Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 399. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Начало хорошее - спора нет, но не просто-же так рост на ровном месте, должны-же быть причины которые поспособствовали такому взрывному росту Пунди?
Возможно объявление об обратном выкупе по сладкой цене 0,003-0,0036 $... Возможно какие-нибудь новости, связанные с терминалами... Скоро будет известно! Wink
Да и вообще команда трудится, постоянно какая-то инфа о ней!
Вообще интересная идея с обратным выкупом токенов по определенному курсу, только это надо было в белую бумагу записать или могли бы тайком скупать токены по дешевке, а так уже выше курс не загнать будет спекулянтам.
Вообще Пунди молодцы.
Ну на самом деле здесь частые изменения без предписаний белой бумаги бывают...
А выкуп всего-то составит в эквиваленте 2000 эфиров... Первый этап выкупа на 200 эфиров... И дату пока не объявили...
То есть чисто теоретически можно конечно же им токены толкнуть по этой цене, только вот вряд ли успеешь! Wink
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Поддерживаю. С начала месяца монета сделала х3 в битке, что на текущем рынке очень хорошо. Сам зафиксировал больше половины, но стараюсь придерживаться золотого правила "сливать половину")
PS. Про штрафы на дропы я ранее писал, так в белой бумаге написано, не ленитесь почитайте.
в смущение пользователей штрафами вводите. в данном случае это не(до)полученные токены, а не штрафы. так правильнее будет.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Начало хорошее - спора нет, но не просто-же так рост на ровном месте, должны-же быть причины которые поспособствовали такому взрывному росту Пунди?
Возможно объявление об обратном выкупе по сладкой цене 0,003-0,0036 $... Возможно какие-нибудь новости, связанные с терминалами... Скоро будет известно! Wink
Да и вообще команда трудится, постоянно какая-то инфа о ней!
Вообще интересная идея с обратным выкупом токенов по определенному курсу, только это надо было в белую бумагу записать или могли бы тайком скупать токены по дешевке, а так уже выше курс не загнать будет спекулянтам.
Вообще Пунди молодцы.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Начало хорошее - спора нет, но не просто-же так рост на ровном месте, должны-же быть причины которые поспособствовали такому взрывному росту Пунди?
Возможно объявление об обратном выкупе по сладкой цене 0,003-0,0036 $... Возможно какие-нибудь новости, связанные с терминалами... Скоро будет известно! Wink
Да и вообще команда трудится, постоянно какая-то инфа о ней!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Обалдел от пунди за последние дни его... сделать пару иксов на таком рынке - это очень и очень круто! Я думаю впереди еще ждет многое интересное.
Да уж, а что Пунди подключили какую-то крупную розничную торговую сеть что-ли, с чего это вдруг такой резкий рост токена за последние пару дней?
Ну... думаю что это только начало жизненного пути этого токена! Оказалось и вправду проще разогнать токен с 12 сатош до 32... Вроде бы х3, а расти еще есть куда! Grin
Начало хорошее - спора нет, но не просто-же так рост на ровном месте, должны-же быть причины которые поспособствовали такому взрывному росту Пунди?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Обалдел от пунди за последние дни его... сделать пару иксов на таком рынке - это очень и очень круто! Я думаю впереди еще ждет многое интересное.
Да уж, а что Пунди подключили какую-то крупную розничную торговую сеть что-ли, с чего это вдруг такой резкий рост токена за последние пару дней?
Ну... думаю что это только начало жизненного пути этого токена! Оказалось и вправду проще разогнать токен с 12 сатош до 32... Вроде бы х3, а расти еще есть куда! Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Обалдел от пунди за последние дни его... сделать пару иксов на таком рынке - это очень и очень круто! Я думаю впереди еще ждет многое интересное.
Да уж, а что Пунди подключили какую-то крупную розничную торговую сеть что-ли, с чего это вдруг такой резкий рост токена за последние пару дней?
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Пунди Икс показаыает просто отличный рост монеты и это только начало. Я думаю в будущем монета будет стоить 1$ как минимум. Всем удачи.
---------
Обалдел от пунди за последние дни его... сделать пару иксов на таком рынке - это очень и очень круто! Я думаю впереди еще ждет многое интересное.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Я в шоке, на фоне колебания битка, Pundi X одна с немногих монет, которая показывает с каждым днем только плюсы.
вот теперь начинается самое интересное. держать их дальше? или начинать профит выводить потихоньку? самое интригующее и волнительное еще впереди.
лично я продал все и даже если еще пойдет вверх не буду жалеть, там скорее девы сейчас закупались на эти 2к эфира как и обещали и поэтому курс взлетел. Возможно еще пойдет вверх, потому что скоро дропы а после уже сливать начнут.
Поддерживаю. С начала месяца монета сделала х3 в битке, что на текущем рынке очень хорошо. Сам зафиксировал больше половины, но стараюсь придерживаться золотого правила "сливать половину")
PS. Про штрафы на дропы я ранее писал, так в белой бумаге написано, не ленитесь почитайте.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Может тут кто четко объяснить, а то в ВП не понял про штафы тем кто токены продает...
Вот получил я токены за баунти... На них через смарт-контракты каждый месяц капает 7%... А если я сейчас вывел их с кошеля и продал, потом откупил до следующего дропа, мне точно он капнет? Или у них отмечается что я выводил и больше мне начислений не будет!?
Написал конечно мудрено... Grin
В общем есть тут кто перезакупался токенами и ему начисляли дроп! Спасибо...
Все очень просто - если на момент снятия "слепка" с блокчейна, у тебя будут токены - тебе начислят. А если нет - то нет Smiley
Да про это я в курсе, просто так ли это на самом деле? Smiley Здесь кто-то писал про штрафы какие-то, что лишают дропов при продаже токенов! Блин, путают людей некоторые умельцы без пруфов...

Про штрафы, думаю что выдумки.
В самом начале когда про дропы объясняли, говорили - что должны быть монеты на кошельке на момент фиксации их наличия(последние или первое числа месяца)
А все остальное время их можно использовать по своему усмотрению.



Под штрафом как раз и подразумевается потеря остальных токенов с дропов. Если у вас их нет, то вы их не получите. Понятно что можно торговать и увеличивать позиции перед снапшотом.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Может тут кто четко объяснить, а то в ВП не понял про штафы тем кто токены продает...
Вот получил я токены за баунти... На них через смарт-контракты каждый месяц капает 7%... А если я сейчас вывел их с кошеля и продал, потом откупил до следующего дропа, мне точно он капнет? Или у них отмечается что я выводил и больше мне начислений не будет!?
Написал конечно мудрено... Grin
В общем есть тут кто перезакупался токенами и ему начисляли дроп! Спасибо...
Все очень просто - если на момент снятия "слепка" с блокчейна, у тебя будут токены - тебе начислят. А если нет - то нет Smiley
Да про это я в курсе, просто так ли это на самом деле? Smiley Здесь кто-то писал про штрафы какие-то, что лишают дропов при продаже токенов! Блин, путают людей некоторые умельцы без пруфов...

Про штрафы, думаю что выдумки.
В самом начале когда про дропы объясняли, говорили - что должны быть монеты на кошельке на момент фиксации их наличия(последние или первое числа месяца)
А все остальное время их можно использовать по своему усмотрению.

full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Обалдел от пунди за последние дни его... сделать пару иксов на таком рынке - это очень и очень круто! Я думаю впереди еще ждет многое интересное.
объемы хорошие по пунди, наверное мы скоро увидими магазины, где можно будут рассчитываться этой монеткой, вот это будет интересно и полезно одновременно.
Жаль что магазины эти возникнут не нашей необъятной а где то в азии, хотя если разобраться то азиатский рынок в приоритети будет.  
Народ там ближе к криптовалюте, там хоть толк от них будет, а у нас больше бы пылились в магазинах чем эксплуатировались.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А пунди лучше всех рост демонстрирует, я такого тоста еще не видел.
Отличный тост! "Так выпьем же за пунди, господа!"
...Звон бокалов  ...Смачный глоток виси ... Чавканье шоколада...
full member
Activity: 238
Merit: 100
А пунди лучше всех рост демонстрирует, я такого тоста еще не видел.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Я в шоке, на фоне колебания битка, Pundi X одна с немногих монет, которая показывает с каждым днем только плюсы.
вот теперь начинается самое интересное. держать их дальше? или начинать профит выводить потихоньку? самое интригующее и волнительное еще впереди.
лично я продал все и даже если еще пойдет вверх не буду жалеть, там скорее девы сейчас закупались на эти 2к эфира как и обещали и поэтому курс взлетел. Возможно еще пойдет вверх, потому что скоро дропы а после уже сливать начнут.
Так если девы закупаются то они точно знают что делают, это верный знак что монета и дальше будет расти и еще девы поняли что им лучше скупить монет с рынка чем выплачивать каждый месяц в дропе по 7%.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Я в шоке, на фоне колебания битка, Pundi X одна с немногих монет, которая показывает с каждым днем только плюсы.
вот теперь начинается самое интересное. держать их дальше? или начинать профит выводить потихоньку? самое интригующее и волнительное еще впереди.
лично я продал все и даже если еще пойдет вверх не буду жалеть, там скорее девы сейчас закупались на эти 2к эфира как и обещали и поэтому курс взлетел. Возможно еще пойдет вверх, потому что скоро дропы а после уже сливать начнут.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Я в шоке, на фоне колебания битка, Pundi X одна с немногих монет, которая показывает с каждым днем только плюсы.
вот теперь начинается самое интересное. держать их дальше? или начинать профит выводить потихоньку? самое интригующее и волнительное еще впереди.
А по моему тут и думать нечего - конечно держать и точка. Когда начнется криптовесна то Пунди тоже будет расти и расти заметно лучше других монет, когда хомяки узнают про дроп как вы думаете какую монету они будут выбирать для покупки, ну конечно Пунди.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Я в шоке, на фоне колебания битка, Pundi X одна с немногих монет, которая показывает с каждым днем только плюсы.
вот теперь начинается самое интересное. держать их дальше? или начинать профит выводить потихоньку? самое интригующее и волнительное еще впереди.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Обалдел от пунди за последние дни его... сделать пару иксов на таком рынке - это очень и очень круто! Я думаю впереди еще ждет многое интересное.
объемы хорошие по пунди, наверное мы скоро увидими магазины, где можно будут рассчитываться этой монеткой, вот это будет интересно и полезно одновременно.
Жаль что магазины эти возникнут не нашей необъятной а где то в азии, хотя если разобраться то азиатский рынок в приоритети будет.  
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Я в шоке, на фоне колебания битка, Pundi X одна с немногих монет, которая показывает с каждым днем только плюсы.
Jump to: