Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 351. (Read 285497 times)

full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Я вообще удивлен, как пундикс сумел удержаться на таком курсе, когда все тут дружно вляпались в красную зону. Круто. Хороший знак, надо холдить, ежели имеется монетка.
Наблюдая за рынком, начинаешь задумываться, что Пундикс является вполне приемлимой монетой для долгого холда. Тем более, учитывая ежемесячные айрдропы.
Аирдроп отличное подспорье и мотивация, особенно у кого токенов не мало, но такая цена создает дилему, а не продать ли?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Я вообще удивлен, как пундикс сумел удержаться на таком курсе, когда все тут дружно вляпались в красную зону. Круто. Хороший знак, надо холдить, ежели имеется монетка.
Наблюдая за рынком, начинаешь задумываться, что Пундикс является вполне приемлимой монетой для долгого холда. Тем более, учитывая ежемесячные айрдропы.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Ребят по какому алгоритму у пунди пос работает? держишь монеты на кошельке и раз в месяц тебе автоматически 7.3% прилетает?
Или надо что-то сделать что-бы снять напосенные монеты?
Если они у меня на дельте лежат, то пос не идет?

просто держать на своём кошельке, если на дельте лежат, то токены дельта вместо тебя и получит
member
Activity: 238
Merit: 10
Ребят по какому алгоритму у пунди пос работает? держишь монеты на кошельке и раз в месяц тебе автоматически 7.3% прилетает?
Или надо что-то сделать что-бы снять напосенные монеты?
Если они у меня на дельте лежат, то пос не идет?
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Я вообще удивлен, как пундикс сумел удержаться на таком курсе, когда все тут дружно вляпались в красную зону. Круто. Хороший знак, надо холдить, ежели имеется монетка.

С такими дропами ежемесячными -продавать вот вообще не надо. Цена однако постоянно растет, количество токенов увеличивается. Красота. А команда идет дальше семимильными  шагами, поэтому холдеры могут стать обладателями огромных сумм.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Аппетит растет во время еды, многие наверное не ожидали и такого стремительного роста, а теперь ожидают еще больше.
Да пунди вообще красавцы! Выступают везде где только можно! 14 мая на консенсусе по-любому будут партнерства!
А уже 16 мая впервые будут задвигать свои терминалы во вьетнаме!
Так что дальнейший рост вполне вероятен! Grin
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Мне удивительной кажется такая низкая цена, как сейчас. Уверен, после консенсуса будет дальнейший рост, неспроста
же они туда бабло зарядили. Даже не пытаюсь шортить. Гораздо более привлекательной идеей, мне кажется, сидеть ровно
на пятой точке и получать 7.3% в месяц. Чем и собираюсь заниматься ближайший год. Ну, если будет общий большой памп,
тогда, конечно, зафиксируюсь.
А что для вас большой памп? Мне такой стремительный рост за короткое время и выглядит пампом, хотя это вовсе не исключает, что в будущем мы увидем и дальнейший рост актива
Аппетит растет во время еды, многие наверное не ожидали и такого стремительного роста, а теперь ожидают еще больше.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Мне удивительной кажется такая низкая цена, как сейчас. Уверен, после консенсуса будет дальнейший рост, неспроста
же они туда бабло зарядили. Даже не пытаюсь шортить. Гораздо более привлекательной идеей, мне кажется, сидеть ровно
на пятой точке и получать 7.3% в месяц. Чем и собираюсь заниматься ближайший год. Ну, если будет общий большой памп,
тогда, конечно, зафиксируюсь.
А что для вас большой памп? Мне такой стремительный рост за короткое время и выглядит пампом, хотя это вовсе не исключает, что в будущем мы увидем и дальнейший рост актива
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Мне удивительной кажется такая низкая цена, как сейчас. Уверен, после консенсуса будет дальнейший рост, неспроста
же они туда бабло зарядили. Даже не пытаюсь шортить. Гораздо более привлекательной идеей, мне кажется, сидеть ровно
на пятой точке и получать 7.3% в месяц. Чем и собираюсь заниматься ближайший год. Ну, если будет общий большой памп,
тогда, конечно, зафиксируюсь.
я пока не продал монеты за баунти и даже не знаю по какой цене нужно зафиксировать продажу,пока и эти 7% меня вполне устраивают.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Мне удивительной кажется такая низкая цена, как сейчас. Уверен, после консенсуса будет дальнейший рост, неспроста
же они туда бабло зарядили. Даже не пытаюсь шортить. Гораздо более привлекательной идеей, мне кажется, сидеть ровно
на пятой точке и получать 7.3% в месяц. Чем и собираюсь заниматься ближайший год. Ну, если будет общий большой памп,
тогда, конечно, зафиксируюсь.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я вообще удивлен, как пундикс сумел удержаться на таком курсе, когда все тут дружно вляпались в красную зону. Круто. Хороший знак, надо холдить, ежели имеется монетка.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
Я вот тоже продал, правда позавчера в надежде что будет хороший момент для перезакупа, но цена очень хорошо держится.
также на пампе хорошем продала и думала закупить снов на низах)
но пока - цена не радует (но держателей, конечно - радует))
Но в любом случае - проект хорош! особенно на фоне большого количества  провальных ico, в последнее время
если все же после продажи есть намерения взять обратно на низах то лучше вообще не продавать, тут бывает что продаешь а потом не получается запрыгнуть, ждешь ниже а он только вверх идет. Поэтому я не стал играть и подожду хорошего роста чтобы продать. А он в этом году будет.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
Я вот тоже продал, правда позавчера в надежде что будет хороший момент для перезакупа, но цена очень хорошо держится.
также на пампе хорошем продала и думала закупить снов на низах)
но пока - цена не радует (но держателей, конечно - радует))
Но в любом случае - проект хорош! особенно на фоне большого количества  провальных ico, в последнее время
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...
Круто круто, а я и не знал что подобное есть, вот что бывает когда не успеваешь за всем следить, а вы откуда это узнали? Начал смотреть что к чему по поводу Radix а они судя по всему уже работают? То есть они уже собрали деньги?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...

Я бы сказал, что это похоже на скам больше. Но конечно могут пойти так далеко технологии, но я в это не верю. Однако в закаладки добавлю понаблюдать за судьбой проекта
Порой мы встречаем совершенно фантастические идеи проектов, футуризм во плоти и мы все-равно готовы инвестировать не сколько ради идеи, а ради того хайпа который вокруг себя может сколотить проект, пару лет нам будут показывать видимость работы и на этом все закончится, не знаю что собой представляет Radix да и мне собственно говоря не особо то и интересно пока есть токены pundix на борту.

У Radix нет конкурентов Smiley Проект находится в разработке (R&D) больше, чем кто-либо другой (с 2013 года). И посмотреть как работают эти "фантастические" дебетовые карточки, можно уже сейчас.
И карточки - это только лишь одно из многочисленых других достоинств проекта, каждое из котороых невероятно ценно.
По поводу скама - это лол, канешн. Опять же как я написал выше, только когда выйдет готовый продукт, каждый, когда своими собственными глазами убедится в реализации всех заявленных фич, сможет решить хочет он вложить в него копеечку или нет. Это прямая противоположность проводимым сейчас многомиллионным ICO, направленным на реализацию обещаний.
Если Radix - скам, то это будет самый нелепый скам в мире Grin

А гдето есть подробное описание их протокола, т.к. работая много лет бок о бок с банковскими технарями знаю одну истину "банковская система стоит на банковском процессинге, где элементом транзакции выступают счета и суммы в валютах с которыми работает процессинг. И нет другого процессинга ибо верен этот" Smiley Т.е. суть в том что их карточку чтобы пустить в банковскую сеть и обработать у них фактически должен быть свой банек эммитет, работающий с МС/Виза и работающий с фиатом по факту - в банковский процессинг крипту засунуть, сейчас нельзя.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Все таки этот проект очень удивляет своими событиями за такой короткий срок, да и курс не смотря на весь красный коинмаркеткап NPXS - в зеленой зоне и растут.
Команда молодцы,надеюсь далее также цена будет только расти и показывать огромные иксы,вот на такую компанию нужно ровняться все остальным проектам
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Все таки этот проект очень удивляет своими событиями за такой короткий срок, да и курс не смотря на весь красный коинмаркеткап NPXS - в зеленой зоне и растут.
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...

Я бы сказал, что это похоже на скам больше. Но конечно могут пойти так далеко технологии, но я в это не верю. Однако в закаладки добавлю понаблюдать за судьбой проекта
Порой мы встречаем совершенно фантастические идеи проектов, футуризм во плоти и мы все-равно готовы инвестировать не сколько ради идеи, а ради того хайпа который вокруг себя может сколотить проект, пару лет нам будут показывать видимость работы и на этом все закончится, не знаю что собой представляет Radix да и мне собственно говоря не особо то и интересно пока есть токены pundix на борту.

У Radix нет конкурентов Smiley Проект находится в разработке (R&D) больше, чем кто-либо другой (с 2013 года). И посмотреть как работают эти "фантастические" дебетовые карточки, можно уже сейчас.
И карточки - это только лишь одно из многочисленых других достоинств проекта, каждое из котороых невероятно ценно.
По поводу скама - это лол, канешн. Опять же как я написал выше, только когда выйдет готовый продукт, каждый, когда своими собственными глазами убедится в реализации всех заявленных фич, сможет решить хочет он вложить в него копеечку или нет. Это прямая противоположность проводимым сейчас многомиллионным ICO, направленным на реализацию обещаний.
Если Radix - скам, то это будет самый нелепый скам в мире Grin
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...

Приятно, что меня цитируют дословно Smiley. Но в Radix не будет ICO. Проект запустится за счёт ранее собранных средств тех, кто верил в него и денег, в основном вложенных самим фаундером проекта.
Самофинансирование вместо сборов сотен и миллиардов долларов, готовый продукт вместо обещаний. Это что-то новое, не правда ли?
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
Я вот тоже продал, правда позавчера в надежде что будет хороший момент для перезакупа, но цена очень хорошо держится.
будет еще возможность перезакупить токены,не переживайте. стоит лишь подождать и не нервничать лишний раз. даже если и не удачно вы слили, то все равно думаю неплохую сумму вы получили с продажи)
Cейчас нужно немножко подождать и все будет супер! Потому что сейчас из-за массовых сливов битка будет все падать в цене, и это будет хорошей возможностью на перезакупку.
Jump to: