Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 494. (Read 285497 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
подобной монеткой нужно затариваться на старте под завязку. Ведь если эту  систему внедрят в магазины, то цена сделает минимум х100

Ключевое слово "если". Но если все же, то х100 как нечего делать может дать. А по чем на ICO торговалась монета?
Как-то странно быть участником баунти или инвестором и сомневаться, что они смогут это сделать. Как минимум, это не логично.
full member
Activity: 210
Merit: 100
подобной монеткой нужно затариваться на старте под завязку. Ведь если эту  систему внедрят в магазины, то цена сделает минимум х100

Ключевое слово "если". Но если все же, то х100 как нечего делать может дать. А по чем на ICO торговалась монета?
full member
Activity: 406
Merit: 100
С сегодняшнего дня все менеджеры в телеграме подписались раздать монеты, получил кто-нибудь? Я нет.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Шо слышно за тот волнующий сплит? Таки его отменили полностью или пернесли на неопределенное время, с мыслью шо затрется среди других идей без реализации?
в телеге народ про этот раскол только и пишут, в день по 5 тыс сообщений. Но ничего про даты девы вроде как не говорят.
Если Сплит произойдет то как это отразится на цене токенов которые будут на руках у участников баунти ? Они обесценятся что-ли ? Чего ожидать от этого явления ?
По идее если токены раздадут до сплита то все будет ок, если после и количество токенов не пересчитают при раздаче то условно вместо 100 токенов по 2 у.е. вы получите 100 токенов но уже по 0,002, как то так.

Таки за справедливость совсем нету разговора за такой подход. Сплит может подпортит отношение к монете, что таки скажется на прайсе, могу таки и быть неправ.
Мне кажется что сплит должен наоборот поднять стоимоть монеты так как любые телодвижения разработчеков в основном положительно влияют на курс.
Тогда как раз перед самим сплитом лучше будет и продать эти токены. Хотя, такое правило больше подходит когда есть аирдроп, тогда часто выгоднее продать перед аирдропом, когда цену подняли в ожидании халявных монет
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Шо слышно за тот волнующий сплит? Таки его отменили полностью или пернесли на неопределенное время, с мыслью шо затрется среди других идей без реализации?
в телеге народ про этот раскол только и пишут, в день по 5 тыс сообщений. Но ничего про даты девы вроде как не говорят.
Если Сплит произойдет то как это отразится на цене токенов которые будут на руках у участников баунти ? Они обесценятся что-ли ? Чего ожидать от этого явления ?
По идее если токены раздадут до сплита то все будет ок, если после и количество токенов не пересчитают при раздаче то условно вместо 100 токенов по 2 у.е. вы получите 100 токенов но уже по 0,002, как то так.

Таки за справедливость совсем нету разговора за такой подход. Сплит может подпортит отношение к монете, что таки скажется на прайсе, могу таки и быть неправ.
Мне кажется что сплит должен наоборот поднять стоимоть монеты так как любые телодвижения разработчеков в основном положительно влияют на курс.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Шо слышно за тот волнующий сплит? Таки его отменили полностью или пернесли на неопределенное время, с мыслью шо затрется среди других идей без реализации?
в телеге народ про этот раскол только и пишут, в день по 5 тыс сообщений. Но ничего про даты девы вроде как не говорят.
Если Сплит произойдет то как это отразится на цене токенов которые будут на руках у участников баунти ? Они обесценятся что-ли ? Чего ожидать от этого явления ?
По идее если токены раздадут до сплита то все будет ок, если после и количество токенов не пересчитают при раздаче то условно вместо 100 токенов по 2 у.е. вы получите 100 токенов но уже по 0,002, как то так.

Таки за справедливость совсем нету разговора за такой подход. Сплит может подпортит отношение к монете, что таки скажется на прайсе, могу таки и быть неправ.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
А кто-нибудь узнавал, айрдроп будет делаться только для инвесторов или просто снепшот сети и потом всем на кошелек упадут монетки?
будет снапшот сети, любой кто держал на тот момент в кошельке получит х999 токенов, можешь купить на бирже а потом во время снапшота держать в кошельке, разницы нету инвестор ты или просто купил на бирже.
full member
Activity: 392
Merit: 101
А кто-нибудь узнавал, айрдроп будет делаться только для инвесторов или просто снепшот сети и потом всем на кошелек упадут монетки?
member
Activity: 144
Merit: 17
Я бы не ждал после нового года китайского еще неделю, первые 3-4 дня у них даже крупные сети, банки не выходят. Куда там частной компании
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Участвовал в твиттере и фейсбуке (по моему), но до сих пор ничего не получил. Хочется надеяться что раздача все таки начнется сегодня. Удачи всем!
Ну сегодня длинное, подождем, кому что пришло просьба отписаться, интересно как китайцы будут расплачиваться в НГ.
Думаю на сегодня вам лучше не расчитывать, в телеге анонс, что 15-17 число они даже с инвесторами обьщаться не настроены, так как хотят провести праздники с семьями, что уже говорить о баунти выплатах.
Не будут китайцы платить сегодня. Кто у нас бы 1го января стал выплату делать, у китайцев Новый Год сегодня.
Думаю - дайте им наконец отпраздновать достойно их Чунь Цзе
Потом уж пусть засылают свои токены баунтистам...
full member
Activity: 310
Merit: 100
Участвовал в твиттере и фейсбуке (по моему), но до сих пор ничего не получил. Хочется надеяться что раздача все таки начнется сегодня. Удачи всем!
Ну сегодня длинное, подождем, кому что пришло просьба отписаться, интересно как китайцы будут расплачиваться в НГ.
Думаю на сегодня вам лучше не расчитывать, в телеге анонс, что 15-17 число они даже с инвесторами обьщаться не настроены, так как хотят провести праздники с семьями, что уже говорить о баунти выплатах.
Не будут китайцы платить сегодня. Кто у нас бы 1го января стал выплату делать, у китайцев Новый Год сегодня.
member
Activity: 219
Merit: 10
жду выхода монетки на коинест, надеюсь пунди вернется к справедливой цене в 2х о ico
По справедливой цене для кого?  Наверное, только для твоего желания продать по такой цене.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
жду выхода монетки на коинест, надеюсь пунди вернется к справедливой цене в 2х о ico
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Участвовал в твиттере и фейсбуке (по моему), но до сих пор ничего не получил. Хочется надеяться что раздача все таки начнется сегодня. Удачи всем!
Ну сегодня длинное, подождем, кому что пришло просьба отписаться, интересно как китайцы будут расплачиваться в НГ.
Думаю на сегодня вам лучше не расчитывать, в телеге анонс, что 15-17 число они даже с инвесторами обьщаться не настроены, так как хотят провести праздники с семьями, что уже говорить о баунти выплатах.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Участвовал в твиттере и фейсбуке (по моему), но до сих пор ничего не получил. Хочется надеяться что раздача все таки начнется сегодня. Удачи всем!
Ну сегодня длинное, подождем, кому что пришло просьба отписаться, интересно как китайцы будут расплачиваться в НГ.
думаю что расплачивать они еще не скоро будут думаю задержут выплаты
Тоже думаю, что сегодня мы ничего не получим. Это когда касается баунти-хантеров, то некоторые менеджеры любят не засчитывать отчеты, если сдаешь их позднее срока на день, так как нарушены сроки. А когда дело доходит до выплат, то можно нарушать спокойно
Если я не ошибаюсь, в pundi не было никаких отчетов, во всяком случае в первые пару месяцев точно. Так что менеджерам тут нужно очень сильно постараться чтобы что то не засчитать.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Участвовал в твиттере и фейсбуке (по моему), но до сих пор ничего не получил. Хочется надеяться что раздача все таки начнется сегодня. Удачи всем!
Ну сегодня длинное, подождем, кому что пришло просьба отписаться, интересно как китайцы будут расплачиваться в НГ.
думаю что расплачивать они еще не скоро будут думаю задержут выплаты
Тоже думаю, что сегодня мы ничего не получим. Это когда касается баунти-хантеров, то некоторые менеджеры любят не засчитывать отчеты, если сдаешь их позднее срока на день, так как нарушены сроки. А когда дело доходит до выплат, то можно нарушать спокойно
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Участвовал в твиттере и фейсбуке (по моему), но до сих пор ничего не получил. Хочется надеяться что раздача все таки начнется сегодня. Удачи всем!
Ну сегодня длинное, подождем, кому что пришло просьба отписаться, интересно как китайцы будут расплачиваться в НГ.
думаю что расплачивать они еще не скоро будут думаю задержут выплаты
full member
Activity: 392
Merit: 100
Участвовал в твиттере и фейсбуке (по моему), но до сих пор ничего не получил. Хочется надеяться что раздача все таки начнется сегодня. Удачи всем!
Ну сегодня длинное, подождем, кому что пришло просьба отписаться, интересно как китайцы будут расплачиваться в НГ.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Участвовал в твиттере и фейсбуке (по моему), но до сих пор ничего не получил. Хочется надеяться что раздача все таки начнется сегодня. Удачи всем!

Обещают сегодня, думаю так и будет. Быстрей бы добавили больше бирж, думаю тут будут японские биржи охотно добавляться , но и бинанс не помешал бы
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Участвовал в твиттере и фейсбуке (по моему), но до сих пор ничего не получил. Хочется надеяться что раздача все таки начнется сегодня. Удачи всем!
Jump to: