Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 499. (Read 285497 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
цена пока не радует, но изначально было понятно что со всеми бонусами этот проект на долгосрок
да тут еще проблема в том что проект вышел не вовремя в свет, с этим красным рынком, было не удивительно что биток с собой его заберет, надо было подождать пока рынок устаканится, и потом уже выходит с продуктом на рынок,
Да нормально проект вышел если по рынку говорить, в это же время и биток и эфир были на хаях, но вот если прикинуть количество пользователей нуждающихся в таких терминалах, то да сильно рано, нет столько пользователей я считаю.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
цена пока не радует, но изначально было понятно что со всеми бонусами этот проект на долгосрок
да тут еще проблема в том что проект вышел не вовремя в свет, с этим красным рынком, было не удивительно что биток с собой его заберет, надо было подождать пока рынок устаканится, и потом уже выходит с продуктом на рынок,
full member
Activity: 630
Merit: 103
Думаю сейчас самое время инвесторов обращать внимание на данные проекты, так как это проекты уже ближайшего будущего новой цифровой экономики. Жду с нетерпением выход на биржу, для скорейшего входа, не смотря на информационное давление с запретами.
ну дак много уже проектов было из ближайшего будущего, и что то как то ни один еще в настоящее не перерос, только из ближайшего будущего и светит нам своим фонариком) а что будет в будущем вам никто никогда не скажет, так как сам не знает
Ну тут продукт готов, осталось только в места продажи чего-либо их внедрить, думаю это у них получится.
ну так создать что то это еще пол беды, а вот выйти на рынок, и продвигать продукт, также курировать его, это уже совершенно другое дело, которое на самом деле даже сложнее чем выпустить продукт
Я думаю, что придумать и создать труднее. Продвижение это уже дело техники. Маркетинг и т.д. Нужно нам ждать, а команде работать  Cheesy
маркетинг это целое искусство, и не все так просто как хотелось бы, вы вот видно сразу что человек далекий от маркетинга, поэтому со своей колокольни так о нем судите, придумать проект любой школьник сможет, создать тоже ничего сложного, нужны ресурсы... а вот в маркетинге уже никакой техники точно нет и никогда небыло
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
цена пока не радует, но изначально было понятно что со всеми бонусами этот проект на долгосрок
member
Activity: 308
Merit: 34
Думаю сейчас самое время инвесторов обращать внимание на данные проекты, так как это проекты уже ближайшего будущего новой цифровой экономики. Жду с нетерпением выход на биржу, для скорейшего входа, не смотря на информационное давление с запретами.
ну дак много уже проектов было из ближайшего будущего, и что то как то ни один еще в настоящее не перерос, только из ближайшего будущего и светит нам своим фонариком) а что будет в будущем вам никто никогда не скажет, так как сам не знает
Ну тут продукт готов, осталось только в места продажи чего-либо их внедрить, думаю это у них получится.
ну так создать что то это еще пол беды, а вот выйти на рынок, и продвигать продукт, также курировать его, это уже совершенно другое дело, которое на самом деле даже сложнее чем выпустить продукт
Я думаю, что придумать и создать труднее. Продвижение это уже дело техники. Маркетинг и т.д. Нужно нам ждать, а команде работать  Cheesy
full member
Activity: 630
Merit: 103
Думаю сейчас самое время инвесторов обращать внимание на данные проекты, так как это проекты уже ближайшего будущего новой цифровой экономики. Жду с нетерпением выход на биржу, для скорейшего входа, не смотря на информационное давление с запретами.
ну дак много уже проектов было из ближайшего будущего, и что то как то ни один еще в настоящее не перерос, только из ближайшего будущего и светит нам своим фонариком) а что будет в будущем вам никто никогда не скажет, так как сам не знает
Ну тут продукт готов, осталось только в места продажи чего-либо их внедрить, думаю это у них получится.
ну так создать что то это еще пол беды, а вот выйти на рынок, и продвигать продукт, также курировать его, это уже совершенно другое дело, которое на самом деле даже сложнее чем выпустить продукт
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Думаю сейчас самое время инвесторов обращать внимание на данные проекты, так как это проекты уже ближайшего будущего новой цифровой экономики. Жду с нетерпением выход на биржу, для скорейшего входа, не смотря на информационное давление с запретами.
ну дак много уже проектов было из ближайшего будущего, и что то как то ни один еще в настоящее не перерос, только из ближайшего будущего и светит нам своим фонариком) а что будет в будущем вам никто никогда не скажет, так как сам не знает
Ну тут продукт готов, осталось только в места продажи чего-либо их внедрить, думаю это у них получится.
member
Activity: 308
Merit: 50
Думаю сейчас самое время инвесторов обращать внимание на данные проекты, так как это проекты уже ближайшего будущего новой цифровой экономики. Жду с нетерпением выход на биржу, для скорейшего входа, не смотря на информационное давление с запретами.
ну дак много уже проектов было из ближайшего будущего, и что то как то ни один еще в настоящее не перерос, только из ближайшего будущего и светит нам своим фонариком) а что будет в будущем вам никто никогда не скажет, так как сам не знает
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Думаю сейчас самое время инвесторов обращать внимание на данные проекты, так как это проекты уже ближайшего будущего новой цифровой экономики. Жду с нетерпением выход на биржу, для скорейшего входа, не смотря на информационное давление с запретами.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Сплит конечно немного сбил народ с толку, хоть его и перенесли все-равно до конца непонятно на какие токены он подействует, сейчас не хотят закупаться, потому что вдруг на эти токены не накинут, хотя думаю, что если на момент сплита токены будут на кошельке то все будет норм.
В группе телеграмма писали, что если сейчас покупать, то эти токены примут участие в сплите.
Может так и есть и скорей всего так и должно быть, в общем нужно дождаться сего события и смотреть по факту. Просто эти непонятки сбивают с толку, токен то перспективный и таким нужно сейчас закупаться на долгосрок, а если сплит не затронет то это слишком печальная инвестиция получится.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Вот новость про листинг на корейской Coinnest 24 февраля https://medium.com/pundix/coinnest-will-be-the-first-korean-crypto-exchange-to-issue-300-000-pundi-x-cards-18611d5abb3c
хорошее начало, раз начали с корейских бирж, биржа не самая крупная но то что залистили туда это хорошо. Наверное поэтому цена на pundi чуть вверх подскочила  Smiley
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Вот новость про листинг на корейской Coinnest 24 февраля https://medium.com/pundix/coinnest-will-be-the-first-korean-crypto-exchange-to-issue-300-000-pundi-x-cards-18611d5abb3c
здорово конечно, теперь можно ожидать повышение цены. на общем росте , хоть и не большом, можно пару иксов сделать и на горках качаться.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Вот новость про листинг на корейской Coinnest 24 февраля https://medium.com/pundix/coinnest-will-be-the-first-korean-crypto-exchange-to-issue-300-000-pundi-x-cards-18611d5abb3c
Очень хорошие новости! Только один вопрос до сих пор остается без ответа, как получить заветную карточку?)
full member
Activity: 462
Merit: 120
full member
Activity: 406
Merit: 109
курс то 4 доллара был, когда объявили что тем кто не держал свои токены в кошельке не получат х999 то они в панике начали сливать и тем самым уронили курс, ведь 1 токен тогда стоил 0.0035 эфира. Потом после отмены восстановиться до этих уровней не смог.
Проект стоящий и ребята много работали, думаю токен еще свое возьмет, надо только выдержать время.
да думаю что не стоит накручивать себя и окружающих действительно проект хороший и думаю своих позиций не утратит
Согласен. Цена сейчас примерно 1.7$ ( по курсу ICO) - не такая уж  и сильная просадка. Тут монета две недели торугется, а народ иксы хочет. В пунди они будут! Только нужно немного подождать)

По факту токен еще не торгуется на крупных биржах плюс ко всему наблюдается общая коррекция на всем рынке криптовалют, а Вы хочете хорошую цену! Вопрос для чего, чтобы сразу слить?
Да по такому курсу нет смысла продавать монеты, я жду как минимум 10$ за монету. Я заметил такую тенденцыю, что крупные ICO не хотят сейчас выходить на биржы. Я так понимаю ждут когда рынок стабилизируется, чтоб потом сделать хорошие иксы  при выходе на биржы

Да, еще пару недель назад биржи типа КуКоина, Бинанса, ОКкоин, ГейтАйО и тд, листили монеты в день по ведру разного. А сейчас затишье. Перед бурей (туземуном),  стало быть.
full member
Activity: 303
Merit: 179
А может кто то мне пояснить простым языком, как это все будет работать? С помощью этого терминала можно будет купить хлеб, он как то конвертирует крипту в нац валюту или им можно рассчитываться только в тех заведениях где крипт валюту принимают?
Будет встроен обменник и торговая точка получает в итоге интересующую ее валюту, можно будет покупать что угодно и хлеб в том числе, если в магазине использующем терминал Pundi X он продается.
если все это заработает как планировалось то будет хороший скачок в цене, надеюсь в этом году мы увидим в работе pundi  Smiley
full member
Activity: 325
Merit: 101
А может кто то мне пояснить простым языком, как это все будет работать? С помощью этого терминала можно будет купить хлеб, он как то конвертирует крипту в нац валюту или им можно рассчитываться только в тех заведениях где крипт валюту принимают?
Будет встроен обменник и торговая точка получает в итоге интересующую ее валюту, можно будет покупать что угодно и хлеб в том числе, если в магазине использующем терминал Pundi X он продается.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Из всего написанного выходит что сейчас можно спокойно покупать монеты и все плюшки будут на них распространяться?
Тоже интересует данный вопрос. Сплит перенесли или отменили? И, если перенесли, то стоит ли покупать сейчас?
Да в телеграмме писали, что можно спокойно покупать, сплит и Вас коснется. Но чтоб наверняка, Вы бы в группе в теллеграме уточнили, так сказать официальная инфа.
member
Activity: 406
Merit: 13
А может кто то мне пояснить простым языком, как это все будет работать? С помощью этого терминала можно будет купить хлеб, он как то конвертирует крипту в нац валюту или им можно рассчитываться только в тех заведениях где крипт валюту принимают?
full member
Activity: 392
Merit: 100
I registered for the airdrop of pundix but still now have not received it... Is there anything that is delaying it...
Jump to: