Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 397. (Read 285497 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Чувствует мое нутро, что не спроста скупают так пунди, видимо готовятся ребата попасть на бинанс. Было бы очень неплохо кстати! Еще больше иксов словили бы.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Эх недооценил я эту монетку. Мне буквально перед ее пампом советовали купить, но я прошел мимо. Теперь вот думаю что дальше делать с ней. Входить или поздно
Будет откат еще вот тогда можно будет и входить, а пока лучше понаблюдать как токен ведет себя перед выплатой дивидендов и этими периодическими выкупами от команды.
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Эх недооценил я эту монетку. Мне буквально перед ее пампом советовали купить, но я прошел мимо. Теперь вот думаю что дальше делать с ней. Входить или поздно
full member
Activity: 672
Merit: 101

Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Будем конечно на это надеяться, но постоянно цена токена пунди не может расти, думаю скоро должны немного откатиться.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space

Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
Я думаю и уверен в одном что этот проект даст и уже дает заработать тому кто этого хочет. Рост продолжится, но будет откат, главное не закупаться на хаях Wink
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
А вы не думаете что после форумов, которые сейчас проходят у команды могут быть уже подписанные контракты с различными проектами? В телеге кто-то про это писал... Так что вполне возможно что рост и дальше продолжится! (но это не точно Grin)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space

Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...

Знаю я что такое мерит.
Лучше скажите для чего нужен резервный фонд в токенах которые выкупают с рук? Если хотели сделать резервный фонд то могли бы сразу выпустить больше токенов которые бы остались в резервном фонде и не раздавались бы инвесторам и баунтихантерам. Я бы на их месте держал резервный фонд в эфире или в доллары немного перевел.
Специально для тебя еще раз... https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
кликаешь правой мышкой и выбираешь «перевести на русский»... Ну или Гугл в помощь!
Резервный фонд нужен для того, чтобы, скажем.... Вспомнят они про то, что оленевод в ветке еоса интересовался их дропом и хотел ради него пунди продать! Grin И ведь не продал! Давай-ка мы его отблагодарим за это и отправим ему немножко токенов!))
Или вдруг оленевод какой код нам напишет для оптимизации работы терминала... Нужно ему спасибо сказать!
В общем резервный фонд он и есть резервный фонд!  Grin
Вроде бы так, может кто поправит...
Имхо, все намного проще. Ребята планировали памп, как один из рычагов давления на цену появилась новость о выкупе. Ничего плохого в этом не вижу, кто грамотный на этом хорошо заработал.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Пундиксы ещё толком качать не начали, а у вас уже трусишки намокли Grin
Я более чем уверен, что это не обещанный выкуп 1% так толкает цену вверх. Я даже не буду пытаться озвучить все причины, которые могут влиять на подъём... за бесплатно Tongue

Конечно без выкупа здесь не обошлось но что примечательно объемы были созданы без топовых бирж, а представьте чтоб новость о бинанс таки была правдивой что было бы тогда.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Не могу понять что происходит. Отовсюду идут только положительные новости.
Думаю если ситуация не понятна, то при растущем курсе остаётся только холд.
Иначе можно не успеть перезакупиться.
member
Activity: 392
Merit: 10
Капнуло с аирдропа 18 токенов надо перекинуть обменять, вижу проект набирает обороты.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Сегодняшний рост очень порадовал, если выкуп начнется возможно и 0.004 в легкую увидим
да монета порадовала своим ростом однозначно ,я думаю проект начинает потихоньку набирать свою силу
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Резервный фонд для быстроразвивающейся компании необходим, но только кто готов будет продать свои токены по цене 0,003$, если сейчас его цена 0,002688$. и это может не  придел.
ну так они вроде уже как выкупили, сегодня объемы вообще были бешенные, они не на 2к эфира собирались выкупать в районе 0,003$ а скорее потратили часть из тех 2к эфира. Сегодняшний рост скорее был из за того что сами девы закупали, а рост за предыдущие дни выкупали обычные люди.

Они еще ничего не выкупали. А только собираются выкупать. думаю завтра цена будет 0,003$. Ведь ниже выкупа не должна никак быть, а по логике еще выше может быть...
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Резервный фонд для быстроразвивающейся компании необходим, но только кто готов будет продать свои токены по цене 0,003$, если сейчас его цена 0,002688$. и это может не  придел.
ну так они вроде уже как выкупили, сегодня объемы вообще были бешенные, они не на 2к эфира собирались выкупать в районе 0,003$ а скорее потратили часть из тех 2к эфира. Сегодняшний рост скорее был из за того что сами девы закупали, а рост за предыдущие дни выкупали обычные люди.
full member
Activity: 424
Merit: 104

Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...

Знаю я что такое мерит.
Лучше скажите для чего нужен резервный фонд в токенах которые выкупают с рук? Если хотели сделать резервный фонд то могли бы сразу выпустить больше токенов которые бы остались в резервном фонде и не раздавались бы инвесторам и баунтихантерам. Я бы на их месте держал резервный фонд в эфире или в доллары немного перевел.
Специально для тебя еще раз... https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
кликаешь правой мышкой и выбираешь «перевести на русский»... Ну или Гугл в помощь!
Резервный фонд нужен для того, чтобы, скажем.... Вспомнят они про то, что оленевод в ветке еоса интересовался их дропом и хотел ради него пунди продать! Grin И ведь не продал! Давай-ка мы его отблагодарим за это и отправим ему немножко токенов!))
Или вдруг оленевод какой код нам напишет для оптимизации работы терминала... Нужно ему спасибо сказать!
В общем резервный фонд он и есть резервный фонд!  Grin
Вроде бы так, может кто поправит...

Вот я вставлю кусок текста сделанный электронным переводчиком для чего нужен этот фонд:
Quote
Фонд будет использоваться, чтобы субсидировать развертывание устройств XPOS, комиссионных за транзакции покрытия, продавая затраты, перечисляя затраты, материальные поощрения и даже сбрасывает с самолета новым пользователям и продавцам. Цель состоит в том, чтобы расширить и ускорить сеть Пунди X как можно быстрее.
Я бы на их месте создал фонд из эфира но они сделали по хитрому купят не дорого свой токен и будут расплачиваться им с партнерами а партнеры уже будут знать что такое пунди токен и не будут его продавать. Еще смешная фраза перевелась про аирдроп - сбрасывает с самолета новым пользователям.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...

Знаю я что такое мерит.
Лучше скажите для чего нужен резервный фонд в токенах которые выкупают с рук? Если хотели сделать резервный фонд то могли бы сразу выпустить больше токенов которые бы остались в резервном фонде и не раздавались бы инвесторам и баунтихантерам. Я бы на их месте держал резервный фонд в эфире или в доллары немного перевел.
Специально для тебя еще раз... https://medium.com/pundix/pundi-x-announces-npxs-buy-back-program-for-partnership-reserve-fund-497ff8d25b1e
кликаешь правой мышкой и выбираешь «перевести на русский»... Ну или Гугл в помощь!
Резервный фонд нужен для того, чтобы, скажем.... Вспомнят они про то, что оленевод в ветке еоса интересовался их дропом и хотел ради него пунди продать! Grin И ведь не продал! Давай-ка мы его отблагодарим за это и отправим ему немножко токенов!))
Или вдруг оленевод какой код нам напишет для оптимизации работы терминала... Нужно ему спасибо сказать!
В общем резервный фонд он и есть резервный фонд!  Grin
Вроде бы так, может кто поправит...
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Пундиксы ещё толком качать не начали, а у вас уже трусишки намокли Grin
Я более чем уверен, что это не обещанный выкуп 1% так толкает цену вверх. Я даже не буду пытаться озвучить все причины, которые могут влиять на подъём... за бесплатно Tongue
Кстати, повторюсь: сегодня, 18 апреля - второй день Global Inclusive Blockchain Conference в Сингапуре. У Пундиксов 2 доклада. Расписание: http://www.suss.edu.sg/Happenings/Latest-Highlights/Pages/Global-Inclusive-Blockchain-Conference.aspx
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Pundi конечно очень сильно удивила, хотя и рынок пару дней был зеленый, но тут явно другой случай. Будет интересно посмотреть, что получится в итоге. Что будет с их терминалами, какой будет рынок у них, какие объемы будут проходить через них, хотя это конечно не дело самого ближайшего будущего. Но все равно на рынок крипты действует положительно, даже если не попрет( что не факт) , то все равно подвинет людей к пониманию, что крипта не только элемент спекуляций или хранения, но на нее реально можно что-то купить, продать итд.
Ну и плюс своих владельцев она конечно порадовала очень сильно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я сегодня утром обрадовался жутко. Увидев цену. Не зря я держал свои токены, не продавая их ниже цены ИКО. 2.5х это очень и очень здорово.
full member
Activity: 424
Merit: 104

Большой спрос на терминалы Пунди это хорошо но зачем Пунди выкупает свои токены не понятно? Меня конечно радует что мои токены так взлетели в цене но не понятно что даст Пунди если они выкупят все токены с рук.
Оленевод, ты меня постоянно радуешь! Дал бы тебе мерит, да ты потом спросишь что это такое! Wink
Пунди будет выкупать токены для резервного фонда на сумму в эквиваленте 1000000 долларов по нынешнему курсу эфира... Капитализация всех токенов пунди, которые сейчас торгуются на биржах около 133 млн долларов, то есть они собираются выкупить меньше 1% токенов...

Знаю я что такое мерит.
Лучше скажите для чего нужен резервный фонд в токенах которые выкупают с рук? Если хотели сделать резервный фонд то могли бы сразу выпустить больше токенов которые бы остались в резервном фонде и не раздавались бы инвесторам и баунтихантерам. Я бы на их месте держал резервный фонд в эфире или в доллары немного перевел.
member
Activity: 336
Merit: 21
Что-то интересное будет, последние дни большие закупы идут кем-тоSmiley может на бинанс готовятся... Winkтам любят крипту с продуктом
Jump to: