Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 398. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Начало хорошее - спора нет, но не просто-же так рост на ровном месте, должны-же быть причины которые поспособствовали такому взрывному росту Пунди?
Возможно объявление об обратном выкупе по сладкой цене 0,003-0,0036 $... Возможно какие-нибудь новости, связанные с терминалами... Скоро будет известно! Wink
Да и вообще команда трудится, постоянно какая-то инфа о ней!
Вообще интересная идея с обратным выкупом токенов по определенному курсу, только это надо было в белую бумагу записать или могли бы тайком скупать токены по дешевке, а так уже выше курс не загнать будет спекулянтам.
Вообще Пунди молодцы.
В статье на медиуме написано, что они не ожидали такого спроса на их терминалы и решили выкупить токены с рынка. Отличный маркетинговый ход, теперь ждем когда закончат выкупать и как на этом отразится цена.
Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Ну вообще то это делается в благо инвесторов. Что бы и они получили прибыль. То есть они просто выполняют свои обязательства перед нами. И честно.
member
Activity: 560
Merit: 53
Сегодняшний рост очень порадовал, если выкуп начнется возможно и 0.004 в легкую увидим
full member
Activity: 424
Merit: 104
Начало хорошее - спора нет, но не просто-же так рост на ровном месте, должны-же быть причины которые поспособствовали такому взрывному росту Пунди?
Возможно объявление об обратном выкупе по сладкой цене 0,003-0,0036 $... Возможно какие-нибудь новости, связанные с терминалами... Скоро будет известно! Wink
Да и вообще команда трудится, постоянно какая-то инфа о ней!
Вообще интересная идея с обратным выкупом токенов по определенному курсу, только это надо было в белую бумагу записать или могли бы тайком скупать токены по дешевке, а так уже выше курс не загнать будет спекулянтам.
Вообще Пунди молодцы.
В статье на медиуме написано, что они не ожидали такого спроса на их терминалы и решили выкупить токены с рынка. Отличный маркетинговый ход, теперь ждем когда закончат выкупать и как на этом отразится цена.
Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Резервный фонд для быстроразвивающейся компании необходим, но только кто готов будет продать свои токены по цене 0,003$, если сейчас его цена 0,002688$. и это может не  придел.
full member
Activity: 557
Merit: 101
Не знаю отчего такое фомо у людей появилось. Тоже думаю, что цена выкупа это совсем не ориентир. Ведь выкупают на смешную цену и при данном действии на цену это не отразится...
full member
Activity: 435
Merit: 100
Да, идея с терминалами вообще крутая. Они, наверное, сами не ожидали такого спроса. Молодцы!
full member
Activity: 420
Merit: 101
Обалдел от пунди за последние дни его... сделать пару иксов на таком рынке - это очень и очень круто! Я думаю впереди еще ждет многое интересное.
объемы хорошие по пунди, наверное мы скоро увидими магазины, где можно будут рассчитываться этой монеткой, вот это будет интересно и полезно одновременно.
Жаль что магазины эти возникнут не нашей необъятной а где то в азии, хотя если разобраться то азиатский рынок в приоритети будет.  
Так у них же были планы и на СНГ, правда где-то в последнюю очередь, но есть шанс. Хотя я очень сомневаюсь что их пустят на рынок.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Начало хорошее - спора нет, но не просто-же так рост на ровном месте, должны-же быть причины которые поспособствовали такому взрывному росту Пунди?
Возможно объявление об обратном выкупе по сладкой цене 0,003-0,0036 $... Возможно какие-нибудь новости, связанные с терминалами... Скоро будет известно! Wink
Да и вообще команда трудится, постоянно какая-то инфа о ней!
Вообще интересная идея с обратным выкупом токенов по определенному курсу, только это надо было в белую бумагу записать или могли бы тайком скупать токены по дешевке, а так уже выше курс не загнать будет спекулянтам.
Вообще Пунди молодцы.
В статье на медиуме написано, что они не ожидали такого спроса на их терминалы и решили выкупить токены с рынка. Отличный маркетинговый ход, теперь ждем когда закончат выкупать и как на этом отразится цена.
А вот это сейчас может подтолкнуть еще на х2-х5
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Привет Всем. Пунди Икс показаыает просто отличный рост монеты и это только начало. Я думаю в будущем монета будет стоить 1$ как минимум. Всем удачи.
---------
Обалдел от пунди за последние дни его... сделать пару иксов на таком рынке - это очень и очень круто! Я думаю впереди еще ждет многое интересное.

1$ это очень оптимистично, т.к. по капитализации на сегодня это 2 место в мире крипты. Рад верить, но надо быть оптимистом Smiley Но даже при 0.1$ будет очень жирно в карманах Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
Начало хорошее - спора нет, но не просто-же так рост на ровном месте, должны-же быть причины которые поспособствовали такому взрывному росту Пунди?
Возможно объявление об обратном выкупе по сладкой цене 0,003-0,0036 $... Возможно какие-нибудь новости, связанные с терминалами... Скоро будет известно! Wink
Да и вообще команда трудится, постоянно какая-то инфа о ней!
Вообще интересная идея с обратным выкупом токенов по определенному курсу, только это надо было в белую бумагу записать или могли бы тайком скупать токены по дешевке, а так уже выше курс не загнать будет спекулянтам.
Вообще Пунди молодцы.
В статье на медиуме написано, что они не ожидали такого спроса на их терминалы и решили выкупить токены с рынка. Отличный маркетинговый ход, теперь ждем когда закончат выкупать и как на этом отразится цена.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Поддерживаю. С начала месяца монета сделала х3 в битке, что на текущем рынке очень хорошо. Сам зафиксировал больше половины, но стараюсь придерживаться золотого правила "сливать половину")
PS. Про штрафы на дропы я ранее писал, так в белой бумаге написано, не ленитесь почитайте.
в смущение пользователей штрафами вводите. в данном случае это не(до)полученные токены, а не штрафы. так правильнее будет.
В предыдущих постах уже копировал абзац из белой бумаги и вы можете дословно перевести как нравится. Просто скорее всего это юридический нюанс избавляющий от какого-нибудь геморроя.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
один из немногих токенов, которые радуют своих владельцев.
Что есть то есть, я же донный инвестор который повёлся на слив по х2 от исо и теперь кусаю локти. До битка им конечно не дотянутся, но конкуренцию всё же похоже составить смогут.
Конкуренцию кому, простите? Grin БетховенуHuh
Тут совершенно разные вещи, которые даже сравнить язык не повернётся!
Вот риплу может быть ещё можно предположить...
Но биткоину!
Донный инвестор с поверхностными представлениями... Wink
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
один из немногих токенов, которые радуют своих владельцев.
Что есть то есть, я же донный инвестор который повёлся на слив по х2 от исо и теперь кусаю локти. До битка им конечно не дотянутся, но конкуренцию всё же похоже составить смогут.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Для роста цены на новый токен нужно хотя бы, что бы месяц прошел, пока продет, возможно, основной обмен токенов, и появятся новые биржи. А по аирдропу начисляют % на остаток на кошельке и в том случае если монеты находились на кошельке постоянно без вывода. те можно докупить монеты и уже будут начисления проходить с этим учетом.
full member
Activity: 224
Merit: 100
один из немногих токенов, которые радуют своих владельцев.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Да всех радует рост и это очень сильно заряжает-пришло время отличных компаний и главное их разглядеть на старте. Pundi X очень может рвануть -ведь рынок разворачивается и это даст хороший толчок проекту Всем хороших проектов  Wink
full member
Activity: 424
Merit: 104
Привет Всем. Пунди Икс показаыает просто отличный рост монеты и это только начало. Я думаю в будущем монета будет стоить 1$ как минимум. Всем удачи.
---------
Обалдел от пунди за последние дни его... сделать пару иксов на таком рынке - это очень и очень круто! Я думаю впереди еще ждет многое интересное.
Ага, а ничего, что сейчас 49 778 104 760 NPXS а маркет кап биткоина  $137 201 889 124
и получается  пунди будет всего-то в 2,5 раза дешевле биткоина?
Может идет ориентир на цену в будущем. Когда кап битка будет 1триллион?? Вот такой разворот событий думаю был бы интересен всем)
Так биткоин будет стоить 1 триллион еще только через несколько лет. Все крипто валюты вместе взятые стоили около 800 миллиардов.
Круто Пунди радует своим ростом, я думал что у меня в долларах только через 3 года будет такая сумма сколько стоят мои токены сейчас.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Привет Всем. Пунди Икс показаыает просто отличный рост монеты и это только начало. Я думаю в будущем монета будет стоить 1$ как минимум. Всем удачи.
---------
Обалдел от пунди за последние дни его... сделать пару иксов на таком рынке - это очень и очень круто! Я думаю впереди еще ждет многое интересное.
Ага, а ничего, что сейчас 49 778 104 760 NPXS а маркет кап биткоина  $137 201 889 124
и получается  пунди будет всего-то в 2,5 раза дешевле биткоина?
Может идет ориентир на цену в будущем. Когда кап битка будет 1триллион?? Вот такой разворот событий думаю был бы интересен всем)
full member
Activity: 518
Merit: 106
Привет Всем. Пунди Икс показаыает просто отличный рост монеты и это только начало. Я думаю в будущем монета будет стоить 1$ как минимум. Всем удачи.
---------
Обалдел от пунди за последние дни его... сделать пару иксов на таком рынке - это очень и очень круто! Я думаю впереди еще ждет многое интересное.
Ага, а ничего, что сейчас 49 778 104 760 NPXS а маркет кап биткоина  $137 201 889 124
и получается  пунди будет всего-то в 2,5 раза дешевле биткоина?
Jump to: