Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 350. (Read 285497 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Ребят, а вы не задумывались, что токен сегодня уже стоит  почти $10, если брать по старым монетам  ?
Когда свопали, то давали 1:1000.
Я получил 240 токенов, и вот они сегодня стоят $2000.
И это  в тот момент, когда рынок еще на поднялся, а что будет, когда пойдет рост, весна,  которую все ждут, $20 - $30 за токен по старым ценам  ? )

Кстати, хочу добавить, когда они продлили баунти на месяц, я вышел из него, подумал, а опять скам, а мог бы получить на 200 токенов больше  )))
Почему так, веришь всегда в полных шлак, а хорошим нет?  Grin
Очень верно сказано! Токен растёт как на дрожжах,все ходлеры сейчас получили осень хорошие иксы) а те кто закупался на пре ico вообще себя чувствую как в шоколаде) главное сейчас успеть зафиксировать прибыль!
Как говорится) аппетит приходит во время еды, сам не знаю что делать зафиксировать все и уйти, либо лежать и получать 7% ежемесячного дропа.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Ребят, а вы не задумывались, что токен сегодня уже стоит  почти $10, если брать по старым монетам  ?
Когда свопали, то давали 1:1000.
Я получил 240 токенов, и вот они сегодня стоят $2000.
И это  в тот момент, когда рынок еще на поднялся, а что будет, когда пойдет рост, весна,  которую все ждут, $20 - $30 за токен по старым ценам  ? )

Кстати, хочу добавить, когда они продлили баунти на месяц, я вышел из него, подумал, а опять скам, а мог бы получить на 200 токенов больше  )))
Почему так, веришь всегда в полных шлак, а хорошим нет?  Grin
Очень верно сказано! Токен растёт как на дрожжах,все ходлеры сейчас получили осень хорошие иксы) а те кто закупался на пре ico вообще себя чувствую как в шоколаде) главное сейчас успеть зафиксировать прибыль!
member
Activity: 308
Merit: 10
Если брать апрель май, то в мае даже сложно предугодать точку выхода, токен уже на такой уровень вышел, да и грядут еще большие перспективы роста после консенсуса.
Да уж это я как раз и узнал после того как продал свои токены, но надеюсь у меня еще будет шанс перезакупится...
full member
Activity: 882
Merit: 112
Ребят, а вы не задумывались, что токен сегодня уже стоит  почти $10, если брать по старым монетам  ?
Когда свопали, то давали 1:1000.
Я получил 240 токенов, и вот они сегодня стоят $2000.
И это  в тот момент, когда рынок еще на поднялся, а что будет, когда пойдет рост, весна,  которую все ждут, $20 - $30 за токен по старым ценам  ? )

Кстати, хочу добавить, когда они продлили баунти на месяц, я вышел из него, подумал, а опять скам, а мог бы получить на 200 токенов больше  )))
Почему так, веришь всегда в полных шлак, а хорошим нет?  Grin
Можно какой-нибудь пример не из шлака, в которых ты участвовал?? Хотелось бы увидеть сравнение реальное с пунди.

А какой смысм сравнивать ? у компаний разные цели, разные команды и подход в реализации своих проектов, да и сроки созревания у всех во времени, тоже может быть разным.
Если  проект не заглох, то через время он может вполне стрельнуть.

Aion,  TradeToken, Dibetum,  indaHash, Soma, Aidcoin, SwissBorg, BoutsPro, Herocoin, Refereum.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Сегодняшний рост связан с тем что пунди добавили на новую биржу Hotbit...
И вот еще хорошие новости больше для держателей NPXS XEM... https://medium.com/pundix/17m-usd-private-placement-is-concluded-for-the-nem-xpos-615e692c1a45
Бляха! А ведь завтра еще консенсус! Страшно думать что может быть с пунди на следующей неделе! Grin
все замечательно, но когда инвесторы захотят зафиксировать свою прибыль, в этой ветке будет полный хаос, особенно кто закупил монетку на верхах. но на сегодня монетка выглядит очень круто.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Сегодняшний рост связан с тем что пунди добавили на новую биржу Hotbit...
И вот еще хорошие новости больше для держателей NPXS XEM... https://medium.com/pundix/17m-usd-private-placement-is-concluded-for-the-nem-xpos-615e692c1a45
Бляха! А ведь завтра еще консенсус! Страшно думать что может быть с пунди на следующей неделе! Grin
full member
Activity: 672
Merit: 112
Мне удивительной кажется такая низкая цена, как сейчас. Уверен, после консенсуса будет дальнейший рост, неспроста
же они туда бабло зарядили. Даже не пытаюсь шортить. Гораздо более привлекательной идеей, мне кажется, сидеть ровно
на пятой точке и получать 7.3% в месяц. Чем и собираюсь заниматься ближайший год. Ну, если будет общий большой памп,
тогда, конечно, зафиксируюсь.
А что для вас большой памп? Мне такой стремительный рост за короткое время и выглядит пампом, хотя это вовсе не исключает, что в будущем мы увидем и дальнейший рост актива
Так уж сложилось, что я всегда получаю нормальные иксы, то есть от x20 до x200. И всё что ниже, меня не прёт. Вообще я имел ввиду весь
рынок, то есть, когда биток пойдёт ближе к двадцатке и все за ним подтянуться. Кстати, пунди уже перевалил за цент, то есть 14 иксов.
Может и пампят специально под консенсус, откатиться может, но не обвалится. Так же, как с устрицей было. С двух центов улетела в
другую галактику и больше никогда два цента мы не видели.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Если брать апрель май, то в мае даже сложно предугодать точку выхода, токен уже на такой уровень вышел, да и грядут еще большие перспективы роста после консенсуса.
member
Activity: 560
Merit: 11
Ребят, а вы не задумывались, что токен сегодня уже стоит  почти $10, если брать по старым монетам  ?
Когда свопали, то давали 1:1000.
Я получил 240 токенов, и вот они сегодня стоят $2000.
И это  в тот момент, когда рынок еще на поднялся, а что будет, когда пойдет рост, весна,  которую все ждут, $20 - $30 за токен по старым ценам  ? )

Кстати, хочу добавить, когда они продлили баунти на месяц, я вышел из него, подумал, а опять скам, а мог бы получить на 200 токенов больше  )))
Почему так, веришь всегда в полных шлак, а хорошим нет?  Grin
Можно какой-нибудь пример не из шлака, в которых ты участвовал?? Хотелось бы увидеть сравнение реальное с пунди.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Я вообще удивлен, как пундикс сумел удержаться на таком курсе, когда все тут дружно вляпались в красную зону. Круто. Хороший знак, надо холдить, ежели имеется монетка.
Наблюдая за рынком, начинаешь задумываться, что Пундикс является вполне приемлимой монетой для долгого холда. Тем более, учитывая ежемесячные айрдропы.

 Пунди и правда ведет себя очень хорошо, в сравнении с остальным рынком. Нужно только найти для себя точку входа.

Ну спору нет, монета пока радует ростом,несмотря ни на что.Но общее предложение монет огромное и с каждым дропом растёт,т.ч. расслабляться нельзя Wink
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я вообще удивлен, как пундикс сумел удержаться на таком курсе, когда все тут дружно вляпались в красную зону. Круто. Хороший знак, надо холдить, ежели имеется монетка.
Наблюдая за рынком, начинаешь задумываться, что Пундикс является вполне приемлимой монетой для долгого холда. Тем более, учитывая ежемесячные айрдропы.

 Пунди и правда ведет себя очень хорошо, в сравнении с остальным рынком. Нужно только найти для себя точку входа.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Ребят, а вы не задумывались, что токен сегодня уже стоит  почти $10, если брать по старым монетам  ?
Когда свопали, то давали 1:1000.
Я получил 240 токенов, и вот они сегодня стоят $2000.
И это  в тот момент, когда рынок еще на поднялся, а что будет, когда пойдет рост, весна,  которую все ждут, $20 - $30 за токен по старым ценам  ? )

Кстати, хочу добавить, когда они продлили баунти на месяц, я вышел из него, подумал, а опять скам, а мог бы получить на 200 токенов больше  )))
Почему так, веришь всегда в полных шлак, а хорошим нет?  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 101
Как же я недооценивал этот проект во время его pre-ico, можно было купить по очень сладкой цене. Сейчас инвесторы шикуют просто!
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Аппетит растет во время еды, многие наверное не ожидали и такого стремительного роста, а теперь ожидают еще больше.
Да пунди вообще красавцы! Выступают везде где только можно! 14 мая на консенсусе по-любому будут партнерства!
А уже 16 мая впервые будут задвигать свои терминалы во вьетнаме!
Так что дальнейший рост вполне вероятен! Grin
Вы чё, серьезно что ли? Кассовые аппараты с капитализацией больше, чем у монет с с разнообразными функциями? Берите, что сказать то.
Монет с разнообразными функциями? Какие допустим? Никчемный бсн или же zcash? Клонов монет в топ 20 дофига, есть кому подвинуться и занять место это пундиксами.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ребят по какому алгоритму у пунди пос работает? держишь монеты на кошельке и раз в месяц тебе автоматически 7.3% прилетает?
Или надо что-то сделать что-бы снять напосенные монеты?
Если они у меня на дельте лежат, то пос не идет?

Дельта точно в пролете. 30 или 31 числа делают снимок, потом отправляют проценты. Теперь биржы стали поддерживать дроп. Кажется Coinrail поддерживает, но лучше бы уточнил. Сам просто на кошельке держу.
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Как же мне нравится PundiX. Я еще принимал участие на стадии PRE-ICO и начиная с этого момента монета к середине 2018 года получила огромный рост капитализации, а ведь даже еще пол года не прошло после завершения краудсейла. Ну и в дальнейшем могут иметь мировой масштаб.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Аппетит растет во время еды, многие наверное не ожидали и такого стремительного роста, а теперь ожидают еще больше.
Да пунди вообще красавцы! Выступают везде где только можно! 14 мая на консенсусе по-любому будут партнерства!
А уже 16 мая впервые будут задвигать свои терминалы во вьетнаме!
Так что дальнейший рост вполне вероятен! Grin
Вы чё, серьезно что ли? Кассовые аппараты с капитализацией больше, чем у монет с с разнообразными функциями? Берите, что сказать то.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Токен показывает удивительный рост на фоне красных соплей по другим участникам койнмаркета) Не перестаю удивляться  пунди иксу) Вообще график очень интересный  - был бетонный уровень, от которого шли откупы
Подумал что красный рынок как то повлияет на цену и продал свои токены в надежде перезакупиться теперь вот сижу жду падение цены больше чем роста других альтов в портфелеGrin
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Я вообще удивлен, как пундикс сумел удержаться на таком курсе, когда все тут дружно вляпались в красную зону. Круто. Хороший знак, надо холдить, ежели имеется монетка.
Наблюдая за рынком, начинаешь задумываться, что Пундикс является вполне приемлимой монетой для долгого холда. Тем более, учитывая ежемесячные айрдропы.
Аирдроп отличное подспорье и мотивация, особенно у кого токенов не мало, но такая цена создает дилему, а не продать ли?
Сам часто хочу продать по нынешней цене но еще держусь и думаю не буду продавать пока дают 7%,убедился уже что этот проект еще будет очень сильно нас удивлять и лучше копить дроповские раздачи у кого мало монет
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Токен показывает удивительный рост на фоне красных соплей по другим участникам койнмаркета) Не перестаю удивляться  пунди иксу) Вообще график очень интересный  - был бетонный уровень, от которого шли откупы
Jump to: