Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 401. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Чет пунди сорвался и летит, цена конечно так и манит чтобы слить, но жадность тормозит)
Надо было сливать, потому что дальше будет дамп и тогда можно откупиться, этот рост скорей всего связан с выкупом токеном, сейчас пыль уляжеться.
Треть слил, все слить рука не поднялась, вссе таки думаю, что со временем должны и норм биржи появиться и курс вырасти, от цены ико всего х2.5 вроде
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Чет пунди сорвался и летит, цена конечно так и манит чтобы слить, но жадность тормозит)
Надо было сливать, потому что дальше будет дамп и тогда можно откупиться, этот рост скорей всего связан с выкупом токеном, сейчас пыль уляжеться.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Чет пунди сорвался и летит, цена конечно так и манит чтобы слить, но жадность тормозит)
full member
Activity: 420
Merit: 101
радует что команда работает и процесс идет, надеюсь что прогноз 13000% оправдается Smiley
А кто давал такой прогноз? 13000% это от какого уровня должно быть?

Любители прогнозировать и анализировать, https://tradingbeasts.com/price-prediction/pundi-x# вот этот чудо прогноз, прогнозирует в октябре этого года пундиксы по 1 центу, жаль долго ждать. Smiley
ну 1 цент это не 13000%. Чтобы такое чудо произошло это нужно общемировое признание крипты, ну или хотя-бы парочки более-менее сильных экономик мира.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
радует что команда работает и процесс идет, надеюсь что прогноз 13000% оправдается Smiley
А кто давал такой прогноз? 13000% это от какого уровня должно быть?

Любители прогнозировать и анализировать, https://tradingbeasts.com/price-prediction/pundi-x# вот этот чудо прогноз, прогнозирует в октябре этого года пундиксы по 1 центу, жаль долго ждать. Smiley
я вообще ошибку грубую допустил, думал сейчас дропы будут сливать до 20 числа и часть своих токенов слил по 170 на idex в надежде потом дешевле выкупить, но потом пошел резкий рост и я не стал запрыгивать обратно. У так нормально у меня их подумал я))

Рост оказался слегка неожиданным, после раздачи 7% ожидалось большего слива, теперь интересно до каких высот разгонят паровоз, тем более что и новости хорошие подоспели.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
радует что команда работает и процесс идет, надеюсь что прогноз 13000% оправдается Smiley
А кто давал такой прогноз? 13000% это от какого уровня должно быть?

Любители прогнозировать и анализировать, https://tradingbeasts.com/price-prediction/pundi-x# вот этот чудо прогноз, прогнозирует в октябре этого года пундиксы по 1 центу, жаль долго ждать. Smiley
я вообще ошибку грубую допустил, думал сейчас дропы будут сливать до 20 числа и часть своих токенов слил по 170 на idex в надежде потом дешевле выкупить, но потом пошел резкий рост и я не стал запрыгивать обратно. И так нормально у меня их подумал я))
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
радует что команда работает и процесс идет, надеюсь что прогноз 13000% оправдается Smiley
А кто давал такой прогноз? 13000% это от какого уровня должно быть?

Любители прогнозировать и анализировать, https://tradingbeasts.com/price-prediction/pundi-x# вот этот чудо прогноз, прогнозирует в октябре этого года пундиксы по 1 центу, жаль долго ждать. Smiley
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
радует что команда работает и процесс идет, надеюсь что прогноз 13000% оправдается Smiley
А кто давал такой прогноз? 13000% это от какого уровня должно быть?
full member
Activity: 630
Merit: 103
Наконец-то монета подросла, а то в последнее время на хорошие новости и партнерства не очень реагировала. Будем надеяться, что это тренд, который продолжится в дальнейшем. Хорошо бы было и аирдропы пересмотреть, 7% каждый месяц жирновато выходит...
хорошее начало, за два дня почти х2)

Я конечно же понимаю радости холдеров и сам чрезмерно рад хорошему росту цены, но все же не стоит сильно обольщаться этому! Да, хорошенько пропампили, да цена взлетела... Теперь главное вниз камнем не полететь... Wink
дайте холдерам порадоваться)) давно не было хороших новостей
да тут как бы не ходдерам радоваться надо а тем кто прикрепил её сейчас на низах, вот тем можно и порадоваться достаточно таки хорошему профиту
full member
Activity: 712
Merit: 102
радует что команда работает и процесс идет, надеюсь что прогноз 13000% оправдается Smiley
Ну начало к этой цели неплохое Cheesy посмотрим какой будет отскок в ближайшее время если хороший то можно еще подкупить перед дропом.

 Пунди очень мощный проект. Их система поощрения инвессторов будет привлекать новых держателей каждый месяц и комьюнити будет рости быстрее чем у тех проектов кто не платит проценты

Надеюсь, длинная рука асашайского правосудия не решит, что такой вид поощрений намекает на то, что это акции с дивидендами и не начнут давить на биржи с целью делистнуть токен к чертовой бабушке.
если уж будут проблемы из за этих дропов то можно будет отказаться от них, чем торговаться на средних биржах уж лучше на крупных, если бинанс все же будет мне кажется сразу же будет х3 или может больше.
Да вроде не должно это повлиять. В белой бумаге же прописано, что инвесторы участвующие на ИСО фактически приобретают 1666 токенов за 1 эфир, однако получают на кошельки только 500. А остальные монеты будут дропом докинуты в течение 3 лет. А при продаже монет на бирже инвестор будет оштрафован на оставшийся дроп. Скорее всего команда этот момент заранее продумала на подобные случаи.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
радует что команда работает и процесс идет, надеюсь что прогноз 13000% оправдается Smiley
Ну начало к этой цели неплохое Cheesy посмотрим какой будет отскок в ближайшее время если хороший то можно еще подкупить перед дропом.

 Пунди очень мощный проект. Их система поощрения инвессторов будет привлекать новых держателей каждый месяц и комьюнити будет рости быстрее чем у тех проектов кто не платит проценты

Надеюсь, длинная рука асашайского правосудия не решит, что такой вид поощрений намекает на то, что это акции с дивидендами и не начнут давить на биржи с целью делистнуть токен к чертовой бабушке.
если уж будут проблемы из за этих дропов то можно будет отказаться от них, чем торговаться на средних биржах уж лучше на крупных, если бинанс все же будет мне кажется сразу же будет х3 или может больше.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
радует что команда работает и процесс идет, надеюсь что прогноз 13000% оправдается Smiley
Ну начало к этой цели неплохое Cheesy посмотрим какой будет отскок в ближайшее время если хороший то можно еще подкупить перед дропом.

 Пунди очень мощный проект. Их система поощрения инвессторов будет привлекать новых держателей каждый месяц и комьюнити будет рости быстрее чем у тех проектов кто не платит проценты

Надеюсь, длинная рука асашайского правосудия не решит, что такой вид поощрений намекает на то, что это акции с дивидендами и не начнут давить на биржи с целью делистнуть токен к чертовой бабушке.
Не начнут! Grin Пунди пока что нет на Американских биржах! Да и две из тех где он есть дексы... Так что по этому поводу не стоит переживать! Wink
full member
Activity: 406
Merit: 109
радует что команда работает и процесс идет, надеюсь что прогноз 13000% оправдается Smiley
Ну начало к этой цели неплохое Cheesy посмотрим какой будет отскок в ближайшее время если хороший то можно еще подкупить перед дропом.

 Пунди очень мощный проект. Их система поощрения инвессторов будет привлекать новых держателей каждый месяц и комьюнити будет рости быстрее чем у тех проектов кто не платит проценты

Надеюсь, длинная рука асашайского правосудия не решит, что такой вид поощрений намекает на то, что это акции с дивидендами и не начнут давить на биржи с целью делистнуть токен к чертовой бабушке.
full member
Activity: 462
Merit: 100
радует что команда работает и процесс идет, надеюсь что прогноз 13000% оправдается Smiley
Ну начало к этой цели неплохое Cheesy посмотрим какой будет отскок в ближайшее время если хороший то можно еще подкупить перед дропом.

 Пунди очень мощный проект. Их система поощрения инвессторов будет привлекать новых держателей каждый месяц и комьюнити будет рости быстрее чем у тех проектов кто не платит проценты
full member
Activity: 435
Merit: 100
Наконец-то монета подросла, а то в последнее время на хорошие новости и партнерства не очень реагировала. Будем надеяться, что это тренд, который продолжится в дальнейшем. Хорошо бы было и аирдропы пересмотреть, 7% каждый месяц жирновато выходит...
Пересмотреть потому что ты лично считаешь что это жирно? А ничего, что это было как условие для проведения ICO, под это люди средства вкладывали. Такие правила менять, считаю как в ногу себе выстрелить, эффект может быть непредсказуемым.

Еще 9 месяцев осталось по 7% аирдропа, а потом уже не так жирно будет. И с чем такой 20% скачок монеты связан?

ну они появились на Банкоре - может с этим как-то связан скачок роста. + развивают активно проект
full member
Activity: 476
Merit: 101
радует что команда работает и процесс идет, надеюсь что прогноз 13000% оправдается Smiley
Ну начало к этой цели неплохое Cheesy посмотрим какой будет отскок в ближайшее время если хороший то можно еще подкупить перед дропом.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Блокчейн NEM начали применять в розничной торговле

Первый в истории существования криптовалют POS-терминал, созданный на базе блокчейна NEM, был представлен разработчиками индонезийского проекта "Pundi X". Изобретение, названное "Pundi XPOS", было создано с целью упростить процедуру принятия розничными торговцами оплаты в криптовалюте.
Незадолго до презентации разработки, "Pundi X" представил сообществу автономный крипто-фиатный терминал "NEM XPOS", основывающийся на блокчейне NEM. Этот терминал будет работать независимо и только на NEM-блокчейне; кроме того, он напрямую подключен к блокчейну, что гарантирует запись всех поведенных платежей в общих отчетах. В дальнейшем разработчики планируют добавить поддержку XEM Mosaic tokens.
Бывший руководитель NEM.io Лонг Вонг заявил, что коллектив NEM нацелен на организацию стабильного партнерства с "Pundi X" – уже ведется совместная работа над поиском решений наиболее актуальных проблем блокчейна, связанных с удобством использования криптовалюты.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Наконец-то монета подросла, а то в последнее время на хорошие новости и партнерства не очень реагировала. Будем надеяться, что это тренд, который продолжится в дальнейшем. Хорошо бы было и аирдропы пересмотреть, 7% каждый месяц жирновато выходит...
хорошее начало, за два дня почти х2)

Я конечно же понимаю радости холдеров и сам чрезмерно рад хорошему росту цены, но все же не стоит сильно обольщаться этому! Да, хорошенько пропампили, да цена взлетела... Теперь главное вниз камнем не полететь... Wink
дайте холдерам порадоваться)) давно не было хороших новостей
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Я конечно же понимаю радости холдеров и сам чрезмерно рад хорошему росту цены, но все же не стоит сильно обольщаться этому! Да, хорошенько пропампили, да цена взлетела... Теперь главное вниз камнем не полететь... Wink
member
Activity: 504
Merit: 11
Ну нормально так по жизни то  Smiley


Цена действительно радует глаз! Последние дни токен прорывается вверх и это тоже замечательно!Надеюсь что данная тенденция роста не развернётесь в обратную сторону Smiley
Да да,сейчас цена ну очень радует глаз по сравнению с другими многими проектами. Все таки видно работы команды и скорее всего нас ждет хороший профит в будущем.
Jump to: