Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 46. (Read 285497 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Скамные эти индусы,будут плодить токены пока дураки  не закончатся. А потом на острова....
Да похоже на то. Я тоже повелся на их идею, вроде хороший проект, все красиво оформлено и работа с комьюнити ведется постоянно, постоянно какие нибудь новости выходят.
Вот только это все на цене ни как не отражается, курс стабильно летит в тузе дно.
Сначала казалось аирдропы должны были покрывать падение курса, но он валился с такой скоростью, что даже двухкратные дропы бы не спасли положение, а входил я по 93 сатохи кажется.
При чем здесь конкретно цена пунди, нужно быть слепым, чтобы не видеть глобального медвежьего тренда - укатывается практически все и без всякого разбора.

На шиткоинах всегда "глобальный медвежий тренд",там цель только одна - поиметь с "не мамонтов" биткоин.KMD,ZEC,ZEN,ETC,ETH,DCR,SIA... и сотни других шитков с неограниченной эмиссией + возможностью генерации нужного числа монет одним кликом мыши.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Скамные эти индусы,будут плодить токены пока дураки  не закончатся. А потом на острова....
Да похоже на то. Я тоже повелся на их идею, вроде хороший проект, все красиво оформлено и работа с комьюнити ведется постоянно, постоянно какие нибудь новости выходят.
Вот только это все на цене ни как не отражается, курс стабильно летит в тузе дно.
Сначала казалось аирдропы должны были покрывать падение курса, но он валился с такой скоростью, что даже двухкратные дропы бы не спасли положение, а входил я по 93 сатохи кажется.
При чем здесь конкретно цена пунди, нужно быть слепым, чтобы не видеть глобального медвежьего тренда - укатывается практически все и без всякого разбора.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Мне интересно как быстро уйдет в закат доктор-шилер, который на этом проекте за счет лошков уже озолотился? А они уши развесили, да-да, терминалы, бери на всю котлету Cheesy Писали вам ребята, да мало кто читает умные мысли.

К сожалению,братья славяне за копейку что хочешь продадут,даже мамку свою. А уж вознаипать ближнего своего - святое дело.  Roll Eyes
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Скамные эти индусы,будут плодить токены пока дураки  не закончатся. А потом на острова....
Мне интересно как быстро уйдет в закат доктор-шилер, который на этом проекте за счет лошков уже озолотился? А они уши развесили, да-да, терминалы, бери на всю котлету Cheesy Писали вам ребята, да мало кто читает умные мысли.

Помните я писал за Галочки, которые не ставятся! Так вот, поменял время на телефоне +3 на +8, и все нормально стало! ТОлько возникла другая проблема! При вводе максимума, у меня баланс поменялся на 0! Хотя на хвалете 175 тысяч пундов есть!
Херь какая-то....
Как сказал бы один товарищ, если твой баланс поменялся на 0, то это знак! Grin
Здесь знаками аж прет, да мало кто видит Grin Второй год стригут, выпускают новые виды своего шиткоина, а лох не мамонт никогда не вымрет.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Помните я писал за Галочки, которые не ставятся! Так вот, поменял время на телефоне +3 на +8, и все нормально стало! ТОлько возникла другая проблема! При вводе максимума, у меня баланс поменялся на 0! Хотя на хвалете 175 тысяч пундов есть!
Херь какая-то....
Как сказал бы один товарищ, если твой баланс поменялся на 0, то это знак! Grin
full member
Activity: 126
Merit: 171
Помните я писал за Галочки, которые не ставятся! Так вот, поменял время на телефоне +3 на +8, и все нормально стало! ТОлько возникла другая проблема! При вводе максимума, у меня баланс поменялся на 0! Хотя на хвалете 175 тысяч пундов есть!
Херь какая-то....
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Меня вот парни конспирологические мысли не посещают, китайцы не белых хотят обобрать, а тупо навариться со смешной темой, которая уже неоднократно реализована без всяких терминалов.

Иначе говоря,однажды они просто перестанут выходить на связь)) Походу и нигеру Давинчиj15 неплохо занесли,после его рекламы в начале апреля кто-то втарился одной свечой на 8млн usd.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Меня вот парни конспирологические мысли не посещают, китайцы не белых хотят обобрать, а тупо навариться со смешной темой, которая уже неоднократно реализована без всяких терминалов, а киты как были после исо, так они и остались и думаю всё, что хотели конвернуть - уже конвертнули без всяких танцев по утрам.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Пудиксы ни хера нормально  не исправили - просто маркет. ход, чтоб комьюнити потом говорить... Мы же вас слушаем... другая система... капча... 20 секунд и прочий мозготрах.
Док!,  Зацени, как часовые пояса и страны влияют на их херово распределение.

Отличная аналитика, большое спасибо, +  ! Ну была у меня "пидизра" что часовые пояса както влияют.
Я сегодня ночью почти успел, но в процессе лоханулся сам, ввел не 1 лям а 10, из за чего получил подсказку "перестарался" и потерял время....
А я вот чего озадачился проверить то.
Потому что тоже с лямом успел вписаться в их очередь, а потом получил отлуп. Вот как на скане красный
Unsuccessful

Ещё меня посетила конспиралогическая мысль - а не хотят ли малазийцы индонезийцы (хрен знает кто там авторы) с помощью пундикса так слегонца  обобрать остальной богатый криптомир (ну и не только крипто, но и фиат) .
Потому и не  дают белому челу разжиться на хаях.
А может ещё потешаются (это я про 20 секунд) , как кто быстро из белых капчу натыкивает Grin
Насоревнуются белые на потеху заку и ко. А им и сладко, ведь фх-ы то все равно у них. Теперь ещё и через биттрекс можно закрутить пока курс позволяет  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
а на какое время растянули то этот обмен? Почему бы не сделать все в один день и дать все желающим обменять токены чем каждый день менять копейки, думаю тогда многие желающие успели бы если как сейчас пытались.

Идея этого распределения - сделать распределение токенов равномерным, чтобы, например киты, не могли взять и выкупить все токены "оптом". И запустили чтото типа "моментальной лоттереи". Из за отсутствия альтернативного, логичного метода, и этот не плох Smiley Хотя не без тараканов Smiley
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
а на какое время растянули то этот обмен? Почему бы не сделать все в один день и дать все желающим обменять токены чем каждый день менять копейки, думаю тогда многие желающие успели бы если как сейчас пытались.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Пудиксы ни хера нормально  не исправили - просто маркет. ход, чтоб комьюнити потом говорить... Мы же вас слушаем... другая система... капча... 20 секунд и прочий мозготрах.
Док!,  Зацени, как часовые пояса и страны влияют на их херово распределение.

Отличная аналитика, большое спасибо, +  ! Ну была у меня "пидизра" что часовые пояса както влияют.
Я сегодня ночью почти успел, но в процессе лоханулся сам, ввел не 1 лям а 10, из за чего получил подсказку "перестарался" и потерял время....
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Пудиксы ни хера нормально  не исправили - просто маркет. ход, чтоб комьюнити потом говорить... Мы же вас слушаем... другая система... капча... 20 секунд и прочий мозготрах.
Док!,  Зацени, как часовые пояса и страны влияют на их херово распределение.


Я этой ночью опять в пролете, капча реально затянута, кнопка срабатывает с запозданием. Как я понял то лучше всего ставить часовой пояс +8 чтоб на телефоне отражалось 10 утра или же я так ничего и не понял ?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Пудиксы ни хера нормально  не исправили - просто маркет. ход, чтоб комьюнити потом говорить... Мы же вас слушаем... другая система... капча... 20 секунд и прочий мозготрах.
Док!,  Зацени, как часовые пояса и страны влияют на их херово распределение.

jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Скамные эти индусы,будут плодить токены пока дураки  не закончатся. А потом на острова....
Да похоже на то. Я тоже повелся на их идею, вроде хороший проект, все красиво оформлено и работа с комьюнити ведется постоянно, постоянно какие нибудь новости выходят.
Вот только это все на цене ни как не отражается, курс стабильно летит в тузе дно.
Сначала казалось аирдропы должны были покрывать падение курса, но он валился с такой скоростью, что даже двухкратные дропы бы не спасли положение, а входил я по 93 сатохи кажется.

Примите мои соболезнования. Вот что значит хороший PRшик в команде,завернули воздух в красивую обертку и продали всем желающим. Grin

Если бы кто-то реально задумался,что мешает клепать все технические решения на одном и том же токене?Индусы бодренько льют свой скам,пока народ не прочухал что их кинули и не обвалил курс.Более чем уверен,что для рекламы они взяли обычный говно-терминал для пластиковых карт за 100$ и залили туда простенький демо-код.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Скамные эти индусы,будут плодить токены пока дураки  не закончатся. А потом на острова....
Да похоже на то. Я тоже повелся на их идею, вроде хороший проект, все красиво оформлено и работа с комьюнити ведется постоянно, постоянно какие нибудь новости выходят.
Вот только это все на цене ни как не отражается, курс стабильно летит в тузе дно.
Сначала казалось аирдропы должны были покрывать падение курса, но он валился с такой скоростью, что даже двухкратные дропы бы не спасли положение, а входил я по 93 сатохи кажется.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Скамные эти индусы,будут плодить токены пока дураки  не закончатся. А потом на острова....
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Сегодня удалось частично конвертировать npfx в fx. Кроме того, исчезло значение "min". И токен fx начал торговаться на Биттрексе: https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-FX


Мои поздравления ! А если не секрет сколько удалось конвертнуть ?

150,000 npxs из 600,000 npxs

мах ставил 150.000 ?

Нет, 600.000
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Сегодня удалось частично конвертировать npfx в fx. Кроме того, исчезло значение "min". И токен fx начал торговаться на Биттрексе: https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-FX


Мои поздравления ! А если не секрет сколько удалось конвертнуть ?

150,000 npxs из 600,000 npxs

мах ставил 150.000 ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Сегодня удалось частично конвертировать npfx в fx. Кроме того, исчезло значение "min". И токен fx начал торговаться на Биттрексе: https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-FX


Мои поздравления ! А если не секрет сколько удалось конвертнуть ?

150,000 npxs из 600,000 npxs
Pages:
Jump to: