Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 495. (Read 285497 times)

member
Activity: 108
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste
Пока ничего не пришло, надеюсь раз обещали сегодня начать хотя бы - то сдержат слово и начнут, а то имхо, монета уже торгуется давно, а выплаты баунтистам до сих пор не было...
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Шо слышно за тот волнующий сплит? Таки его отменили полностью или пернесли на неопределенное время, с мыслью шо затрется среди других идей без реализации?
в телеге народ про этот раскол только и пишут, в день по 5 тыс сообщений. Но ничего про даты девы вроде как не говорят.
Если Сплит произойдет то как это отразится на цене токенов которые будут на руках у участников баунти ? Они обесценятся что-ли ? Чего ожидать от этого явления ?
По идее если токены раздадут до сплита то все будет ок, если после и количество токенов не пересчитают при раздаче то условно вместо 100 токенов по 2 у.е. вы получите 100 токенов но уже по 0,002, как то так.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Если руками начнут раздавать, то за 1 день точно не успеют, главное, чтобы начали раздачу, как и обещали
будем смотреть как они выполнят свои обещания я думаю что еще они затянут еще с выплатами до конца месяца точно
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если кому раздадут напишите за какую баунти, cам жду за твиттер и интересно каким баунтистам начнут раздавать.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Если руками начнут раздавать, то за 1 день точно не успеют, главное, чтобы начали раздачу, как и обещали
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Ну нам остается только ждать завтра и тогда посмотрим что да как с этим сплитом,как по мне то выплаты затянули очень долго и от этого не кто не в восторге

Вы еще не видели что такое долго! Думаю до конца недели все токены уже будут на кошельках, команда серьезная надеюсь сделают все как обещали! По поводу сплита, есть чуйка что прийдется вручную переводить, посмотрим как оно будет!
Мне кажется что если завтра не успеют раздать все монеты, то продолжат раздачу уже в понедельник. Так как на выходных скорее всего разрабы будут отдыхать.
Раз сказали что начнут именно завтра то наверное так и будет. Если раздача будет не автоматизирована, если ее будет делать не софт специальный а люди то конечно может это дело затянуться на большее  время.
Вот смотрим сегодня, пока ничего нет, видимо всё таки не софт а ручками раздают.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Ну нам остается только ждать завтра и тогда посмотрим что да как с этим сплитом,как по мне то выплаты затянули очень долго и от этого не кто не в восторге

Вы еще не видели что такое долго! Думаю до конца недели все токены уже будут на кошельках, команда серьезная надеюсь сделают все как обещали! По поводу сплита, есть чуйка что прийдется вручную переводить, посмотрим как оно будет!
Мне кажется что если завтра не успеют раздать все монеты, то продолжат раздачу уже в понедельник. Так как на выходных скорее всего разрабы будут отдыхать.
Раз сказали что начнут именно завтра то наверное так и будет. Если раздача будет не автоматизирована, если ее будет делать не софт специальный а люди то конечно может это дело затянуться на большее  время.
member
Activity: 490
Merit: 10
Шо слышно за тот волнующий сплит? Таки его отменили полностью или пернесли на неопределенное время, с мыслью шо затрется среди других идей без реализации?
в телеге народ про этот раскол только и пишут, в день по 5 тыс сообщений. Но ничего про даты девы вроде как не говорят.
Если Сплит произойдет то как это отразится на цене токенов которые будут на руках у участников баунти ? Они обесценятся что-ли ? Чего ожидать от этого явления ?
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Шо слышно за тот волнующий сплит? Таки его отменили полностью или пернесли на неопределенное время, с мыслью шо затрется среди других идей без реализации?
в телеге народ про этот раскол только и пишут, в день по 5 тыс сообщений. Но ничего про даты девы вроде как не говорят.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Шо слышно за тот волнующий сплит? Таки его отменили полностью или пернесли на неопределенное время, с мыслью шо затрется среди других идей без реализации?
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Ну нам остается только ждать завтра и тогда посмотрим что да как с этим сплитом,как по мне то выплаты затянули очень долго и от этого не кто не в восторге

Вы еще не видели что такое долго! Думаю до конца недели все токены уже будут на кошельках, команда серьезная надеюсь сделают все как обещали! По поводу сплита, есть чуйка что прийдется вручную переводить, посмотрим как оно будет!
Мне кажется что если завтра не успеют раздать все монеты, то продолжат раздачу уже в понедельник. Так как на выходных скорее всего разрабы будут отдыхать.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Ну нам остается только ждать завтра и тогда посмотрим что да как с этим сплитом,как по мне то выплаты затянули очень долго и от этого не кто не в восторге

Вы еще не видели что такое долго! Думаю до конца недели все токены уже будут на кошельках, команда серьезная надеюсь сделают все как обещали! По поводу сплита, есть чуйка что прийдется вручную переводить, посмотрим как оно будет!
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
надеюсь завтра мы получим свою награду , хочется уже получить ее и ждать выхода на рынок,а потом задвинуть по дороже
member
Activity: 322
Merit: 13
Ну нам остается только ждать завтра и тогда посмотрим что да как с этим сплитом,как по мне то выплаты затянули очень долго и от этого не кто не в восторге
member
Activity: 164
Merit: 10
вопрос а баунти кому-то уже выплачивали? или до сих пор держат в неведении??
Нет, ещё не выплачивали, но проект достойный и обязательно выплатит. Они показали отличные результаты ка при подготовке на ICO, так и непосредственно на самом ICO во время сборов. Однозначно холд и жду пандикс ПОС себе Grin Grin
full member
Activity: 616
Merit: 108
Дак что токены завтра должны раздать?
Куда можно еще в такую же компанию с подписями перейти?

Вроде завтра начнут выплачивать,тут кто то об этом писал, наверное партиями как обычно,но это не точно.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Дак что токены завтра должны раздать?
Куда можно еще в такую же компанию с подписями перейти?
sr. member
Activity: 706
Merit: 250

Не думаю что разработчики совсем уж криворукие чтобы раздать а потом сделать сплит, это потом если не пропишут в контракте сделает им очень много проблем и придется делать очередной сплит а это исключено, инвесторы не поймут.
В том контракте что был сплита нет, про сплит тогда не думали. Кто знает может раздадут и потом вручную менять надо будет.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
вопрос а баунти кому-то уже выплачивали? или до сих пор держат в неведении??

Баунти ещё никому не выплатили и выплачивать будут 16 февраля, но с последними заявлениями, тут могут быть большие проблемы по баунти.
из-за чего  могут возникнуть проблемы??не ужели и тут ввели КУС? вроде же не было такого...
Верификацию не ввели и лучше думать в позитивном ключе, что завтра начнутся выплаты и когда наши токены будут в кошельках только тогда будет сплит, ведь основная опаска, что он произойдет до того.

Не думаю что разработчики совсем уж криворукие чтобы раздать а потом сделать сплит, это потом если не пропишут в контракте сделает им очень много проблем и придется делать очередной сплит а это исключено, инвесторы не поймут.
full member
Activity: 462
Merit: 117
вопрос а баунти кому-то уже выплачивали? или до сих пор держат в неведении??

Баунти ещё никому не выплатили и выплачивать будут 16 февраля, но с последними заявлениями, тут могут быть большие проблемы по баунти.
из-за чего  могут возникнуть проблемы??не ужели и тут ввели КУС? вроде же не было такого...
Верификацию не ввели и лучше думать в позитивном ключе, что завтра начнутся выплаты и когда наши токены будут в кошельках только тогда будет сплит, ведь основная опаска, что он произойдет до того.
Да, только что в телеграме баунти сказал, что завтра выплаты, жду, очень интересно, в китайских компаниях с лета не участвовал.
Не стоит паниковать заранее и накручивать себя и всех вокруг. Никакого КУС для баунтистов не будет, о нем не упоминали не разработчики не модераторы. Спокойно ждем завтрашнего дня)
Jump to: