Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 17. (Read 7581 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Да нормально собрали, если не жадничать, то хватит, но это опять же при условии, что не нарисовали,т.к. смарт-контракта нет.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Сейчас очень много ICO криптовалютных бирж проходит или недавно завершилось. Так что сборы и не могли быть большими из-за огромной конкуренции в это нише. ICO PriorityEx кажется заканчивается завтра? Посмотрим как организаторы поведут себя после окончания краудсейла.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Проект хороший, ещё одной биржи не помешает. Команда хорошая с разных стран как вижу. Вообщем дорога вам открыта
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я когда впервые увидел этот проект ,думал они не плохо соберут ,довольно не плохие планы у команды ,но если брать нынешнее состояние рынка ,то ничего удивительного.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ну в кабинете вот такие цифры пишутся,даже 2 ляма не собрали
Всего взносов
$ 1834106,50
Доступен полный PYX
21449818
Всего продано PYX
2550182
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Жалко, что перестали выкладывать хоть где-то информацию о текущих сборах (хотя я Телеграм не мониторю, может там и говорят). Зато появился ролик, призывающий холдить токены PYX, но на таком рынке холдерами невольно становятся почти все, даже те, кто и не ждет от токенов дивидендной прибыли.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
У менеджера в таблице 26 марта заканчивается, как думаете закончим или писать будем до 31?
У меня вообще отмечено, что отчеты по четвергам. Т.е. сегодня стоит закончить. И в форме отчета тоже последняя неделя заканчивается 29-ым
Подтвердить бы эту инфу еще..
full member
Activity: 518
Merit: 106
У менеджера в таблице 26 марта заканчивается, как думаете закончим или писать будем до 31?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2788839.new#new
почему у того проекта такие же токены? скам?

начнем с того, что у проекта по вашей ссылке не токены, а монеты, хотя от этого меньше напрягать не стало, что они выбрали такую же аббревиатуру. но это не первый случай, бывает же, что команды существуют не зная друг о друге. так что никакой катастрофы.
jr. member
Activity: 323
Merit: 5
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2788839.new#new
почему у того проекта такие же токены? скам?
member
Activity: 154
Merit: 10
Чем больше бирж, тем лучше, пусть даже будет и региональная и если с регуляторами договорится о выводе в фиат, то может очень востребованной оказаться. Посмотрим.
Если толковых бирж, то я с вами согласна. А сейчас большинство не о чем с нулевыми объемами, на которых даже регистрироваться не хочется. Посмотрим какое будущее будет у этой биржи и как над ней будут работать
Полностью согласен. Бирж уже десятки (если не сотни), к действительно хороших и беспроблемных хорошо если 5 наберется.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Чем больше бирж, тем лучше, пусть даже будет и региональная и если с регуляторами договорится о выводе в фиат, то может очень востребованной оказаться. Посмотрим.
Если толковых бирж, то я с вами согласна. А сейчас большинство не о чем с нулевыми объемами, на которых даже регистрироваться не хочется. Посмотрим какое будущее будет у этой биржи и как над ней будут работать
full member
Activity: 448
Merit: 105
Биржи это перспективное направление - оборот у них со многими нулями сейчас.Правда в основном за успешными биржами трастовые люди стоят миллионеры с крупными состояниями.
member
Activity: 350
Merit: 12
Чем больше бирж, тем лучше, пусть даже будет и региональная и если с регуляторами договорится о выводе в фиат, то может очень востребованной оказаться. Посмотрим.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Потихоньку сборы идут я смотрю на сайте 1,8 млн собрали, может до 2 и дотянут, правда кошелька нет публичного, могли и подрисовать.

Да сделали бы хоть на сайте эту информацию о своих сборах, а то заходишь туда и непонятно ничего, толи идёт ICO толи нет. Больше информативности для такого проекта, который хочет запускать крупную биржу явно не помешает!
Мне вообще кажется этот проект немного мутным. Я вот к примеру не нашел на сайте информацию о команде разработчиков, это уже первый звоночек. Да и судя по всему кошельки для сборов приватные, это тоже не добавляет оптимизма. И как тут верно уже подметили - бирж вокруг расплодилось огромное множество, а вот лидеры рынка как были на своих местах, так и сейчас там.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Потихоньку сборы идут я смотрю на сайте 1,8 млн собрали, может до 2 и дотянут, правда кошелька нет публичного, могли и подрисовать.

Да сделали бы хоть на сайте эту информацию о своих сборах, а то заходишь туда и непонятно ничего, толи идёт ICO толи нет. Больше информативности для такого проекта, который хочет запускать крупную биржу явно не помешает!
full member
Activity: 644
Merit: 103
Да видно ,серьезная команда ,не повезло с рынком ,но сборы не у всех сейчас хайповые ,так что этот проект тоже свое возьмет ,у них слабовата реклама нигде толком не видно.
Да ну это как сказать, не повезло с рынком. Многие проекты хорошие суммы собрали. Например, Коинметро уже почти 12 миллионов евро собрали, а это проект децентрализированной биржи. Хороший проект на любом рынке соберет нужную сумму.
Pages:
Jump to: