Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 496. (Read 285497 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
вопрос а баунти кому-то уже выплачивали? или до сих пор держат в неведении??

Баунти ещё никому не выплатили и выплачивать будут 16 февраля, но с последними заявлениями, тут могут быть большие проблемы по баунти.
из-за чего  могут возникнуть проблемы??не ужели и тут ввели КУС? вроде же не было такого...
Верификацию не ввели и лучше думать в позитивном ключе, что завтра начнутся выплаты и когда наши токены будут в кошельках только тогда будет сплит, ведь основная опаска, что он произойдет до того.
Да, только что в телеграме баунти сказал, что завтра выплаты, жду, очень интересно, в китайских компаниях с лета не участвовал.
full member
Activity: 462
Merit: 103
С этими затяжными выплатами уже начинаю путаться немного где сколько и когда должно быть. Приходится по несколько раз одни и те же таблицы проверять. Оказывается, уже и количество токенов насчитали.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
вопрос а баунти кому-то уже выплачивали? или до сих пор держат в неведении??

Баунти ещё никому не выплатили и выплачивать будут 16 февраля, но с последними заявлениями, тут могут быть большие проблемы по баунти.
из-за чего  могут возникнуть проблемы??не ужели и тут ввели КУС? вроде же не было такого...
Верификацию не ввели и лучше думать в позитивном ключе, что завтра начнутся выплаты и когда наши токены будут в кошельках только тогда будет сплит, ведь основная опаска, что он произойдет до того.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
вопрос а баунти кому-то уже выплачивали? или до сих пор держат в неведении??

Баунти ещё никому не выплатили и выплачивать будут 16 февраля, но с последними заявлениями, тут могут быть большие проблемы по баунти.
из-за чего  могут возникнуть проблемы??не ужели и тут ввели КУС? вроде же не было такого...
full member
Activity: 448
Merit: 100
вопрос а баунти кому-то уже выплачивали? или до сих пор держат в неведении??

Баунти ещё никому не выплатили и выплачивать будут 16 февраля, но с последними заявлениями, тут могут быть большие проблемы по баунти.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
вопрос а баунти кому-то уже выплачивали? или до сих пор держат в неведении??
hero member
Activity: 910
Merit: 506
тут ваще кто-то еще пишет из тех, кто имеет хоть какое-то отношение к проекту или только посто-набивальщики остались? такое количество чуши на 1 пост я редко где встречал.

во-первых какой обмен токенов? во-вторых какие х999?
многократно уже было сказано, что на каждый токен на кошельке добавляется еще 999. таким образом становится в 1000 раз больше тех же самых токенов.
в-третьих конечно же баунтистов обманут. сплит для этого и задуман. никому же в голову не придет дать сразу в 1000 раз больше токенов(если уж я не знаю как, но допустим, чтосложится так, что сплит будет до баунти).
ну и в-четвертых - и зак сказал, и бм продублировал, что выдача баунти начнется с 16.02.2018.
2 слова лаврова...
Скорее всего обмен и имеюют ввиду, просто увидели что 999 число и давай извращаться, то в х999 раз больше, то в х999 разт меньше. Тут верно подмечено, что люди не участвовали в проекте и сейчас в замешательстве, что происходит (какие-то сплиты) и тому подобное.
Мозги компостируют только своими сплитами блин. По-любому какая-то хрень потом будет с курсом из-за этих нововведений скорее всего.
ну если это правда то конечно с курсом будет полная лажа но я думаю что это все бред кто то подхватил да разносит
если будет сплит то цена будет как у догикоин Grin даже если цена сможет удержаться на 10 центов то это будут хорошие иксы. Вообще это и задумывалось чтобы получить по больше профита, просто надо решиться и сделать это сейчас а не тянуть резину. И так такие заявления плохо влияют на цену.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
тут ваще кто-то еще пишет из тех, кто имеет хоть какое-то отношение к проекту или только посто-набивальщики остались? такое количество чуши на 1 пост я редко где встречал.

во-первых какой обмен токенов? во-вторых какие х999?
многократно уже было сказано, что на каждый токен на кошельке добавляется еще 999. таким образом становится в 1000 раз больше тех же самых токенов.
в-третьих конечно же баунтистов обманут. сплит для этого и задуман. никому же в голову не придет дать сразу в 1000 раз больше токенов(если уж я не знаю как, но допустим, чтосложится так, что сплит будет до баунти).
ну и в-четвертых - и зак сказал, и бм продублировал, что выдача баунти начнется с 16.02.2018.
2 слова лаврова...
Скорее всего обмен и имеюют ввиду, просто увидели что 999 число и давай извращаться, то в х999 раз больше, то в х999 разт меньше. Тут верно подмечено, что люди не участвовали в проекте и сейчас в замешательстве, что происходит (какие-то сплиты) и тому подобное.
Мозги компостируют только своими сплитами блин. По-любому какая-то хрень потом будет с курсом из-за этих нововведений скорее всего.
ну если это правда то конечно с курсом будет полная лажа но я думаю что это все бред кто то подхватил да разносит
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
тут ваще кто-то еще пишет из тех, кто имеет хоть какое-то отношение к проекту или только посто-набивальщики остались? такое количество чуши на 1 пост я редко где встречал.

во-первых какой обмен токенов? во-вторых какие х999?
многократно уже было сказано, что на каждый токен на кошельке добавляется еще 999. таким образом становится в 1000 раз больше тех же самых токенов.
в-третьих конечно же баунтистов обманут. сплит для этого и задуман. никому же в голову не придет дать сразу в 1000 раз больше токенов(если уж я не знаю как, но допустим, чтосложится так, что сплит будет до баунти).
ну и в-четвертых - и зак сказал, и бм продублировал, что выдача баунти начнется с 16.02.2018.
2 слова лаврова...
Скорее всего обмен и имеюют ввиду, просто увидели что 999 число и давай извращаться, то в х999 раз больше, то в х999 разт меньше. Тут верно подмечено, что люди не участвовали в проекте и сейчас в замешательстве, что происходит (какие-то сплиты) и тому подобное.
Мозги компостируют только своими сплитами блин. По-любому какая-то хрень потом будет с курсом из-за этих нововведений скорее всего.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вот так всегда, как хороший проект, так и начинается, то сплит, то замена токенов, то еще что то. Одно только не понятно, когда планировали проводит ico, почему сразу все не решили? Почему после ico появились некто, кто попросил увеличить количество токенов в 999 раз? Одни вопросы , а ответов как всегда - нет. Ну что же, ждем и надеемся на лучшее!
Так значит выглядел как хороший, а на самом деле не хороший, но тут выводы рановато делать, надо дождаться токенов.
а что это означает для баунтистов? увеличат выплаты в 999 раз, или это касается инвесторов. И не спровоцирует ли увеличение токенов обвал цены?
Для баунтистов главное чтоб выплаты были до сплита, чтоб и они успели в него попасть. Но вроде еще нет конкретных дат по сплиту.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Одно ясно ,что увеличение в тысячу раз приведет к большому снижению цены и не известно кто еще выиграет ,инвесторы которые слили монету по 4,5 доллара или баунти хантеры с монетой по 0,001 ?

Так ведь баунти тоже должны сделать сплит! Иначе какой смысл в токенах которые стоят 1/10 цента?? И когда выплаты будут?Обещали до Китайского Нового Года.. он послезавтра уже  Huh
full member
Activity: 712
Merit: 102
Лично я вижу цену в 10-20 долларов за монетку на данный момент ( без сплита), тк никакой проект еще не делал такого, что собираются сделать разработчики.
Видит он цену...
https://happycoin.club/v-tailande-bankam-zapretili-lyubyie-operatsii-s-kriptovalyutami/ А как тебе такие новостиHuh
И в Индонезии и где угодно могут запрещать крипту... Куда тогда терминалы ставить будутHuh Конечно же как запрещают, так и разрешить могут! Но все же тема еще очень далекая как мне кажется!
Еще раз перечитайте принцип работы системы. Там где запрещена крипта как платежное средство, оплата будет происходить, да через конвертацию крипта-фиат, в локальной валюте. Т.е. нарушения как такового не будет. Обмен крипты может происходитьна любой бирже за пределами Таиланда, а на счету и в финальных расчетах будет участвовать тайский бат.

У данной системы есть только один  минус, это потеря процентов при конвертации одной вальты в другую, но надеюсь они будут минимальны.
Только тут вопрос еще есть, для конвертации в локальную валюту Pundi скорее всего нужно будет иметь счет в одном из местных банков, а сейчас пошла тенденция блокировать все счета связанные с криптой как подозрительные. Да что там связанные с криптой, банки если захотят, то просто не выдадут деньги, такой прецедент со сбером уже случился и суды не помогли. И не забывайте, что в каждой стране есть валютный контроль и финансовый мониторинг.  который требуют идентификации плательщика и получателя.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
У данной системы есть только один  минус, это потеря процентов при конвертации одной вальты в другую, но надеюсь они будут минимальны.
Может быть не сразу, но с ростом сети и комиссия должна уменьшаться, ведь подобные системы создаются для упрощения и удобства операций и если эти удобства будут требовать заоблачные комиссии то пользоваться ими не будут, хочется верить что у pundi все будет в хорошем балансе.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Лично я вижу цену в 10-20 долларов за монетку на данный момент ( без сплита), тк никакой проект еще не делал такого, что собираются сделать разработчики.
Видит он цену...
https://happycoin.club/v-tailande-bankam-zapretili-lyubyie-operatsii-s-kriptovalyutami/ А как тебе такие новостиHuh
И в Индонезии и где угодно могут запрещать крипту... Куда тогда терминалы ставить будутHuh Конечно же как запрещают, так и разрешить могут! Но все же тема еще очень далекая как мне кажется!
Еще раз перечитайте принцип работы системы. Там где запрещена крипта как платежное средство, оплата будет происходить, да через конвертацию крипта-фиат, в локальной валюте. Т.е. нарушения как такового не будет. Обмен крипты может происходитьна любой бирже за пределами Таиланда, а на счету и в финальных расчетах будет участвовать тайский бат.

У данной системы есть только один  минус, это потеря процентов при конвертации одной вальты в другую, но надеюсь они будут минимальны.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Лично я вижу цену в 10-20 долларов за монетку на данный момент ( без сплита), тк никакой проект еще не делал такого, что собираются сделать разработчики.
Видит он цену...
https://happycoin.club/v-tailande-bankam-zapretili-lyubyie-operatsii-s-kriptovalyutami/ А как тебе такие новостиHuh
И в Индонезии и где угодно могут запрещать крипту... Куда тогда терминалы ставить будутHuh Конечно же как запрещают, так и разрешить могут! Но все же тема еще очень далекая как мне кажется!
Еще раз перечитайте принцип работы системы. Там где запрещена крипта как платежное средство, оплата будет происходить, да через конвертацию крипта-фиат, в локальной валюте. Т.е. нарушения как такового не будет. Обмен крипты может происходитьна любой бирже за пределами Таиланда, а на счету и в финальных расчетах будет участвовать тайский бат.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Команда Pundi X заключили партнерские соглашения с VeriME, это партнерство позволит розничным торговцам подписываться на услуги Pundi X, мгновенно и надежно проходить KYC на платформе VeriME.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Одно ясно ,что увеличение в тысячу раз приведет к большому снижению цены и не известно кто еще выиграет ,инвесторы которые слили монету по 4,5 доллара или баунти хантеры с монетой по 0,001 ?
Капитализация остаётся прежней, увеличение количества монет приведёт лишь к изменению цены, как они утверждают  в своём блоге. Состоится это не познее 1го марта. К тому же 24 февраля PXS добаят на coinnest, кого такой расклад не устраивает можете воспользоватсчя этим моментом для продажи, думаю цена должна быть приемлима после добавления.
Спасибо за наводку, я после исохи потерял нить происходящего, наверное так и поступлю, не буду дожидаться снапшота  и солью вторую половину, не нравятся мне такие изменения на скорую руку.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Одно ясно ,что увеличение в тысячу раз приведет к большому снижению цены и не известно кто еще выиграет ,инвесторы которые слили монету по 4,5 доллара или баунти хантеры с монетой по 0,001 ?
Капитализация остаётся прежней, увеличение количества монет приведёт лишь к изменению цены, как они утверждают  в своём блоге. Состоится это не познее 1го марта. К тому же 24 февраля PXS добаят на coinnest, кого такой расклад не устраивает можете воспользоватсчя этим моментом для продажи, думаю цена должна быть приемлима после добавления.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Одно ясно ,что увеличение в тысячу раз приведет к большому снижению цены и не известно кто еще выиграет ,инвесторы которые слили монету по 4,5 доллара или баунти хантеры с монетой по 0,001 ?
member
Activity: 266
Merit: 12
тут ваще кто-то еще пишет из тех, кто имеет хоть какое-то отношение к проекту или только посто-набивальщики остались? такое количество чуши на 1 пост я редко где встречал.

во-первых какой обмен токенов? во-вторых какие х999?
многократно уже было сказано, что на каждый токен на кошельке добавляется еще 999. таким образом становится в 1000 раз больше тех же самых токенов.
в-третьих конечно же баунтистов обманут. сплит для этого и задуман. никому же в голову не придет дать сразу в 1000 раз больше токенов(если уж я не знаю как, но допустим, чтосложится так, что сплит будет до баунти).
ну и в-четвертых - и зак сказал, и бм продублировал, что выдача баунти начнется с 16.02.2018.
2 слова лаврова...
На баунти выделено 2% насколько помню, если обмануть это жестковато будет даже для китайцев, не то что прибалтов, вой стоять будет на 100% и финансово конечно выиграют, но имиджево проиграют, хотя логика часто отсутствует и я бы ни за кого не подписывался.
Jump to: