Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 8. (Read 7578 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
В хороших площадках реально есть большая потребность Надеюсь, что данный проект восполнит недостаток удобных и полнофункциональных бирж
Ну не знаю, уж чего-чего, а криптоваалютных бирж сейчас более чем достаточно - на любой вкус и цвет Grin И дексов много, и обычных, и с верификацией, и без нее, и с фиатными парами и только с крипто-парами... Сотни бирж! Я недостатка не вижу и не ощущаю.
full member
Activity: 518
Merit: 106
member
Activity: 406
Merit: 11
Фух я смотрю тут движуха в топике есть, откровенно думал, что проект так себе, подождем биржу.

Ну по всем делам которые были до этого, проект как раз и есть так себе. ) Баунти шло фиг знает как, все эти дела с двумя сайтами непонятные.
Всё мутно, но так как тема Тайландская, то там всё у них так и делается ) фиг пойми как. Надеемся на лучше конечно, вдруг станет реальной работающей биржей Тайланда, с фиатом и всем делами.
Вроде были новости, что сейчас законодательство Тайланда положительно к крипте настроено.
full member
Activity: 1050
Merit: 101
Фух я смотрю тут движуха в топике есть, откровенно думал, что проект так себе, подождем биржу.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Фун бокс уже запускается на днях а странно сами токены не завести.Или там хитро что только инвесторы продают а баунти не завести ,да и вообще торгов нет ну немного были ,да и вообще хер что поймешь там))
да в том-то и дело, что биржа еще не работает, а они уже фунбоксы вводят. тем более, что вроде в конце месяца они хотят уже и фунбокс с выплатой в usdt запустить. а откуда эти usdt брать, если нету торгов? и хоть там сумма вклада максимум 1000 токенов, но тем не менее.
И мне тоже не понятна вся эта сложившиеся ситуация с фун боксом и токенами. Короче делается что то только что не ясно для многих. Может кто то пояснит что к чему?
member
Activity: 406
Merit: 11

Коллеги, кто разобрался, пожалуйста проясните ситуацию с их IPYX Points которые выдавались за регистрацию на Ipix.io, сейчас что вообще будет с Ipix.io ? Он закрыт будет?
Как от туда вытащить эти  IPYX Points? Зарегался на priorityex.io с такими же данными и ничего никуда не перевелось автоматически. Что делать, кто знает?

 
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Фун бокс уже запускается на днях а странно сами токены не завести.Или там хитро что только инвесторы продают а баунти не завести ,да и вообще торгов нет ну немного были ,да и вообще хер что поймешь там))
да в том-то и дело, что биржа еще не работает, а они уже фунбоксы вводят. тем более, что вроде в конце месяца они хотят уже и фунбокс с выплатой в usdt запустить. а откуда эти usdt брать, если нету торгов? и хоть там сумма вклада максимум 1000 токенов, но тем не менее.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Фун бокс уже запускается на днях а странно сами токены не завести.Или там хитро что только инвесторы продают а баунти не завести ,да и вообще торгов нет ну немного были ,да и вообще хер что поймешь там))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Заглянул к ним в телеграм. Проценты по FUNbox уже изменили, например, в USdp это 3% в месяц, что тоже, в принципе, не мало. А для PYX есть несколько вариантов, там уже зависит от срока вклада. Пока что все выглядит не так безнадежно. Может им получится что-то у биржи.
это уже другое дело. смотрю, у них фигурирует дата 15 июля, скорее всего тогда и будет официальное открытие биржи. посмотрим, будут ли кому-то нужны их токены, и тогда уже буду принимать решение, вкладывать их под процент или слить и забыть.
Здесь действительно главное угадать правильность решения,может проект ещё себя не плохо покажет ,но не хотелось бы долго держать монеты без дела.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 В хороших площадках реально есть большая потребность Надеюсь, что данный проект восполнит недостаток удобных и полнофункциональных бирж
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Заглянул к ним в телеграм. Проценты по FUNbox уже изменили, например, в USdp это 3% в месяц, что тоже, в принципе, не мало. А для PYX есть несколько вариантов, там уже зависит от срока вклада. Пока что все выглядит не так безнадежно. Может им получится что-то у биржи.
это уже другое дело. смотрю, у них фигурирует дата 15 июля, скорее всего тогда и будет официальное открытие биржи. посмотрим, будут ли кому-то нужны их токены, и тогда уже буду принимать решение, вкладывать их под процент или слить и забыть.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Заглянул к ним в телеграм. Проценты по FUNbox уже изменили, например, в USdp это 3% в месяц, что тоже, в принципе, не мало. А для PYX есть несколько вариантов, там уже зависит от срока вклада. Пока что все выглядит не так безнадежно. Может им получится что-то у биржи.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Джессика анонс дала в телеграме, что 15 июля открытие, правда год не указала Wink, но надеюсь сделают всё нормально.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
PriorityEx ставит перед собой задачу определить приоритетность первых клиентов с помощью службы, которая сделает их наиболее удобными, то есть максимизируя прибыль от торговли со стоимостью скидок, легким депозитом и привлекательной валютой. так и проблема, решаемая PriorityEx, является проблемой ICO, поскольку большинство токенов ICO не могут быть преобразованы в fiat, которые все еще должны торговать через BTC / ETH.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Прочитал, что у них на бирже планируется что-то вроде инвестбокса, куда можно положить свои PYX токены и получать дивиденды или в них же (30% в месяц) или в фиате (10% в месяц). Хотя может это проценты за год, не помню. Если биржа и правда заработает, то это интересное предложение.
а мне вот оптимизма такие высокие проценты вообще не придают. чтобы это работало, обороты биржи должны быть очень приличными, а они пока даже запустится толком не могут. хотя если все заработает, то минимум половину того, что получил за баунти попробую кинуть в этот бокс.
Я не слишком слежу за Инвестбоксами на Йобите, но некоторые из них вполне прибыльные на определённом этапе жизни, но тут и правда стоит отметить, что обороты на Йобите всё ещё не плохие. Хоть эту биржу уже похоронили все, кому не лень. Скорее всего объёмы нарисованные.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Прочитал, что у них на бирже планируется что-то вроде инвестбокса, куда можно положить свои PYX токены и получать дивиденды или в них же (30% в месяц) или в фиате (10% в месяц). Хотя может это проценты за год, не помню. Если биржа и правда заработает, то это интересное предложение.
а мне вот оптимизма такие высокие проценты вообще не придают. чтобы это работало, обороты биржи должны быть очень приличными, а они пока даже запустится толком не могут. хотя если все заработает, то минимум половину того, что получил за баунти попробую кинуть в этот бокс.
Cогласен, что такие проценты, а они именно в месяц, пугают, но всё таки хочется, чтобы они запустились, хотя бы по цене исо продать уже было бы хорошо.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Прочитал, что у них на бирже планируется что-то вроде инвестбокса, куда можно положить свои PYX токены и получать дивиденды или в них же (30% в месяц) или в фиате (10% в месяц). Хотя может это проценты за год, не помню. Если биржа и правда заработает, то это интересное предложение.
а мне вот оптимизма такие высокие проценты вообще не придают. чтобы это работало, обороты биржи должны быть очень приличными, а они пока даже запустится толком не могут. хотя если все заработает, то минимум половину того, что получил за баунти попробую кинуть в этот бокс.
full member
Activity: 630
Merit: 104
У команды другие приоритеты нежели листинг на биржах за огромные суммы, они хотят создать рабочий продукт и работают в этом направлении, и так как собрано было не слишком много, то благоразумно с их стороны тратить средства по прямому назначению, а не на спекуляции со своими токенами.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Прочитал, что у них на бирже планируется что-то вроде инвестбокса, куда можно положить свои PYX токены и получать дивиденды или в них же (30% в месяц) или в фиате (10% в месяц). Хотя может это проценты за год, не помню. Если биржа и правда заработает, то это интересное предложение.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Кто нибудь знает, есть ли какие новости по проекту? В твитере последнее обновление только от 16 мая. Или это не торопливая азиатская привычка никуда не спешить.
Вообще очень тихо и медленно продвигается работа. В телеграмме менеджер написала что в июне должны обновить роадмап, а также запуск торгов в Камбоджа. Команда работает, так что ждём, посмотрим что там будет в роадмап.
Вот вот вроде должны объявить полноценную торговлю, но что интересно - отправили только около 3 000 токенов, интересно инвесторы вообще были? Если были, то  я за них немного волнуюсь Wink
Pages:
Jump to: