Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 69. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Первую часть таки сегодня расскажу Smiley

1. Надо понимать что на данный момент:
- есть токен NPXS, на базе ETH
- есть токен NPXSXEM на базе NEM (XEM)
Почему так - читайте историю возникновения самого проекта.

2. На сегодня возникла технологическая необходимость разработки своего самостоятельного блокчейна со всеми вытекающими последствиями. На новом блокчейне (проект FunctionX), будет "крутиться" своя монета F(X). Читаем тут https://functionx.io/#/token

3. Со стороны Компании было принято решении запустить еще один своп (перед этим был своп который добавил кучу ноликов, чем увеличили количественную базу токена). При этом, в итоге "на арене" останется всего 2 монеты\токена:
- Основной F(X), обеспечивает работу нового блокчейна, DAPP, FXTP node, DDoker, IPFSnode. Количество монет фиксированное
- NPXS(X), останется топливом для сети терминалов для приема платежей и платежной системы в целом (там еще будут навешивать всякие фичи и сервисы типа рекламы на чеках). Те самые платежные терминалы PundiX. Количество монет со временем будет уменьшаться

Обмен будет проходить в несколько этапов, и по нескольким каналам
"65% всех токенов f(x) с Token Generation Event (TGE) будут выделены эксклюзивно для держателей NPXS/NPXSXEM."

3.1. 15% от всего кол-ва F(X) выделяется для распределения среди держателей NPXS\NPXSXEM. Просто так, т.е. даром ! Главное быть холдером токенов NPXS/NPXSXEM, начисление будет прямопропорционально объему завалявшихся у вас токенов. Ниже все расписано, но напомню - для этого обязательно необходим XWallete на мобильном (android\ios), пройти KYC и не быть гражданином страны которая по определенным причинам на данный момент не допущена к начислению токенов\монет.
3.2. Еще 50% будет выставлено на продажу за NPXS\NPXSXEM. Та отдельная история, о ней завтра. По итогам продажи, все NPXS\NPXSXEM, за которые были куплены новые токены, будут "сожжены"
3.3. Токены F(X) первого этапа есть ERC20 ETH токены !


4. Надо понимать, что это будет ПЕРВЫЙ этап обмена, старых токенов на новые.  

5. После запуска основной сети f(x), начнется "быстрый" второй своп.
5.1. Все оставшиеся владельцы NPXS/NPXSXEM смогут совершить обмен (свап) токенов 1:1 на токены NPXS-FX/NPXSXEM-FX. Обратите внимание на отличия в названиях токенов !!!
5.2. Также будет произведена замена сегодняшних ERC20 токенов F(X) (первого свопа) на нативные монеты на блокчейне F(X), само собой 1:1.
На этом своп будет завершен, сеть перейдет на свой блокчейн !

6. После всего этого стоит занимать очередь за островами и ламбо Smiley

Внимательно читаем здесь:  https://medium.com/pundix/f-x-token-allocation-to-npxs-and-npxsxem-holders-russian-version-8669f7b3c276

Процесс подготовки к получению своей доли из выделенных 15% F(X), и вообще привыкаем к XWallet Smiley : https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-771b82266941

А здесь подробно как привязать к Xwallet внешний ERC20 кошелек, чтобы начисления F(X) шли туда: https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А вот лучшие всего в этом понимает ДокторПиво. Вроде даже с ними в переписке.
Хорошо б чтоб Доктор и всем бы пояснил что почём и к чему ведёт...
Мне вот тоже интересно, но без бутылки точно не могу разобраться Smiley

Спасибо за доверие, постараюсь завтра расписать и разложить все по полочкам
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А вот лучшие всего в этом понимает ДокторПиво. Вроде даже с ними в переписке.
Хорошо б чтоб Доктор и всем бы пояснил что почём и к чему ведёт...
Мне вот тоже интересно, но без бутылки точно не могу разобраться Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Значит переводить NPXS на Хвалет не обязательно!

"владельцы токенов NPXS и NPXSXEM также будут иметь возможность использовать свои личные кошельки (где они владеют своим закрытым ключом) для участия в процессе размещения ставок.

XWallet поддерживает несколько адресов частных кошельков (НЕ ОБМЕНА АДРЕСАМИ) для децентрализованного размещения, поэтому владельцам не нужно вынимать свои токены из своих частных кошельков, чтобы участвовать в процессе размещения токенов f (x)"

https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-771b82266941

Имею немного этих пундтксов, почитал инструкцию.
Но нихрена так и не понял, чо надо делать то.
Буду признателен, если кто пояснит,  как там эти  ф(х) получить или не получить или купить или не купитьHuh
Или вообще что делать то, (извечный русский вопрос Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 171
Значит переводить NPXS на Хвалет не обязательно!

"владельцы токенов NPXS и NPXSXEM также будут иметь возможность использовать свои личные кошельки (где они владеют своим закрытым ключом) для участия в процессе размещения ставок.

XWallet поддерживает несколько адресов частных кошельков (НЕ ОБМЕНА АДРЕСАМИ) для децентрализованного размещения, поэтому владельцам не нужно вынимать свои токены из своих частных кошельков, чтобы участвовать в процессе размещения токенов f (x)"

https://medium.com/pundix/a-guide-to-staking-npxs-npxsxem-for-f-x-tokens-771b82266941
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Текс ! Надо отдать должное команде ПундиХ - на меня не "положили", как многие обещали, а собрали все 4 запроса в один, отправили кому следует, и я получил первый, развернутый, и вобщемто логичный, за исключением некоторых моментов ответ на первый блок вопросов\претензий. И ответил мне не робот, а Chief Legal Officer On behalf of The Pundi X team ! Отак ! Smiley

Еще отправил пару вопросов, получу ответы, чтобы была абсолютно полная картинка и поделюсь со всеми !
Думаю, что ответ в рамку повесить нужно и детям/внукам показывать. Ей-богу, как дети малые, стричь вас еще и стричь. А то говорят что шерсти мало осталось.

Кого стричь ? Меня ? Так я себе уже много кратно вернул все инвестиции по этому проекту, получил очень хороший профит,  и еще и заначку оставил в ПундяХ, проект то интересный как не крути. Вопрос в другом - в подходах к формированию правил. Для меня некоторые моменты кажутся неправильными, поэтому веду диалог, и это нормально. Так что про "стричь" это комуто другому Smiley Есть тут один параноик профессиональный, он тему точно поддержит Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Текс ! Надо отдать должное команде ПундиХ - на меня не "положили", как многие обещали, а собрали все 4 запроса в один, отправили кому следует, и я получил первый, развернутый, и вобщемто логичный, за исключением некоторых моментов ответ на первый блок вопросов\претензий. И ответил мне не робот, а Chief Legal Officer On behalf of The Pundi X team ! Отак ! Smiley

Еще отправил пару вопросов, получу ответы, чтобы была абсолютно полная картинка и поделюсь со всеми !
Думаю, что ответ в рамку повесить нужно и детям/внукам показывать. Ей-богу, как дети малые, стричь вас еще и стричь. А то говорят что шерсти мало осталось.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Как говорится без бутылки не разобрался. Думаю что не я один такой, пока сидим и холдим для получения своих законных 11%. Делать что-либо совсем не охота, дергань с этими кошельками, хвалеттами и прочим.
full member
Activity: 126
Merit: 171
Это был пример по дропу NPXS - F(x): 100.000 - 18, или реально так будет?
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Открыл кошель хwallet.
Хотел туда закинуть чуток BNB с МЕW.
Но не пойму как посмотреть его  счёт без QR картинок, а просто 0х.....
Это вообще предусмотрено или какHuh

Там есть чтото типа показать и скопировать адрес


UPD Клацаеш BNB, затем Receive, затем  View address - Появляется штрих код и адрес, жмякаеш кнопку Copy address - и всятавляй\отправляй куда хочеш
А, сенкью, нашёл наконец адрес,  Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Шалом!
Подскажи пожалуйста, если я вообще обойду стороной всю эту тягомотину с хваллет и оставлю токены как они есть на ерц-20 и ничего привязывать не буду, то получу ли я дроп 11%?

Шалом Smiley
Ежемесячные начисления получиш без вопросов ! Тут ограничений нет, типа "задним числом не применяем", что неплохо Smiley
Ты не сможешь получить свою часть из 15% новых ф(х) токенов которые будут розданы держателям ПундиХ
Ок, спасибо!
Да на огрызкофон обновление хваллета не выходит...
И бомжа для куса искать нужно...
Но в общем подумаю... В принципе хорошо что есть возможность простой привязки к своему ерц-кошельку! Wink

Странно...По идее вчера вышли апдейты и на Андрюшу и на Яблоко...Попробуй както рефрешнуть яблокостор, на андроиде тоже апдейт както не сразу появился.
ЗЫ С бомжами поаккуратней - стырит ПундиХ и себе купит остров и ламбу Smiley
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Шалом!
Подскажи пожалуйста, если я вообще обойду стороной всю эту тягомотину с хваллет и оставлю токены как они есть на ерц-20 и ничего привязывать не буду, то получу ли я дроп 11%?

Шалом Smiley
Ежемесячные начисления получиш без вопросов ! Тут ограничений нет, типа "задним числом не применяем", что неплохо Smiley
Ты не сможешь получить свою часть из 15% новых ф(х) токенов которые будут розданы держателям ПундиХ
Ок, спасибо!
Да на огрызкофон обновление хваллета не выходит...
И бомжа для куса искать нужно...
Но в общем подумаю... В принципе хорошо что есть возможность простой привязки к своему ерц-кошельку! Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Текс ! Надо отдать должное команде ПундиХ - на меня не "положили", как многие обещали, а собрали все 4 запроса в один, отправили кому следует, и я получил первый, развернутый, и вобщемто логичный, за исключением некоторых моментов ответ на первый блок вопросов\претензий. И ответил мне не робот, а Chief Legal Officer On behalf of The Pundi X team ! Отак ! Smiley

Еще отправил пару вопросов, получу ответы, чтобы была абсолютно полная картинка и поделюсь со всеми !
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Открыл кошель хwallet.
Хотел туда закинуть чуток BNB с МЕW.
Но не пойму как посмотреть его  счёт без QR картинок, а просто 0х.....
Это вообще предусмотрено или какHuh

Там есть чтото типа показать и скопировать адрес


UPD Клацаеш BNB, затем Receive, затем  View address - Появляется штрих код и адрес, жмякаеш кнопку Copy address - и всятавляй\отправляй куда хочеш
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Шалом!
Подскажи пожалуйста, если я вообще обойду стороной всю эту тягомотину с хваллет и оставлю токены как они есть на ерц-20 и ничего привязывать не буду, то получу ли я дроп 11%?

Шалом Smiley
Ежемесячные начисления получиш без вопросов ! Тут ограничений нет, типа "задним числом не применяем", что неплохо Smiley
Ты не сможешь получить свою часть из 15% новых ф(х) токенов которые будут розданы держателям ПундиХ
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Открыл кошель хwallet.
Хотел туда закинуть чуток BNB с МЕW.
Но не пойму как посмотреть его  счёт без QR картинок, а просто 0х.....
Это вообще предусмотрено или какHuh
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Шалом!
Подскажи пожалуйста, если я вообще обойду стороной всю эту тягомотину с хваллет и оставлю токены как они есть на ерц-20 и ничего привязывать не буду, то получу ли я дроп 11%?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Похоже что аудиторы в ПундиХ расп.здяи ленивые
Воу, воу, потише! Grin Еще недавно, все что было связано с командой пахло намного лучше чем говно единорога Cheesy

Если это камушек в мою сторону, поясню Smiley
1. Проект для меня так и остается одним из лучших за последнее время, как с точки зрения прибыли которую он дал, так и с точки зрения самой сути проекта ! Они мне импонируют, не скрываю !
2. Команда у них замечательная, проактивная, прекрасно показывают как надо продвигать проодукт
3. Не взирая на 1 и 2 , если мои "любимцы" косячат, я об этом буду говорить, для меня не существует личностей которым "можно простить всё" или "ну это же свои". Накосячили - я об этом скажу и более того подниму этот вопрос так чтобы его увидели другие Smiley

В данном случае реальный косяк, и скорее всего некачественная работа одного из подразделений, которое в перспективе может создать более крупные проблемы для проекта. Еще раз поясню - то что они например внесли Украину как недопущеную к распределению токенов это пол проблемы, я им уже передал пакет информации для рассмотрения. Но если это таки про.б команды аудиторов - они могли скопипастив, например, допустить страну где в реальности все низзя, а можно было 4 года назад когда аудит проводил Бинанс ! И тогда компания ПундиХ может сильно влипнуть и иметь как репутационные так и финансовые потери. Все очень взаимосвязано Smiley

ЗЫ Говно единогорога - не то, а вот навоз фей - это да Smiley
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Похоже что аудиторы в ПундиХ расп.здяи ленивые
Воу, воу, потише! Grin Еще недавно, все что было связано с командой пахло намного лучше чем говно единорога Cheesy
full member
Activity: 599
Merit: 100
Не много запутался во всех этих новых схемах, кто сможет ответить на пару вопросов:
1. У меня тонены NPXS на MEW еще с баунти, я гр Украины, KYC я не смогу пройти, что бы в будущем вывести токены Fx, тогда мне нет смысла создавать хвалет и делать нужные транзакции?
2. Начислять ли аирдроп на MEW если ничего не делать с токенами NPXS?
3. В июне выдают аирдроп в NPXS и на этом выпуск этих токенов заканчивается, будут только в будущем сжигать после обмена и также есть заблокированные токены команды которые потом введут в оборот, но сам токен будет существовать в своей экосистеме и также будет ли дальше торговаться на биржах?
Pages:
Jump to: