Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 6. (Read 7578 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Что-то не похоже, что эта биржа сможет показать, хотя бы что-нибудь обнадеживающее. Слишком много одинаково "мертвых" бирж развелось. Тренд затухает.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
А где их можно продать хоть даже за копейки),на бирже нет кнопки пополнения токенов а на дельте нет ордеров тоже а больше нигде не торгуются.
да нигде пока продать нельзя. в конце августа должен был состоятся официальный запуск биржи, но уже сентябрь, а запуска так и не было. хотя админ в группе сегодня даже отписалась, хоть и не про дату запуска.
думаю что запуск будет еще не скоро так как сейчас тенденция что проекты не саблюдают дорожную карту проекта
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
А где их можно продать хоть даже за копейки),на бирже нет кнопки пополнения токенов а на дельте нет ордеров тоже а больше нигде не торгуются.
да нигде пока продать нельзя. в конце августа должен был состоятся официальный запуск биржи, но уже сентябрь, а запуска так и не было. хотя админ в группе сегодня даже отписалась, хоть и не про дату запуска.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
как можно ожидать чего-то от проекта, у которого уже несколько месяцев нет никакой активности, и админы уже давно нигде не появляются, становится понятно, что команда уже сделали все что хотели и давно уже расслабляются
админ джессика все же иногда появляется в телеграме, отвечает на вопросы. да, в основном - это кормление завтраками, но это лучше, чем вообще ничего. да и что еще остается, как не ожидать? ведь формальные основания для этого все же есть.
да это точно здесь хоть менеджеры выходят на связь .есть проекты в которых забыли когда видили и слышали менеджера
Лучше не менеджера видеть, а результаты работы команды, которые отобразятся на токене.

Да токенов нормально насыпали но результата от них никакого, уже наверное и ждать не стоит результата от этого проекта, за столько времени ни бирж нету ни продукта ни новостей, все сложно вообще.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Что толку от этих редких появлений, если нет никакой возможности, хотя бы слить, полученные от участия в баунти токены и забыть про этот проект.
В последнее время это частая ситуация. Вроде бы и токены выдали на руки вовремя, но с другой тсороны ничего с этими токенами поделать нельзя. Ну или еще неприятная ситуация, что токены эти продать можно, но стоят они копейки. Я скучаю за золотой эрой бунти, когда люди умудрялись за месяц на квартиру заработать.
А где их можно продать хоть даже за копейки),на бирже нет кнопки пополнения токенов а на дельте нет ордеров тоже а больше нигде не торгуются.
member
Activity: 476
Merit: 14
Насколько я помню, раньше биржи криптовалют запускались за 2-3 месяца и сразу же набирали огромные обороты. Взять для примера те же Бинанс или COSS. А вот PriorityEx уже почти полгода не может запустить торги даже по базовым 3 парам. Или там все плохо с разработчиками, или они просто не хотят ничего делать.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Что толку от этих редких появлений, если нет никакой возможности, хотя бы слить, полученные от участия в баунти токены и забыть про этот проект.
В последнее время это частая ситуация. Вроде бы и токены выдали на руки вовремя, но с другой тсороны ничего с этими токенами поделать нельзя. Ну или еще неприятная ситуация, что токены эти продать можно, но стоят они копейки. Я скучаю за золотой эрой бунти, когда люди умудрялись за месяц на квартиру заработать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
как можно ожидать чего-то от проекта, у которого уже несколько месяцев нет никакой активности, и админы уже давно нигде не появляются, становится понятно, что команда уже сделали все что хотели и давно уже расслабляются
админ джессика все же иногда появляется в телеграме, отвечает на вопросы. да, в основном - это кормление завтраками, но это лучше, чем вообще ничего. да и что еще остается, как не ожидать? ведь формальные основания для этого все же есть.
да это точно здесь хоть менеджеры выходят на связь .есть проекты в которых забыли когда видили и слышали менеджера
Лучше не менеджера видеть, а результаты работы команды, которые отобразятся на токене.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Что толку от этих редких появлений, если нет никакой возможности, хотя бы слить, полученные от участия в баунти токены и забыть про этот проект.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
как можно ожидать чего-то от проекта, у которого уже несколько месяцев нет никакой активности, и админы уже давно нигде не появляются, становится понятно, что команда уже сделали все что хотели и давно уже расслабляются
админ джессика все же иногда появляется в телеграме, отвечает на вопросы. да, в основном - это кормление завтраками, но это лучше, чем вообще ничего. да и что еще остается, как не ожидать? ведь формальные основания для этого все же есть.
да это точно здесь хоть менеджеры выходят на связь .есть проекты в которых забыли когда видили и слышали менеджера
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
как можно ожидать чего-то от проекта, у которого уже несколько месяцев нет никакой активности, и админы уже давно нигде не появляются, становится понятно, что команда уже сделали все что хотели и давно уже расслабляются
админ джессика все же иногда появляется в телеграме, отвечает на вопросы. да, в основном - это кормление завтраками, но это лучше, чем вообще ничего. да и что еще остается, как не ожидать? ведь формальные основания для этого все же есть.
member
Activity: 672
Merit: 10
как можно ожидать чего-то от проекта, у которого уже несколько месяцев нет никакой активности, и админы уже давно нигде не появляются, становится понятно, что команда уже сделали все что хотели и давно уже расслабляются
Вроде бы и проект с начала казался серьезным, а результата все равно никакого нет . Похоже это общая тенденция ICO в 2018 году .
member
Activity: 392
Merit: 11
как можно ожидать чего-то от проекта, у которого уже несколько месяцев нет никакой активности, и админы уже давно нигде не появляются, становится понятно, что команда уже сделали все что хотели и давно уже расслабляются
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Не только у приорити есть проблемы с выходом на другие биржи и создание своей биржи, у твн те же траблы, долгое время никакого результата, правда у твн уже тестирование проходит там хоть надежды есть а здесь вообще все печально выглядит.
ТВН - это отдельная песня. Вместо того, чтобы куда-то залистится, они решили, что проще сделать свою биржу. Хотя сам проект совершенно не о биржах. PriorityEx - это хотя бы биржа, и их желание торговаться изначально на своей бирже более понятно и оправданно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
full member
Activity: 420
Merit: 100
member
Activity: 392
Merit: 11
full member
Activity: 372
Merit: 103
Интересуют какие-либо новости проекта. Я так понимаю, что монета пока нигде не торгуется. Или может быть я ошибаюсь?
новостей уже давно никаких нет, в соцсетях тишина второй месяц, в телеге уже админов давно не было
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
пока очень разочаровывает меня этот проект. токенов за подписную насыпали щедро, вот только сделать с этими токенами ничего нельзя. вроде бы были хорошие предпосылки - обещания, запускали какие-то инвестбоксы, но дело движется настолько медленно, что аж грустно.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Интересуют какие-либо новости проекта. Я так понимаю, что монета пока нигде не торгуется. Или может быть я ошибаюсь?
Я помню, еще в начале лета обещали официальное открытие биржи, но пока глухо. Зашел в Телегу, и вроде открытие уже перенесли на конец этого месяца. Хотя мало ли что имела ввиду местный админ Джессика.
Ладно бы если бы организаторы PriorityEx хотели создать какую-то инновационную децентрализованную биржу, а то ведь они никак не могут запустить самую обычную, цена которой сейчас составляет 10-20 тысяч долларов. Я думаю, основным мотивом является нежелание потом выкупать собственные же токены даже за вдесятеро сниженную цену.
Да, проект тихо сдулся и почти умер. Я так понимаю, что в планах разработчиков нет даже выкупа токенов, когда он в 100 раз дешевле будет стоить)) Они уже даже не пытаются создавать какую-то видимость работы или развития, а это последняя стадия рака скама.
Pages:
Jump to: