Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 303. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
сейчас наверное самый подходящий момент для покупки монет ,они кокраз упали в цене скоро опять будет хороший памп ,я надеюсь на это ,прикуплю еще на касарь )))
Скорей всего будет еще просадка и восстановится не так скоро как хотелось, нужно сперва чоб дед опять пошел вверх и разрулилась ситуация с кражей, а если покупать то сейчас лучше порционно, думаю, что будет еще уходить вниз постепенно.
member
Activity: 504
Merit: 10
сейчас наверное самый подходящий момент для покупки монет ,они кокраз упали в цене скоро опять будет хороший памп ,я надеюсь на это ,прикуплю еще на касарь )))
member
Activity: 294
Merit: 11
Вроде как CoinRail взломали. А там основная торговая пара NPXS/BTC. На Банкоре обмен остановлен, ждем комментариев от команды.
это да, только не понятно весь рынок полетел именно по этому причине? или нет... но то что панди именно по этой начал падать это факт, а вот что с остальной криптой то?
Не удивлюсь если это окажется спланированной акцией) Сейчас после взлома все лить начнут, а потом неожиданно выпустят терминалы в массы и цена вверх попрет. Везде эти чертовы теории заговора Grin
да это походу уже паранойя, давайте скажите еще что эти терминалы масоны выпустили и все такое, нет не специально, сейчас просто пистец на рынке, кто то хочет затариться на дне
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а твиттере идекса кто то спросил почему нельзя перевести пундиксы на что сап идекса ответил что типа девы  пундикса заморозили все переводы в сети эфира подчеркиваю ЭФИРА как такое возможно может быть я что то недопонял?

Можно заморозить по контракту и ты не сможешь перевести свои монеты с одного кошелька на другой, тебе не дадут это сделать.


тогда где тут децентрализация? значит ли мы это что мы имеем централизованный токен? было ли это известно изначально?
full member
Activity: 448
Merit: 100
а твиттере идекса кто то спросил почему нельзя перевести пундиксы на что сап идекса ответил что типа девы  пундикса заморозили все переводы в сети эфира подчеркиваю ЭФИРА как такое возможно может быть я что то недопонял?

Можно заморозить по контракту и ты не сможешь перевести свои монеты с одного кошелька на другой, тебе не дадут это сделать.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а твиттере идекса кто то спросил почему нельзя перевести пундиксы на что сап идекса ответил что типа девы  пундикса заморозили все переводы в сети эфира подчеркиваю ЭФИРА как такое возможно может быть я что то недопонял?

только что проверил транзакции не идут Shocked

Contract 0xa15c7ebe1f07caf6bff097d8a589fb8ac49ae5b3 
 Warning! Error encountered during contract execution [Reverted]
  ERC-20 Token Transfer Error (unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
До истинных причин падения рынка докопаться сложно, но тем не менее мы это наблюдаем, и что то в этом месяце не видно предложения команды обратного выкупа токенов.
Зачем команде сейчас напрягаться по поводу этого, рынок проседает и они не видят смысл покупать своиже токены, нужно ждать отката.

Будет вам откат. Только подождите немного. Сейчас решат проблемы и запустят торги на бирже, а там народ на фоне этой новости и начнет на панике лить токены)
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
До истинных причин падения рынка докопаться сложно, но тем не менее мы это наблюдаем, и что то в этом месяце не видно предложения команды обратного выкупа токенов.
Зачем команде сейчас напрягаться по поводу этого, рынок проседает и они не видят смысл покупать своиже токены, нужно ждать отката.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
До истинных причин падения рынка докопаться сложно, но тем не менее мы это наблюдаем, и что то в этом месяце не видно предложения команды обратного выкупа токенов.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Операции по токенам приостановлены из-за некого взлома, чтобы те, кто вывел монеты, не могли их никуда перевести. Предполагается, что сегодняшний обвал рынка связан именно с этим взломом
Как всегда новости подогнали к сливу)) Не думаю что слив связан со взломом, нами манипулят, как вы правильно отметили "предполагается" Wink

Говорят что падение рынка связано с принудительным закрытием сделок по битку на битфиниксе.

Кто говорит? Сарафанное радио? Сейчас каких только новостей не напридумают, еще встречу Трампа с Ыном привяжут к падению рынка. Grin
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Операции по токенам приостановлены из-за некого взлома, чтобы те, кто вывел монеты, не могли их никуда перевести. Предполагается, что сегодняшний обвал рынка связан именно с этим взломом
навряд ли обвал рынка связан со взломом такой маленькой биржи как коинрал, тут скорее дело в обычной манипуляции, хочется вывести все и забить на все это)))
full member
Activity: 490
Merit: 133
Операции по токенам приостановлены из-за некого взлома, чтобы те, кто вывел монеты, не могли их никуда перевести. Предполагается, что сегодняшний обвал рынка связан именно с этим взломом
Как всегда новости подогнали к сливу)) Не думаю что слив связан со взломом, нами манипулят, как вы правильно отметили "предполагается" Wink

Говорят что падение рынка связано с принудительным закрытием сделок по битку на битфиниксе.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Зашел на IDEX  и столкнулся с проблемой.... мои токены Пундиков не светятся на бирже, и их вообще вроде нет... у кого-то были токены на бирже?? в медиуме нечего такего не писали про все счета на  IDEX... только про два лярда...

Сам в шоке с аналогичной ситуации, с утра еще сегодня выставил ордера на покупку, сейчас зашел и в ступоре - монеты Пунди нет вообще, в истории только отражаются сделки без маркера.
прочитал в твитере что сейчас прикрыли торговлю на IDEX так как кто то завел украденые 2 лярда монет на биржу, вроде как их заморозили, правда насколько я понял 26 миллионов успели вывести, пишут чтобы не переживали на сколько это затяниться не говорят
https://twitter.com/Aurora_dao/status/1005810862056144896
+медиум)))
https://medium.com/pundix/pundi-x-assists-coinrail-to-investigate-the-breach-incident-960c6a0e2c76
не очень приятная ситуация ....

Ситуация крайне противная, переживать за возврат монет на торги не стоит, раньше или позже но возобновят, вот более наинтересный вопрос как на всю эту ситуацию отреагирует курс?
Как ещё курс может реагировать на известие такого рода ? Естественно когда торги будут возобновлены то народ скорее всего ливанет в той или иной степени.

Вот и в этом именно вопрос насколько ушатают ценник, и сможет ли потом восстановиться, пока остается запастись попкорном и смотреть как будут развиваться события.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Зашел на IDEX  и столкнулся с проблемой.... мои токены Пундиков не светятся на бирже, и их вообще вроде нет... у кого-то были токены на бирже?? в медиуме нечего такего не писали про все счета на  IDEX... только про два лярда...

Сам в шоке с аналогичной ситуации, с утра еще сегодня выставил ордера на покупку, сейчас зашел и в ступоре - монеты Пунди нет вообще, в истории только отражаются сделки без маркера.
прочитал в твитере что сейчас прикрыли торговлю на IDEX так как кто то завел украденые 2 лярда монет на биржу, вроде как их заморозили, правда насколько я понял 26 миллионов успели вывести, пишут чтобы не переживали на сколько это затяниться не говорят
https://twitter.com/Aurora_dao/status/1005810862056144896
+медиум)))
https://medium.com/pundix/pundi-x-assists-coinrail-to-investigate-the-breach-incident-960c6a0e2c76
не очень приятная ситуация ....

Ситуация крайне противная, переживать за возврат монет на торги не стоит, раньше или позже но возобновят, вот более наинтересный вопрос как на всю эту ситуацию отреагирует курс?
Как ещё курс может реагировать на известие такого рода ? Естественно когда торги будут возобновлены то народ скорее всего ливанет в той или иной степени.
Заскочить то можно но я бы лучше не стал спешить и подождал несколько дней что бы уже стало все ясно с этим взломом.Вдруг мошейники смогли украсть часть токенов и попытаются их слить, обрушив при этом цену.
member
Activity: 240
Merit: 10
На данный момент в таких проектах нуждаются обладатели криптовлюты.Проблема в том что имея крипту нет возможности тратить не меняя и не теряя при выводе.
member
Activity: 280
Merit: 10
Буквально вчера биржу коинрейл взломали и вывели оттуда пундиксов на пару лямов. Но те оперативно договорились с идексом,на который зачилслили токены и счета заморозили. А идекс еще позиционирует себя,как децентрализованная биржа..
full member
Activity: 518
Merit: 104
не ходил я долго в эту тему, а тут такие невеселые новости. будем надеяться, что данное событие не окажет длительного негативного воздействия на развитие проекта.
member
Activity: 346
Merit: 13
Зашел на IDEX  и столкнулся с проблемой.... мои токены Пундиков не светятся на бирже, и их вообще вроде нет... у кого-то были токены на бирже?? в медиуме нечего такего не писали про все счета на  IDEX... только про два лярда...

Сам в шоке с аналогичной ситуации, с утра еще сегодня выставил ордера на покупку, сейчас зашел и в ступоре - монеты Пунди нет вообще, в истории только отражаются сделки без маркера.
прочитал в твитере что сейчас прикрыли торговлю на IDEX так как кто то завел украденые 2 лярда монет на биржу, вроде как их заморозили, правда насколько я понял 26 миллионов успели вывести, пишут чтобы не переживали на сколько это затяниться не говорят
https://twitter.com/Aurora_dao/status/1005810862056144896
+медиум)))
https://medium.com/pundix/pundi-x-assists-coinrail-to-investigate-the-breach-incident-960c6a0e2c76
не очень приятная ситуация ....

Ситуация крайне противная, переживать за возврат монет на торги не стоит, раньше или позже но возобновят, вот более наинтересный вопрос как на всю эту ситуацию отреагирует курс?
Как ещё курс может реагировать на известие такого рода ? Естественно когда торги будут возобновлены то народ скорее всего ливанет в той или иной степени.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Зашел на IDEX  и столкнулся с проблемой.... мои токены Пундиков не светятся на бирже, и их вообще вроде нет... у кого-то были токены на бирже?? в медиуме нечего такего не писали про все счета на  IDEX... только про два лярда...

Сам в шоке с аналогичной ситуации, с утра еще сегодня выставил ордера на покупку, сейчас зашел и в ступоре - монеты Пунди нет вообще, в истории только отражаются сделки без маркера.
прочитал в твитере что сейчас прикрыли торговлю на IDEX так как кто то завел украденые 2 лярда монет на биржу, вроде как их заморозили, правда насколько я понял 26 миллионов успели вывести, пишут чтобы не переживали на сколько это затяниться не говорят
https://twitter.com/Aurora_dao/status/1005810862056144896
+медиум)))
https://medium.com/pundix/pundi-x-assists-coinrail-to-investigate-the-breach-incident-960c6a0e2c76
не очень приятная ситуация ....

Ситуация крайне противная, переживать за возврат монет на торги не стоит, раньше или позже но возобновят, вот более наинтересный вопрос как на всю эту ситуацию отреагирует курс?
member
Activity: 308
Merit: 11
Операции по токенам приостановлены из-за некого взлома, чтобы те, кто вывел монеты, не могли их никуда перевести. Предполагается, что сегодняшний обвал рынка связан именно с этим взломом
Неужели ситуация с пунди могла так сильно повлиять на биткоин ? Что-то не верится как-то. Или вы имели ввиду не это на самом деле ?
Jump to: