Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 19. (Read 7582 times)

member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Не понимаю восторги у людей по поводу этого проекта. Народ, внимание, на сайте даже не Команды! Это первый намек на общую скамность проекта. А идея биржи очередной просто заезжена до дыр! Конечно я надеюсь на лучшее, но вот тот факт, что отсутствует команда на сайте - очень настораживает.
Так вы можете заглянуть в самое начало ветки и увидите там всю команду, плюс да у них в твиттере очень много фоток с людьми из команды выкладывается, но по части сайта согласен в какой то степени, он немного странный, не говоря уж и про то, что у них элементарно не сделали счётчик собранных средств. Но сам проект я думаю неплох.
После прохождения регистрации виден у них счетчик, 1,7 млн собрали, в общем то на разработку хватит, как в дальнейшем конечно непонятно.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Не понимаю восторги у людей по поводу этого проекта. Народ, внимание, на сайте даже не Команды! Это первый намек на общую скамность проекта. А идея биржи очередной просто заезжена до дыр! Конечно я надеюсь на лучшее, но вот тот факт, что отсутствует команда на сайте - очень настораживает.
Так вы можете заглянуть в самое начало ветки и увидите там всю команду, плюс да у них в твиттере очень много фоток с людьми из команды выкладывается, но по части сайта согласен в какой то степени, он немного странный, не говоря уж и про то, что у них элементарно не сделали счётчик собранных средств. Но сам проект я думаю неплох.

В этой точке все мы понимаем что ничего путного не выйдет, инвесторы пошли очень нудные и на такие мелочи очень сильно обращают внимание. Если другие команды могут то почему они нет?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Не понимаю восторги у людей по поводу этого проекта. Народ, внимание, на сайте даже не Команды! Это первый намек на общую скамность проекта. А идея биржи очередной просто заезжена до дыр! Конечно я надеюсь на лучшее, но вот тот факт, что отсутствует команда на сайте - очень настораживает.
да нету никаких особых восторгов, в лучшем случае - сдержанный оптимизм. а сайт раньше был другим, и он был намного информативные. я сам до сих пор не могу понять, зачем они сделали новый сайт, и почему именно такой. сейчас информацию приходится искать в соц. сетях, потому что на сайте с ней не густо.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Не понимаю восторги у людей по поводу этого проекта. Народ, внимание, на сайте даже не Команды! Это первый намек на общую скамность проекта. А идея биржи очередной просто заезжена до дыр! Конечно я надеюсь на лучшее, но вот тот факт, что отсутствует команда на сайте - очень настораживает.
Так вы можете заглянуть в самое начало ветки и увидите там всю команду, плюс да у них в твиттере очень много фоток с людьми из команды выкладывается, но по части сайта согласен в какой то степени, он немного странный, не говоря уж и про то, что у них элементарно не сделали счётчик собранных средств. Но сам проект я думаю неплох.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Не понимаю восторги у людей по поводу этого проекта. Народ, внимание, на сайте даже не Команды! Это первый намек на общую скамность проекта. А идея биржи очередной просто заезжена до дыр! Конечно я надеюсь на лучшее, но вот тот факт, что отсутствует команда на сайте - очень настораживает.
Они постят много фото команды в твиттере, фейсбуке, блоге. Там люди в фирменной атрибутике в разных ситуациях: встречи с инвесторами, презентации, я уже запомнил лица некоторых, так что это точно не должно настораживать - люди и проект настоящий.
А вот в соцсетях они что-то поутихли.

Встречаться могут любые люди из подворотни, надо понимать самое главное им сейчас деньги собрать но если я правильно прочитал то у команды опыт блокчейнов и вообще разработки небольшой.
Если сравнивать с другими биржевыми командами все очень слабо выглядит на данный момент и профитов тут не вижу.

Все зависит от того , что в итоге они реализуют, не обязательно должна быть известная команда. Если все будет сделано на хорошем уровне и запустят хороший маркетинг и будут низкие комиссии то народ пойдет, торгует же кто-то на ёюите том же
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Не понимаю восторги у людей по поводу этого проекта. Народ, внимание, на сайте даже не Команды! Это первый намек на общую скамность проекта. А идея биржи очередной просто заезжена до дыр! Конечно я надеюсь на лучшее, но вот тот факт, что отсутствует команда на сайте - очень настораживает.
Они постят много фото команды в твиттере, фейсбуке, блоге. Там люди в фирменной атрибутике в разных ситуациях: встречи с инвесторами, презентации, я уже запомнил лица некоторых, так что это точно не должно настораживать - люди и проект настоящий.
А вот в соцсетях они что-то поутихли.

Встречаться могут любые люди из подворотни, надо понимать самое главное им сейчас деньги собрать но если я правильно прочитал то у команды опыт блокчейнов и вообще разработки небольшой.
Если сравнивать с другими биржевыми командами все очень слабо выглядит на данный момент и профитов тут не вижу.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Не понимаю восторги у людей по поводу этого проекта. Народ, внимание, на сайте даже не Команды! Это первый намек на общую скамность проекта. А идея биржи очередной просто заезжена до дыр! Конечно я надеюсь на лучшее, но вот тот факт, что отсутствует команда на сайте - очень настораживает.
Они постят много фото команды в твиттере, фейсбуке, блоге. Там люди в фирменной атрибутике в разных ситуациях: встречи с инвесторами, презентации, я уже запомнил лица некоторых, так что это точно не должно настораживать - люди и проект настоящий.
А вот в соцсетях они что-то поутихли.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Очень асто бывает так ,только энтузиасты возьмут хорошую идею ,стараются -работают ...и пошёл народ  критиковать - что же плохого что может получиться ещё одна хорошая биржа с нормальными комиссиями и хорошей репутацией- мне нравиться публичность проекта и конкретика-шаги ,действия - больше дела ,так что только за проекта и вообще подобных направлений Wink
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Не понимаю восторги у людей по поводу этого проекта. Народ, внимание, на сайте даже не Команды! Это первый намек на общую скамность проекта. А идея биржи очередной просто заезжена до дыр! Конечно я надеюсь на лучшее, но вот тот факт, что отсутствует команда на сайте - очень настораживает.
А кто по Вашему  тогда на фото где подписано большими буквами КОМАНДА ,это что не тот состав ,что Вы хотели видеть ,не понятно.
Да не, наверно с другой компанией перепутал, бывает такое, тут команда есть и не сильно нагнетают надо сказать.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Не понимаю восторги у людей по поводу этого проекта. Народ, внимание, на сайте даже не Команды! Это первый намек на общую скамность проекта. А идея биржи очередной просто заезжена до дыр! Конечно я надеюсь на лучшее, но вот тот факт, что отсутствует команда на сайте - очень настораживает.
А кто по Вашему  тогда на фото где подписано большими буквами КОМАНДА ,это что не тот состав ,что Вы хотели видеть ,не понятно.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...

 Когда доходит дело до продаж или покупок не ак уж и много этих бирж получается, так что  мне кажется что биржа это достойная  инвестиция которая даст хороший профит.
не много? есть десяток топовых или около того бирж, на которые все мечтают попасть, и пару сотен остальных. просто многие биржи региональные, и мы про них редко слышим. на самом деле бирж очень много, просто многие из них редко связываются с новыми токенами.
Это, кстати, странно, что не хотят связываться с новыми токенами. Мы уже видели ни раз, что биржа, которая начинает массово листить альтовые пары, быстро поднимается по ТОПу бирж.
Но в один прекрасный момент, они перестают набирать новые токены ) Видимо уже идут большие нагрузки
да, а некоторые биржи никогда и не злоупотребляли массовым листингом. то же кракен. одна из крупнейших бирж, а торгуется на ней всего пару десятков разных монет. да и полоникс в последние годы тоже редко листит у себя что-то новое.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Не понимаю восторги у людей по поводу этого проекта. Народ, внимание, на сайте даже не Команды! Это первый намек на общую скамность проекта. А идея биржи очередной просто заезжена до дыр! Конечно я надеюсь на лучшее, но вот тот факт, что отсутствует команда на сайте - очень настораживает.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
криптовалютная биржа, где интересы пользователя ставятся выше интересов владельцев однозначно должна стать популярной
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.
Интересно бы узнать, сколько на данный момент собрали, последнюю инфу о сборах видел в Твитере, еще 5 марта, на тот момент было собрано почти 1 700 000 баксов. За прошедшие 10 дней могли и дособирать до 2 000 000. Плохо, что на сайте нету информации о сборах. Кажется, на старом сайте она была.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.
Конечно 2 достаточно будет, только на моментальный взлет не придется рассчитывать, держать при таком раскладе монеты придется долго.
Главное чтоб по итогу был профит



интересно...кому то 2 лямов хватает а кому то и 100 мало что не могут запустить свой проект
если биржа собирает всего 2 ляма, я считаю это ничтожно мало, что можно сделать на эту сумму?

скрипты довольно простые особенно если нет большой нагрузи на сервера. конечно этих сумм хватит только на первые месяцы работы но потом за счет комиссий можно будет раскрутится. если будет удобство и новые компании будут легко принимать то такое очень реально. 
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.
Конечно 2 достаточно будет, только на моментальный взлет не придется рассчитывать, держать при таком раскладе монеты придется долго.
Главное чтоб по итогу был профит



интересно...кому то 2 лямов хватает а кому то и 100 мало что не могут запустить свой проект
если биржа собирает всего 2 ляма, я считаю это ничтожно мало, что можно сделать на эту сумму?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Действительно в последнее время слишком много бирж появляется. Сам недавно обратил внимание на эту, как там сборы идут, кто в курсе?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.
Конечно 2 достаточно будет, только на моментальный взлет не придется рассчитывать, держать при таком раскладе монеты придется долго.
Главное чтоб по итогу был профит
full member
Activity: 252
Merit: 101
Создание биржи - это вам не создание своей блокчейн-платформы, то есть вполне реализумый за короткое время проект. Да и нет еще такой биржи, которая бы со временем не пропампила свой токен, а значит вполне можно ожидать иксов от участия в ICO PriorityEx.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Pages:
Jump to: