Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 7. (Read 7578 times)

member
Activity: 476
Merit: 14
Интересуют какие-либо новости проекта. Я так понимаю, что монета пока нигде не торгуется. Или может быть я ошибаюсь?
Я помню, еще в начале лета обещали официальное открытие биржи, но пока глухо. Зашел в Телегу, и вроде открытие уже перенесли на конец этого месяца. Хотя мало ли что имела ввиду местный админ Джессика.
Ладно бы если бы организаторы PriorityEx хотели создать какую-то инновационную децентрализованную биржу, а то ведь они никак не могут запустить самую обычную, цена которой сейчас составляет 10-20 тысяч долларов. Я думаю, основным мотивом является нежелание потом выкупать собственные же токены даже за вдесятеро сниженную цену.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Интересуют какие-либо новости проекта. Я так понимаю, что монета пока нигде не торгуется. Или может быть я ошибаюсь?
Я помню, еще в начале лета обещали официальное открытие биржи, но пока глухо. Зашел в Телегу, и вроде открытие уже перенесли на конец этого месяца. Хотя мало ли что имела ввиду местный админ Джессика.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Интересуют какие-либо новости проекта. Я так понимаю, что монета пока нигде не торгуется. Или может быть я ошибаюсь?
member
Activity: 168
Merit: 10
Да, я знаю про эту биржу. Но PriorityEx, это обменная криптовалютная биржа, которая определяет приоритетность подхода для начинающих клиентов.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
full member
Activity: 252
Merit: 101
В группе телеграмм PriorityEx активность почти нулевая, биржа как не работала так и не работает и разрабы в основном заняты рекламой своего Фанбокса. Видимо, надежды, что биржа будет пользоваться у трейдеров спросом почти не осталась и они теперь решили хоть как-то отвлечь внимание инвесторов на что-то другое. Что ж, подождем и увидим чем все это закончится, но пока предчуствие подсказывает, что ничего хорошего у них не выйдет.
member
Activity: 378
Merit: 10
что-то пока что тишина в телеге. обещали грандиозное открытие со дня на день, вот только этот день никак не настанет. очень хотелось бы, чтоб проект и правда заработал, а не оказался очередным скамом.
Так на 15 июля вроде же обещали последний раз запуск?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252

Коллеги! Ситуация как-то прояснилась хоть? Что дальше? Что делать с IPYX? когда уже всё заработает и будет стоить по 2$ за токен? ) Кто-нибудь узнавал подробно?
Может и будет но не сейчас. Сейчас весь рынок крипты в ожидании с замиранием сердца - будет ли продолжаться рост или это была временная коррекция биткоина.
да вы совершенно правы это все произойдет не сейчас надо время для стабилизации рынка .а там и увидим что дальше будет
member
Activity: 294
Merit: 10

Коллеги! Ситуация как-то прояснилась хоть? Что дальше? Что делать с IPYX? когда уже всё заработает и будет стоить по 2$ за токен? ) Кто-нибудь узнавал подробно?
Может и будет но не сейчас. Сейчас весь рынок крипты в ожидании с замиранием сердца - будет ли продолжаться рост или это была временная коррекция биткоина.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
что-то пока что тишина в телеге. обещали грандиозное открытие со дня на день, вот только этот день никак не настанет. очень хотелось бы, чтоб проект и правда заработал, а не оказался очередным скамом.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250

Коллеги! Ситуация как-то прояснилась хоть? Что дальше? Что делать с IPYX? когда уже всё заработает и будет стоить по 2$ за токен? ) Кто-нибудь узнавал подробно?
Ну вам никто не ответит на это 100%, даже разработчики. Они так хотят и планируют, но цена будет зависеть от спроса. Прежде всего нужно время для осуществления всех планов
member
Activity: 406
Merit: 11

Коллеги! Ситуация как-то прояснилась хоть? Что дальше? Что делать с IPYX? когда уже всё заработает и будет стоить по 2$ за токен? ) Кто-нибудь узнавал подробно?
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
member
Activity: 504
Merit: 10
member
Activity: 210
Merit: 10
member
Activity: 406
Merit: 11
В хороших площадках реально есть большая потребность Надеюсь, что данный проект восполнит недостаток удобных и полнофункциональных бирж
Ну не знаю, уж чего-чего, а криптоваалютных бирж сейчас более чем достаточно - на любой вкус и цвет Grin И дексов много, и обычных, и с верификацией, и без нее, и с фиатными парами и только с крипто-парами... Сотни бирж! Я недостатка не вижу и не ощущаю.
Ага, скажи мне хоть одну биржу в РФ, где бы было разрешено фиат на карту выводить? Я не знаю такой, может и в Таиланде такая же ситуация.

Ну про вывод в фиат, это мы пока только в заявления по ходу ICO слышали от команды PriorityEx, как на самом деле будет неизвестно. Как-то слабоваты они мне кажутся сразу для такого решения, на который уже состоявшиеся и работающие с оборотами биржи не решаются. Понятно, что ввод такой работающей опции сразу же их продвинет далеко вперед, слабо верится, но будем надеяться, всё же хочется чтобы их токен стоил заявленные 2$ )
full member
Activity: 518
Merit: 106
В хороших площадках реально есть большая потребность Надеюсь, что данный проект восполнит недостаток удобных и полнофункциональных бирж
Ну не знаю, уж чего-чего, а криптоваалютных бирж сейчас более чем достаточно - на любой вкус и цвет Grin И дексов много, и обычных, и с верификацией, и без нее, и с фиатными парами и только с крипто-парами... Сотни бирж! Я недостатка не вижу и не ощущаю.
Ага, скажи мне хоть одну биржу в РФ, где бы было разрешено фиат на карту выводить? Я не знаю такой, может и в Таиланде такая же ситуация.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Фух я смотрю тут движуха в топике есть, откровенно думал, что проект так себе, подождем биржу.
Ага, я и сам думал, что лавочку просто прикроют, но они и баунти раздали, и заготовку биржи сделали, и вот даже инвестиционные планы ввели. Как я понял, в приоритете были инвесторы, поэтому многие не могли завести токены на биржу, чтобы инвестировать. В будущем обещают открыть доступ и для остальных.
Pages:
Jump to: