Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 352. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
Я вот тоже продал, правда позавчера в надежде что будет хороший момент для перезакупа, но цена очень хорошо держится.
будет еще возможность перезакупить токены,не переживайте. стоит лишь подождать и не нервничать лишний раз. даже если и не удачно вы слили, то все равно думаю неплохую сумму вы получили с продажи)
member
Activity: 308
Merit: 10
Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
Я вот тоже продал, правда позавчера в надежде что будет хороший момент для перезакупа, но цена очень хорошо держится.
member
Activity: 322
Merit: 13
Цена очень хорошая,теперь локти кусаю что продал свои токены еще до свапа,надеюсь что цена и далее будет радовать своих держателей и команда осуществит все задуманное
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Как пундикс из первой сотни КМК ушел во вторую тысячу? Что за игры?
Так это на днях случилось, по какой-то причине из коинмаркеткапа удалили количество монет которое сейчас доступное следовательно и капитализация пропала Grin Но это не повлияло на пундик, он как хорошо себя чувствовал так и дальше чувствует себя прекрасно.
Я кстати ещё раз зашёл на биржу где торгуется Pundi,и там все в порядке,торгуется по очень хорошей цене как и было ранее!Это коинмаркеткап какие-то глюки происходят! Не обращайте внимания!
Цена радует уже длительное время ,я совсем не ожидал от этого проекта подобного скачка ,но видно ошибался ,команда знает свое дело и развивается.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Как пундикс из первой сотни КМК ушел во вторую тысячу? Что за игры?
Так это на днях случилось, по какой-то причине из коинмаркеткапа удалили количество монет которое сейчас доступное следовательно и капитализация пропала Grin Но это не повлияло на пундик, он как хорошо себя чувствовал так и дальше чувствует себя прекрасно.
Я кстати ещё раз зашёл на биржу где торгуется Pundi,и там все в порядке,торгуется по очень хорошей цене как и было ранее!Это коинмаркеткап какие-то глюки происходят! Не обращайте внимания!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Какой-то черезчур бурный рост за короткое время
Да, ненормальный памп Пунди. Сдуться должен скоро.
о том что должен сдуться говорят те кто уже слил  Grin у меня тоже такая привычка так говорить когда я сливаю, тоже часть продал, думал будет откат, нет он вверх пошел. Но тут я воздержался слива даже по такой цене  Grin
Как по мне то этот дамп предназначен чисто для того что бы многие слили весь свой портфель пундикса, как оно сейчас и происходит. Но не трудно то и заметить что дампа как такого и нет, это просто на падении битка оказалась такая картина.

А как по мне хватит его держать слишком жирно иксанул и слил все что было по 0.000013 эфирок за токен. Все равно упадет намного ниже от текущих уровней там и буду думать откупать или нет.
Из CMC удалили только из за суплая и текущего свопа, там все и расписано, что после него все проверят и добавят актуальную инфу.
Я решил проценты сливать ,а при нынешнем курсе это приличная сумма ,так мне кажется удобней и надёжней ,всегда с зарплатой.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Как пундикс из первой сотни КМК ушел во вторую тысячу? Что за игры?
Так это на днях случилось, по какой-то причине из коинмаркеткапа удалили количество монет которое сейчас доступное следовательно и капитализация пропала Grin Но это не повлияло на пундик, он как хорошо себя чувствовал так и дальше чувствует себя прекрасно.
да монета стабильна и вообще отличный проект как по мне
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Какой-то черезчур бурный рост за короткое время
Да, ненормальный памп Пунди. Сдуться должен скоро.
о том что должен сдуться говорят те кто уже слил  Grin у меня тоже такая привычка так говорить когда я сливаю, тоже часть продал, думал будет откат, нет он вверх пошел. Но тут я воздержался слива даже по такой цене  Grin
Как по мне то этот дамп предназначен чисто для того что бы многие слили весь свой портфель пундикса, как оно сейчас и происходит. Но не трудно то и заметить что дампа как такого и нет, это просто на падении битка оказалась такая картина.

А как по мне хватит его держать слишком жирно иксанул и слил все что было по 0.000013 эфирок за токен. Все равно упадет намного ниже от текущих уровней там и буду думать откупать или нет.
Из CMC удалили только из за суплая и текущего свопа, там все и расписано, что после него все проверят и добавят актуальную инфу.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Как пундикс из первой сотни КМК ушел во вторую тысячу? Что за игры?
Так это на днях случилось, по какой-то причине из коинмаркеткапа удалили количество монет которое сейчас доступное следовательно и капитализация пропала Grin Но это не повлияло на пундик, он как хорошо себя чувствовал так и дальше чувствует себя прекрасно.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Как пундикс из первой сотни КМК ушел во вторую тысячу? Что за игры?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
За неделю число холдеров возросло примерно на 2000, сейчас 15382.
При этом на IDEX закинуто сейчас  всего лишь  2% всех монет.
А сейчас
Tokens Total Supply: 68,183,858,667.35 Tokens   
Total Token Holders: 17014
На IDEX    0.77%
Так что не похоже  что баунтисты и мелкие холдеры льют.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Какой-то черезчур бурный рост за короткое время
Да, ненормальный памп Пунди. Сдуться должен скоро.
о том что должен сдуться говорят те кто уже слил  Grin у меня тоже такая привычка так говорить когда я сливаю, тоже часть продал, думал будет откат, нет он вверх пошел. Но тут я воздержался слива даже по такой цене  Grin
Как по мне то этот дамп предназначен чисто для того что бы многие слили весь свой портфель пундикса, как оно сейчас и происходит. Но не трудно то и заметить что дампа как такого и нет, это просто на падении битка оказалась такая картина.
Cитуация знакомая с проектом VIU как там все посливали за копейке, во время бычье рынка, многие в ветке пожалели 10 раз что слили за такое копьё, там иксы были.
Так что сливайте часть монет, если не верите в проект. Если получили за блог или подпись, то стоило бы придержать монеты.
А если соц.сети то пора сливать. 800$ порадовал проект
full member
Activity: 462
Merit: 117
Какой-то черезчур бурный рост за короткое время
Да, ненормальный памп Пунди. Сдуться должен скоро.
о том что должен сдуться говорят те кто уже слил  Grin у меня тоже такая привычка так говорить когда я сливаю, тоже часть продал, думал будет откат, нет он вверх пошел. Но тут я воздержался слива даже по такой цене  Grin
Как по мне то этот дамп предназначен чисто для того что бы многие слили весь свой портфель пундикса, как оно сейчас и происходит. Но не трудно то и заметить что дампа как такого и нет, это просто на падении битка оказалась такая картина.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...
А как на практике может работать децентрализованная система с дебетовыми картами, это надо сначала деньги куда то положить на карту а потом ими можно будет пользоваться как это сделано в VISA / Mastercard, разве можно сделать такую карту без участия банка? Где можно прочитать про ico Radix?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...

Я бы сказал, что это похоже на скам больше. Но конечно могут пойти так далеко технологии, но я в это не верю. Однако в закаладки добавлю понаблюдать за судьбой проекта
Порой мы встречаем совершенно фантастические идеи проектов, футуризм во плоти и мы все-равно готовы инвестировать не сколько ради идеи, а ради того хайпа который вокруг себя может сколотить проект, пару лет нам будут показывать видимость работы и на этом все закончится, не знаю что собой представляет Radix да и мне собственно говоря не особо то и интересно пока есть токены pundix на борту.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Привет, простудился, пришлось проваляться в постеле 2 недели.
За прошлую подписную еще не заплатили, там ICO XiWATT задержали, я решил что лучше в другой баунти поучаствовать. А за Пунди у меня вышло 1,277,000   NPXS это уже новыми токенами после обмена столько стало, жалко что я в статусе Member участвовал так бы еще больше токенов было.
А что за "консенсус 2018"? Буду смотреть за ценой но продавать пока не хочу, с биржами еще не разбирался, но когда получу выплату N3 по аирдропу то немного токенов которые получу в аирдропе то продам. А почему осенью должно быть дешевле?
https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/ Консенсус - самое масштабное мероприятие в мире крипты! За последние пару лет криптовесна начиналась именно после него! Grin
Уже вроде бы зарегистрировано 7500 участников, а это в несколько раз больше чем в день города твоего родного Тарко-Сале в центре на салюте алкашей!
Консенсус посещают самые передовые ребята вплоть до Майкрософта! Да что там майкрософт! Не будь санкций там бы появился и сам Чубайс вместе со своим технологичным Роснано, и уж тогда бы точно пунди появился бы в России! (нет)...
Короче шутки-шутками, а если после сего действа появятся крутые партнеры, то рост точно обеспечен!
Я в прошлом году еще не знал про крипту ничего и не застал Консенсус. Да все только порадуются если новый рост крипты начнется, но только какое дело Майкрософту до крипты, в виндовс встраивать будут что ли? А было бы удобно если бы в виндовс встроили кошелек для эфира и токенов.
А можно будет как то посмотреть онлайн трансляцию этого Консенсуса?
full member
Activity: 364
Merit: 100
У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...

Таких "карточных" ICO уже много было, и все они оказались не очень. А конкретно Radix выглядит совершенно несерьезно, многие скамовые проекты куда приличнее выглядят, а тут они даже не стараются.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Самое главное, что команда работает и выполняет все условия поставленные перед инвесторами! Более того, уже  некоторые инвесторы могут фиксировать хорошую прибыль.
Я честно говоря очень сильно пожалел о том, что не принимал участие в инвестировании а так же не принимал участия в баунти этого проекта. Всё же очень хорошо получилось тут у людей деньжат подзаработать.
Да токен как то слишком круто ростет, это круто но как бы теперь токен не упал после такого роста. А про терминалые еще что известно, когда Пунди терминалы будет устанавливать в магазинах.
Ну что касается России и Европы я думаю что до нас не скоро дойдет они ведь насколько я помню были ориентированы на Азиатский рынок, поэтому сейчас наверное будут расширяться именно по Азии. Там ведь с криптой то на ты.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».

так вот какая новость повлияла на рост который был вчера,цена почти достигла одного цента,надеюсь после коррекции цена снова пойдет вверх.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Pundi X (NXPS) Soars to Record Valuation After Breakthrough Deal With Qtum, Hiring of Chief Counsel
Qtum подписала контракт с Pundi X, «поставщиком решений для шифрования для розничных магазинов», чтобы обеспечить совместимости токенов QTUM с «первыми 4000 торговыми устройствами, которые будут отправлены по всему миру компанией Pundi X».


У Pundi X появился конкурент ico Radix  там будут децентрализованные дебетовые карточки, которым не требуется разрешение VISA / Mastercard на проведение транзакций и которые можно будет использовать в самых обычных POS терминалах в магазинах без их хардварной прошивки - это действительно, на мой взгляд, круто и может в итоге привести к триллионной капитализации.. со временем...

Я бы сказал, что это похоже на скам больше. Но конечно могут пойти так далеко технологии, но я в это не верю. Однако в закаладки добавлю понаблюдать за судьбой проекта
Jump to: