Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 71. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Quote
15% для всех держателей ставок NPXS / NPXSXEM
Все владельцы NPXS / NPXSXEM смогут получать жетоны f (x).
Как: внесите NPXS / NPXSXEM в XWallet, чтобы присоединиться к схеме распространения, или зарегистрируйте публичный адрес вашего личного кошелька в приложении XWallet для участия.
Дата: с 10:00:00 по Гринвичу + 8 20 марта 2019 года до 9:59:59 по Гринвичу + 8 19 марта 2020 года.
Примечания: Все владельцы NPXS / NPXSXEM имеют право участвовать в этом 15% распределении.
Будут доступны Android и iOS XWallet.
Все невостребованные ставки будут переведены в Экосистемный генезисный фонд через 12 месяцев.
45% для преобразования NPXS / NPXSXEM в f (x) токены

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Quote
Квалифицированные владельцы NPXS / NPXSXEM могут получить токен f (x), преобразовав свои токены NPXS / NPXSXEM в токены f (x). Все конвертированные токены будут удалены из общего запаса NPXS / NPXSXEM.
Дата: начинается в апреле / ​​мае 2019 года и длится три месяца.
Примечания: Все преобразованные токены NPXS / NPXSXEM будут удалены из общего запаса NPXS / NPXSXEM;
Pundi X не будет конвертировать NPXS компании для f (x) токенов.
Преобразованные токены NPXS / NPXSXEM также получат право на распределение токенов 15% f (x) сразу после преобразования.

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать
sr. member
Activity: 886
Merit: 323


тебя по весне выпустили ? Витаминками накололи ? Smiley

Еще раз - во многих странах есть законодательные нормы которые регламентируют работу с криптой. Как на пример ты не сможешь анонимно торговать на классической бирже, так и здесь - рынок крипты, биржы и выпуски токенов. Последние вообще приравниваются фактически к акциям. Поэтому есть требования к обязательной регистрации персоналий, это тот самый KYC.  Но ты об этом не думай - тебе надо скрываться от мирового правительства и коварных рептилоидов Smiley

ЗЫ Твой параноидальный бред читал, ржал, спасибо за позитив Smiley
Давай я тебе подкину еще одну крутую новость ? Прикинь - из 100% крипт, где не было KYC 95% в течении 1-3 лет сворачиваются в какаху! Даже без KYC. А некоторые даже за пару месяцев ! Расскажи в новой статье про новый заговор - им не дают делать KYC и они умирают ! Smiley НУ и совсем кошмарная новость - 100% умерших людей употребляли при жизни регулярно ВОДУ !!!! ВОда - главный враг человечества !:)

а какой смысл тогда в проекте ? и вообще какой смысл в крипте ? ведь одно другому строго противоречит
кус+крипта=понзи а это всегда скам вот тут и маски пундиксов тоже срываются ( вернее давно сорвалось еще летом)

еще раз
кус противоречит децентрализации и вообще крипте в целом, зачем нужен пундикс и его хвосты?
и на хуя рынок крипты сравнивать с классической биржей? я и не собирался торговать на классической бирже но я спокойно торгую анонимано на рынке крипты ( и с хуя ты ведешь игру слов ? все не в ту степь уводишь тему)
про требования
какие на хуй требования? кем и кому? пруфы?
а нет их и СЕКу по пизде мешалкой ваши говнопундиксы и весь мусор
не вводи людей в заблуждение

зы просто на всякий случай напомню ваши законы и правила я на хую верчу

У данного проекта цель сделать простым процесс оплаты криптой.  KYC противоречит только одному - анонимности. Токен является инвестиционным активом, это роднит его с акциями. Торговля криптой на биржах также близко по сути работы обыкновенных бирж - не задумывался 7 Будет тебе задача на завтра, включай мозги, рисуй общую картинку Smiley
Требования очень четкие - деанонимизация участников ИСО, торговли на бирже. Гугли, а то вооьбще халявщиком стал, пошевели немного фалангами пальцев Smiley
Верти, но не обижайся что и тебя будут крутить - это закон сохранения энергии кручения на кую, ежели как ты когото крутанул на кую - ото тебя точно также крутанет, примем может и покруче  Smiley
О чем вообще речь идет? Ввести KYC задним числом и еще забрить чуть ли не пол мира для его прохождения, это даже не рядом с нормальной криптой. Ладно хоть есть возможность не свопать.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864


тебя по весне выпустили ? Витаминками накололи ? Smiley

Еще раз - во многих странах есть законодательные нормы которые регламентируют работу с криптой. Как на пример ты не сможешь анонимно торговать на классической бирже, так и здесь - рынок крипты, биржы и выпуски токенов. Последние вообще приравниваются фактически к акциям. Поэтому есть требования к обязательной регистрации персоналий, это тот самый KYC.  Но ты об этом не думай - тебе надо скрываться от мирового правительства и коварных рептилоидов Smiley

ЗЫ Твой параноидальный бред читал, ржал, спасибо за позитив Smiley
Давай я тебе подкину еще одну крутую новость ? Прикинь - из 100% крипт, где не было KYC 95% в течении 1-3 лет сворачиваются в какаху! Даже без KYC. А некоторые даже за пару месяцев ! Расскажи в новой статье про новый заговор - им не дают делать KYC и они умирают ! Smiley НУ и совсем кошмарная новость - 100% умерших людей употребляли при жизни регулярно ВОДУ !!!! ВОда - главный враг человечества !:)

а какой смысл тогда в проекте ? и вообще какой смысл в крипте ? ведь одно другому строго противоречит
кус+крипта=понзи а это всегда скам вот тут и маски пундиксов тоже срываются ( вернее давно сорвалось еще летом)

еще раз
кус противоречит децентрализации и вообще крипте в целом, зачем нужен пундикс и его хвосты?
и на хуя рынок крипты сравнивать с классической биржей? я и не собирался торговать на классической бирже но я спокойно торгую анонимано на рынке крипты ( и с хуя ты ведешь игру слов ? все не в ту степь уводишь тему)
про требования
какие на хуй требования? кем и кому? пруфы?
а нет их и СЕКу по пизде мешалкой ваши говнопундиксы и весь мусор
не вводи людей в заблуждение

зы просто на всякий случай напомню ваши законы и правила я на хую верчу

У данного проекта цель сделать простым процесс оплаты криптой.  KYC противоречит только одному - анонимности. Токен является инвестиционным активом, это роднит его с акциями. Торговля криптой на биржах также близко по сути работы обыкновенных бирж - не задумывался 7 Будет тебе задача на завтра, включай мозги, рисуй общую картинку Smiley
Требования очень четкие - деанонимизация участников ИСО, торговли на бирже. Гугли, а то вооьбще халявщиком стал, пошевели немного фалангами пальцев Smiley
Верти, но не обижайся что и тебя будут крутить - это закон сохранения энергии кручения на кую, ежели как ты когото крутанул на кую - ото тебя точно также крутанет, примем может и покруче  Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
То есть надо пополнить кошелек и сделать внутренний перевод  в кошельке пунди на fx.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


тебя по весне выпустили ? Витаминками накололи ? Smiley

Еще раз - во многих странах есть законодательные нормы которые регламентируют работу с криптой. Как на пример ты не сможешь анонимно торговать на классической бирже, так и здесь - рынок крипты, биржы и выпуски токенов. Последние вообще приравниваются фактически к акциям. Поэтому есть требования к обязательной регистрации персоналий, это тот самый KYC.  Но ты об этом не думай - тебе надо скрываться от мирового правительства и коварных рептилоидов Smiley

ЗЫ Твой параноидальный бред читал, ржал, спасибо за позитив Smiley
Давай я тебе подкину еще одну крутую новость ? Прикинь - из 100% крипт, где не было KYC 95% в течении 1-3 лет сворачиваются в какаху! Даже без KYC. А некоторые даже за пару месяцев ! Расскажи в новой статье про новый заговор - им не дают делать KYC и они умирают ! Smiley НУ и совсем кошмарная новость - 100% умерших людей употребляли при жизни регулярно ВОДУ !!!! ВОда - главный враг человечества !:)

а какой смысл тогда в проекте ? и вообще какой смысл в крипте ? ведь одно другому строго противоречит
кус+крипта=понзи а это всегда скам вот тут и маски пундиксов тоже срываются ( вернее давно сорвалось еще летом)

еще раз
кус противоречит децентрализации и вообще крипте в целом, зачем нужен пундикс и его хвосты?
и на хуя рынок крипты сравнивать с классической биржей? я и не собирался торговать на классической бирже но я спокойно торгую анонимано на рынке крипты ( и с хуя ты ведешь игру слов ? все не в ту степь уводишь тему)
про требования
какие на хуй требования? кем и кому? пруфы?
а нет их и СЕКу по пизде мешалкой ваши говнопундиксы и весь мусор
не вводи людей в заблуждение

зы просто на всякий случай напомню ваши законы и правила я на хую верчу
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Есть инструкция для свопа?
Куда перевести монеты чтоб обменять на fx?


Здесь внимательно изучи https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-771b82266941 !
Не забудь проверить не попадает ли твоя страна в "запрещенные"


Да по поводу этого они меня удивили и мне не понятно от чего отталкиваться команда и по какой причине был создан данный список запрещенных стран.


Сейчас по этому вопросу веду  сними переписку, пока из более менее внятного сказали что их юристы исследовали законодательсто и законодательные инициативы стран, на предмет потенциальных рисков со стороны законодательства, т.е. если на горизонте есть жесткие ограничения по использованию крипты они просто уходят с этого рынка, до изменения ситуации. Хотя относительно Украины я не совсем понял причин, в ближайший год-два обещают разработать соответствующее законодательство которое позволит использовать крипту (правда пока не понятно в каком объеме  - будет это только активом со всеми вытекающими ограничениями или допустят и оплату). Хотя и сейчас запрещающих регламентов нет. Правда было заявление НБУ еще в 2014 году о рисках связанных с анонимностью и неконтролируемости...
Вот меня за интересовало этот запрет в Украине ни каких запретов нет более того наоборот открываются различные крипто обменники, а что касаясь заявления в 2014 так много стран и Европы что-то та заявляли.
И я о чем, тем более минфин и НБУ готовят законопроекты регулирующие обращение крипты в Украине, без жестких "низззя", короче разбираемся пока Smiley Иначе придется идти на нарушение правил и чтото выдумывать с Бразильской пропиской Smiley
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Есть инструкция для свопа?
Куда перевести монеты чтоб обменять на fx?


Здесь внимательно изучи https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-771b82266941 !
Не забудь проверить не попадает ли твоя страна в "запрещенные"


Да по поводу этого они меня удивили и мне не понятно от чего отталкиваться команда и по какой причине был создан данный список запрещенных стран.


Сейчас по этому вопросу веду  сними переписку, пока из более менее внятного сказали что их юристы исследовали законодательсто и законодательные инициативы стран, на предмет потенциальных рисков со стороны законодательства, т.е. если на горизонте есть жесткие ограничения по использованию крипты они просто уходят с этого рынка, до изменения ситуации. Хотя относительно Украины я не совсем понял причин, в ближайший год-два обещают разработать соответствующее законодательство которое позволит использовать крипту (правда пока не понятно в каком объеме  - будет это только активом со всеми вытекающими ограничениями или допустят и оплату). Хотя и сейчас запрещающих регламентов нет. Правда было заявление НБУ еще в 2014 году о рисках связанных с анонимностью и неконтролируемости...
Вот меня за интересовало этот запрет в Украине ни каких запретов нет более того наоборот открываются различные крипто обменники, а что касаясь заявления в 2014 так много стран и Европы что-то та заявляли.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Есть инструкция для свопа?
Куда перевести монеты чтоб обменять на fx?


Здесь внимательно изучи https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-771b82266941 !
Не забудь проверить не попадает ли твоя страна в "запрещенные"


Да по поводу этого они меня удивили и мне не понятно от чего отталкиваться команда и по какой причине был создан данный список запрещенных стран.


Сейчас по этому вопросу веду  сними переписку, пока из более менее внятного сказали что их юристы исследовали законодательсто и законодательные инициативы стран, на предмет потенциальных рисков со стороны законодательства, т.е. если на горизонте есть жесткие ограничения по использованию крипты они просто уходят с этого рынка, до изменения ситуации. Хотя относительно Украины я не совсем понял причин, в ближайший год-два обещают разработать соответствующее законодательство которое позволит использовать крипту (правда пока не понятно в каком объеме  - будет это только активом со всеми вытекающими ограничениями или допустят и оплату). Хотя и сейчас запрещающих регламентов нет. Правда было заявление НБУ еще в 2014 году о рисках связанных с анонимностью и неконтролируемости...
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Есть инструкция для свопа?
Куда перевести монеты чтоб обменять на fx?


Здесь внимательно изучи https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-771b82266941 !
Не забудь проверить не попадает ли твоя страна в "запрещенные"


Да по поводу этого они меня удивили и мне не понятно от чего отталкиваться команда и по какой причине был создан данный список запрещенных стран.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Цена пундикс сейчас очень привлекательна для инвестиций. Думаю, с ростом положительных настроений на рынке - эта монета себя неплохо проявит.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
о, сегодня апгрейд системы будет !

Dear Beloved Users,

From 21:30-21:40(gmt+8) on March 07 2019, we will perform system upgrade and maintenance. We apologize for any inconvenience it may cause and thank you for your patience.                                  

Я так понимаю, что кошелек после этого апгрейда не обновляется, нажимаю апгрейд системы пишет, что у меня последняя версия у всех так или надо скачать заново?
Как понял я - обновляется ядро системы, и какието (возможно) элементы кошелька, которые автоматически догрузятся. Переставлять рекомендуют если не сможеш зайти в аккаунт и подобные грабли,видать чтото с секюрностью и\или аутентификацией поменялось
Как восприняли новость по списку стран, чьи резиденты не могут претендовать на FX ни в качестве дропа ни обмена? Как по мне это все на столько притянуто за уши и не понятно по каким причинам, очередная ссылка на юридические проформы но как-то уже начинают брать сомнения.

Немного добавлю - сейчас общаюсь с пудианцами относительно запрета обмена в Украине, хотя законодательная база в Украине никак не ограничивает крипту. Тут както совсем не понятно откуда растут "ноги" запрета...Короче разбираюсь, отпишу до чего дошли...

UPD по открытым каналам типа официального канала на телеграмме ответы из серии - "хз чо так", или "ну так получилось, но никто не знает почему". Отослал вопросы выше Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Есть инструкция для свопа?
Куда перевести монеты чтоб обменять на fx?


Здесь внимательно изучи https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-771b82266941 !
Не забудь проверить не попадает ли твоя страна в "запрещенные"

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Есть инструкция для свопа?
Куда перевести монеты чтоб обменять на fx?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

Это "нормально". Компания, как ОФИЦИАЛЬНОЕ юридическое лицо обязаны работать соблюдая правовое поле стран где есть их потребители. Никого например не пугает что на некоторых биржах закрывают аккаунты граждан стран где крипта  официально "низзззя", иначе биржа попадет под штрафные санкции. На западе так работает весь рынок - есть правила, удобные или нет, но их вынуждены все соблюдать.

ты опять несешь чушь, кус не может быть нормально и  к правовому полю кус не имеет никакого отношения
кус это просто тупо очередная отмазка либо для придавания говнопроекту значимости
т никакой серьезный проект не будет замарачиваться с этим явлением, кус это последний гвоздь в гроб fx а потом и пундискс
глянь историю моих постов если не веришь о "успешных" проектах которые загнулись

тебя по весне выпустили ? Витаминками накололи ? Smiley

Еще раз - во многих странах есть законодательные нормы которые регламентируют работу с криптой. Как на пример ты не сможешь анонимно торговать на классической бирже, так и здесь - рынок крипты, биржы и выпуски токенов. Последние вообще приравниваются фактически к акциям. Поэтому есть требования к обязательной регистрации персоналий, это тот самый KYC.  Но ты об этом не думай - тебе надо скрываться от мирового правительства и коварных рептилоидов Smiley

ЗЫ Твой параноидальный бред читал, ржал, спасибо за позитив Smiley
Давай я тебе подкину еще одну крутую новость ? Прикинь - из 100% крипт, где не было KYC 95% в течении 1-3 лет сворачиваются в какаху! Даже без KYC. А некоторые даже за пару месяцев ! Расскажи в новой статье про новый заговор - им не дают делать KYC и они умирают ! Smiley НУ и совсем кошмарная новость - 100% умерших людей употребляли при жизни регулярно ВОДУ !!!! ВОда - главный враг человечества !:)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Это "нормально". Компания, как ОФИЦИАЛЬНОЕ юридическое лицо обязаны работать соблюдая правовое поле стран где есть их потребители. Никого например не пугает что на некоторых биржах закрывают аккаунты граждан стран где крипта  официально "низзззя", иначе биржа попадет под штрафные санкции. На западе так работает весь рынок - есть правила, удобные или нет, но их вынуждены все соблюдать.

ты опять несешь чушь, кус не может быть нормально и  к правовому полю кус не имеет никакого отношения
кус это просто тупо очередная отмазка либо для придавания говнопроекту значимости
т никакой серьезный проект не будет замарачиваться с этим явлением, кус это последний гвоздь в гроб fx а потом и пундискс
глянь историю моих постов если не веришь о "успешных" проектах которые загнулись
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
о, сегодня апгрейд системы будет !

Dear Beloved Users,

From 21:30-21:40(gmt+8) on March 07 2019, we will perform system upgrade and maintenance. We apologize for any inconvenience it may cause and thank you for your patience.                                 

Я так понимаю, что кошелек после этого апгрейда не обновляется, нажимаю апгрейд системы пишет, что у меня последняя версия у всех так или надо скачать заново?
Как понял я - обновляется ядро системы, и какието (возможно) элементы кошелька, которые автоматически догрузятся. Переставлять рекомендуют если не сможеш зайти в аккаунт и подобные грабли,видать чтото с секюрностью и\или аутентификацией поменялось
Как восприняли новость по списку стран, чьи резиденты не могут претендовать на FX ни в качестве дропа ни обмена? Как по мне это все на столько притянуто за уши и не понятно по каким причинам, очередная ссылка на юридические проформы но как-то уже начинают брать сомнения.
Это "нормально". Компания, как ОФИЦИАЛЬНОЕ юридическое лицо обязаны работать соблюдая правовое поле стран где есть их потребители. Никого например не пугает что на некоторых биржах закрывают аккаунты граждан стран где крипта  официально "низзззя", иначе биржа попадет под штрафные санкции. На западе так работает весь рынок - есть правила, удобные или нет, но их вынуждены все соблюдать.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Новость про KYC многих удивила, ведь у некоторых токены NPXS еще с баунти и некоторые наверняка входят в список стан которые теперь не могут получить FX, и тогда как вариант оставить токены NPXS на MEW получить дроп 3-х месячный, а там уже действовать по ситуации.
А новости при кис постоянно у кого нибудь да всплывают. И потом дружная ругань таких команд идёт.
Ну вообще то чего ещё ждать то, как проект посерьёзней, так давай обязательно кисом всех огреем.
А вообще то ИМХО вот так и надо, как вы пишите. Получить дроп и потом разбираться.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Новость про KYC многих удивила, ведь у некоторых токены NPXS еще с баунти и некоторые наверняка входят в список стан которые теперь не могут получить FX, и тогда как вариант оставить токены NPXS на MEW получить дроп 3-х месячный, а там уже действовать по ситуации.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
о, сегодня апгрейд системы будет !

Dear Beloved Users,

From 21:30-21:40(gmt+8) on March 07 2019, we will perform system upgrade and maintenance. We apologize for any inconvenience it may cause and thank you for your patience.                                 

Я так понимаю, что кошелек после этого апгрейда не обновляется, нажимаю апгрейд системы пишет, что у меня последняя версия у всех так или надо скачать заново?
Как понял я - обновляется ядро системы, и какието (возможно) элементы кошелька, которые автоматически догрузятся. Переставлять рекомендуют если не сможеш зайти в аккаунт и подобные грабли,видать чтото с секюрностью и\или аутентификацией поменялось
Как восприняли новость по списку стран, чьи резиденты не могут претендовать на FX ни в качестве дропа ни обмена? Как по мне это все на столько притянуто за уши и не понятно по каким причинам, очередная ссылка на юридические проформы но как-то уже начинают брать сомнения.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Так то всё правильно, только почему всё ниже и ниже места занимает на кмк?
проект хоть и развивается но цена по мне уже маловероятно что цена пойдет выше 20 сатош, после первых начислений дропа с 11% цена может скатиться и до 12-13 сатош а потом и ниже 10.
Если так рассуждать, то с ценой может произойти все что угодно, но вспоминая времена начала дропов многие сливали, а потом дороже откупали Grin
Pages:
Jump to: