Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 493. (Read 285497 times)

full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Раз уже движение есть ,то это сдвиг в позитивную сторону ,значит о баунтистах не забыли и все будут в шоколаде. Cheesy Cheesy
full member
Activity: 476
Merit: 100
Какой то мут нездоровый, 15 и зак и колорлеск отписались, что раздадут 16, а сегодня колорлеск пишет, что у него объявление и сделает его позже-
Hey guys, we’ll make an announcement tonight ok?
Ну и пока нет ничего, что то мне это не нравится.
Здесь радует одно, что менеджеры на связи с командой и инфа будет. Хуже, когда кто нибудь из них пропадает.
Это еще далеко не показатель. Ведь вам деньги не менеджеры платить то будут. И как я поняла менеджеры свою работу по подсчетам полностью выполнили.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Эта новость для меня хорошая. А то, криптой можно расплачиваться по всему миру вообще великолепно. Особенно если и в Азии тоже, где предпочитаю отдыхать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А есть где-то точные даты по которым будут проходить аирдропы, или команда будут объявлять числа накануне?
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Какой то мут нездоровый, 15 и зак и колорлеск отписались, что раздадут 16, а сегодня колорлеск пишет, что у него объявление и сделает его позже-
Hey guys, we’ll make an announcement tonight ok?
Ну и пока нет ничего, что то мне это не нравится.
Здесь радует одно, что менеджеры на связи с командой и инфа будет. Хуже, когда кто нибудь из них пропадает.
главное чтобы до конца месяца выплатили, мне бы хотелось еще эйрдроп получить за этот месяц  Grin
да главное что менеджеры на связи а то что не хотят платить это не главное конечно
Да да и делают объявление за объявлением, хотя ранее за колорлеском такого не водилось и проект вроде новый начал, но и на старуху бывает проруха, а про китайцев даже говорить нечего.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Какой то мут нездоровый, 15 и зак и колорлеск отписались, что раздадут 16, а сегодня колорлеск пишет, что у него объявление и сделает его позже-
Hey guys, we’ll make an announcement tonight ok?
Ну и пока нет ничего, что то мне это не нравится.
Здесь радует одно, что менеджеры на связи с командой и инфа будет. Хуже, когда кто нибудь из них пропадает.
главное чтобы до конца месяца выплатили, мне бы хотелось еще эйрдроп получить за этот месяц  Grin
да главное что менеджеры на связи а то что не хотят платить это не главное конечно
full member
Activity: 303
Merit: 179
Какой то мут нездоровый, 15 и зак и колорлеск отписались, что раздадут 16, а сегодня колорлеск пишет, что у него объявление и сделает его позже-
Hey guys, we’ll make an announcement tonight ok?
Ну и пока нет ничего, что то мне это не нравится.
Здесь радует одно, что менеджеры на связи с командой и инфа будет. Хуже, когда кто нибудь из них пропадает.
главное чтобы до конца месяца выплатили, мне бы хотелось еще эйрдроп получить за этот месяц  Grin
member
Activity: 1036
Merit: 10
Какой то мут нездоровый, 15 и зак и колорлеск отписались, что раздадут 16, а сегодня колорлеск пишет, что у него объявление и сделает его позже-
Hey guys, we’ll make an announcement tonight ok?
Ну и пока нет ничего, что то мне это не нравится.
Здесь радует одно, что менеджеры на связи с командой и инфа будет. Хуже, когда кто нибудь из них пропадает.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Какой то мут нездоровый, 15 и зак и колорлеск отписались, что раздадут 16, а сегодня колорлеск пишет, что у него объявление и сделает его позже-
Hey guys, we’ll make an announcement tonight ok?
Ну и пока нет ничего, что то мне это не нравится.

Ждем, не страшно. Pundi нормальные, не кинут все равно.

Почему то в последние время всегда задержки выплату от компаний которые ведут известные менеджеры, у нонеймах через неделю даже выплаты после окончания делают.
А тут уже давно все посчитали, что ждут-то,больше уделило что они хотели делать сплит в начале февраля, когда баунтисты еще не получили свое. Тогда бы мы и доллара не получили по тому курсу.
Потому что новым менеджерам надо себя зарекомендовать и работать прекрасно, чтобы не было отрицательных отзывов.

Это вообще никак не связано с выплатами, ему главное подсчитать нормально и быстро, и отдать девам таблицы. А когда выплатят тут уж не его вина.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Идея проекта отличная. Особенно в тех странах, где развивается криптовалюта и где она законом закреплена. Надеюсь, что и до моей страны дойдет этот прогресс)
Не знаю из какой именно вы страны, но для своей страны я тоже желаю лучшего, хоть чем дальше тем меньше надежд, что у нас вообще когда-нибудь все будет хорошо.
ну это больше относится к странам СНГ, а вообще к России и Украины. Очень жаль что власти этих стран так относятся к своему народу. Но все таки рано или поздно и у этих стран все наладится внутри страны.
Не буду раскрывать сколько мне лет, но отмечу с уверенностью уже не мало и всю свою сознательную жизнь мы, наши родители, и близкие живем в полной ж... Мне кажется до счастливого финала я просто не доживу.
это точно я с вами согласен счастливый финал я думаю что будет еще не совсем скоро но мы подождем мы умеем ждать
Да у нас только два выхода, либо бежать от сюда у кого есть такая возможность, а у кого нет, то остается другой вариант только надеяться и ждать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Почему то в последние время всегда задержки выплату от компаний которые ведут известные менеджеры, у нонеймах через неделю даже выплаты после окончания делают.
А тут уже давно все посчитали, что ждут-то,больше уделило что они хотели делать сплит в начале февраля, когда баунтисты еще не получили свое. Тогда бы мы и доллара не получили по тому курсу.
Потому что новым менеджерам надо себя зарекомендовать и работать прекрасно, чтобы не было отрицательных отзывов.
member
Activity: 350
Merit: 12
Какой то мут нездоровый, 15 и зак и колорлеск отписались, что раздадут 16, а сегодня колорлеск пишет, что у него объявление и сделает его позже-
Hey guys, we’ll make an announcement tonight ok?
Ну и пока нет ничего, что то мне это не нравится.
member
Activity: 322
Merit: 12
Почему то в последние время всегда задержки выплату от компаний которые ведут известные менеджеры, у нонеймах через неделю даже выплаты после окончания делают.
А тут уже давно все посчитали, что ждут-то,больше уделило что они хотели делать сплит в начале февраля, когда баунтисты еще не получили свое. Тогда бы мы и доллара не получили по тому курсу.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
День закончился, а монеты не прилетели, видать нг полным ходом идет, остается только ждать
Не пойму логики менеджеров, зачем обещать если заведомо понятно, что в связи праздниками или еще какими-то делами выплат не будет?
Перенесите на другие даты, зачем кормить обещаниями...
member
Activity: 266
Merit: 10
Мне тоже ничего не прилетело.Надеюсь что справятся за выходные ну или на следующей неделе.
а мне кажется что у них будут на выходные более интересные дела чем работать с баунтистами) так что ждите следующей недели минимум, а то и месяца, народу очень много вышло, думаю не все так быстро пройдет
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Мне тоже ничего не прилетело.Надеюсь что справятся за выходные ну или на следующей неделе.
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
День закончился, а монеты не прилетели, видать нг полным ходом идет, остается только ждать
Да, думаю стоит ожидать после окончания праздников. Но по мне, так лучше получить после окончательного решения о сплите.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Сегодня пролетаем с выплатами и теперь ждать не раньше чем через неделю,это пока отгуляют все праздники то можно и не ждать этих выплат.Надеюсь что к следующему НГ выплатят токены Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
подобной монеткой нужно затариваться на старте под завязку. Ведь если эту  систему внедрят в магазины, то цена сделает минимум х100

Ключевое слово "если". Но если все же, то х100 как нечего делать может дать. А по чем на ICO торговалась монета?
Как-то странно быть участником баунти или инвестором и сомневаться, что они смогут это сделать. Как минимум, это не логично.
большинство стартапов после ICO в итоге ничего сверхграндиозного не совершают в плане достижений проекта, но тем не менее зачастую цена взлетает путем всяких обещаний, новостей, партнерских соглашений и прочей фигни. на это и рассчитвают - заработали на росте цены и ладно
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
День закончился, а монеты не прилетели, видать нг полным ходом идет, остается только ждать
Jump to: