Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 27. (Read 285456 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Как начать майнить токены Pundi x? Я так понял у вас только пос майнинг. Как это осуществить.?Просто я новичок в этом и хотелось проще разобраться в этом. Где скачать кошелек, сколько нужно токенов купить и как запустить?

1. Токены ПундиХ не майнятся.
1.1. Можешь стейкать F(X) - при помощи мобильного приложения, имея (приобретя на бирже) токен  ПундиХ , тебе как держателю ПунддиХ будут начисляться ежедневно токены F(X). Но есть подводные камни - не во всех странах эта процедура разрешена, иметь надо заметную сумму в ПундиХ
2. Т.к. это токен на базе эфира (пока что, до запуска своего блокчейна) - любой эфирный кошелек может хранить эти токены
3. Кошелек для мобильного, с функцией стекинга, XWallet - ищи или в плеймаркете или АппСторе
Сколько нужно токенов купить чтобы стейкать F(X)? Много вопросов появилось. Легче посмотреть полный обзор, если у вас есть ссылка на инструкцию, дайте, пожалуйста?
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Хочется надеяться, что команда пундиан не изобретёт ещё пару десятков токенов, для каждого из которых вполне можно придумать своё предназначение. Игра в фантики увлекательна, все мы родом из детства.
да вот хз. если бы фэхэ делали как отдельный проект той же команды, я наверное спокойно отнесся бы. типа мы делаем свой блокчейн, телефон, еще что-то, что еще не придумали, а потом заодно туда же привяжем терминалы - это было бы адекватно. проводим ико, с кусом-без, все дела. а вот завязать нэпэхэцэ с фэхэ и скидывать терминалы на третий план не айс как по мне. можно было б даже остальное всё оставить, конвертацию, стакинг те же.

вроде пока не было этой ошибки больше, наблюдаю дальше.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Проект конечно хочет занять огромную нишу но увы криптомир движется совершенно в другом направлении.Сейчас в тренде только торги и собственная нажива.Так что до реализации таких проектов пока очень далеко да и сек лютует со своей регуляцией.
Ну почему в другом направлении ? Как по мне, крипта хочет и может стать альтернативным финансовым механизмом, причем уникально удобным - может одновременно выступать как средство накопления, средством торговли на бирже и спекулятивных действий, расчетным средством, да малоли еще чем ?  И именно для реализации решений по оплате криптой, соответсвующих правовым нормам и запросам регулятора ПундиХ\ФХ строят свою экосистему. Ведь удобно когда у тебя есть мулитикошелек, которым ты можешь сделать платеж почти везде в валюте, или одной из кучи крипт которые будут подключены к системе ?
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
А что за токены Fx и для чего они? Это еще одни токены от пундиХ? Я просто баунти тут видел Fx и там написано от проекта пундиХ, но я разобраться как они связаны не могу

FX - это нативные токены нового, своего, блокчейна FunctionX. В экосистеме будет 2 токена. ПундиХ - его область - платежные терминалы и все что с ними связанно. FX - для работы основного блокчейна и его сервисов. Владельцам ПундиХ дают возможность получить пассивный доход в ФХ за холдинг ПундиХ.
Хочется надеяться, что команда пундиан не изобретёт ещё пару десятков токенов, для каждого из которых вполне можно придумать своё предназначение. Игра в фантики увлекательна, все мы родом из детства.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Проект конечно хочет занять огромную нишу но увы криптомир движется совершенно в другом направлении.Сейчас в тренде только торги и собственная нажива.Так что до реализации таких проектов пока очень далеко да и сек лютует со своей регуляцией.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А что за токены Fx и для чего они? Это еще одни токены от пундиХ? Я просто баунти тут видел Fx и там написано от проекта пундиХ, но я разобраться как они связаны не могу

FX - это нативные токены нового, своего, блокчейна FunctionX. В экосистеме будет 2 токена. ПундиХ - его область - платежные терминалы и все что с ними связанно. FX - для работы основного блокчейна и его сервисов. Владельцам ПундиХ дают возможность получить пассивный доход в ФХ за холдинг ПундиХ.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
А что за токены Fx и для чего они? Это еще одни токены от пундиХ? Я просто баунти тут видел Fx и там написано от проекта пундиХ, но я разобраться как они связаны не могу
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Как начать майнить токены Pundi x? Я так понял у вас только пос майнинг. Как это осуществить.?Просто я новичок в этом и хотелось проще разобраться в этом. Где скачать кошелек, сколько нужно токенов купить и как запустить?

1. Токены ПундиХ не майнятся.
1.1. Можешь стейкать F(X) - при помощи мобильного приложения, имея (приобретя на бирже) токен  ПундиХ , тебе как держателю ПунддиХ будут начисляться ежедневно токены F(X). Но есть подводные камни - не во всех странах эта процедура разрешена, иметь надо заметную сумму в ПундиХ
2. Т.к. это токен на базе эфира (пока что, до запуска своего блокчейна) - любой эфирный кошелек может хранить эти токены
3. Кошелек для мобильного, с функцией стекинга, XWallet - ищи или в плеймаркете или АппСторе
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Как начать майнить токены Pundi x? Я так понял у вас только пос майнинг. Как это осуществить.?Просто я новичок в этом и хотелось проще разобраться в этом. Где скачать кошелек, сколько нужно токенов купить и как запустить?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вот послушался тебя,  Доктор Пиво,
Лихо как фх рванул вдруг. К чему.бы это?
По просьбе товарищей пундоводов, я перестал жрать лобстеров и купил сосики. Не благодари ! Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот послушался тебя,  Доктор Пиво,
Лихо как фх рванул вдруг. К чему.бы это?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
DrBeer!
Тут тебе эксклюзивное предложение поступило от лохотронщиков из минтера.
Взгляни, Зацени, заработай, лобстеров прикупи Grin Точнее хватит наверное только на половину лобстера Grin
Но все равно. Халява ведь!!!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51952157
забавно. не, я бы на месте пива взял. чо не взять, если бабки карман жгут, да сами предлагают. только мнение о проекте от этого бы в любом случае не поменялось. и выводил бы на какие-нить киви-яндекс левые, которые на один раз и забыть.
ЧОта я туда даже не планировал заглядывать, а вон он как понеслось Smiley ЩАс заработаю, накуплю микролобстерятины Smiley


Вообще-то любой проект анонсирующий Виза/МС можно сразу записывать в скамы, еще никому такая хрень не удалась, так что парни настраивайтесь на худшее, если хомячите и радуйтесь, если скинули.
Они не анонсируют ВИзу\МС, это я образно написал для понимания сути проекта - мультивалютнопарная (в смысле фиат\крипта, крипта\крипта, крипта\фиат), экосистема для обработки платежей (платежи - отправка и прием) с физическими и виртуальными картами. Внешне это немного напоминает Виза\МС только работает несколько в другом измерении.
Ну и само мнение более чем ошибочное о том что никому не удалось - от платежных систем типа UnionPay, до ПайПалки, изучайте рынок Smiley Еще раз - цель ПундиХ дать схожий на Виза\МС\ПейПел\... сервис для тех кто владеет криптой.


Я уже это самое писал,что капитализация очень большая  и это негативно влияет на цену.Ещё писал что дроп тоже негативно влияет.Но дроп закрончился а цена ещё ниже пошла.При этом недавно сожгли достаточно приличную сумму но и это не повлияло на цену.Даже новости позитивные не двигают монету в верх.Остается только надеятся на общий памп алттов.Может тогда и пунди пойдёт в верх
Капа не маленькая, тут не поспоришь. Но они нашли вполне годное решение, как минимум для ПундиХ - это сжигание монет, от обмена до эксплуатации. А то что не растет - так весь рынок еще лихорадит после позапрошлогодних туземунов с последующим закатыванием под асфальт.


Как пивас закончит мажорить и лобстеров наяривать, так сразу и пойдет пунди, не известно правда в какую только сторону. Интересно будет перечитать этот топик спустя полгода.
Ну какое мажорить ? Цена такой зверюшки 700 грн, что вполне нормально за килограммового лобстера  ! Ладно...если дело только в этом, ухожу в завязку... ПундиХ - РАСТИ !!!! Smiley
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Однозначно, проект хороший и видно работу команды, но все выходящие новости проходят почему то мимо цены токена, и возможно это из-за миллиардной капитализации.
Я уже это самое писал,что капитализация очень большая  и это негативно влияет на цену.Ещё писал что дроп тоже негативно влияет.Но дроп закрончился а цена ещё ниже пошла.При этом недавно сожгли достаточно приличную сумму но и это не повлияло на цену.Даже новости позитивные не двигают монету в верх.Остается только надеятся на общий памп алттов.Может тогда и пунди пойдёт в верх
Как пивас закончит мажорить и лобстеров наяривать, так сразу и пойдет пунди, не известно правда в какую только сторону. Интересно будет перечитать этот топик спустя полгода.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Однозначно, проект хороший и видно работу команды, но все выходящие новости проходят почему то мимо цены токена, и возможно это из-за миллиардной капитализации.
Я уже это самое писал,что капитализация очень большая  и это негативно влияет на цену.Ещё писал что дроп тоже негативно влияет.Но дроп закрончился а цена ещё ниже пошла.При этом недавно сожгли достаточно приличную сумму но и это не повлияло на цену.Даже новости позитивные не двигают монету в верх.Остается только надеятся на общий памп алттов.Может тогда и пунди пойдёт в верх
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Это кощунство - выкладывать в ветке пундикс такие фотокарточки...
Это живое доказательство того что с ПундиХ можно перейти с сосисок на лобстеры Smiley
Погоди-ка, погоди-ка, ты за технологический прорыв ПундиХ и всея внедрение новых систем связи и оплаты с бороздящими бескрайние просторы вселенной..., или банально за лудоманию спекулятивный процесс с фантиками оного проекта?
Я за максимально эффективное использование ситуации Smiley Само собой будут и просторы бороздить, и сетью типа Виза/МС станут в криптомире, правда не завтра, а чуть позже, но обязательно будет ! А пока получен профит от инвестиций в проект и продолжаю получать дополнительный профит от торговли на рынке. Еще раз - мне проект нравится ! Smiley
Вообще-то любой проект анонсирующий Виза/МС можно сразу записывать в скамы, еще никому такая хрень не удалась, так что парни настраивайтесь на худшее, если хомячите и радуйтесь, если скинули.
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
DrBeer!
Тут тебе эксклюзивное предложение поступило от лохотронщиков из минтера.
Взгляни, Зацени, заработай, лобстеров прикупи Grin Точнее хватит наверное только на половину лобстера Grin
Но все равно. Халява ведь!!!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51952157
забавно. не, я бы на месте пива взял. чо не взять, если бабки карман жгут, да сами предлагают. только мнение о проекте от этого бы в любом случае не поменялось. и выводил бы на какие-нить киви-яндекс левые, которые на один раз и забыть.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
DrBeer!
Тут тебе эксклюзивное предложение поступило от лохотронщиков из минтера.
Взгляни, Зацени, заработай, лобстеров прикупи Grin Точнее хватит наверное только на половину лобстера Grin
Но все равно. Халява ведь!!!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51952157
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Однозначно, проект хороший и видно работу команды, но все выходящие новости проходят почему то мимо цены токена, и возможно это из-за миллиардной капитализации.
Pages:
Jump to: