Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 18. (Read 7581 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Очередная биржа? Хотя бирж много не бывает. Чем больше конкуренция тем выше качество обслуживания.так как нынешние флагманы индустрии явно не справляются с наплывом желающих купить/продать криптовалюту.
Баунти у проекта имеется?
Еще какое существует, даже в подписи есть, но фактически только сигнатуры остались, такое впечатление, что не сильно напрягается команда.
да и сигнатуры скоро закончатся, админ в телеге подтвердил, что баунти заканчивается 31 марта. если, конечно, за оставшиеся дни они не решат продлить ico или еще что-то. получается, что последняя неделя будет укороченная, и нужно будет иметь это ввиду, чтобы не вылетела неделька из общего зачета.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Да видно ,серьезная команда ,не повезло с рынком ,но сборы не у всех сейчас хайповые ,так что этот проект тоже свое возьмет ,у них слабовата реклама нигде толком не видно.
member
Activity: 210
Merit: 17
Потихоньку сборы идут я смотрю на сайте 1,8 млн собрали, может до 2 и дотянут, правда кошелька нет публичного, могли и подрисовать.
Проект развивается потихоньку, я в баунти с самого начала.
Организаторы и разработчики работают не так как принято на западе, чем меня и заинтересовали. Просто время сборов у них попало как раз на общий спад. Медвежий рынок отрицательно повлиял .
Но у команды все должно получиться.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Потихоньку сборы идут я смотрю на сайте 1,8 млн собрали, может до 2 и дотянут, правда кошелька нет публичного, могли и подрисовать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Я так понимаю что сейчас очень мало людей интересуются этим проектом, потому что всё меньше активности я наблюдаю в этой ветке. Судя по всему сообщество не интересуется этим проектов, а значит с успешностью проекта тяжеловато.
Они ориентируются больше на азиатский рынок, там есть местные особенности, может что-то и получится у них. Те кто участвует в баунти видит, что они много продвигаются в офлайне в юва регионе.
Ну всё таки никакой информации по поводу юиридических аспектов я ничего не могу найти. Сейчас такое огромное количество бирж, что мне кажется их уже не ликвидно делать, если делать то только децентрализованные

Сделать биржу с помощью скрипта и поставить сервера это полдела, совершенно другое это с регуляторами договорится с проектами и привести людей чтобы все оперативно работало.
Много рекламы нервов и инвестиций и окупается со временем только за счет немаленьких комиссий.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Хорошая идея,биржа достойная!! Думаю, PriorityEx заинтересуем многих инвесторов! Хотелось бы поучаствовать в баунти..
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я так понимаю что сейчас очень мало людей интересуются этим проектом, потому что всё меньше активности я наблюдаю в этой ветке. Судя по всему сообщество не интересуется этим проектов, а значит с успешностью проекта тяжеловато.
Они ориентируются больше на азиатский рынок, там есть местные особенности, может что-то и получится у них. Те кто участвует в баунти видит, что они много продвигаются в офлайне в юва регионе.
Ну всё таки никакой информации по поводу юиридических аспектов я ничего не могу найти. Сейчас такое огромное количество бирж, что мне кажется их уже не ликвидно делать, если делать то только децентрализованные
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Сейчас такое огромное количество бирж развелось, что я как-то даже не уверена, что может все хорошо получится. Люди уже перестают этим всем биржам доверять, кроме проверенных естественно.
Соглашусь,то бирж реально каких хочешь,но много бирж так и не дошли до того уровня которого заявляли. Буду наблюдать за проектом с биржей, а вдруг это будет исключение. Я так понимаю проект рассчитан больше на азиатский рынок?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Очередная биржа? Хотя бирж много не бывает. Чем больше конкуренция тем выше качество обслуживания.так как нынешние флагманы индустрии явно не справляются с наплывом желающих купить/продать криптовалюту.
Баунти у проекта имеется?
Еще какое существует, даже в подписи есть, но фактически только сигнатуры остались, такое впечатление, что не сильно напрягается команда.
member
Activity: 364
Merit: 11
Очередная биржа? Хотя бирж много не бывает. Чем больше конкуренция тем выше качество обслуживания.так как нынешние флагманы индустрии явно не справляются с наплывом желающих купить/продать криптовалюту.
Баунти у проекта имеется?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Уверена, что все у них получится. Осталось ждать уже немного и скоро можно будет увидеть результат. Возможно, это и хорошо, что капа у токена по началу будет небольшая. Это даст возможность и потенциал для роста цены в будущем.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я так понимаю что сейчас очень мало людей интересуются этим проектом, потому что всё меньше активности я наблюдаю в этой ветке. Судя по всему сообщество не интересуется этим проектов, а значит с успешностью проекта тяжеловато.
Они ориентируются больше на азиатский рынок, там есть местные особенности, может что-то и получится у них. Те кто участвует в баунти видит, что они много продвигаются в офлайне в юва регионе.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я так понимаю что сейчас очень мало людей интересуются этим проектом, потому что всё меньше активности я наблюдаю в этой ветке. Судя по всему сообщество не интересуется этим проектов, а значит с успешностью проекта тяжеловато.
full member
Activity: 728
Merit: 104
А расскажите сразу по поводу расценок на листинг, какая у Вас стратегия, так же интересна информация по поводу регистрации биржа в SEC, как инструмент торговли ценными бумагами ну и конечно юридический адрес вашей фирмы?

было бы неплохо в первое время расценки вообще отменить либо просить совсем немного в токенах команды. если сумеете привлечь перспективные проекты и нарастить оборот то потом можно будет только за счет него зарабатывать.
Это конечно правильно, но мне бы хотелось услышать хоть какое нибудь мнение от разработчиков, которые судя по всему не имеют свободного времени, чтобы ответить на вопросы прямых, но не больших инвесторов.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Тоже думаю, что с этим проектом все будет нормально. Среди ICO по созданию криптовалютных бирж скамы бывают редко, так как это вполне реализуемое за короткий срок направление, которые выгодно прежде всего будущим владельцам биржи.
Скамы может и редко бывают, но вот биржи, которые никому не нужны появляются довольно часто. Яркий тому пример биржа "Мандарин", которая вроде как народная, и которая во время ICO была популярна в нашем локале. Да, биржу они запустили, только торгов там днем с огнем не сыскать.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
В деталях ICO пишут, что инвестора ICO получат до 200% скидки к запуску, ранние инветоры до 300% к запуску, что это значить это бонусы такие или как ?
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Тоже думаю, что с этим проектом все будет нормально. Среди ICO по созданию криптовалютных бирж скамы бывают редко, так как это вполне реализуемое за короткий срок направление, которые выгодно прежде всего будущим владельцам биржи.
Мне кажется даже не на разработку платформы, а на маркетинг и на поддержание торговли, но если это будет региональная биржа с выходом в фиат, то всё будет нормально, вот пользуюсь польской биржей , кто про неё знает? Работает отлично, ставки лучше, чем у епайментс.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
А расскажите сразу по поводу расценок на листинг, какая у Вас стратегия, так же интересна информация по поводу регистрации биржа в SEC, как инструмент торговли ценными бумагами ну и конечно юридический адрес вашей фирмы?

было бы неплохо в первое время расценки вообще отменить либо просить совсем немного в токенах команды. если сумеете привлечь перспективные проекты и нарастить оборот то потом можно будет только за счет него зарабатывать.
full member
Activity: 728
Merit: 104
А расскажите сразу по поводу расценок на листинг, какая у Вас стратегия, так же интересна информация по поводу регистрации биржа в SEC, как инструмент торговли ценными бумагами ну и конечно юридический адрес вашей фирмы?
full member
Activity: 658
Merit: 107
Тоже думаю, что с этим проектом все будет нормально. Среди ICO по созданию криптовалютных бирж скамы бывают редко, так как это вполне реализуемое за короткий срок направление, которые выгодно прежде всего будущим владельцам биржи.
Pages:
Jump to: