и на курсе это скорее всего не отразится. А так похоже что кто-то хотел зафиксить часть прибыли, но его вежливо попросили не торопиться и заблокировали аккаунт на бирже Grin
full member
Activity: 408
Merit: 100
Пока падение цены как по мне обусловлено сливом монет после очередной выплаты 7%. Это можно отчетливо наблюдать, что сразу после скана цена идет вниз, и это похоже не придел..

я вот тоже вчера лицезрел новость про коинрэйл и на их главной странице английскими буковами было написано про подтверождение кибератаки от панди. так что там случилось? украли панди?
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Я лично не владею данным активом но я бы купил не много если просядит ещё % на 30-40, эта монета хорошо пампиться

Если бы он просел на 30-40% - желающих было бы очень много купить) Но для этого нужно постараться мишкам конечно, маловероятное событие в ближайшее время
member
Activity: 420
Merit: 11
Я лично не владею данным активом но я бы купил не много если просядит ещё % на 30-40, эта монета хорошо пампиться
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Идея оплаты криптовалютой онлайн уже давно назревала, а у Pundi X еще и нормальный пассивный заработок получается, в отличие от других.


Он получается нормальным при условии что цена не будет падать, а она сейчас как то очень не устойчива на таком рынке, поэтому посмотрим что из этого получится
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Только недавно узнал, что Pundi X еще и пассивный доход дает, жалею, что не купил раньше, на данном этапе эта покупка уже не так выгодно смотрится как по мне.
В любом случае, она должна показать рост цены на фоне широкой популизация и применения в работе данного проекта.
как не подумать, но оплата криптовалютой за товары онлайн была бы очень нужна всем

Но пока нету официального статуса крипты в большинстве стран, то оплата криптон не будет работать.

Это как палка о двух концах - если это не определено и не запрещено, то вобщемто...не запрещено. Тем более, еще раз повторю,  основная цель PundiX - дать возможность использовать крипту для оплат, при этом финальная операция вариативна и зависит от законодательства - к продавцу (а это точка начисления налогов и т.п. фискальщина, где вобщемто большая часть споров) может приходить крипта или локальная валюта (закон позволяет - крипта, закон не позволят - валюта), поэтому - будет работать !
Jump to: