Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 70. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Наткнулся на Бинансе список стран с ограничение по доступу к ICO и оказалось....оно на 100% идентичен списку в ПундиХ Smiley
 "пользователи из следующих стран не смогут участвовать в продаже токенов на платформе Binance Launchpad: Афганистан, Албания, Беларусь, Босния и Герцеговина, Бурунди, Центральноафриканская Республика, Китай, Кот-д'Ивуар, Куба, Демократическая Республика Конго, Эфиопия, Гвинея, Гвинея-Бисау, Иран, Ирак, Ливан, Либерия, Ливия, Мьянма, Северная Корея, Республика Македония, Сербия, Сомали, Южный Судан, Шри-Ланка, Судан, Сирия, Таиланд, Тринидад и Тобаго, Тунис, Уганда, Украина, США, Венесуэла, Йемен, Зимбабве."

Собственно вопрос - тупо не парились и копипастнули ? Слабо верю в такое совпадение ибо на бинанс ограничения накладываются на процедуру ICO а не на свап и распределение токенов. Похоже что аудиторы в ПундиХ расп.здяи ленивые, Бинанс как никак раньше появился с их ограничениями Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
По этой инструкции (https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559) привязал внешний кошелек к XWAllet. Занимает минут 10+\- итого.

В основном кошельке добавьте токен FX,  0x8c15ef5b4b21951d50e53e4fbda8298ffad25057 именно он (dec 18)
Я так понимаю, MEW годится для привязки?

Кстати в отказниках и Китай и понятно дело, штаты.

Про MEW  не скажу, но похоже что да, прочитай внимательно мануал.
Ну Китай и США там все понятно - там жесткие ограничения и куча низзя....
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
По этой инструкции (https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559) привязал внешний кошелек к XWAllet. Занимает минут 10+\- итого.

В основном кошельке добавьте токен FX,  0x8c15ef5b4b21951d50e53e4fbda8298ffad25057 именно он (dec 18)
Я так понимаю, MEW годится для привязки?

Кстати в отказниках и Китай и понятно дело, штаты.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Скажите пожалуйста, если я гражданин Украины, а живу в России, КУС пройду?
РФ не попадает в страны с ограничением по начислению токенов. Но для тебя это будет только в случае если у тебя российские документы, причем права уже не катят - паспорт или CardID
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Fx  не сразу обменяется? Будет начисление по частям в течении года?
full member
Activity: 126
Merit: 171
Скажите пожалуйста, если я гражданин Украины, а живу в России, КУС пройду?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Глядя на статистику по транзакциям для привязки внешних кошельков (тут можно глянуть https://etherscan.io/token/0x8c15ef5b4b21951d50e53e4fbda8298ffad25057), нельзя сказать что это сильно популярное решение - пока всего чуть больше пол сотни раз использовали данный функционал. А может воскресенье все гуляют ? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
По этой инструкции (https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559) привязал внешний кошелек к XWAllet. Занимает минут 10+\- итого.

В основном кошельке добавьте токен FX,  0x8c15ef5b4b21951d50e53e4fbda8298ffad25057 именно он (dec 18)
full member
Activity: 126
Merit: 171
Кто юзает XWallet апгрейдимся ! Надежнее всего - удалить старый, установить новый, проапгрейдиться - у меня, как не нелогично это звучит именно так получилось !

Можно просто обновить вкладку на XWALLET в гуглплей, и там появится кнопка обновить! У меня так получилось, без удаления!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос - у когото появилась карта  f(x) в кошельке ?

С Самого утра жду появления! Хотя утром были тормоза на кошеле, думал обнова пошла! Но нет... Пока еще жду


Как Только написал это, она у меня появилась! Можете Апгреидить кошельки"!

Спасибо, действительно появилось...час назад еще не было
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кто юзает XWallet апгрейдимся ! Надежнее всего - удалить старый, установить новый, проапгрейдиться - у меня, как не нелогично это звучит именно так получилось !
full member
Activity: 126
Merit: 171
Вопрос - у когото появилась карта  f(x) в кошельке ?

С Самого утра жду появления! Хотя утром были тормоза на кошеле, думал обнова пошла! Но нет... Пока еще жду


Как Только написал это, она у меня появилась! Можете Апгреидить кошельки"!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать
Не обязательно на Xwallet есть вариант и со сторонним erc20 кошельком, только его нужно привязать к своему аккаунту в Xwallet. На счет дропа и обмена, здесь надо делать выбор, ибо дроп это хорошо но с каждым месяцем обмен становится все дороже, когда и по какому курсу делать обмен это уже решение лично каждого.

А можно ссылку про сторонние кошельки ? Чтото не нашел ни где...

Наткнулся только на это https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559 - оно ?
Совершенно верно, мне этот вариант больше по душе, пусть и повозиться с несколькими отправками и потратиться на комсу и немного токенов, но не загонять на их кошель, а то с этими верификациями еще и свое вывести не дадут.

Все хорошо, но я ни как не могу обнаружить карту f(x) Smiley У тебя получилось ?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос - у когото появилась карта  f(x) в кошельке ?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать
Не обязательно на Xwallet есть вариант и со сторонним erc20 кошельком, только его нужно привязать к своему аккаунту в Xwallet. На счет дропа и обмена, здесь надо делать выбор, ибо дроп это хорошо но с каждым месяцем обмен становится все дороже, когда и по какому курсу делать обмен это уже решение лично каждого.

А можно ссылку про сторонние кошельки ? Чтото не нашел ни где...

Наткнулся только на это https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559 - оно ?
Совершенно верно, мне этот вариант больше по душе, пусть и повозиться с несколькими отправками и потратиться на комсу и немного токенов, но не загонять на их кошель, а то с этими верификациями еще и свое вывести не дадут.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать
Не обязательно на Xwallet есть вариант и со сторонним erc20 кошельком, только его нужно привязать к своему аккаунту в Xwallet. На счет дропа и обмена, здесь надо делать выбор, ибо дроп это хорошо но с каждым месяцем обмен становится все дороже, когда и по какому курсу делать обмен это уже решение лично каждого.

А можно ссылку про сторонние кошельки ? Чтото не нашел ни где...

Наткнулся только на это https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559 - оно ?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Сейчас по этому вопросу веду  сними переписку, пока из более менее внятного сказали что их юристы исследовали законодательсто и законодательные инициативы стран, на предмет потенциальных рисков со стороны законодательства, т.е. если на горизонте есть жесткие ограничения по использованию крипты они просто уходят с этого рынка, до изменения ситуации. Хотя относительно Украины я не совсем понял причин, в ближайший год-два обещают разработать соответствующее законодательство которое позволит использовать крипту (правда пока не понятно в каком объеме  - будет это только активом со всеми вытекающими ограничениями или допустят и оплату). Хотя и сейчас запрещающих регламентов нет. Правда было заявление НБУ еще в 2014 году о рисках связанных с анонимностью и неконтролируемости...
Нужно этот вопрос штурмовать, ведь Украина как раз очень и очень лояльна к крипте, нашли какую-то старую статью и ссылаются, не серьезно, в прошлом году отменили ранее принятое определения биткоина как денежного суррогата и вскоре должны присвоить новый официальный статус и определить регулирование. Почему не ссылаются например на эту статью https://cointelegraph.com/news/ukraine-to-legalize-cryptocurrencies-invites-citizens-to-comment-on-proposed-regulations или вот, где четко написано, что Украина дружественная к криптовалюте и замутила электронную гривну https://bitcoinwarrior.net/2019/02/cryptocurrency-friendly-ukraine-completes-pilot-test-for-state-backed-crypto-e-hryvnia/ Если вы там на связи с ними донесите им эти моменты, статьи свежие не пятилетней давности как они ссылаются, в то время на каждую страну можно найти подобные моменты когда крипту прессовали и с опаской смотрели.

Для меня это тоже очень не понятно. Есть вполне серьезное подозрение, что ктото из участников проекта, мягко выражаясь непрофессионально выполнил оценку данного рынка или умышленно дал такие "данные", других причин просто не существует. Я им отписал что не красиво получается т.к. минимум не соответствует логики ограничения и реальной ситуации на локальном рынке, плюс предложил опубликовать открытые части аудита тех стран где негативная оценка рынка, тогда сразу отпадут вопросы. За другие страны не ручаюсь, но в Украине с криптой все намного лучше чем они себе  представляют по их "отчетам". Короче жду ответов....

ЗА статьи отдельное спасибо, щас в догонку передам им, пусть разбираются

UPD отправил вдогонку пару аргументов и ссылки Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать
Не обязательно на Xwallet есть вариант и со сторонним erc20 кошельком, только его нужно привязать к своему аккаунту в Xwallet. На счет дропа и обмена, здесь надо делать выбор, ибо дроп это хорошо но с каждым месяцем обмен становится все дороже, когда и по какому курсу делать обмен это уже решение лично каждого.

А можно ссылку про сторонние кошельки ? Чтото не нашел ни где...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Сейчас по этому вопросу веду  сними переписку, пока из более менее внятного сказали что их юристы исследовали законодательсто и законодательные инициативы стран, на предмет потенциальных рисков со стороны законодательства, т.е. если на горизонте есть жесткие ограничения по использованию крипты они просто уходят с этого рынка, до изменения ситуации. Хотя относительно Украины я не совсем понял причин, в ближайший год-два обещают разработать соответствующее законодательство которое позволит использовать крипту (правда пока не понятно в каком объеме  - будет это только активом со всеми вытекающими ограничениями или допустят и оплату). Хотя и сейчас запрещающих регламентов нет. Правда было заявление НБУ еще в 2014 году о рисках связанных с анонимностью и неконтролируемости...
Нужно этот вопрос штурмовать, ведь Украина как раз очень и очень лояльна к крипте, нашли какую-то старую статью и ссылаются, не серьезно, в прошлом году отменили ранее принятое определения биткоина как денежного суррогата и вскоре должны присвоить новый официальный статус и определить регулирование. Почему не ссылаются например на эту статью https://cointelegraph.com/news/ukraine-to-legalize-cryptocurrencies-invites-citizens-to-comment-on-proposed-regulations или вот, где четко написано, что Украина дружественная к криптовалюте и замутила электронную гривну https://bitcoinwarrior.net/2019/02/cryptocurrency-friendly-ukraine-completes-pilot-test-for-state-backed-crypto-e-hryvnia/ Если вы там на связи с ними донесите им эти моменты, статьи свежие не пятилетней давности как они ссылаются, в то время на каждую страну можно найти подобные моменты когда крипту прессовали и с опаской смотрели.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Может кто то внятно пояснить по вот этой инструкции?

Я так понимаю что это дроп для держателей пунди, и чтобы его получить нужно держать монеты на кошельке Xwallet  1 год, верно?
Далее написано это:

Если я к примеру участвую в аирдропе то я так же могу принять участие и в обмене токенов? Просто даты проведения того и другого отличаются и мне не совсем понятно как это вообще расценивать
Не обязательно на Xwallet есть вариант и со сторонним erc20 кошельком, только его нужно привязать к своему аккаунту в Xwallet. На счет дропа и обмена, здесь надо делать выбор, ибо дроп это хорошо но с каждым месяцем обмен становится все дороже, когда и по какому курсу делать обмен это уже решение лично каждого.
Pages:
Jump to: