Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 45. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
У меня сегодня с обменом новый прикол. На закладке с картами, долго кружится кружочек, а потом "очень медленное соединене, повторите еще раз". При этом самих карт нет.А на закледке Экстра - есть и карты и балансы и все кнопки Smiley Что-то пошло не так, причем проверил только что - таже ххерня, хотя все остальное летает через интеренеты эти ихние Smiley

UPD ага, такая херня происходит только если стартовать кошель из под ParallelSpace, если из под чистой системы - все нормально

А как вам удалось решить проблему с KYC, если не секрет? Ведь они не хотят принимать документы РФ, Беларуси, Украины.
Что остаётся делать-то? У меня, к примеру, нет друзей в ЕС, чтобы просить кого-то "поделиться" документами)))

Если нет друзей за пределами - то похоже никак.... Ну или с кемто договариваться тут, доверять ему свои запасы....
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
У меня сегодня с обменом новый прикол. На закладке с картами, долго кружится кружочек, а потом "очень медленное соединене, повторите еще раз". При этом самих карт нет.А на закледке Экстра - есть и карты и балансы и все кнопки Smiley Что-то пошло не так, причем проверил только что - таже ххерня, хотя все остальное летает через интеренеты эти ихние Smiley

UPD ага, такая херня происходит только если стартовать кошель из под ParallelSpace, если из под чистой системы - все нормально

А как вам удалось решить проблему с KYC, если не секрет? Ведь они не хотят принимать документы РФ, Беларуси, Украины.
Что остаётся делать-то? У меня, к примеру, нет друзей в ЕС, чтобы просить кого-то "поделиться" документами)))
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Тебя кто вообще спрашивал , тебе вопросы не задавали . Не умеешь отвечать по теме , не знаешь темы , не знаешь что ответить , набивай посты для сиги в тех темах где хоть что то отдупляешь  ...
извини, у меня подписная на английском, сюда я потрындеть захожу. а вот  бомбануло у тебя знатно, видать за живое задело
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
В каком соотношение проводится обмен ,где найти полную инфу зачем этот обмен , где обменять и надо ли вообще обменивать NPXS на FX ? У меня есть немного NPXS , просто немного уже поднадоели постоянные свопы монет о некоторых уже поздно узнаешь ...
в таком случае на бинансе. на биток или эфир. верняковый вариант, без свопов постоянных, геморроя этого. сказка просто.
Какой умный мальчик , как же остроумно ответил . Наверно только в русскоязычном сообществе так помогают , молодец просто , другого ответа я тут не ожидал ...
естесно. наверно только в русскоязычном сообществе не могут прочитать первый пост топика, а требуют все рассказать персонально. логично, что другого ответа сложно ожидать. и, видимо, вам его частенько приходится слышать. и будет приходиться еще.

Тебя кто вообще спрашивал , тебе вопросы не задавали . Не умеешь отвечать по теме , не знаешь темы , не знаешь что ответить , набивай посты для сиги в тех темах где хоть что то отдупляешь  ...
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
В каком соотношение проводится обмен ,где найти полную инфу зачем этот обмен , где обменять и надо ли вообще обменивать NPXS на FX ? У меня есть немного NPXS , просто немного уже поднадоели постоянные свопы монет о некоторых уже поздно узнаешь ...
в таком случае на бинансе. на биток или эфир. верняковый вариант, без свопов постоянных, геморроя этого. сказка просто.
Какой умный мальчик , как же остроумно ответил . Наверно только в русскоязычном сообществе так помогают , молодец просто , другого ответа я тут не ожидал ...
естесно. наверно только в русскоязычном сообществе не могут прочитать первый пост топика, а требуют все рассказать персонально. логично, что другого ответа сложно ожидать. и, видимо, вам его частенько приходится слышать. и будет приходиться еще.

Grin Задайтесь еще вопросом: "Будут ли адекватные люди топить за этот скам?".
точно. не поленился поискать, тебя я с тем же вопросом туда же посылал.
похож на мульта, но утверждать не буду.
newbie
Activity: 25
Merit: 11
Добрый день.
2 дня удачно обменивал пунди на fx.
Вопрос по теме. Теперь не могу вывести Fx токены. При попытке трансфера с XWallet на Битрекс не даёт смс код для подтверждения транзакции. Причем на первая проверка на маил все нормально приходит. А вот следующая смс выдает вместо кода "s is not requested by you, no action is required.".

В саппорт и Гугл плей написал, уже несколько дней мусолят. Сказали есть какой-то voice call вместо смс, но как правильно им пользоваться?
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Какой умный мальчик , как же остроумно ответил . Наверно только в русскоязычном сообществе так помогают , молодец просто , другого ответа я тут не ожидал ...

 Grin Задайтесь еще вопросом: "Будут ли адекватные люди топить за этот скам?".
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
И так, этой ночью вроде бы запрыгнул в вагончик но что-то пошло не так и получил UNSUCCESSFUL и в чем проблема уже даже не представляю, что-то я начинаю уставать от этой конвертации.
В каком соотношение проводится обмен ,где найти полную инфу зачем этот обмен , где обменять и надо ли вообще обменивать NPXS на FX ? У меня есть немного NPXS , просто немного уже поднадоели постоянные свопы монет о некоторых уже поздно узнаешь ...
в таком случае на бинансе. на биток или эфир. верняковый вариант, без свопов постоянных, геморроя этого. сказка просто.
Какой умный мальчик , как же остроумно ответил . Наверно только в русскоязычном сообществе так помогают , молодец просто , другого ответа я тут не ожидал ...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
У меня сегодня с обменом новый прикол. На закладке с картами, долго кружится кружочек, а потом "очень медленное соединене, повторите еще раз". При этом самих карт нет.А на закледке Экстра - есть и карты и балансы и все кнопки Smiley Что-то пошло не так, причем проверил только что - таже ххерня, хотя все остальное летает через интеренеты эти ихние Smiley

UPD ага, такая херня происходит только если стартовать кошель из под ParallelSpace, если из под чистой системы - все нормально
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
И так, этой ночью вроде бы запрыгнул в вагончик но что-то пошло не так и получил UNSUCCESSFUL и в чем проблема уже даже не представляю, что-то я начинаю уставать от этой конвертации.
В каком соотношение проводится обмен ,где найти полную инфу зачем этот обмен , где обменять и надо ли вообще обменивать NPXS на FX ? У меня есть немного NPXS , просто немного уже поднадоели постоянные свопы монет о некоторых уже поздно узнаешь ...
в таком случае на бинансе. на биток или эфир. верняковый вариант, без свопов постоянных, геморроя этого. сказка просто.
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
И так, этой ночью вроде бы запрыгнул в вагончик но что-то пошло не так и получил UNSUCCESSFUL и в чем проблема уже даже не представляю, что-то я начинаю уставать от этой конвертации.
В каком соотношение проводится обмен ,где найти полную инфу зачем этот обмен , где обменять и надо ли вообще обменивать NPXS на FX ? У меня есть немного NPXS , просто немного уже поднадоели постоянные свопы монет о некоторых уже поздно узнаешь ...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
И так, этой ночью вроде бы запрыгнул в вагончик но что-то пошло не так и получил UNSUCCESSFUL и в чем проблема уже даже не представляю, что-то я начинаю уставать от этой конвертации.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Я вот все думал и пытался выбрать удачный момент для входа в данный проект, и вроде-как май 2019 мне казался вполне хорошей возможностью. Но все же сомнения берут свое. Хочу спросить у тех, кто давно эту кашу варит - стоит ли влезать в PundiX? Или лучше отдохнуть в горы сьездить? Буду признателен за ответ.

Самая лучшая точка вЫхода в пунды был кстати май! Но 2018 года Grin Залезай, после Июня, когда все дропы получат! Хотя там сгорит 90 миллиардов пундов,что в принципе должно повлиять на на цену, но не много!
тут народ повелся на ежемесячный дроп и не хотели продавать и думали что чуть еще токенов накопят и пойдут лить, но уже через пару месяцев когда видел цену в 200+ сатош жаба всех душила продавать за копейки, так что дроп себя не оправдал, те кто не жадничали хорошо заработали.
Я сам повелся на это! Будучи БОМЖОМ (не имея крова над головой), мог бы закрыться в том мае, и купить себе кров! Но нет.... Сижу жду.
Один совет ! Если твои инвестиции показывают реальную, высокую прибыль, при этом есть критичные потребности - фиксируй часть прибыли на решение этих критических потребностей. На малопрогнозируемом рынке вероятность потерять прибыль которая "вот вот тут только что была" достаточно велика.
full member
Activity: 126
Merit: 171
Я вот все думал и пытался выбрать удачный момент для входа в данный проект, и вроде-как май 2019 мне казался вполне хорошей возможностью. Но все же сомнения берут свое. Хочу спросить у тех, кто давно эту кашу варит - стоит ли влезать в PundiX? Или лучше отдохнуть в горы сьездить? Буду признателен за ответ.

Самая лучшая точка вЫхода в пунды был кстати май! Но 2018 года Grin Залезай, после Июня, когда все дропы получат! Хотя там сгорит 90 миллиардов пундов,что в принципе должно повлиять на на цену, но не много!
тут народ повелся на ежемесячный дроп и не хотели продавать и думали что чуть еще токенов накопят и пойдут лить, но уже через пару месяцев когда видел цену в 200+ сатош жаба всех душила продавать за копейки, так что дроп себя не оправдал, те кто не жадничали хорошо заработали.
Я сам повелся на это! Будучи БОМЖОМ (не имея крова над головой), мог бы закрыться в том мае, и купить себе кров! Но нет.... Сижу жду.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Я вот все думал и пытался выбрать удачный момент для входа в данный проект, и вроде-как май 2019 мне казался вполне хорошей возможностью. Но все же сомнения берут свое. Хочу спросить у тех, кто давно эту кашу варит - стоит ли влезать в PundiX? Или лучше отдохнуть в горы сьездить? Буду признателен за ответ.

Самая лучшая точка вЫхода в пунды был кстати май! Но 2018 года Grin Залезай, после Июня, когда все дропы получат! Хотя там сгорит 90 миллиардов пундов,что в принципе должно повлиять на на цену, но не много!
тут народ повелся на ежемесячный дроп и не хотели продавать и думали что чуть еще токенов накопят и пойдут лить, но уже через пару месяцев когда видел цену в 200+ сатош жаба всех душила продавать за копейки, так что дроп себя не оправдал, те кто не жадничали хорошо заработали.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Я вот все думал и пытался выбрать удачный момент для входа в данный проект, и вроде-как май 2019 мне казался вполне хорошей возможностью. Но все же сомнения берут свое. Хочу спросить у тех, кто давно эту кашу варит - стоит ли влезать в PundiX? Или лучше отдохнуть в горы сьездить? Буду признателен за ответ.

Чтобы кому-то "вылезти",кто-то должен "влезть".Думаю что первых желающих будет вагон и маленькая тележка,так что дерзайте! Grin Wink
full member
Activity: 126
Merit: 171
Я вот все думал и пытался выбрать удачный момент для входа в данный проект, и вроде-как май 2019 мне казался вполне хорошей возможностью. Но все же сомнения берут свое. Хочу спросить у тех, кто давно эту кашу варит - стоит ли влезать в PundiX? Или лучше отдохнуть в горы сьездить? Буду признателен за ответ.

Самая лучшая точка вЫхода в пунды был кстати май! Но 2018 года Grin Залезай, после Июня, когда все дропы получат! Хотя там сгорит 90 миллиардов пундов,что в принципе должно повлиять на на цену, но не много!
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
А меня, кстати, разочаровало то, что в прошлых версиях кошелька нигде не было указано про комиссию при переводе... Имею в виду, чем оплачивается комиссия. я, балбес, эфира закинул (думаю на покрытие расходов), а оно, оказывается, в NPXS токенах брало. В итоге, только потерял на транзакциях =/ Не много, но всё же.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
https://www.jacs.tech/
Я вот все думал и пытался выбрать удачный момент для входа в данный проект, и вроде-как май 2019 мне казался вполне хорошей возможностью. Но все же сомнения берут свое. Хочу спросить у тех, кто давно эту кашу варит - стоит ли влезать в PundiX? Или лучше отдохнуть в горы сьездить? Буду признателен за ответ.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Мне интересно как быстро уйдет в закат доктор-шилер, который на этом проекте за счет лошков уже озолотился? А они уши развесили, да-да, терминалы, бери на всю котлету Cheesy Писали вам ребята, да мало кто читает умные мысли.

К сожалению,братья славяне за копейку что хочешь продадут,даже мамку свою. А уж вознаипать ближнего своего - святое дело.  Roll Eyes
конечно, зак тот еще славянин. от рюрика поди род ведет. что фотку не глянешь - илья муромец, не иначе.


ЗЫ. обменялся сегодня. на пробу запустил 100к, обменяли 90к, на карточку упало целых 30 монет. всего конвертнулась 251. сижу, курю, думаю, стоит ли дальше менять или попробовал и хорош, а то пока тебе всё доедет - все пампы пройдут.
Pages:
Jump to: