Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 492. (Read 285497 times)

full member
Activity: 1946
Merit: 112
На сколько я понимаю токены выплачивает администрация, а менеджер просто ведет подсчеты по баунти. Почем все так долго? причина конечно как всегда много, но я заметил что чем больше денег собирают тем дольше тянуть с выплатами. Опять же менеджер не насчитает токены пока не будет команды от админов. А так как токены уже посчитаны значит админы дали добро и скоро можно ждать выплат. А вообще все зависит о команды которая проводит ico. Как они решат так все и будет. Нам остается только ждать.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Это их "халявная" работа, не всегда "халяву" получать - это часть их этой работы.
сам то понял что за чушь ты написал? Ваще бред стали писать, главное пост набить  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 110
Да шуму много, может стоит немного успокоится неделей раньше неделей позже, все равно выплатят, команда нормальная у всех на виду. так, что просто осталось еще немного подождать.
да думаю что не стоит паниковать надо просто подождать не много и мы все получим свои заработанные награды
Переживают не из-за того выплатят или нет, а что до сплита все было роздано по назначению. Баунти достаточно длительное было и получить 3 копейки в конечном итоге ой как не хочется.
Ну у вас тут как все запущено то?
Такое баунтейство стремное. Уж скока себя помню все баунтейская тема не сходит на нет.Теперь суда еще сплит примешан и в связке с невыплаченными баунтями вообще цирк.
Задумка то хороша у проекта, но реализация  ну чисто китайское разводилово.
Особенно баунтистов жалко. Издеваются над ними по моему просто.
Правда были и проекты где вообще по простому кидалово с баунтями наблюдалось.
А почему баунистов то жалко? Это их "халява", не всегда "халяву" получать в виде токенов - это часть их работы как баунтистов. Будет больше таких примеров для них - будет меньше халявщиков в итоге.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Какой то мут нездоровый, 15 и зак и колорлеск отписались, что раздадут 16, а сегодня колорлеск пишет, что у него объявление и сделает его позже-
Hey guys, we’ll make an announcement tonight ok?
Ну и пока нет ничего, что то мне это не нравится.
Здесь радует одно, что менеджеры на связи с командой и инфа будет. Хуже, когда кто нибудь из них пропадает.
Это еще далеко не показатель. Ведь вам деньги не менеджеры платить то будут. И как я поняла менеджеры свою работу по подсчетам полностью выполнили.
Конечно, задача менеджера - это вести оперативно и точно подсчет, и по окончанию ICO дать данные (тоже оперативно и точно) по всем участникам и их наградам непосредственно команде ICO. Все! На этом его миссия окончена и он ни за что уже не отвечает в принципе.

К менеджерам в данной ситуации вобще не может быть каких либо претензий, все посчитано и передано команде! Они и так постоянно информируют еслииесть какая либо информация и тоже заинтересованны в том чтобы все получили! Скорее всего отсрочка связана с Китайским Новым Годом, Вы ведь 1 января тоже отдыхали, чем они хуже?
А что им мешало раздать монеты до этого Китайского Нового года? В этом случае теперь придется ждать до окончания новогодних каникул, а это до марта. Cheesy
full member
Activity: 560
Merit: 102
Какой то мут нездоровый, 15 и зак и колорлеск отписались, что раздадут 16, а сегодня колорлеск пишет, что у него объявление и сделает его позже-
Hey guys, we’ll make an announcement tonight ok?
Ну и пока нет ничего, что то мне это не нравится.
Здесь радует одно, что менеджеры на связи с командой и инфа будет. Хуже, когда кто нибудь из них пропадает.
Это еще далеко не показатель. Ведь вам деньги не менеджеры платить то будут. И как я поняла менеджеры свою работу по подсчетам полностью выполнили.
Конечно, задача менеджера - это вести оперативно и точно подсчет, и по окончанию ICO дать данные (тоже оперативно и точно) по всем участникам и их наградам непосредственно команде ICO. Все! На этом его миссия окончена и он ни за что уже не отвечает в принципе.

К менеджерам в данной ситуации вобще не может быть каких либо претензий, все посчитано и передано команде! Они и так постоянно информируют еслииесть какая либо информация и тоже заинтересованны в том чтобы все получили! Скорее всего отсрочка связана с Китайским Новым Годом, Вы ведь 1 января тоже отдыхали, чем они хуже?
member
Activity: 490
Merit: 11
Хороший проект. Команда внушает доверие. Необходимая сумма собрана и хочется верить что с оплатой  проблем не возникнет.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Сохранять спокойствие только в таком случае - пару дней и пойдут выплаты-всегда так бывает что подсчёты занимают немного больше времени - сама команда сработала отлично -ребята менеджеры сделали свою работу - будем ждать результат- главное что ico состоялось - отличная компания,хороший продукт - так что всё ок ,работаем дальше ,ещё есть достойные компании кому можно уделить внимание  Wink
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Какой то мут нездоровый, 15 и зак и колорлеск отписались, что раздадут 16, а сегодня колорлеск пишет, что у него объявление и сделает его позже-
Hey guys, we’ll make an announcement tonight ok?
Ну и пока нет ничего, что то мне это не нравится.
Здесь радует одно, что менеджеры на связи с командой и инфа будет. Хуже, когда кто нибудь из них пропадает.
Это еще далеко не показатель. Ведь вам деньги не менеджеры платить то будут. И как я поняла менеджеры свою работу по подсчетам полностью выполнили.
Конечно, задача менеджера - это вести оперативно и точно подсчет, и по окончанию ICO дать данные (тоже оперативно и точно) по всем участникам и их наградам непосредственно команде ICO. Все! На этом его миссия окончена и он ни за что уже не отвечает в принципе.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Раз уже движение есть ,то это сдвиг в позитивную сторону ,значит о баунтистах не забыли и все будут в шоколаде. Cheesy Cheesy
А какое собственно говоря движение то? Почитав топик понятно что из баунтистов  никто ничего не получил. Все сидят с нулями в кошельках, но зато "в шоколаде". И что движется то, ну кроме обещаний и обещанных объявлений и объявлений об обещанных объявлениях ну и т.д. Grin
Да уж беда с выплатами,но я заметил что не только здесь проблемы с выплатами а такая ситуация наблюдается у многих компаний.Нормальные компании быстро все делают к примеру тот же Титаниум быстро,дорого и все четко сделали Smiley

проблемы с выплатами токенов могут иметь ряд причин, как объективных так и субъективных. вот Хдак тоже уже 2 месяца не может с баунтистами рассчитаться.
member
Activity: 322
Merit: 13
Раз уже движение есть ,то это сдвиг в позитивную сторону ,значит о баунтистах не забыли и все будут в шоколаде. Cheesy Cheesy
А какое собственно говоря движение то? Почитав топик понятно что из баунтистов  никто ничего не получил. Все сидят с нулями в кошельках, но зато "в шоколаде". И что движется то, ну кроме обещаний и обещанных объявлений и объявлений об обещанных объявлениях ну и т.д. Grin
Да уж беда с выплатами,но я заметил что не только здесь проблемы с выплатами а такая ситуация наблюдается у многих компаний.Нормальные компании быстро все делают к примеру тот же Титаниум быстро,дорого и все четко сделали Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Раз уже движение есть ,то это сдвиг в позитивную сторону ,значит о баунтистах не забыли и все будут в шоколаде. Cheesy Cheesy
А какое собственно говоря движение то? Почитав топик понятно что из баунтистов  никто ничего не получил. Все сидят с нулями в кошельках, но зато "в шоколаде". И что движется то, ну кроме обещаний и обещанных объявлений и объявлений об обещанных объявлениях ну и т.д. Grin
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Да шуму много, может стоит немного успокоится неделей раньше неделей позже, все равно выплатят, команда нормальная у всех на виду. так, что просто осталось еще немного подождать.
да думаю что не стоит паниковать надо просто подождать не много и мы все получим свои заработанные награды
Переживают не из-за того выплатят или нет, а что до сплита все было роздано по назначению. Баунти достаточно длительное было и получить 3 копейки в конечном итоге ой как не хочется.
Ну у вас тут как все запущено то?
Такое баунтейство стремное. Уж скока себя помню все баунтейская тема не сходит на нет.Теперь суда еще сплит примешан и в связке с невыплаченными баунтями вообще цирк.
Задумка то хороша у проекта, но реализация  ну чисто китайское разводилово.
Особенно баунтистов жалко. Издеваются над ними по моему просто.
Правда были и проекты где вообще по простому кидалово с баунтями наблюдалось.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Да шуму много, может стоит немного успокоится неделей раньше неделей позже, все равно выплатят, команда нормальная у всех на виду. так, что просто осталось еще немного подождать.
да думаю что не стоит паниковать надо просто подождать не много и мы все получим свои заработанные награды
Переживают не из-за того выплатят или нет, а что до сплита все было роздано по назначению. Баунти достаточно длительное было и получить 3 копейки в конечном итоге ой как не хочется.
Думаю что именно по три копейки  и выйдет, если участвовал только в социалках. Да и то придется носиться по телеграмм каналам и писать челобитные жадным азиатам.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
На исо опоздал, но немного прикупил все же думаю монета еще сделает иксы)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да шуму много, может стоит немного успокоится неделей раньше неделей позже, все равно выплатят, команда нормальная у всех на виду. так, что просто осталось еще немного подождать.
да думаю что не стоит паниковать надо просто подождать не много и мы все получим свои заработанные награды
Переживают не из-за того выплатят или нет, а что до сплита все было роздано по назначению. Баунти достаточно длительное было и получить 3 копейки в конечном итоге ой как не хочется.
member
Activity: 406
Merit: 13
Quote

Вы видели сколько народу набилось в баунити? Я думаю все мы получим копейки. Слишком хайповое баунти получилось.
Уже были произведены расчеты, кто сколько получит токенов, разве нет? Цена известна, так что все можно уже посчитать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Да шуму много, может стоит немного успокоится неделей раньше неделей позже, все равно выплатят, команда нормальная у всех на виду. так, что просто осталось еще немного подождать.
да думаю что не стоит паниковать надо просто подождать не много и мы все получим свои заработанные награды
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да шуму много, может стоит немного успокоится неделей раньше неделей позже, все равно выплатят, команда нормальная у всех на виду. так, что просто осталось еще немного подождать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Раз уже движение есть ,то это сдвиг в позитивную сторону ,значит о баунтистах не забыли и все будут в шоколаде. Cheesy Cheesy

Вы видели сколько народу набилось в баунити? Я думаю все мы получим копейки. Слишком хайповое баунти получилось.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Тут походу ничего не меняется, раз в месяц можно захoдить и будет тоже самое, одни обещания
Jump to: