Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 11. (Read 7697 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Ну зачем так резко ,они выплачивают довольно быстро по сравнению с некоторыми проектами ,и если есть на кошельке ,то уже можно подождать дальнейших действий биржи.
Так вы посмотрите на результаты их работы. Их практически нет. Есть общая "болванка" биржи и одна торговая пара к биткоину. Даже их же токен на ней продать нельзя. И насколько я слышала, при регистрации на их бирже нужно проходить верификацию и нужно иметь вьетнамский паспорт для этого.
Ну слухи про таиландский паспорт ходили, а вообще надо ждать, некоторые региональные биржи очень успешны, может и эта сработает.
Я читал где то инфу ,что им трудно залистится ,биржи не хотят рекламировать их монеты ,а они пытаются что то продвигать ,но пока трудно идёт раскрутка ,так что ждём и надеемся.
member
Activity: 266
Merit: 12
Ну зачем так резко ,они выплачивают довольно быстро по сравнению с некоторыми проектами ,и если есть на кошельке ,то уже можно подождать дальнейших действий биржи.
Так вы посмотрите на результаты их работы. Их практически нет. Есть общая "болванка" биржи и одна торговая пара к биткоину. Даже их же токен на ней продать нельзя. И насколько я слышала, при регистрации на их бирже нужно проходить верификацию и нужно иметь вьетнамский паспорт для этого.
Ну слухи про таиландский паспорт ходили, а вообще надо ждать, некоторые региональные биржи очень успешны, может и эта сработает.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Ну зачем так резко ,они выплачивают довольно быстро по сравнению с некоторыми проектами ,и если есть на кошельке ,то уже можно подождать дальнейших действий биржи.
Так вы посмотрите на результаты их работы. Их практически нет. Есть общая "болванка" биржи и одна торговая пара к биткоину. Даже их же токен на ней продать нельзя. И насколько я слышала, при регистрации на их бирже нужно проходить верификацию и нужно иметь вьетнамский паспорт для этого.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну зачем так резко ,они выплачивают довольно быстро по сравнению с некоторыми проектами ,и если есть на кошельке ,то уже можно подождать дальнейших действий биржи.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Я помню как резво стартовали COSS и Binance, а Приоритекс у меня ассоциируется с "народной биржей Апельсин", которая очень похожа по дизайну и цена на токены которой упала в сотни раз. И даже торги на дельте https://etherdelta.com/#0x6a5a304d8b0675d74665a3162353b1f5440b23d1-ETH мне кажется скоро могут закончится и эти токены будут лишь напоминанием об очередном неудавшемся проекте.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Уже восьмое мая, а монет, как не было, так и нет. В телеграме пишут, что распространители ставят слишком мало газа и некоторые транзакции с баунти токенами просто отклоняются.
странно, мне прислали в первый же день начала рассылки, хотя в телеге многие и правда жалуются, что ничего не получили. но пока это этих токенов толку не много, о биржах ни слова (дельту не считаем), перспективы туманны. пусть пока валяются, может и их время придет.
member
Activity: 434
Merit: 10
Мне пришли большей частью, но что с ними делать делать ума не приложу, они биржу сделали что-ли? В телеграме пишут, что на эзердельте есть, но ничего не продается.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Уже восьмое мая, а монет, как не было, так и нет. В телеграме пишут, что распространители ставят слишком мало газа и некоторые транзакции с баунти токенами просто отклоняются.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне ещё не выплатили ,пока жду и надеюсь ,но сливать не собираюсь ,подожду обещанных 4-5$ ,а может и не дождусь .
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ребята радуйтесь что насыпали и не спешите сливать ,что бы не пришлось потом пожалеть ,монетка перспективная довольно.
member
Activity: 392
Merit: 28
Также еще не пришли, в режиме ожидания. И да, в чате шли разговоры, мол что надо было регистрироваться у них на сайте. Кто вкурсе, это для баунтистов также или только для инвесторов? Может кто уже получил не регистрируясь на сайте, дайте знать.
Ага уже 5 е а монеты где то зависли ? может нужно им отписываться в телеграмме? или так прилетают?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
слушайте ну довльно не плохо! интерфейс вообще радует, простой,мало цветов ,в глазах не рябит, положу монетку на примет в свой портфель
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Смотрю в подписной народу не много было , только не пойму че так все яростно хотят слить токены .Вроде как токены бирж песпективны .
прежде всего, за подписную насыпали довольно щедро, так что даже если слить половину, еще много останется на потенциальную перспективу. да и перспективы самого проекта пока очень туманны, потому что новостей о самой бирже я не встречал.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Также еще не пришли, в режиме ожидания. И да, в чате шли разговоры, мол что надо было регистрироваться у них на сайте. Кто вкурсе, это для баунтистов также или только для инвесторов? Может кто уже получил не регистрируясь на сайте, дайте знать.
Для инвесторов только а для баунти не надо регистрироваться нигде.А токены может просто застряли в сети пока или не так понял я))но возможно и так что газа мало ставили.
member
Activity: 322
Merit: 19
Также еще не пришли, в режиме ожидания. И да, в чате шли разговоры, мол что надо было регистрироваться у них на сайте. Кто вкурсе, это для баунтистов также или только для инвесторов? Может кто уже получил не регистрируясь на сайте, дайте знать.
full member
Activity: 239
Merit: 103
Смотрю в подписной народу не много было , только не пойму че так все яростно хотят слить токены .Вроде как токены бирж песпективны .
member
Activity: 266
Merit: 12
Многие пишут, что уже получили свои монетки, у меня пока пусто. Ждёмс...  Хотелось бы ещё верить, что биржа выстрелит (большая конкуренция). Сумма выходит хорошая, жалко будет потерять в цене.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Подтверждаю что выплаты уже есть, за подписную насыпали в соответствии с таблицей участников. На дельте монетка уже есть, торгов мало но со временем должно всё измениться. И было бы здорово торговать на своей бирже. Пока новостей не было, надеюсь разрабы скоро объявят что нибудь новое.
Ага, я на них подписался уже давно, но там за неделю появляется пару десятков новых сообщений, да и то большинство из них спам участников. Но пока можно сказать наверняка, что с запуском своей биржи, который был запланирован на апрель, они уже облажались.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Подтверждаю что выплаты уже есть, за подписную насыпали в соответствии с таблицей участников. На дельте монетка уже есть, торгов мало но со временем должно всё измениться. И было бы здорово торговать на своей бирже. Пока новостей не было, надеюсь разрабы скоро объявят что нибудь новое.
Видимо первым начали выплачивать самым удачливым участникам подписной кампании. Участвовала в социалке, но в кошельке, пока, монеток не наблюдаю.
member
Activity: 434
Merit: 10
Как и обещали, выплаты начались, свою награду получил в полной мере. Задержка есть, но пару дней потерпеть стоило. Кто знает, на каких биржах планируется торговля? На их бирже на всякий случай зарегистрируюсь)
Я читал, что пока инвесторы свои токены так и не получили, что связано с какими-то проблемами при регистрации на сайт, вроде двухфакторка не работает. Так что регистрация на сайте может затянутся. Насчет биржи пока глухо, я периодически мониторю их канал в Телеграме.
Телеграм полумертвый у них, но на бирже тоже буду регистрироваться, некоторые региональные биржи бывают очень успешные.
Pages:
Jump to: