Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 403. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Прогноз на цену токена Pundi X https://tradingbeasts.com/price-prediction/pundi-x#modal-trade не понятно откуда такие цифры но через пару лет при холде можно знатно подняться )

Прогноз сделан на 3 года вперед, не больше, аирдроп длится тоже 3 года, можно сказать своего рода реклама, не продавайте токены, и вы получите 13 000% прибыли, прогнозы в криптовалюте очень не надежны, так как сложно предугадать как поведет себя рынок завтра.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Подскажите кто торгует Pundi X на бирже Bancor у меня такая проблема залогинился с помощью телеграма,хотел продать монеты,а у меня просят пароль,хотел изменить пароль в настройках но там требуют действующий пароль,но где взять этот пароль мне его никто не давал и я его сам не прописывал?
Там вроде как автоматом подключается, но банком сейчас хирня какая то а не биржа, списывается уйму газа, а транзакции не проходят, так что использую только в крайних случаях, иногда получается.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Прогноз на цену токена Pundi X https://tradingbeasts.com/price-prediction/pundi-x#modal-trade не понятно откуда такие цифры но через пару лет при холде можно знатно подняться )
Так это все меняет дело, всего лишь 3 года подождать и жизнь удалась, буду ждать Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Подскажите кто торгует Pundi X на бирже Bancor у меня такая проблема залогинился с помощью телеграма,хотел продать монеты,а у меня просят пароль,хотел изменить пароль в настройках но там требуют действующий пароль,но где взять этот пароль мне его никто не давал и я его сам не прописывал?
member
Activity: 308
Merit: 10
Прогноз на цену токена Pundi X https://tradingbeasts.com/price-prediction/pundi-x#modal-trade не понятно откуда такие цифры но через пару лет при холде можно знатно подняться )
Ага)) Все что для этого нужно так это просто похолдить до лета 21 года, а там уже можно и продать по 10 центов Grin Фантастика...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Прогноз на цену токена Pundi X https://tradingbeasts.com/price-prediction/pundi-x#modal-trade не понятно откуда такие цифры но через пару лет при холде можно знатно подняться )
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Расписано все хорошо, но и как с реализацией? Я например не понимаю, почему все магазины должны взять именно эту валюту. Так разработчики сказали? Поэтому не вижу никаких перспектив, разве что маленькую нишу займет компания на все и все.
Скорее всего ты дальше носа своего совсем не видишь. Хотя бы читали инфу по проекту прежде чем чушь постить.
Народ, как вам сегодняшний рост пундикса? Я думаю это только начало.
наверное из за предстоящей конференции растет, тем более пока все утихнет придет время дропа и снова начнут выкупать https://medium.com/pundix/ann-pundi-x-to-speak-in-the-global-inclusive-blockchain-conference-96206bd41d3b
Я все же надеюсь что в ближайшее время сможет токен взять 100 сатош, главное чтобы нормальные биржи были.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Неплохо вырос токен за последние два дня, надеюсь и на дальнейший рост. Особенно приятно радует, что проект на перспективной платформе, от токена которой , тоже жду хороших иксов.
Pundi X очень радует своим ростом за последние 2 дня и это при том что он приносит еще очень хороший дроп,интересно через неделю x2 увидим?
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Расписано все хорошо, но и как с реализацией? Я например не понимаю, почему все магазины должны взять именно эту валюту. Так разработчики сказали? Поэтому не вижу никаких перспектив, разве что маленькую нишу займет компания на все и все.
Скорее всего ты дальше носа своего совсем не видишь. Хотя бы читали инфу по проекту прежде чем чушь постить.
Народ, как вам сегодняшний рост пундикса? Я думаю это только начало.

Уже 2 дня ростет, как по мне пунди очень интересный проект и очень вероятно, что он быстрыми темпами начнет внедрять свои терминалы сперва в Азии , а потом в других высокоразвитых странах
full member
Activity: 574
Merit: 101
Неплохо вырос токен за последние два дня, надеюсь и на дальнейший рост. Особенно приятно радует, что проект на перспективной платформе, от токена которой , тоже жду хороших иксов.
Да нем хорош жаль что не показывает тех цен что были ранее, но надеюсь скоро это исправится когда рынок подрастет.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Неплохо вырос токен за последние два дня, надеюсь и на дальнейший рост. Особенно приятно радует, что проект на перспективной платформе, от токена которой , тоже жду хороших иксов.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Расписано все хорошо, но и как с реализацией? Я например не понимаю, почему все магазины должны взять именно эту валюту. Так разработчики сказали? Поэтому не вижу никаких перспектив, разве что маленькую нишу займет компания на все и все.
Скорее всего ты дальше носа своего совсем не видишь. Хотя бы читали инфу по проекту прежде чем чушь постить.
Народ, как вам сегодняшний рост пундикса? Я думаю это только начало.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
лучше бы увидеть от разработчиков  побольше позитивных новостей и реальной работы над проектом, а вот после того как pundiX будет на слуху у всех, даже далеких от криптовалют людей, тогда можно и листить на нормальную биржу , и памп будет совершенно естественным.
Пока что от разработчиков тишина ,похоже работают не приседая над своим детищем ,может скоро нас порадуют.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Расписано все хорошо, но и как с реализацией? Я например не понимаю, почему все магазины должны взять именно эту валюту. Так разработчики сказали? Поэтому не вижу никаких перспектив, разве что маленькую нишу займет компания на все и все.

вот именно все закрывают глаза на этот момент а король то голый. работая с терминалами виза ты получаешь страховку а также все яснопо налогам работая через пунши страховки нет налоги сам начисляй а так в этом бизнесе не работает сразу оштрафуют на круглую сумму.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.


Думаю для внедрения крипты в магазинах необходимо упростить саму процедуру расчета. Необходимо иметь подходящие банкоматы и возможностью ими пользоваться. Тогда процесс пойдет точно.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Пундикс красавчик! Так подрос за сутки. Часть продал, позже откуплю на спаде и буду и дальше радоваться ежемесячным аирдропам
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Говорили мне 2 дня назад - закупайся, пока никто пампить не начал. Нельзя такие вещи откладывать в долгий ящик. Памп пройдет закуплю Пунда, может на бинанс выйдет еще.
Тоже где-то видел прогнозы по поводу того что Pundi может начать листиться на Бинансе. Если это правда - то есть все предпосылки еще для большего пампа.
Бинанс нет и скорей всего это слухи, а вот на корейскую https://www.cashierest.com/ залистились, но лучше конечно бы бинанс, кукоин или хуоби.
member
Activity: 326
Merit: 10
лучше бы увидеть от разработчиков  побольше позитивных новостей и реальной работы над проектом, а вот после того как pundiX будет на слуху у всех, даже далеких от криптовалют людей, тогда можно и листить на нормальную биржу , и памп будет совершенно естественным.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Говорили мне 2 дня назад - закупайся, пока никто пампить не начал. Нельзя такие вещи откладывать в долгий ящик. Памп пройдет закуплю Пунда, может на бинанс выйдет еще.
Тоже где-то видел прогнозы по поводу того что Pundi может начать листиться на Бинансе. Если это правда - то есть все предпосылки еще для большего пампа.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Уже +73% очень бодрый рост, только не понял на какой новости это все происходит или просто кто-то закупился?
Похоже просто пропампили, только подставка со стороны биржи, не смог средства завести на неё.
это вечный вопрос держать токены с риском для себя на бирже, чтобы не упустить хороший папм, или безопасно держать у себя на кошельке, но рискуя этим самым упустить хороший памп. вот в такие моменты я люблю дельту, хотя там тоже подстава из-за ее тормознутости в самые неподходящие моменты.
Jump to: