Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 498. (Read 285497 times)

member
Activity: 188
Merit: 10
Лично я вижу цену в 10-20 долларов за монетку на данный момент ( без сплита), тк никакой проект еще не делал такого, что собираются сделать разработчики.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Всем привет

Подвижки с распределением токенов уже есть, дaту  озвучивали, может кто получил уже  ?
Про сплит, вообще  первый раз  слышу )

Спaсибо
А скажите какого числа будет распределение или уже оно идет?? Я еще ничего не вижу на кошельке за твиттер и фейсбук.
Думаю если бы ты реально интересовался выплатами, то не поленился бы почитать хотя бы предыдущую страницу!
Сам-то прикинь о чем бы здесь сейчас люди писали, если бы хоть кому-то что-нибудь на кошелек упало! Grin
member
Activity: 518
Merit: 10
Всем привет

Подвижки с распределением токенов уже есть, дaту  озвучивали, может кто получил уже  ?
Про сплит, вообще  первый раз  слышу )

Спaсибо
А скажите какого числа будет распределение или уже оно идет?? Я еще ничего не вижу на кошельке за твиттер и фейсбук.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
А какая сейчас ситуация со сплитом, вроде хотели делать сплит, а потом почемуто вдруг отказались, что в итоге будет сплит или нет?
В твиттере девы неделю назад написали, что сплит произойдёт после первых листингов https://twitter.com/PundiXLabs/status/960081699806658560
Нужно его было делать сразу, а теперь непонятно когда(( и что с этого выйдет тоже не ясно. Лучше бы уже ничего не меняли, пусть уже будет как есть, чтоб не наделали хуже
Да хуже конечно не будет, низкая цена токена позволит сделать больше иксов, но проблем холдерам прибавит, особенно тем кто не силен в английском то может не понять как менять токены старые на новые.
Вы только учтите что для обмена токенов надо иметь эфир на адресе, я сомневаюсь что у всех баунтистов есть эфир, особенно у тех у кого низкий ранг.

Тогда в этом случае для многих будет лучше, если монеты выплатят уже после сплита. у VOISE был обмен токенов, по инструкции ничего сложного, но только не помню списывался ли газ за транзакцию, но наверняка без эфиров с MEW операции не проводятся.
там вроде как не новые токены будут выдавать а просто количество токенов увеличится в 999 раз нет? А после выхода на биржи делать мне кажется плохая идея, если только биржи не будут поддерживать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
А какая сейчас ситуация со сплитом, вроде хотели делать сплит, а потом почемуто вдруг отказались, что в итоге будет сплит или нет?
В твиттере девы неделю назад написали, что сплит произойдёт после первых листингов https://twitter.com/PundiXLabs/status/960081699806658560
Нужно его было делать сразу, а теперь непонятно когда(( и что с этого выйдет тоже не ясно. Лучше бы уже ничего не меняли, пусть уже будет как есть, чтоб не наделали хуже
Да хуже конечно не будет, низкая цена токена позволит сделать больше иксов, но проблем холдерам прибавит, особенно тем кто не силен в английском то может не понять как менять токены старые на новые.
Вы только учтите что для обмена токенов надо иметь эфир на адресе, я сомневаюсь что у всех баунтистов есть эфир, особенно у тех у кого низкий ранг.

Тогда в этом случае для многих будет лучше, если монеты выплатят уже после сплита. у VOISE был обмен токенов, по инструкции ничего сложного, но только не помню списывался ли газ за транзакцию, но наверняка без эфиров с MEW операции не проводятся.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет

Подвижки с распределением токенов уже есть, дaту  озвучивали, может кто получил уже  ?
Про сплит, вообще  первый раз  слышу )

Спaсибо
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А какая сейчас ситуация со сплитом, вроде хотели делать сплит, а потом почемуто вдруг отказались, что в итоге будет сплит или нет?
В твиттере девы неделю назад написали, что сплит произойдёт после первых листингов https://twitter.com/PundiXLabs/status/960081699806658560
Нужно его было делать сразу, а теперь непонятно когда(( и что с этого выйдет тоже не ясно. Лучше бы уже ничего не меняли, пусть уже будет как есть, чтоб не наделали хуже
Да хуже конечно не будет, низкая цена токена позволит сделать больше иксов, но проблем холдерам прибавит, особенно тем кто не силен в английском то может не понять как менять токены старые на новые.
Вы только учтите что для обмена токенов надо иметь эфир на адресе, я сомневаюсь что у всех баунтистов есть эфир, особенно у тех у кого низкий ранг.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
А какая сейчас ситуация со сплитом, вроде хотели делать сплит, а потом почемуто вдруг отказались, что в итоге будет сплит или нет?
В твиттере девы неделю назад написали, что сплит произойдёт после первых листингов https://twitter.com/PundiXLabs/status/960081699806658560
Нужно его было делать сразу, а теперь непонятно когда(( и что с этого выйдет тоже не ясно. Лучше бы уже ничего не меняли, пусть уже будет как есть, чтоб не наделали хуже
Да хуже конечно не будет, низкая цена токена позволит сделать больше иксов, но проблем холдерам прибавит, особенно тем кто не силен в английском то может не понять как менять токены старые на новые.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
А какая сейчас ситуация со сплитом, вроде хотели делать сплит, а потом почемуто вдруг отказались, что в итоге будет сплит или нет?
В твиттере девы неделю назад написали, что сплит произойдёт после первых листингов https://twitter.com/PundiXLabs/status/960081699806658560
Нужно его было делать сразу, а теперь непонятно когда(( и что с этого выйдет тоже не ясно. Лучше бы уже ничего не меняли, пусть уже будет как есть, чтоб не наделали хуже
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
А какая сейчас ситуация со сплитом, вроде хотели делать сплит, а потом почемуто вдруг отказались, что в итоге будет сплит или нет?
В твиттере девы неделю назад написали, что сплит произойдёт после первых листингов https://twitter.com/PundiXLabs/status/960081699806658560

Quote
[ANN] $PXS will hit the exchange before the token split.

Абсурд! Для всех было бы удобнее если бы сначала сделали сплит а потом выходили на биржи, так еще у многих держателей токена потом будет неразбериха с тем как менять токены, одним словом проблему на ровном месте создают.
full member
Activity: 462
Merit: 120
А какая сейчас ситуация со сплитом, вроде хотели делать сплит, а потом почемуто вдруг отказались, что в итоге будет сплит или нет?
В твиттере девы неделю назад написали, что сплит произойдёт после первых листингов https://twitter.com/PundiXLabs/status/960081699806658560
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
как по мне, так сплитить надо бы до бирж. чтобы потом прыжков не было, которые отпугнуть могут. ну да чо уж тут, решили, так решили. авось обойдется, думаю у команды есть продуманный план действий, который нам просто не доводят.
Интересно, а сплит как сработает для тех, у кого на бирже токены лежат. Люди получат токены или биржа себе заберет?
А какая сейчас ситуация со сплитом, вроде хотели делать сплит, а потом почемуто вдруг отказались, что в итоге будет сплит или нет?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Думаю сейчас самое время инвесторов обращать внимание на данные проекты, так как это проекты уже ближайшего будущего новой цифровой экономики. Жду с нетерпением выход на биржу, для скорейшего входа, не смотря на информационное давление с запретами.
ну дак много уже проектов было из ближайшего будущего, и что то как то ни один еще в настоящее не перерос, только из ближайшего будущего и светит нам своим фонариком) а что будет в будущем вам никто никогда не скажет, так как сам не знает
Ну тут продукт готов, осталось только в места продажи чего-либо их внедрить, думаю это у них получится.
ну так создать что то это еще пол беды, а вот выйти на рынок, и продвигать продукт, также курировать его, это уже совершенно другое дело, которое на самом деле даже сложнее чем выпустить продукт
Продукт, пол дела, уже выполнена эта часть, а насчет внедрения, они плодотворно работали, рекламировали, справятся и с этим.
full member
Activity: 325
Merit: 101
А может кто то мне пояснить простым языком, как это все будет работать? С помощью этого терминала можно будет купить хлеб, он как то конвертирует крипту в нац валюту или им можно рассчитываться только в тех заведениях где крипт валюту принимают?
Будет встроен обменник и торговая точка получает в итоге интересующую ее валюту, можно будет покупать что угодно и хлеб в том числе, если в магазине использующем терминал Pundi X он продается.
если все это заработает как планировалось то будет хороший скачок в цене, надеюсь в этом году мы увидим в работе pundi  Smiley
Учитывая, что еще перед стартом pre ico терминал был готов и уже тестировался в магазинах, так что точно в этом году терминалы будут задействованы на азиатском рынке.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
По биржам еще неизвестно когда будут новости, какие вообще биржи планируются в будущем? Так как езердельта это НЕДОбиржа.
вы настолько внимательны и заинтересованы, что вам даже страницу назад прочитать сложно. извините, за вас я этого делать не буду.
full member
Activity: 322
Merit: 101
По биржам еще неизвестно когда будут новости, какие вообще биржи планируются в будущем? Так как езердельта это НЕДОбиржа.
Если дельта не очень нравится, то можно поторговать на IDEX - там суточные объемы в несколько сот тысяч долларов, что очень даже неплохо, как для децентрализованной биржи
member
Activity: 518
Merit: 10
По биржам еще неизвестно когда будут новости, какие вообще биржи планируются в будущем? Так как езердельта это НЕДОбиржа.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
как по мне, так сплитить надо бы до бирж. чтобы потом прыжков не было, которые отпугнуть могут. ну да чо уж тут, решили, так решили. авось обойдется, думаю у команды есть продуманный план действий, который нам просто не доводят.
Интересно, а сплит как сработает для тех, у кого на бирже токены лежат. Люди получат токены или биржа себе заберет?
биржа скорее всего. токены приходят на кошелек. на бирже токены лежат на кошельке биржы. соответственно и аирдропы и сплиты пойдут бирже. а там уже от них зависит, будут разбираться или нет.
full member
Activity: 574
Merit: 100
как по мне, так сплитить надо бы до бирж. чтобы потом прыжков не было, которые отпугнуть могут. ну да чо уж тут, решили, так решили. авось обойдется, думаю у команды есть продуманный план действий, который нам просто не доводят.
Интересно, а сплит как сработает для тех, у кого на бирже токены лежат. Люди получат токены или биржа себе заберет?
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
как по мне, так сплитить надо бы до бирж. чтобы потом прыжков не было, которые отпугнуть могут. ну да чо уж тут, решили, так решили. авось обойдется, думаю у команды есть продуманный план действий, который нам просто не доводят.
Jump to: