Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 16. (Read 7581 times)

jr. member
Activity: 323
Merit: 5
судя по всему несколько месяцев назад был ICO проект с этими самыми токенами, но чтото пошло не так. В поиске выбивало ссылки на bitcointalk, но тут они уже были удалены...
Исходя из этого ETH адреса https://www.ipyx.io/#about-us
Quote
TOKEN SPECIFICATION
Token name: PriorityEx

Symbol: PYX

Decimal: 10

Token supply: 55.000.000

Contract address: 0x6a5a304d8b0675d74665a3162353b1f5440b23d1
https://etherscan.io/token/0x6a5a304d8b0675d74665a3162353b1f5440b23d1
токены так и лежат, видно были куплены или ...
member
Activity: 350
Merit: 12
Насколько я понял, через AZlN0, зарегистрировались живые люди на их сайте и ему начисляли монеты за этих пользователей, а теперь ему удалили этот акк. Может ошибочно подумали, что не живые, а накрутка.
Да это его зацепили конечно, но если без разборок удалили, это плохо, а что кус для баунтистов это вообще жопа, но еще не полная, пока скам только к баунтистам относится, хотя проект больше на мертвый становится похож.
В кабинет пробовал зайти тоже не заходится,хотя логин пароль вроде тот же,хз,есть какие странности,но вроде на скам явный не подходит пока что
Пока что да, но дистрибьюции нет даже для покупателей, не то, что для баунтистов.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Насколько я понял, через AZlN0, зарегистрировались живые люди на их сайте и ему начисляли монеты за этих пользователей, а теперь ему удалили этот акк. Может ошибочно подумали, что не живые, а накрутка.
Да это его зацепили конечно, но если без разборок удалили, это плохо, а что кус для баунтистов это вообще жопа, но еще не полная, пока скам только к баунтистам относится, хотя проект больше на мертвый становится похож.
В кабинет пробовал зайти тоже не заходится,хотя логин пароль вроде тот же,хз,есть какие странности,но вроде на скам явный не подходит пока что
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Насколько я понял, через AZlN0, зарегистрировались живые люди на их сайте и ему начисляли монеты за этих пользователей, а теперь ему удалили этот акк. Может ошибочно подумали, что не живые, а накрутка.
Да это его зацепили конечно, но если без разборок удалили, это плохо, а что кус для баунтистов это вообще жопа, но еще не полная, пока скам только к баунтистам относится, хотя проект больше на мертвый становится похож.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Насколько я понял, через AZlN0, зарегистрировались живые люди на их сайте и ему начисляли монеты за этих пользователей, а теперь ему удалили этот акк. Может ошибочно подумали, что не живые, а накрутка.
member
Activity: 266
Merit: 12
соскамились животные, даже аккаунты с рефералами удалили...
по странице в твиттере все ясно. фото с гугла, вьетнамцы, малазийцы, все в кучу Grin интересно хапнули хоть что то? и сайт явно неживой был... А вы тут булки сжали из за KYC
СКАМ
Надо в английской ветке писать про скам, в телеграме люди писали, что денег кинули, так что хоть что-то по любому собрали.
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
Так откуда менеджерам знать, не решат ли создатели проекта прикрутить KYC через два месяца после начала баунти? Ведь не менеджер решает, прикручивать верификацию или нет. Кстати, забавно получилось, пока я писал про KYC в этой теме, решили прикрутить KYC в проекте, подпись которого я ношу сейчас.
В данном случае Баунти вел менеджер от проекта , к тому же его сильно разозлито то , что пошла куча отчетов от тех, кто вообще не участвовал в баунти , он остановился и пересчитал таблицу - выкинув 2/3 . А насчет КУСа даже когда задаешь это вопрос - как правило даже разработчики морозятся , понимая,  что добрая часть не будет пиарить их проект . Никуда не отправлял свои документы и не собираюсь . Ютуб выплатил миллиарды без подобных заморочек .  
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
Так откуда менеджерам знать, не решат ли создатели проекта прикрутить KYC через два месяца после начала баунти? Ведь не менеджер решает, прикручивать верификацию или нет. Кстати, забавно получилось, пока я писал про KYC в этой теме, решили прикрутить KYC в проекте, подпись которого я ношу сейчас.
member
Activity: 518
Merit: 10
Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
Некоторые все таки удосуживаются прописывать в начале компании условия прохождения КИС. А некоторые не считают за нужным,хотя прекрасно знают что это КИС будет проходить и оно обязательно.
member
Activity: 532
Merit: 16
Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Мда,но согласитесь,сколько потраченного времени. Почему это нельзя обговаривать в начале, а не вечно лепить этот КИС в конце,когда уже назад пути нет,как специально...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да, жёсткие таиландцы оказались, хуже китайцев, ну что же, теперь знать будем, что это за рыбы.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
Я для себя решил уточнять у менеджеров перед записью, на самом деле неприятно, когда пишешь, а потом приплыли. Хотя бы в правилах писали, вот Гибралтар помню написал и никаких претензий быть не может.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Традиция прикручивать KYC уже после окончания баунти становится неприятной традицией, уже скоро проектов без обязательной верификации будет меньше, чем требующую ее. И, к сожалению, единственным способом борьбы остается просто отказаться от прохождения KYC, плюнув на награду и потраченной время.
full member
Activity: 518
Merit: 106
А приплыли блять, пидорасы, кус говорит надо проходить.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Dear signature Participants


You can remove your signature code now, last days for signature post is weeks #9 (20.03 - 26.03), please check your wallet address and your stake, you can make complain before 05.04.2018

Thank you
Вот  ответил в английской ветке, снимайте.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
а что говорят когда будут раздовать наши награды я что то не могу найти информации .кто в курсе ?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Баунти вчера закончилась. Подписи пока не снимайте
В телеграме видел, что можете снимать, а вот про дистрибьюцию нет ничего?

Dear signature Participants


You can remove your signature code now, last days for signature post is weeks #9 (20.03 - 26.03), please check your wallet address and your stake, you can make complain before 05.04.2018

Thank you
Вот  ответил в английской ветке, снимайте.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Баунти вчера закончилась. Подписи пока не снимайте
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да нормально насобирали, они тем более пишут, что уже есть опыт создания бирж, главное с регулятором договриться, чтобы в фиат выводить, но это же Азия, поэтому я думаю все получится.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я когда впервые увидел этот проект ,думал они не плохо соберут ,довольно не плохие планы у команды ,но если брать нынешнее состояние рынка ,то ничего удивительного.
Аналогично,думал что будет прорыв,но пока по ходу многие проекты себя чувствуют не фонтан с таким рынком. А идея создания биржи,конечно только плюс!
Pages:
Jump to: