Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 9. (Read 7578 times)

full member
Activity: 350
Merit: 102
Кто нибудь знает, есть ли какие новости по проекту? В твитере последнее обновление только от 16 мая. Или это не торопливая азиатская привычка никуда не спешить.
Вообще очень тихо и медленно продвигается работа. В телеграмме менеджер написала что в июне должны обновить роадмап, а также запуск торгов в Камбоджа. Команда работает, так что ждём, посмотрим что там будет в роадмап.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Кто нибудь знает, есть ли какие новости по проекту? В твитере последнее обновление только от 16 мая. Или это не торопливая азиатская привычка никуда не спешить.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Согласен -очень долгое распределение -но и на том спасибо -главное теперь поддержать хорошими биржами и довести своё дело до конца -- по системе защиты ведь биржа очень хороша и комиссия то обещают лояльная к участникам торгов ,посмотрим что получиться -но ориентир у них на азиатские страны а там объёмы должны быть хорошие,посмотрим,может и выстрелит  Wink
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
в телеге джессика (из которой, похоже, и состоит вся команда проекта) написала, что они планируют листинг и на другие биржи, хотя никаких конкретных названий и сроков. во время ico была хоть какая-то активность в соц. сетях, а сейчас вообще глуха. надеюсь, после того, как раздадут остатки баунти, начнется хоть какое-то движение.
Думаю что на биржи они выходить не будут. Зачем им это у них своя биржа. Проект конечно очень сомнительный. Ну что то делается просто медлен.  Ну если даже в таком темпе они будут что то делать а не забросят его, то может получиться что то хорошее.
да проект как то не внушает особого доверия.но может я и ошибаюсь и команды все получится
newbie
Activity: 223
Merit: 0
в телеге джессика (из которой, похоже, и состоит вся команда проекта) написала, что они планируют листинг и на другие биржи, хотя никаких конкретных названий и сроков. во время ico была хоть какая-то активность в соц. сетях, а сейчас вообще глуха. надеюсь, после того, как раздадут остатки баунти, начнется хоть какое-то движение.
Думаю что на биржи они выходить не будут. Зачем им это у них своя биржа. Проект конечно очень сомнительный. Ну что то делается просто медлен.  Ну если даже в таком темпе они будут что то делать а не забросят его, то может получиться что то хорошее.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Проверяйте свои кошельки, перечислили сегодня
переводят частями, пока только за фейсбук пришли


Я за подписную давно получил, вообще мне уже за инвесторов боязно, такими темпами год можно переводить.
медленно у них все, и расчеты и выплаты
по ethplorer идут еще транзакции, надеюсь расчитаются
Только сейчас получила свои токены за твитер. Ну-у, о-очень долгое распределение. Хотя, лучше поздно, чем никогда. Wink
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
в телеге джессика (из которой, похоже, и состоит вся команда проекта) написала, что они планируют листинг и на другие биржи, хотя никаких конкретных названий и сроков. во время ico была хоть какая-то активность в соц. сетях, а сейчас вообще глуха. надеюсь, после того, как раздадут остатки баунти, начнется хоть какое-то движение.

удивлён что поп рошествии нескольких месяцев тут вообще всё не заглохло и ещё что то выплачивают. в других аналогичных проектах многих баунтистам не так повезло. согласен, бирж стало появляться пруд пруди, но это такие же проекты как и все остальные, количество скама тоже велико
Здесь с самого начала как то команда внушила доверие и движение какое то было ,не похоже что этот проект соскамится ,работают более менее оперативно.
full member
Activity: 356
Merit: 100
в телеге джессика (из которой, похоже, и состоит вся команда проекта) написала, что они планируют листинг и на другие биржи, хотя никаких конкретных названий и сроков. во время ico была хоть какая-то активность в соц. сетях, а сейчас вообще глуха. надеюсь, после того, как раздадут остатки баунти, начнется хоть какое-то движение.

удивлён что поп рошествии нескольких месяцев тут вообще всё не заглохло и ещё что то выплачивают. в других аналогичных проектах многих баунтистам не так повезло. согласен, бирж стало появляться пруд пруди, но это такие же проекты как и все остальные, количество скама тоже велико
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Выход дополнительных бирж на рынок - несомненно хорошо для пользователей, но тяжело для самой биржы. Ведь конкурировать с огромными, завоевавшими доверие у трейдеров, биржами практически не возможно. Новые биржы должны предложить очень выгодные условия, чтобы привлечь народ.
Здесь нужно прежде всего делать упор на свой регион, что они, вроде бы, как раз и собираются. И только добившись большого успеха у себя в Таиланде можно начинать думать о том, чтобы стать более глобальной. Я не знаю, что творится ан рынке криптовалютных бирж Таиланда, но не сомневаюсь, что минимум парочка конкурентов будет.
member
Activity: 266
Merit: 12
Проверяйте свои кошельки, перечислили сегодня
переводят частями, пока только за фейсбук пришли


Я за подписную давно получил, вообще мне уже за инвесторов боязно, такими темпами год можно переводить.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Выход дополнительных бирж на рынок - несомненно хорошо для пользователей, но тяжело для самой биржы. Ведь конкурировать с огромными, завоевавшими доверие у трейдеров, биржами практически не возможно. Новые биржы должны предложить очень выгодные условия, чтобы привлечь народ.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
в телеге джессика (из которой, похоже, и состоит вся команда проекта) написала, что они планируют листинг и на другие биржи, хотя никаких конкретных названий и сроков. во время ico была хоть какая-то активность в соц. сетях, а сейчас вообще глуха. надеюсь, после того, как раздадут остатки баунти, начнется хоть какое-то движение.
member
Activity: 266
Merit: 12
Очень жаль что мы наврятли увидим уже работающую биржу PriorityEx. И команда по ходу совсем не настроена на то что бы сделать все так как планировалась изначально в проекте.
пока что официального объявления о запуске не было, неделю назад биржа работала в тестовом режиме, сейчас никаких торгов нету, а в телеге все никак не закончат обсуждать баунти. были бы скамеры - не парились бы, просто исчезли и все. а так надежда пока теплится.
Так у нас какой выбор то, работают и работают, вроде на вопросы отвечают, посмотрим да и всё, мы то что можем сделать.
full member
Activity: 420
Merit: 105

Срывания сроков и нарушения обещаний это первый плохой звонок по любому проекту думаю ничего нормального у них не выйдт если уже сейчас всплывают такие странные проблемы. Может конечно я ошибаюсь но если после такой долгой подготовки ничего нет то и не будет наверное.
Достаточно вспомнить как стартовала бинанс, которая буквально за пару месяцев просто взлетела в рейтинге криптовалютных бирж. А когда видишь перед собой простейший интерфейс, который для тебя могут написать за пару тысяч долларов, то начинаешь понимать, что здесь что-то не так.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Очень жаль что мы наврятли увидим уже работающую биржу PriorityEx. И команда по ходу совсем не настроена на то что бы сделать все так как планировалась изначально в проекте.
пока что официального объявления о запуске не было, неделю назад биржа работала в тестовом режиме, сейчас никаких торгов нету, а в телеге все никак не закончат обсуждать баунти. были бы скамеры - не парились бы, просто исчезли и все. а так надежда пока теплится.

Срывания сроков и нарушения обещаний это первый плохой звонок по любому проекту думаю ничего нормального у них не выйдт если уже сейчас всплывают такие странные проблемы. Может конечно я ошибаюсь но если после такой долгой подготовки ничего нет то и не будет наверное.
member
Activity: 308
Merit: 11
Большая конкуренция сейчас между биржами, но если загибать не будут то сделают нормальную биржу + я смотрю фиатом хотят заняться, это тоже правильно.
Это вы точно подметили,сейчас как не проект так биржа. Конечно конкуренция это хорошо,но когда их слишком много,то тяжело придумать что то уже новое и не похожее на другие биржи.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Очень жаль что мы наврятли увидим уже работающую биржу PriorityEx. И команда по ходу совсем не настроена на то что бы сделать все так как планировалась изначально в проекте.
пока что официального объявления о запуске не было, неделю назад биржа работала в тестовом режиме, сейчас никаких торгов нету, а в телеге все никак не закончат обсуждать баунти. были бы скамеры - не парились бы, просто исчезли и все. а так надежда пока теплится.
member
Activity: 504
Merit: 19
Очень жаль что мы наврятли увидим уже работающую биржу PriorityEx. И команда по ходу совсем не настроена на то что бы сделать все так как планировалась изначально в проекте.
member
Activity: 420
Merit: 15
Сегодня наметилось минимальное движение с кошелька распределения: (https://etherscan.io/address/0x7fe357c7b30f09bc64028b388322508d21ee8fa6#tokentxns)
Правда, прошло только 18 транзакций, да и то на непонятные суммы.
У них проблемы с газом там давно писали и видимо отдают еще баунти за соц сети остатки а тем временем на бирже появилась пара PYX ,но пока не залогинится ) https://priorityex.io/exchange/login/
Странное дело, команда PriorityEx прямо целую свою биржу создает, а с транзакциями в сети эфира, чтобы элементарно за баунти заплатить, уже больше недели разобраться не может.
Да какой то тайланский скам проект, сначала с командой не понятки были удалил ее с сайта, теперь отправить токены уже сколько времени не могут, согласен как у них биржа то работать будет то, если конечно она будет работать.
member
Activity: 322
Merit: 19
Скорее всего разрабы сами решили выставить ордера с большими ценами, чтоб в случае разморозки и возможности вводить, баунтисты не слили все за копейки. Это предположения конечно, как оно на самом деле, неизвестно. Да и вообще мне даже не прислали еще за баунти токены.
Pages:
Jump to: