Pages:
Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 68. (Read 285497 times)

full member
Activity: 1050
Merit: 101
Я так понял Украину забрили капитально Embarrassed, значит выход очевиден  Grin Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
У меня самовыход с валета, так как кто-то, якобы, заходил с другого девайса! Привязка по номеру телефона! Взломали номер?


Пиши в саппорт  ! Все привязки (номер, емейл), время, скриншот желательно... Саппорт нормально работает
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
За 4 дня всего около 700  ХВаллетов привязали для ФХ.

Это откуда такая информация ? Если ты смотриш кол-во микротранзакций токена Ф(Х) то это не кошельки Ф(Х), это привязанные внешние кошельки к ХВаллет
full member
Activity: 126
Merit: 171
У меня самовыход с валета, так как кто-то, якобы, заходил с другого девайса! Привязка по номеру телефона! Взломали номер?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
 За 4 дня всего около 700  ХВаллетов привязали для ФХ.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Значит переводить NPXS на Хвалет не обязательно!
....

Совсем не обязательно, но чтобы пройти процедуру привязки своего стороннего кошелька для распределения токенов Ф(Х), необходимо установить XWallet и пройти эту процедуру (дел на 5 минут, и то 99% времени это ожидание подтверждение транзакций)
Док, а вот после привязки нужно тыкать еще какие-то кнопочки, там есть значок "staking" его нужно юзать и зачем он? я его нажимаю и мне выскакивает go to kyc но писали что стекинг можно получить и без кика, вот этот момент хотелось бы понимать, после привязки кошеля и без прохождения кик насыпят фх или нет, вывести не смогу один черт я это знаю, над этим буду кумекать позже.

Да, запрашивать свои стеки Ф(Х) надо, но мне кажется это не непосильная задача Smiley  Если  ты имеешь в виду ежедневные текущие стеки (закладка Ехтра, кнопка Клайм) - то это типа ежедневное вознаграждение за использование кошелька.
Без прохождения KYC- НЕ НАСЫПЯТ !
Ну, так как я в той же лодочке и страна в "черном списке" значить не видать нам фх, а от привязки кошелька по идее ничего стремного быть не должно. Будем сидеть с  NPXS и ждать когда их будет все меньше и меньше и потом придет наш час подымать профит.

Что то страны восточной европы в последнее время очень сильно недолюбливают. Либо роскомнадзор напугал либо есть какая то другая причина но факт остается фактом.

роскомнадзор на международном рынке имеет такое же влияние как муха на формирование трендов на мировых финансовых рынках. Т.е. никакое от слова совсем Smiley  Проблема больше связана с регуляторными западными системами, включая всякие финмониторинги, санкционные темы, и т.д и т.п.  - у них свои взгляды, свои интересы, потому список кажется не совсем логичным - ктото там явно лишний, когото явно не хватает... Но ПундиХ как официальная финансовая компания обязаны эти правила соблюдать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Значит переводить NPXS на Хвалет не обязательно!
....

Совсем не обязательно, но чтобы пройти процедуру привязки своего стороннего кошелька для распределения токенов Ф(Х), необходимо установить XWallet и пройти эту процедуру (дел на 5 минут, и то 99% времени это ожидание подтверждение транзакций)
Док, а вот после привязки нужно тыкать еще какие-то кнопочки, там есть значок "staking" его нужно юзать и зачем он? я его нажимаю и мне выскакивает go to kyc но писали что стекинг можно получить и без кика, вот этот момент хотелось бы понимать, после привязки кошеля и без прохождения кик насыпят фх или нет, вывести не смогу один черт я это знаю, над этим буду кумекать позже.

Да, запрашивать свои стеки Ф(Х) надо, но мне кажется это не непосильная задача Smiley  Если  ты имеешь в виду ежедневные текущие стеки (закладка Ехтра, кнопка Клайм) - то это типа ежедневное вознаграждение за использование кошелька.
Без прохождения KYC- НЕ НАСЫПЯТ !
Ну, так как я в той же лодочке и страна в "черном списке" значить не видать нам фх, а от привязки кошелька по идее ничего стремного быть не должно. Будем сидеть с  NPXS и ждать когда их будет все меньше и меньше и потом придет наш час подымать профит.

Что то страны восточной европы в последнее время очень сильно недолюбливают. Либо роскомнадзор напугал либо есть какая то другая причина но факт остается фактом.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Сдвинулось чего то стали показывать карты пундикса и фх
Вообщем-то неполной кошелёк, но есть кой какие косяки ИМХО.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Значит переводить NPXS на Хвалет не обязательно!
....

Совсем не обязательно, но чтобы пройти процедуру привязки своего стороннего кошелька для распределения токенов Ф(Х), необходимо установить XWallet и пройти эту процедуру (дел на 5 минут, и то 99% времени это ожидание подтверждение транзакций)
Док, а вот после привязки нужно тыкать еще какие-то кнопочки, там есть значок "staking" его нужно юзать и зачем он? я его нажимаю и мне выскакивает go to kyc но писали что стекинг можно получить и без кика, вот этот момент хотелось бы понимать, после привязки кошеля и без прохождения кик насыпят фх или нет, вывести не смогу один черт я это знаю, над этим буду кумекать позже.

Да, запрашивать свои стеки Ф(Х) надо, но мне кажется это не непосильная задача Smiley  Если  ты имеешь в виду ежедневные текущие стеки (закладка Ехтра, кнопка Клайм) - то это типа ежедневное вознаграждение за использование кошелька.
Без прохождения KYC- НЕ НАСЫПЯТ !
Ну, так как я в той же лодочке и страна в "черном списке" значить не видать нам фх, а от привязки кошелька по идее ничего стремного быть не должно. Будем сидеть с  NPXS и ждать когда их будет все меньше и меньше и потом придет наш час подымать профит.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
В результате всех манипуляций имею вот это.
Это только у меня или у всехHuh


При этом вкладки Wallet и  Extra нормально работают.
Даже смешные 4 цента засылают раз в день.  Grin
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Ну блин и кис. Фотка паспорта потом видуха с твоей рожей и потом крутится чо та долго долго, уж явно все давно загрузилось... и ни ответа ни привета.
Ни хера не пойму зачли кис или ни хера не зачли.
Помню где то проходил похожее так раз 6 слал рожу и то им все было не так, то свет не тот то фон кривой, то...
Короче у них там не искусственный интеллект, а отсутствие интеллекта.

Вот не знаю, что пундикс тоже так морочить будет? Придумывают теперь эти кисовцы всякую фото-видео-по... бень.
Кто смог пройти отпишитесь.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
людям пора уяснить что кус это не проблема и не трудность,я прохожу кус регулярно и участвую регулярно в проектов с кусом,главное что бы команда проходила так же кус
Так проблема же не в том что люди не хотят пройти здесь КУС. Проблема в том что они хотят, но гражданам некоторых стран не разрешено поучаствовать в этой процедуре. И, собственно говоря, как то непонятно по каким именно причинам определялся этот список "неугодных", в который попало много пользователей.

Ну во первых не "неугодных", а стран в работе с которыми существуют или могут существовать определенные проблемы. Поверь, это выходит за рамки простой идентификации пользователя, и внутренней политики стран по отношению к крипте, там все намного сложнее... При всем этом я все также остаюсь приверженцем проекта, хотя и я попал под ограничения Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 123
людям пора уяснить что кус это не проблема и не трудность,я прохожу кус регулярно и участвую регулярно в проектов с кусом,главное что бы команда проходила так же кус
Так проблема же не в том что люди не хотят пройти здесь КУС. Проблема в том что они хотят, но гражданам некоторых стран не разрешено поучаствовать в этой процедуре. И, собственно говоря, как то непонятно по каким именно причинам определялся этот список "неугодных", в который попало много пользователей.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
после обновления кошелька не могу на него зайти. Ввожу и почту и телефон, приходит код, вводишь пишет неверно. Что за ерунда? Кто может подсказать?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
    А здесь подробно как привязать к Xwallet внешний ERC20 кошелек, чтобы начисления F(X) шли туда: https://medium.com/pundix/using-other-erc20-compatible-wallets-to-stake-how-to-pair-your-erc20-private-wallet-with-your-5ff550a55559       
Хотел привязать МЕВ кошелёк к хваллету, посмотрел вышеприведённую инструкцию, залез в хвалллет и ничего не понял. Перед привязкой нужно на адрес NPXS наверно перевести и КУС пройти может? А то чёт я совсем запутался... По инструкции для привязки нужно, цитирую инструкцию:
Quote
Нажмите "Card" и выберите "NPXS" в карточке f(x), чтобы зарегистрировать публичный адрес кошелька, который хранит NPXS.
Нажмите "Добавить", чтобы проверить адрес.

Введите публичный адрес вашего личного кошелька (не адрес кошелька EXCHANGE), заполните примечание и нажмите "Подтвердить". Обратите внимание, что отправка NPXS из кошелька exchange не только приведет к потере вашего токена, но и не сможет завершить процесс проверки.
Захожу на вкладку "Card", жму логотип NPXS вылазят 3 кнопки: Payment code, Receive и Transfer. Кнопки "добавить" (add) нет. Может нужно нажимать на предыдущем этапе плюсик в верхнем левом углу? Там у меня поставлена галочка Function X Card added. Что - то инструкция с реальностью как - то расходится. Честно говоря, немного устал в хитросплетениях свопов - кус-ов - привязок разбираться. Может, ну её нахуй этот своп, лучше потом на бирже докуплю. Не так много у меня в нпхц... но ребята немного перемудрили. Это точно не в 2 клика всё делается.
full member
Activity: 494
Merit: 100
людям пора уяснить что кус это не проблема и не трудность,я прохожу кус регулярно и участвую регулярно в проектов с кусом,главное что бы команда проходила так же кус
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Закончил диалог относительно ограничений KYC. Буду краток - изменений не будет, т.к. этот вопрос реально выходит за рамки криптовалют, и местных законов по работе с криптой, потому некоторые участники списка смотрятся нелогично, но....
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Значит переводить NPXS на Хвалет не обязательно!
....

Совсем не обязательно, но чтобы пройти процедуру привязки своего стороннего кошелька для распределения токенов Ф(Х), необходимо установить XWallet и пройти эту процедуру (дел на 5 минут, и то 99% времени это ожидание подтверждение транзакций)
Док, а вот после привязки нужно тыкать еще какие-то кнопочки, там есть значок "staking" его нужно юзать и зачем он? я его нажимаю и мне выскакивает go to kyc но писали что стекинг можно получить и без кика, вот этот момент хотелось бы понимать, после привязки кошеля и без прохождения кик насыпят фх или нет, вывести не смогу один черт я это знаю, над этим буду кумекать позже.

Да, запрашивать свои стеки Ф(Х) надо, но мне кажется это не непосильная задача Smiley  Если  ты имеешь в виду ежедневные текущие стеки (закладка Ехтра, кнопка Клайм) - то это типа ежедневное вознаграждение за использование кошелька.
Без прохождения KYC- НЕ НАСЫПЯТ !
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Значит переводить NPXS на Хвалет не обязательно!
....

Совсем не обязательно, но чтобы пройти процедуру привязки своего стороннего кошелька для распределения токенов Ф(Х), необходимо установить XWallet и пройти эту процедуру (дел на 5 минут, и то 99% времени это ожидание подтверждение транзакций)
Док, а вот после привязки нужно тыкать еще какие-то кнопочки, там есть значок "staking" его нужно юзать и зачем он? я его нажимаю и мне выскакивает go to kyc но писали что стекинг можно получить и без кика, вот этот момент хотелось бы понимать, после привязки кошеля и без прохождения кик насыпят фх или нет, вывести не смогу один черт я это знаю, над этим буду кумекать позже.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Значит переводить NPXS на Хвалет не обязательно!
....

Совсем не обязательно, но чтобы пройти процедуру привязки своего стороннего кошелька для распределения токенов Ф(Х), необходимо установить XWallet и пройти эту процедуру (дел на 5 минут, и то 99% времени это ожидание подтверждение транзакций)
Pages:
Jump to: