Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 348. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
А от цены ico 7-8 иксов, я понемногу фиксирую то что было заработано на баунти но так не хочется расставаться с токенами такого потенциала, но уже и научен, что и передержать тоже очень печально, как думаете когда 2 цента возьмем?

Учитывая общее кол-во монет, интерес к проекту, и его реальная возможность к реализации - капитализация может легко выйти на уровень 2-4 млрд $ т.е. 0.04-0.08$
А не слишком ли большая капитализация для проекта который по факту еще ничего не сделал? Терминалы то в живую в действии никто не видел. Складывается ощущение, что биржу то объявят, но курс польют на новых объемах.

Достаточно посмотреть на Топ20 по CoinMarket, чтобы понять что не обязательно чтото сделать чтобы иметь капу в лярд и более Smiley По факту старт проекта - 4 квартал, осталось совсем чуть чуть...
full member
Activity: 712
Merit: 102
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
А от цены ico 7-8 иксов, я понемногу фиксирую то что было заработано на баунти но так не хочется расставаться с токенами такого потенциала, но уже и научен, что и передержать тоже очень печально, как думаете когда 2 цента возьмем?

Учитывая общее кол-во монет, интерес к проекту, и его реальная возможность к реализации - капитализация может легко выйти на уровень 2-4 млрд $ т.е. 0.04-0.08$
А не слишком ли большая капитализация для проекта который по факту еще ничего не сделал? Терминалы то в живую в действии никто не видел. Складывается ощущение, что биржу то объявят, но курс польют на новых объемах.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
А что будет с курсом NPXS, когда начнет активно расти биткоин, сейчас курс токена творит чудеса за такой короткий период, так вырасти, да и проведено много работы для этого.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
Да пунди сейчас просто творит чудеса. Перестал следить за ним после продажи, сейчас памп или и вправду разрабы так усердно работают?
не думаю что тут идет просто накачка токена, токен растет после каждого выступления на каких либо конференциях разработчиков, видимо вчера и сегодня растет на ожиданиях консенсуса.

Согласен, событий просто дохренище! А сегодня наиболее важное состоится. И, уж тем более, я боюсь представить движение графика, когда представители Пундикса сообщат о выходе на топовую биржу, в чём я не сомневаюсь... с такими-то объёмами!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
А от цены ico 7-8 иксов, я понемногу фиксирую то что было заработано на баунти но так не хочется расставаться с токенами такого потенциала, но уже и научен, что и передержать тоже очень печально, как думаете когда 2 цента возьмем?

Учитывая общее кол-во монет, интерес к проекту, и его реальная возможность к реализации - капитализация может легко выйти на уровень 2-4 млрд $ т.е. 0.04-0.08$
hero member
Activity: 910
Merit: 506
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
Да пунди сейчас просто творит чудеса. Перестал следить за ним после продажи, сейчас памп или и вправду разрабы так усердно работают?
не думаю что тут идет просто накачка токена, токен растет после каждого выступления на каких либо конференциях разработчиков, видимо вчера и сегодня растет на ожиданиях консенсуса.
member
Activity: 462
Merit: 11
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Pundi X и так в последнее время показывает хороший рост независимо от настроения рынка. думаю после консенсуса так вообще ждет хороший взлет,так что ждем хороших новостей.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
Да пунди сейчас просто творит чудеса. Перестал следить за ним после продажи, сейчас памп или и вправду разрабы так усердно работают?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
А от цены ico 7-8 иксов, я понемногу фиксирую то что было заработано на баунти но так не хочется расставаться с токенами такого потенциала, но уже и научен, что и передержать тоже очень печально, как думаете когда 2 цента возьмем?
full member
Activity: 574
Merit: 101
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
Возможно будет пампикHuh А то что сейчас с токеном происходит это как называется?? Стабильный рост?? За пару дней цена х2 сделала.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Весьма сомнительное мероприятие затеяла команда. Нет доверия к Pundi. Слежу активно за проектом с осени. Монету несколько раз пампили,  и всё, их ресурс иссякает.
Какое именно мероприятие сомнительное ? И почему нет доверия к PundiX ? Вы уверены что это памп а не оценка проекта рынком ? И откуда мысль про иссякаемость их ресурсов ?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А гдето есть подробное описание их протокола, т.к. работая много лет бок о бок с банковскими технарями знаю одну истину "банковская система стоит на банковском процессинге, где элементом транзакции выступают счета и суммы в валютах с которыми работает процессинг. И нет другого процессинга ибо верен этот" Smiley Т.е. суть в том что их карточку чтобы пустить в банковскую сеть и обработать у них фактически должен быть свой банек эммитет, работающий с МС/Виза и работающий с фиатом по факту - в банковский процессинг крипту засунуть, сейчас нельзя.

Их CTO Дэн Хьюз писал, что в Radix будут использоваться дебетовые карточкы класса javacard 3.0 и в них будут задействованы как можно больше спецификаций из существующего стандарта EVM (разработанного соответственно EuroPay, Visa и Mastercard), но при этом они смогут работать только оффлайн для индивидуальных платежей, т.е. их нельзя будет использовать онлайн или в банкоматах. Он говорит, что EVM - очень гибкий протокол, и если бы он не был таковым, мы бы не увидели появление ApplePay, GooglePay или SamsungPay.

Если интересуют подробности, то их можно найти в их группе в телеграме: https://t.me/radixDLT
Там как раз Дэн отвечал на похожие вопросы человека, работающего в индустрии платежных карт с 1996 года (можно найти через сёрч по человеку Adam Nybäck).
Больше информации об этом пока нигде нет: ни в whitepaper, ни на сайте.

Спасибо большое - почитаю, изучу с банковскими проконсультируюсь...Похоже что чтото я упустил из новых банковских технологий.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
То, что Pendi X поехали на Конесенсус - это хорошо, значит они хотят заявить о себе во всеуслышание и у них есть что предоставить и показать общественности. Возможно и будет пампик какой-никакой, если всё пройдёт успешно.  Smiley
member
Activity: 490
Merit: 10
Пунди показывает что-то невероятное, растет как на дрожжах, уже без откатов и прочей ереси Cheesy Я даже боюсь представить что будет если его добавят на крупную биржу типа хуеби или бинанса. Но все равно сейчас фиксирую часть профита чтоб выйти в 0, а там уже будь что будет.
По ходу все держатели Пунди не в до умение что вообще происходит с ним сейчас.Но главное что ползет вверх, а не падает вниз! Интересно как дальше будет с ценой
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Меня заинтересовал проект, а ещё смотрю что дела идут хорошо. Посмотрим,что из этого выйдет. Думаю всё будет очень даже хорошо.
member
Activity: 518
Merit: 10
У пундикса каждый день новые вершины как я смотрю, обалдеть на каком месте сейчас примерно пунди на коинмаркеткапе? А то не правильно показывате 1300++
full member
Activity: 462
Merit: 100
Пару дней уже наблюдаю за происходящими чудесами на рынке с пундиксом ,реально полетел без остановок вверх ,с чего бы это ?.так и мучает вопрос.
что значит с чего цене рости? проект идет по дарожной карте и многие решили присоединиться пока не поздно, многие поняли что им уже не докупиться по низкой цене и бегут в ракету тем самым толкая цену вверх
все правильно делают, ведь если цена сейчас идет вверх, когда все остальное стоит на месте, то представьте что будет когда все будет расти
Цена рухнет вниз, логично же) Покупай на слухах - продавай на фактах. Я б свои пундиксы зафиксировал бы на такой цене как сейчас, уж очень она сладкая.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Пару дней уже наблюдаю за происходящими чудесами на рынке с пундиксом ,реально полетел без остановок вверх ,с чего бы это ?.так и мучает вопрос.
что значит с чего цене рости? проект идет по дарожной карте и многие решили присоединиться пока не поздно, многие поняли что им уже не докупиться по низкой цене и бегут в ракету тем самым толкая цену вверх
все правильно делают, ведь если цена сейчас идет вверх, когда все остальное стоит на месте, то представьте что будет когда все будет расти
full member
Activity: 546
Merit: 101
Ух ты, уже 2000 эфиросатох цена, да походу этот поезд ХАЙПА реальный. Это во сколько же раз цена выросла с 11 апреля, в несколько десятков раз чтоли?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Пару дней уже наблюдаю за происходящими чудесами на рынке с пундиксом ,реально полетел без остановок вверх ,с чего бы это ?.так и мучает вопрос.
что значит с чего цене рости? проект идет по дарожной карте и многие решили присоединиться пока не поздно, многие поняли что им уже не докупиться по низкой цене и бегут в ракету тем самым толкая цену вверх
Jump to: