Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 349. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Весьма сомнительное мероприятие затеяла команда. Нет доверия к Pundi. Слежу активно за проектом с осени. Монету несколько раз пампили,  и всё, их ресурс иссякает.
Вы по видимому не за тем проектом следите ,у пундиксов как раз с ресурсом всё только начинается и на обычный памп это не похоже? раз они участвуют в Consensus2018/
Ну это и есть памп, посмотри на другие монеты, они тоже представлены на консенсусе, НО не растут также как пунди. Думаю половину или 1/3 зафиксировать.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Весьма сомнительное мероприятие затеяла команда. Нет доверия к Pundi. Слежу активно за проектом с осени. Монету несколько раз пампили,  и всё, их ресурс иссякает.
Вы по видимому не за тем проектом следите ,у пундиксов как раз с ресурсом всё только начинается и на обычный памп это не похоже? раз они участвуют в Consensus2018/
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Весьма сомнительное мероприятие затеяла команда. Нет доверия к Pundi. Слежу активно за проектом с осени. Монету несколько раз пампили,  и всё, их ресурс иссякает.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Пару дней уже наблюдаю за происходящими чудесами на рынке с пундиксом ,реально полетел без остановок вверх ,с чего бы это ?.так и мучает вопрос.

Кто то крупный выкупает данный токен и это явно не спроста идет видимо они что то знают что рынок еще не понял.
Мы можем только догадываться зачем они это делают и решить для себя хотим мы с этими китами в туже сторону плыть или стоит все таки держатся подальше а то вдруг неверное движение они взяли.

Киты редко плавают в не ту сторону. Но нельзя быть на 100 процентов уверенным , что мы в одной волне с китами. Они то знают когда выйти. А мы можем остаться милыми лысыми хомячками. Но в ситуации с Пунди цена уже начинает тихонько пугать своим огромным скачком. Поэтому я думаю не стоит дожидаться сегодняшних событий и зафиксироваться , пока все так идеально.
Да реально уже не радует ,а пугает и начинаешь всё больше переживать по поводу вовремя соскочить и не остаться у разбитого корыта.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Пару дней уже наблюдаю за происходящими чудесами на рынке с пундиксом ,реально полетел без остановок вверх ,с чего бы это ?.так и мучает вопрос.

Кто то крупный выкупает данный токен и это явно не спроста идет видимо они что то знают что рынок еще не понял.
Мы можем только догадываться зачем они это делают и решить для себя хотим мы с этими китами в туже сторону плыть или стоит все таки держатся подальше а то вдруг неверное движение они взяли.

Киты редко плавают в не ту сторону. Но нельзя быть на 100 процентов уверенным , что мы в одной волне с китами. Они то знают когда выйти. А мы можем остаться милыми лысыми хомячками. Но в ситуации с Пунди цена уже начинает тихонько пугать своим огромным скачком. Поэтому я думаю не стоит дожидаться сегодняшних событий и зафиксироваться , пока все так идеально.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Пару дней уже наблюдаю за происходящими чудесами на рынке с пундиксом ,реально полетел без остановок вверх ,с чего бы это ?.так и мучает вопрос.

Кто то крупный выкупает данный токен и это явно не спроста идет видимо они что то знают что рынок еще не понял.
Мы можем только догадываться зачем они это делают и решить для себя хотим мы с этими китами в туже сторону плыть или стоит все таки держатся подальше а то вдруг неверное движение они взяли.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Пару дней уже наблюдаю за происходящими чудесами на рынке с пундиксом ,реально полетел без остановок вверх ,с чего бы это ?.так и мучает вопрос.
MVP, диведенды, сотрудничество с крупными токенами, отсутствие листинга на нормальных биржах (т.е. перспектива листинга), бэй бэк - имхо.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Пунди показывает что-то невероятное, растет как на дрожжах, уже без откатов и прочей ереси Cheesy Я даже боюсь представить что будет если его добавят на крупную биржу типа хуеби или бинанса. Но все равно сейчас фиксирую часть профита чтоб выйти в 0, а там уже будь что будет.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Кто держал до сих пор, баунти вышло довольно годное и может быть еще порадует хорошенько. Участвовал только в твиттере и уже неплохо вышло, если считать, что надо было только ретвитить.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Пару дней уже наблюдаю за происходящими чудесами на рынке с пундиксом ,реально полетел без остановок вверх ,с чего бы это ?.так и мучает вопрос.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Я вообще удивлен, как пундикс сумел удержаться на таком курсе, когда все тут дружно вляпались в красную зону. Круто. Хороший знак, надо холдить, ежели имеется монетка.
Наблюдая за рынком, начинаешь задумываться, что Пундикс является вполне приемлимой монетой для долгого холда. Тем более, учитывая ежемесячные айрдропы.
Она и раньше была судя по всему очень привлекательной, но почему то я не стал инвестировать и заморачиваться, народу тут уже было очень много, да и считали плохо, вот когда Авалон пришел, всё вроде как разрулилось.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ребят, а вы не задумывались, что токен сегодня уже стоит  почти $10, если брать по старым монетам  ?
Когда свопали, то давали 1:1000.
Я получил 240 токенов, и вот они сегодня стоят $2000.
И это  в тот момент, когда рынок еще на поднялся, а что будет, когда пойдет рост, весна,  которую все ждут, $20 - $30 за токен по старым ценам  ? )

Кстати, хочу добавить, когда они продлили баунти на месяц, я вышел из него, подумал, а опять скам, а мог бы получить на 200 токенов больше  )))
Почему так, веришь всегда в полных шлак, а хорошим нет?  Grin
Очень верно сказано! Токен растёт как на дрожжах,все ходлеры сейчас получили осень хорошие иксы) а те кто закупался на пре ico вообще себя чувствую как в шоколаде) главное сейчас успеть зафиксировать прибыль!
я бы тоже сейчас был бы миллионером если бы не продал большую часть своих токенов, я думаю мало кто может воздержаться от продажи когда видят такую прибыль, я продавал по частям и меня вполне это устраивало, чуть больше 2х млн. оставил на долгосрок и даже сейчас продав их я получу в два раза больше чем неделю назад. Надеюсь токен повторит успех трона и мне хватит сил чтобы до этого не слить свои токены  Grin
Жадность она такая, только вот как определить этот пик никто не знает. Главное для себя заранее определить по какой цене собираешься выходить. Можно корректировать, если еще позитивные новости пойдут. Может скоро листинг еще объявят.
Вот действительно уже мандраж начинается ,что делать половину продать или дальше держать ,никто не даст 100% гарантии ,что завтра не будет обвала.
full member
Activity: 408
Merit: 100
Pundi X будет представлен на Consensus 2018 думаю что будет еще хороший рост этого золотца,так что нужно наблюдать за ценой,эти ребята нас еще будут неоднократно удивлять!

ага, тоже видел его в списке, в первый день консенсуса будут выступать, думаю после него цена как раз и начнёт расти
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
А гдето есть подробное описание их протокола, т.к. работая много лет бок о бок с банковскими технарями знаю одну истину "банковская система стоит на банковском процессинге, где элементом транзакции выступают счета и суммы в валютах с которыми работает процессинг. И нет другого процессинга ибо верен этот" Smiley Т.е. суть в том что их карточку чтобы пустить в банковскую сеть и обработать у них фактически должен быть свой банек эммитет, работающий с МС/Виза и работающий с фиатом по факту - в банковский процессинг крипту засунуть, сейчас нельзя.

Их CTO Дэн Хьюз писал, что в Radix будут использоваться дебетовые карточкы класса javacard 3.0 и в них будут задействованы как можно больше спецификаций из существующего стандарта EVM (разработанного соответственно EuroPay, Visa и Mastercard), но при этом они смогут работать только оффлайн для индивидуальных платежей, т.е. их нельзя будет использовать онлайн или в банкоматах. Он говорит, что EVM - очень гибкий протокол, и если бы он не был таковым, мы бы не увидели появление ApplePay, GooglePay или SamsungPay.

Если интересуют подробности, то их можно найти в их группе в телеграме: https://t.me/radixDLT
Там как раз Дэн отвечал на похожие вопросы человека, работающего в индустрии платежных карт с 1996 года (можно найти через сёрч по человеку Adam Nybäck).
Больше информации об этом пока нигде нет: ни в whitepaper, ни на сайте.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Сегодняшний рост связан с тем что пунди добавили на новую биржу Hotbit...
И вот еще хорошие новости больше для держателей NPXS XEM... https://medium.com/pundix/17m-usd-private-placement-is-concluded-for-the-nem-xpos-615e692c1a45
Бляха! А ведь завтра еще консенсус! Страшно думать что может быть с пунди на следующей неделе! Grin
Pundi не перестают удивлять,цена очень быстро растет даже после коррекции всего рынка.Сегодня уже +30% по монете,команда очень старается.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Соблазн очень велик слить токены полученные за баунти по такой сладкой цене, и думать, что еще будет возможность откупить их до следующего аирдропа, но увы я лучше этот момент пережду у порадуюсь за проект, сливать буду уже в следующем году.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Когда монета изначально начала резко расти в цене и сделала монета +500%, многие начали ее продавать, удвивило то что монета и дальше продолжает расти.
--------
Ребят, а вы не задумывались, что токен сегодня уже стоит  почти $10, если брать по старым монетам  ?
Когда свопали, то давали 1:1000.
Я получил 240 токенов, и вот они сегодня стоят $2000.
И это  в тот момент, когда рынок еще на поднялся, а что будет, когда пойдет рост, весна,  которую все ждут, $20 - $30 за токен по старым ценам  ? )

Кстати, хочу добавить, когда они продлили баунти на месяц, я вышел из него, подумал, а опять скам, а мог бы получить на 200 токенов больше  )))
Почему так, веришь всегда в полных шлак, а хорошим нет?  Grin
Очень верно сказано! Токен растёт как на дрожжах,все ходлеры сейчас получили осень хорошие иксы) а те кто закупался на пре ico вообще себя чувствую как в шоколаде) главное сейчас успеть зафиксировать прибыль!
я бы тоже сейчас был бы миллионером если бы не продал большую часть своих токенов, я думаю мало кто может воздержаться от продажи когда видят такую прибыль, я продавал по частям и меня вполне это устраивало, чуть больше 2х млн. оставил на долгосрок и даже сейчас продав их я получу в два раза больше чем неделю назад. Надеюсь токен повторит успех трона и мне хватит сил чтобы до этого не слить свои токены  Grin
Жадность она такая, только вот как определить этот пик никто не знает. Главное для себя заранее определить по какой цене собираешься выходить. Можно корректировать, если еще позитивные новости пойдут. Может скоро листинг еще объявят.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Pundi X будет представлен на Consensus 2018 думаю что будет еще хороший рост этого золотца,так что нужно наблюдать за ценой,эти ребята нас еще будут неоднократно удивлять!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ребят, а вы не задумывались, что токен сегодня уже стоит  почти $10, если брать по старым монетам  ?
Когда свопали, то давали 1:1000.
Я получил 240 токенов, и вот они сегодня стоят $2000.
И это  в тот момент, когда рынок еще на поднялся, а что будет, когда пойдет рост, весна,  которую все ждут, $20 - $30 за токен по старым ценам  ? )

Кстати, хочу добавить, когда они продлили баунти на месяц, я вышел из него, подумал, а опять скам, а мог бы получить на 200 токенов больше  )))
Почему так, веришь всегда в полных шлак, а хорошим нет?  Grin
Очень верно сказано! Токен растёт как на дрожжах,все ходлеры сейчас получили осень хорошие иксы) а те кто закупался на пре ico вообще себя чувствую как в шоколаде) главное сейчас успеть зафиксировать прибыль!
я бы тоже сейчас был бы миллионером если бы не продал большую часть своих токенов, я думаю мало кто может воздержаться от продажи когда видят такую прибыль, я продавал по частям и меня вполне это устраивало, чуть больше 2х млн. оставил на долгосрок и даже сейчас продав их я получу в два раза больше чем неделю назад. Надеюсь токен повторит успех трона и мне хватит сил чтобы до этого не слить свои токены  Grin
Жадность она такая, только вот как определить этот пик никто не знает. Главное для себя заранее определить по какой цене собираешься выходить. Можно корректировать, если еще позитивные новости пойдут. Может скоро листинг еще объявят.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Ребят, а вы не задумывались, что токен сегодня уже стоит  почти $10, если брать по старым монетам  ?
Когда свопали, то давали 1:1000.
Я получил 240 токенов, и вот они сегодня стоят $2000.
И это  в тот момент, когда рынок еще на поднялся, а что будет, когда пойдет рост, весна,  которую все ждут, $20 - $30 за токен по старым ценам  ? )

Кстати, хочу добавить, когда они продлили баунти на месяц, я вышел из него, подумал, а опять скам, а мог бы получить на 200 токенов больше  )))
Почему так, веришь всегда в полных шлак, а хорошим нет?  Grin
Очень верно сказано! Токен растёт как на дрожжах,все ходлеры сейчас получили осень хорошие иксы) а те кто закупался на пре ico вообще себя чувствую как в шоколаде) главное сейчас успеть зафиксировать прибыль!
я бы тоже сейчас был бы миллионером если бы не продал большую часть своих токенов, я думаю мало кто может воздержаться от продажи когда видят такую прибыль, я продавал по частям и меня вполне это устраивало, чуть больше 2х млн. оставил на долгосрок и даже сейчас продав их я получу в два раза больше чем неделю назад. Надеюсь токен повторит успех трона и мне хватит сил чтобы до этого не слить свои токены  Grin
Jump to: