Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 347. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Монета конечно шикарная, многие слили ее в самом начале и теперь об этом жалеют. Вечного роста не бывает будет спад это 100%.

Я думаю что даже 250M$ будет много для Пунди, а не то что 6 лярдов.
Сколько рынок готов заплатить за монету столько монета и будет стоить и не важно что про цену думают другие.
У Пунди уже больше 10 иксов было с момента выхода токена и рост продолжается, а другие выходят и начинают падать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Проект отличный, жаль что не стал участвовать в баунти. Думаю увидим еще хороший рост после Consensuns.
full member
Activity: 341
Merit: 101
Я думаю что даже 250M$ будет много для Пунди, а не то что 6 лярдов.
Сколько рынок готов заплатить за монету столько монета и будет стоить и не важно что про цену думают другие.
У Пунди уже больше 10 иксов было с момента выхода токена и рост продолжается, а другие выходят и начинают падать.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Завидую белой завистью тем, кто участвовал в баунти Pundi X, хорошие деньги получили те, кто не продал сразу, потом немалые иксы вышли.
Да я тоже завидую, а главное что мог зайти в это баунти в свое время, но что то меня остановило, не очень я в Пунди тогда поверил.
Мне кажется что уже Пунди показал на что способен и еще x2-x3 можно будет выжать из токена если на топовую биржу выведут Пунди, но вот 10 центов за токен это уже слишком многовато будет.
Ну почему слишком много ? Это позиция в Топ10, капа 6 лярдов $. Cardano Stellar IOTA TRON вылезли, а что у них есть ? Таже IOTA со своим достаточно специфическим блокчейном-путаницей вылезла в цене лишь только из за того что её тестируют автопроизводители, и у PundiX есть вполне реальное  применение, так что вполне может быть 0.1$
За кардано стоят большие(очень большие) деньги и их полюбому будут тащить, ТРОН для меня полная загадка - я даже не знаю что это такое. Есть в Топ10 такая монета - EOS так она тоже не обоснованно сильно растет и ее тоже будут специально тащить перед выводом на биржу, а потом еще на бирже пару иксов сделает, ничего хорошего в этом конечно нет, но кому то надо заработать.
Я думаю что даже 250M$ будет много для Пунди, а не то что 6 лярдов.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Завидую белой завистью тем, кто участвовал в баунти Pundi X, хорошие деньги получили те, кто не продал сразу, потом немалые иксы вышли.
Да я тоже завидую, а главное что мог зайти в это баунти в свое время, но что то меня остановило, не очень я в Пунди тогда поверил.
Мне кажется что уже Пунди показал на что способен и еще x2-x3 можно будет выжать из токена если на топовую биржу выведут Пунди, но вот 10 центов за токен это уже слишком многовато будет.
Ну почему слишком много ? Это позиция в Топ10, капа 6 лярдов $. Cardano Stellar IOTA TRON вылезли, а что у них есть ? Таже IOTA со своим достаточно специфическим блокчейном-путаницей вылезла в цене лишь только из за того что её тестируют автопроизводители, и у PundiX есть вполне реальное  применение, так что вполне может быть 0.1$
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Завидую белой завистью тем, кто участвовал в баунти Pundi X, хорошие деньги получили те, кто не продал сразу, потом немалые иксы вышли.
Да я тоже завидую, а главное что мог зайти в это баунти в свое время, но что то меня остановило, не очень я в Пунди тогда поверил.
Мне кажется что уже Пунди показал на что способен и еще x2-x3 можно будет выжать из токена если на топовую биржу выведут Пунди, но вот 10 центов за токен это уже слишком многовато будет.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
А от цены ico 7-8 иксов, я понемногу фиксирую то что было заработано на баунти но так не хочется расставаться с токенами такого потенциала, но уже и научен, что и передержать тоже очень печально, как думаете когда 2 цента возьмем?

Учитывая общее кол-во монет, интерес к проекту, и его реальная возможность к реализации - капитализация может легко выйти на уровень 2-4 млрд $ т.е. 0.04-0.08$
А не слишком ли большая капитализация для проекта который по факту еще ничего не сделал? Терминалы то в живую в действии никто не видел. Складывается ощущение, что биржу то объявят, но курс польют на новых объемах.

Достаточно посмотреть на Топ20 по CoinMarket, чтобы понять что не обязательно чтото сделать чтобы иметь капу в лярд и более Smiley По факту старт проекта - 4 квартал, осталось совсем чуть чуть...

Да с этим не поспоришь, большинство монет из топа особыми достижениями по реализации проекта не имеют, а капы зашкаливают и объемы огромные. Так что у Пунди есть шансы спокойно дойти до 0,1 центов.
Так цена уже давно же свыше чем 0,1 цент. Уже сегодня на пике доходила до 1,6 центов за 1 пундикс... правда откат начался

Скорее всего человек имел в виду 0.1$. Я буду только рад если так будет, бо уже цвет ламбы выбрал Smiley Ну а если реально 6 лярдов капы не такая уж и фантастика для работающего проекта...Посмотрим что как дальше пойдет

Да, имел ввиду 10 центов за монету.  Grin Сейчас немного жалею что фиксанул раньше сегодняшней цены, мог бы получить в 2 раза больше, но кто же знал что так пойдет вверх.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
после выступления на конференции наверное ещё небольшой импульс вверх будет , но идёт конечно он очень красиво один из топовых ростов весны
картина действительно очень красивая сейчас по пунди-х, но нужно понимать что рост постоянный это редкое явление, и скоро может начаться полоса падения этой монеты, как это не раз бывало с другими проектами.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
после выступления на конференции наверное ещё небольшой импульс вверх будет , но идёт конечно он очень красиво один из топовых ростов весны
Это уже и так лучший проект весны точно) Таких иксов давно не видел, хотя постоянно сижу на форуме и мониторю рынок криптовалют.
full member
Activity: 518
Merit: 102
после выступления на конференции наверное ещё небольшой импульс вверх будет , но идёт конечно он очень красиво один из топовых ростов весны
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Рада за Пуни) очень хорошо что прикупила их в самом начале) Cheesy
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
А от цены ico 7-8 иксов, я понемногу фиксирую то что было заработано на баунти но так не хочется расставаться с токенами такого потенциала, но уже и научен, что и передержать тоже очень печально, как думаете когда 2 цента возьмем?

Учитывая общее кол-во монет, интерес к проекту, и его реальная возможность к реализации - капитализация может легко выйти на уровень 2-4 млрд $ т.е. 0.04-0.08$
А не слишком ли большая капитализация для проекта который по факту еще ничего не сделал? Терминалы то в живую в действии никто не видел. Складывается ощущение, что биржу то объявят, но курс польют на новых объемах.

Достаточно посмотреть на Топ20 по CoinMarket, чтобы понять что не обязательно чтото сделать чтобы иметь капу в лярд и более Smiley По факту старт проекта - 4 квартал, осталось совсем чуть чуть...

Да с этим не поспоришь, большинство монет из топа особыми достижениями по реализации проекта не имеют, а капы зашкаливают и объемы огромные. Так что у Пунди есть шансы спокойно дойти до 0,1 центов.
Так цена уже давно же свыше чем 0,1 цент. Уже сегодня на пике доходила до 1,6 центов за 1 пундикс... правда откат начался

Скорее всего человек имел в виду 0.1$. Я буду только рад если так будет, бо уже цвет ламбы выбрал Smiley Ну а если реально 6 лярдов капы не такая уж и фантастика для работающего проекта...Посмотрим что как дальше пойдет
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Завидую белой завистью тем, кто участвовал в баунти Pundi X, хорошие деньги получили те, кто не продал сразу, потом немалые иксы вышли.
member
Activity: 518
Merit: 10
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
А от цены ico 7-8 иксов, я понемногу фиксирую то что было заработано на баунти но так не хочется расставаться с токенами такого потенциала, но уже и научен, что и передержать тоже очень печально, как думаете когда 2 цента возьмем?

Учитывая общее кол-во монет, интерес к проекту, и его реальная возможность к реализации - капитализация может легко выйти на уровень 2-4 млрд $ т.е. 0.04-0.08$
А не слишком ли большая капитализация для проекта который по факту еще ничего не сделал? Терминалы то в живую в действии никто не видел. Складывается ощущение, что биржу то объявят, но курс польют на новых объемах.

Достаточно посмотреть на Топ20 по CoinMarket, чтобы понять что не обязательно чтото сделать чтобы иметь капу в лярд и более Smiley По факту старт проекта - 4 квартал, осталось совсем чуть чуть...

Да с этим не поспоришь, большинство монет из топа особыми достижениями по реализации проекта не имеют, а капы зашкаливают и объемы огромные. Так что у Пунди есть шансы спокойно дойти до 0,1 центов.
Так цена уже давно же свыше чем 0,1 цент. Уже сегодня на пике доходила до 1,6 центов за 1 пундикс... правда откат начался
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
За неделю число холдеров возросло примерно на 2000, сейчас 15382.
При этом на IDEX закинуто сейчас  всего лишь  2% всех монет.
А сейчас
Tokens Total Supply: 68,183,858,667.35 Tokens   
Total Token Holders: 17014
На IDEX    0.77%
Так что не похоже  что баунтисты и мелкие холдеры льют.
14.05.2018:
Tokens Total Supply: 68,754,436,537.12
Total Token Holders: 18655
На IDEX    0.88%
Растет число холдеров при таком росте курса (как на днях тут было), что не может не радовать
member
Activity: 322
Merit: 19
В очередной раз крипторынок доказывает, что не знаешь когда и что может пойти вверх. Во многих случаев в те монеты, токены которые не особо веришь иногда, выстреливают и не плохо делаю иксы, что вообщем очень временами радует. Правда в большинстве случаев памп не долгий, так что надо успеть.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
А от цены ico 7-8 иксов, я понемногу фиксирую то что было заработано на баунти но так не хочется расставаться с токенами такого потенциала, но уже и научен, что и передержать тоже очень печально, как думаете когда 2 цента возьмем?

Учитывая общее кол-во монет, интерес к проекту, и его реальная возможность к реализации - капитализация может легко выйти на уровень 2-4 млрд $ т.е. 0.04-0.08$
А не слишком ли большая капитализация для проекта который по факту еще ничего не сделал? Терминалы то в живую в действии никто не видел. Складывается ощущение, что биржу то объявят, но курс польют на новых объемах.

Достаточно посмотреть на Топ20 по CoinMarket, чтобы понять что не обязательно чтото сделать чтобы иметь капу в лярд и более Smiley По факту старт проекта - 4 квартал, осталось совсем чуть чуть...

Да с этим не поспоришь, большинство монет из топа особыми достижениями по реализации проекта не имеют, а капы зашкаливают и объемы огромные. Так что у Пунди есть шансы спокойно дойти до 0,1 центов.
member
Activity: 406
Merit: 13
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
Да пунди сейчас просто творит чудеса. Перестал следить за ним после продажи, сейчас памп или и вправду разрабы так усердно работают?
не думаю что тут идет просто накачка токена, токен растет после каждого выступления на каких либо конференциях разработчиков, видимо вчера и сегодня растет на ожиданиях консенсуса.

Согласен, событий просто дохренище! А сегодня наиболее важное состоится. И, уж тем более, я боюсь представить движение графика, когда представители Пундикса сообщат о выходе на топовую биржу, в чём я не сомневаюсь... с такими-то объёмами!
Может и не надо им на топовую биржу. Там уже трейдеры подключатся и могут тупо спекулировать в разные стороны, а так сидим тихонько и растем. Спрос на их токены огромный.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я не понимаю, что сегодня происходит и чем конкретно вызван этот рост последних пары дней?
Я какие-то важные новости пропустила?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
А от цены ico 7-8 иксов, я понемногу фиксирую то что было заработано на баунти но так не хочется расставаться с токенами такого потенциала, но уже и научен, что и передержать тоже очень печально, как думаете когда 2 цента возьмем?

Учитывая общее кол-во монет, интерес к проекту, и его реальная возможность к реализации - капитализация может легко выйти на уровень 2-4 млрд $ т.е. 0.04-0.08$
А не слишком ли большая капитализация для проекта который по факту еще ничего не сделал? Терминалы то в живую в действии никто не видел. Складывается ощущение, что биржу то объявят, но курс польют на новых объемах.
эта монета уже очень хорошо подорожала на старте. осторожные вывели уже часть профита, а азартные продолжают сидеть на монете в ожидании новых иксов. но вы правы, проект по факту еще ничего не сделал, так что я все таки продал часть своего профита на всякий случай.
Jump to: